Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Сб май 04, 2024 00:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новости с полей 13.04.05
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
Получила сегодня инф. в Принте.
1)Принт откроет доступ для соинвесторов по просмотру квартир в корпусах А,Б иВ по вторникам и пятницам,но по предварительной записи и только по 10-15чел-к.Информацией владеет Масалыкина Юлия
2)Документы из Суда они получили при мне (~в 18.00),подают опять свой иск
3)Поданы документы на создание какой-то организации,типа ТСЖ,но поздно позвонили и мы не смогли собрать людей,так что пока в качестве Претседательствующих-люди Принта,что естесственно,т.к.мы-не собственники.Фамилии людей-Щукина Ирина Анат-на и Сегеда Игорь Дорофеевич.Что за организация пока я не поняла,обещают дать инфу в течение 2-х недель.Думаю,что это связано с вопросом,что именно этой организации,претседателя которой мы потом переизберем,будет передана земля в долгосрочную аренду.
4)Всем,кто не подписал соглашения,скорее свего нужно его подписать,чтобы в дальнейшем не предьявлять претензии по договору СС.По срокам сдачи (сдвиг)не договорились,но из двух зол -наименьшее.1-е зло-это,как вы поняли вообще только договор с СС,а Вы знаете,где СС.
5)Мустафин действительно увольняется,с 15.04.05,обычная ситуация,выберут нового.
6)28.04.05 будет первое рассмотрение иска ПК против СС по неперечислению платежей.ПК просит присоединиться,буду звонить 20.04.05.Инфу напишу сама,либо через Никиту-Женю
7)Сегодня я и Татьяна были признаны пострадавшими по мошенничеству со сороны Самодурова и СС,приняты заявления по 4%
Что,больше никому не надо?Самодуров приезжал в милицию с адвокатом,заявил,что истратил черный нал 4% на хоз.деят-ть,но это-бред,денег там собрано-мама не горюй!Юристам-надо поговорить и содрать с нас деньги,ничего при этом конкретно не разъясняя и не гарантируя.Будут ли деньги де-факто-это,конечно,главный вопрос,НО!ДЛЯ НАЧАЛА,НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ!Это же касается и зависших платежей.Не ждите!Телефон 452-17-11 Водягина А.Адрес:Адмирала Макарова,д.23
7)По вопросу АХ считаю,что смех-смехом,но на лицо то,что АХ чинит препятствие,ПК пытается бороться или делает вид.А что предлагают наши юристы?Конечно,письмо президенту-это смешно.Но,воевать с государством надо,понятно,что все мы ошиблись,но эта ситуация-норма для новостроек России.И если мы не будем кричать и в АХ,и Громову,и даже Президенту,давайте тогда просто ждать у моря погоды,или заплатим нашему юристу-консультанту,который,я Вас уверяю,читает сейчас эту инфу и другие и находит для себя тоже что-то полезное,но ТОЖЕ НЕ МОЖЕТ БАДАТЬСЯ С ГОСУДАРСТВОМ!
Чем больше мы будем напоминать об акте массового мошенничества,толчком к которому был выпад государства в лице АХ,чем чаще мы будем писать и кричать,да во всех существующих гос.структурах,тем больше вероятность,что АХ побоится лишить нас квартир!Хреновый ПК,да,многое неправильно,но мы не должны его сейчас закопать,нам же будет хуже.Разве кто-то считает не так?
Поэтому,получим ответ 23-24.04 на запрос группы,поданный мной и др. в АХ,почитаем,и новый запрос.А что делать с гос-вом?Дойдет дело до митинга,и пойдем,кто-то против или смеется,тогда смейтесь дома и не пишите свои рекоммендации людям,хватит,сплошная болтовня,нет инфы,ну и не надо вообще писать,пусть будет пусто.Так,что народ собирается на митинг у здания АХ.Когда-будет известно,но я этим пока не занимаюсь.
Да,попрошу свои домыслы и подозрения,а также непроверенную информацию не писать.И вообще,несоинвесторы,не пишите гадости,пожалуйста,мы знаем сами,во что вляпались и без Вас,зарабатывайте деньги,не тратьти время на нас.Мы уже поняли,что спасение утопающих.......
Надеюсь за понимание за жесткий тон,извините
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 11:15
Сообщения: 48
Откуда: 1А-22-01
Юль, спасибо огромное!
Всем остальным группам! Присылайте свои отчеты! Плз
Всем удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php