Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Сб май 11, 2024 21:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СУД НАД СТРЕЛЬЧЕНКО
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 18:11 
Ребята !

В свете последних событий и публикаций от ХА предлагаю следующий ход действий.

1. Сначала Никита и ИГ пытаются договориться сейчас о том, что контракт с ПИКом будет подписан на условиях, уже согласованных нами с Гизой (пусть даже и за балконы будем платить). Если все дома ПИК будет строить одновременно (как сейчас согласна Гиза), то тогда всё нормально и пусть ПИК приступает. НО ЭТО НА 99% НЕВОЗМОЖНО !

ГЛАВНОЕ ЗДЕСЬ "НО" :!: СОИНВЕСТОРЫ 4, 5 И 6-ГО ДОМОВ НЕ БУДУТ ЖДАТЬ 2008-2009-ГОДОВ, ТАК КАК СЕЙЧАС ПИК ГОТОВ ТОЛЬКО НА ЭТИ СРОКИ ДЛЯ НИХ.

ПОЭТОМУ !

2. Последняя публикация от ХА на их сайте - однозначная проверка нас на вшивость.

ПОЭТОМУ, ЕСЛИ ОНИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ ПОДПИСЫВАЮТ С ГИЗОЙ (ИЛИ ПИКОМ) КОНТРАКТ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА СОГЛАСОВАННЫХ С НАМИ УСЛОВИЯХ, ТО...

... ТО ПОДАЁМ В СУД НА СТРЕЛЬЧЕНКО И НА АХ/МО - КАК ПРАВИЛЬНО ПОДСКАЖУТ НАШИ ЮРИСТЫ)

Ребята !

Бумага о назначении Гизы застройщиком у нас от МО есть. В суде нам этого с головой хватит.


Иск будет коллективным. ПРОТИВ ВЛАСТЕЙ



ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ :!: ДАВАЙТЕ БЕЗ МИТИНГОВ И ПИСЕМ ПРЕЗИДЕНТУ :!: ЭТО ВСЁ В ПРОШЛОМ :!: ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ :!:

СУД НАД СТРЕЛЬЧЕНКО - РЕШЕНИЕ НАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ !!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУД НАД СТРЕЛЬЧЕНКО
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 10:00
Сообщения: 428
Metalix писал(а):
Ребята !

В свете последних событий и публикаций от ХА предлагаю следующий ход действий.

1. Сначала Никита и ИГ пытаются договориться сейчас о том, что контракт с ПИКом будет подписан на условиях, уже согласованных нами с Гизой (пусть даже и за балконы будем платить). Если все дома ПИК будет строить одновременно (как сейчас согласна Гиза), то тогда всё нормально и пусть ПИК приступает. НО ЭТО НА 99% НЕВОЗМОЖНО !

ГЛАВНОЕ ЗДЕСЬ "НО" :!: СОИНВЕСТОРЫ 4, 5 И 6-ГО ДОМОВ НЕ БУДУТ ЖДАТЬ 2008-2009-ГОДОВ, ТАК КАК СЕЙЧАС ПИК ГОТОВ ТОЛЬКО НА ЭТИ СРОКИ ДЛЯ НИХ.

ПОЭТОМУ !

2. Последняя публикация от ХА на их сайте - однозначная проверка нас на вшивость.

ПОЭТОМУ, ЕСЛИ ОНИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ ПОДПИСЫВАЮТ С ГИЗОЙ (ИЛИ ПИКОМ) КОНТРАКТ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА СОГЛАСОВАННЫХ С НАМИ УСЛОВИЯХ, ТО...

... ТО ПОДАЁМ В СУД НА СТРЕЛЬЧЕНКО И НА АХ/МО - КАК ПРАВИЛЬНО ПОДСКАЖУТ НАШИ ЮРИСТЫ)

Ребята !

Бумага о назначении Гизы застройщиком у нас от МО есть. В суде нам этого с головой хватит.


Иск будет коллективным. ПРОТИВ ВЛАСТЕЙ


ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ :!: ДАВАЙТЕ БЕЗ МИТИНГОВ И ПИСЕМ ПРЕЗИДЕНТУ :!: ЭТО ВСЁ В ПРОШЛОМ :!: ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ :!:

СУД НАД СТРЕЛЬЧЕНКО - РЕШЕНИЕ НАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ !!!

Небольшое замечание.
Даже если ПиК согласится на наши условия, то у них уйдут месяцы на аудит стройки и ГОДЫ на суды с Гизой, которая не без основания будет отстаивать свои интересы до конца.
А митинги, пресса и письма президенту нужны, очень нужны, и это дело совести каждого соинвестора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:51
Сообщения: 525
Откуда: ЖК "Звезда России": корпус А, Б, (В), 4,5,6
Уважаемый, суд - это о-о-о-чень долгая история, в нашем случае это не выход. Вернее, конечно можно и нужно подать заявление в генеральную прокуратуру и иск в суд. НО это не есть стратегическое решение, которое нам столь необходимо на данный момент.

Что-то очень уж настораживает ваше нежелание митинга и писем призеденту. :? :? :? ЭТО НАМ ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ (в чем я сомневаюсь, митинг и голодовка - главное наше оружие в защите наших интересов), ТО НЕ ПОМЕШАЕТ, ЭТО 1000%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
[quote="ЛиС"]Уважаемый, суд - это о-о-о-чень долгая история, в нашем случае это не выход. Вернее, конечно можно и нужно подать заявление в генеральную прокуратуру и иск в суд. НО это не есть стратегическое решение, которое нам столь необходимо на данный момент.

Что-то очень уж настораживает ваше нежелание митинга и писем призеденту. :? :? :? ЭТО НАМ ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ (в чем я сомневаюсь, митинг и голодовка - главное наше оружие в защите наших интересов), ТО НЕ ПОМЕШАЕТ, ЭТО 1000%[/
quote]

Суды - это действительно - Д-О-О-О-ЛГАЯ история. Да мало перспективная - большинство знает (я то постоянно с этим сталкиваюсь) что на деле значит "самый гуманный суд в мире".
Слышали, что Лужков на днях перед судьями заявил (примерно, так): работа судов в настоящее время самая оптимальная... Говоря языком обывателя: суды и исполнительная власть решают все проблемы (прим.- власти) СОВМЕСТНО и действуют за одно. А в МО - работаю еще слаженнее...

Да и какую НОРМУ права АХ и МО нарушили? Может кто-нибудь сказать? Разве, что декларативную из Конституции РФ! Это вопрос к юристам скорее...

Вообще, мне представляется, все методы хороши (и суды, и митинги, и газеты, и телевидение, прочее) и не стоит зацикливаться на чем-то одном. Но общественное мнение ЗДЕСЬ - ЛУЧШИЙ АРГУМЕНТ при разговоре с властями.

_________________
"Pacta sunt servanda"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 17:09
Сообщения: 260
Откуда: 1Б-17-4
DemiDich писал(а):
ЛиС писал(а):
Но общественное мнение ЗДЕСЬ - ЛУЧШИЙ АРГУМЕНТ при разговоре с властями.


да, вероятно, это так

в стране образовали ОБЩЕСТВЕННУЮ ПАЛАТУ
заведение новое
не попробовать ли еще и этот инструмент?
кто имеет туда ход?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 19:18 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Это хорошая идея. Я тоже об этом думала. Это будет резонанс! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
[quote="victor_n
в стране образовали ОБЩЕСТВЕННУЮ ПАЛАТУ
заведение новое
не попробовать ли еще и этот инструмент?
[/quote]
Точно, пока она (палата) новенькая, не погрязла в дрязгах и коррупции, дадим ей (палате) шанс отличиться! Заодно проверим на вшивость.

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2006 16:40 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
и по данному вопросу уже все на мази :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2006 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 13:42
Сообщения: 11
Откуда: Химки
Добрый день, уважаемые господа!
Позвольте поприветствовать вас всех от имени страдающего от Стрельченко микрорайона в Химках.
Зашла сюда, увидев название темы "Суд над Стрельченко"

Для нас это актуально.
Нам нужен ваш совет.

Вся страна смотрела репортаж о вашей акции протеста на Гобратом Мосту.

Мы сейчас тоже думаем о публичной акции протеста, но совершенно, не знаем как оформить разрешение на акцию.

К кому обращаться и как лучше подать заявку - от имени группы частных лиц, или от имени юрлица (общественное некомерческое неполитическое объяединение) которое группа частных лиц создала специально под задачу - Суд над Стрельченко.

Неважно какой будет суд - суд чести или настоящий с наручниками и прочими "прелестями".

Коротко суть проблемы - микрорайон Лобаново в городе Химки считается ветхим еще с 1989 года, то есть уже 16 лет.

Сносить его Стрельченко не собирается, отдавать ивесторам также не желает (а предложений ему было много), давать справку о том, что дома ветхие также не желает.

Чего хочет - непонятно.
Переписка с ним, с Фрадковым, с Громовым, с Президентом длится уже два года.
Результат - ноль.
В их пользу!

Стрельченко ведет себя как рабовладелец.
А его заместители (все сплошь бывшие военные, как и он сам) как надсмотрщики на плантациях.

В начале февраля (буквально на днях) у нас в наших домах прорвало воду и залило все под фундаментом (история длилась неделю - вода уже подошла к квартирам на первом этаже, а потом стала куда уходить в образовавшуюся промоину - еще немного и дом бы рухнул).

Мы вызвали телевидение РТР. Они откликнулись сразу же. Приехала Анна Медведева из программы "Вести-Москва" и сделала отличный репортаж.
9 фераля он прошел в эфире дважды со всей нелицеприятной правдой.

И тут началось такое!!!
Заместители Стрельченко приехали ко мне домой и стали угрожать за то, что я вызвала телевидение.
Они же стали звонить на РТР и (что очень смешно) им тоже угрожать открыто.

Всё чего они хотели - не допустить публикации материала в эфире.
РТР очень удивились угрозам (они мне звонили) и материал, естественно, пустили в 16-30.

После этого от замов Стрельченко, от этих бравых генералов у власти, на РТР посыпались звонки с клятвенными замечаниями устроить в Лобаново рай земной, только чтобы не пустили вечерний повтор материала в 20-30.

РТР не поверили военным и пустили материал повторно, справедливо догадавшись, что телерепортаж о проблемах Стрельченко очень и очень нежелательная ситуация для самого Стрельченко.

Чего-то военные очень боятся.
Как-то им этот репортаж был очень не на руку. Догадываюсь, что средства были выделены на наш микрорайон огромные и что на бумаге тут уже стоят дворцы.

А в реальности ни дворцов, ни денег, а у Стрельченко за год вырос трехэтажный особняк и проложена новая асфальтовая дорога в несколько километров к его новому особняку (а это не пять копеек стоит)

И на следующий день военные разъярившись, стали вновь звонить на РТР и вновь угрожать
(как это вообще понять я не знаю - полагаю, что дела их не так уж и хороши, раз они идут на неприкрытые угрозы журналистам РТР - это всё равно, что растрезвонить об этом на Красной Площади, тем более, что канал федеральный)

И военные подали на РТР в суд

Я знаю, что жители улицы Калинина в Химках, где Стрельченко тоже очень сильно обидел жильцов дома № 9, 11, 13, уже подготовили заявление в суд и они это дело выиграют,
потому что у этих генералов с логикой большие проблемы - жители строиться и маршировать на плацу отказываются напрочь, а только жалуются.

И у нас тут в связи со всем этим возникла идея
(раз уж "Стрельченко энд компани" так нелюбо афиширование в СМИ, особо на телевидении)
устроить акцию протеста, такую же яркую, какую утстроили вы, уважаемые господа.
(мне лично тот репортаж запал в душу и понравилась организованность акции)

Если мы организуем такую же акцию - а основания у нас все есть, а у Стрельченко вообще нет никаких необходимых документов, то есть, дело на самом деле подсудное - то телевидение уж это точно осветит с огромным удовольствием, присовокупив к этому и информацию об угрозах и информацию о том, что Стрельченко на них подал в суд.

Вот только с чего начать, я не знаю, к кому обращаться за официальным разрешением?

Спасибо за возможность высказаться на вашем форуме и за то, что есть к кому обратиться.

С уважением - Белая.
мой адрес: lightwhite@modestclub.ru


Последний раз редактировалось Белая Пн фев 13, 2006 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Бепредел чинуш
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2006 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 15:16
Сообщения: 104
Откуда: А,(Б),В,4,5,6
Никита, привет,

По-моему, инициатива ИГ нашла отклик не только у соинвесторов, но и в сердцах "химчан". Новые силы нам не помешают и коренным жителям помогут, если объединиться и одном УДАРОМ сплющить эту шайку и застроить. Что бы засунули свои языки в ж. и делали что Народ хочет, а не их гнилые зады.

Может пора учредить общественную организацию?

А нам, вероятно, сейчас надо на двух вещах сконцентрироваться:
1) Организовать митинг.
2) Привлеч по максимуму СМИ.

Понимаю, что дело затратное и готов на митинге сделать ещё один взнос, по средствам.

После митинга, как высвободится время, имеет смысл напечатать листовки по Химкам развесить с информацией о нашей организации, РЕАЛЬНО защищающей права Граждан нашей страны.

_________________
Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2006 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 13:42
Сообщения: 11
Откуда: Химки
Александр:
Цитата:
если объединиться и одном УДАРОМ сплющить эту шайку и застроить. Что бы засунули свои языки в ж. и делали что Народ хочет, а не их гнилые зады.


Спасибо за отклик, уважаемый Александр.
Я полагаю, что имено объединив силы, одним общим ударом можно точно сплющить эту шайку (золотые Ваши слова)

Как я поняла из сообщений форума, ваша проблема с квартирами пока что не решилась и нужно вновь бить во все колокола.

Можно сделать следующее - привлечь внимание обществености к самой Администрации, к "Стрельченко со товарищи".

То есть, нам устроить свою акцию,
вам повторить свою,
и людям с улицы Калинина устроить свою (там тоже активные хорошие люди)

Но чтобы это было не в один день, потому что в сознании и зрителей и властей всё сольется в одну проблему, а в три разных дня, но с небольшим перерывом.

Чтобы наглядно было видно - в Химках проблемы.
И не одна - а много.
И это уже система и следствие нелепого правления военных.

Допустим подать заявку на три акции с разрывом в один два дня.

Понедельник - мы
среда - вы
пятница - улица Калинина

Телевидению все равно придется освещать все три акции.

И внимание будет привлечено именно тем, что это всё происходит в одном населенном пункте под ведением одного и того же начальника, и что дела у него просто валятся и рассыпаются.

Проблема у людей с улицы Калинина тоже не шуточная.

Их дома стоят в центре Старых Химок и этот участок очень привлекателен для застройщика.

Но дома хорошие и крепкие и простоят еще лет сто. И выглядят прилично.

Но их как раз таки и определили под снос (с ошибками и ляпами по датам)

И не разрешают жильцам приватизировать квартиры, тем кто не успел это сделать или не хотел - пенсионеры и ветераны.

То есть, их по новому жилищному кодексу просто выбросят на улицу.

Стрельченко жадничает этим пожилым людям отдать несколько квартир - то есть, он не брезгует тем, чтоб обобрать стариков.

Именно этим старикам шепнули - не торопитесь в суд подавать - дела у Стрельчпнко плохи, положение его шатко из-за "Звезды России",
из-за той прошедшей акции у Белого Дома.

Потому он и боялся новых телерепортажей о проблемах в Химках

Так надо бы помочь!
Подтолкнуть!

Ежели кто-то наверху не решается эту шайку скинуть, то нужно подтокнуть

Иначе все мы тут будем как жертвенные агнцы

вам не отдадут ваших квартир
наши дома рухнут нам на головы
а стариков с улицы калинина выбросят на улицу, дав в зубы рыночную стоимость квартир из нежилого фонда равной 100 тысячам рублей (есть такая справка из БТИ)

Помогите, пожалуйста, нам информацией о том как добиться разрешения на акцию у Белого Дома, и давайте скоординируем свои действия, если это нам всем полезно.

С уважением - Белая :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2006 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 15:16
Сообщения: 104
Откуда: А,(Б),В,4,5,6
2Белая,

я имел ввиду, что:
1) у "Никитиной команды" уже есть опыт организации подобных акций;
2) что "ваши проблемы", что "наши проблемы" - не важно, враг один;
3) чем больше народу поймёт, что нужно держаться всем вместе, а не "моя хата скраю", тем быстрее решатся НАШИ проблемы (наши - я имею ввиду как "звезду", так и вас - уважаемая Белая)

Народ, надо становиться более социально активными, иначе так и будут моральные уроды всякие на нас наживаться, а мы сначала пол жизни по съемным квартирам скитаться, а потом вторую половину - пороги административные обивать. Если соседу в душу чинуша плюёт - это он нам всем плюёт. Всем нам надо на все 3 митинга приходить без разбору, и всем плакатами махать, сначала за ЗР, а на втором третьем митингах - за Химчан.
Тогда эти суслики на задние лапки встанут.

Воодушевляйте своих знакомых, соседей, друзей!
Пора становиться Народом нашей страны, а не толпой, и заставить этих уб...ков заботиться о своём народе.

_________________
Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: от тех, кто пострадал раньше
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2006 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 11:02
Сообщения: 8
Уважаемые соинвесторы! За вашим форумом слежу давно и с болью в сердце, потому что сама отношусь к тем, кто пострадал от нынешней администрации, от г. Стрельченко, от его военно-окупационного метода руководства районом. С его приходом мне пришлось уволиться с Химкинского ТВ (пишу не скрывая своей принадлежности к профессии журналиста, потому что бояться этих уродов надоело! Если узнают, кто я, может побесятся от злости лишний раз!), потому что он туда назначил бывшую прапорщицу г. Запорожец, жену известного всем предпринимателям района заместителя по торговле Евгения Запорожца. У них там теперь очень популярно ставить людей у руля не по профессиональным качествам, по принципу "свой, родной, послушный, лояльный", потому что самого Стр-ко наш бравый губернатор назначал именно по этому принципу - свой, афганец, боевой брат! Его именно протолкнули на должность главы, выборы были сфальсифицированы!!!! Вы совершенно правы, он людей ни во что не ставит, он боится химчан, потому что он этот район завоевал, взял приступом, его здесь не ждали, не звали. Не верьте ни одному слову или бумажке от Стрельченко! Он выполняет прямые указания "отца"- генерала, что Г. прикажет, то и будет делать. Приказали на пенсионеров ОМОНовцев натравить - натравили! А когда газета, в которой я работала написала что, он от шведов "МЕГИ" получил чек на 1 млн долларов, он оскорбился, обиделся на правду, и подал на районную газету в суд, потребовав компенсацию в 1млн долларов, видите ли пострадала его деловая репутация, честь и достоинство. Есть оно у него, достоинство-то? "Справедливый суд" присудил главе правда не миллион, а 50 тысяч рублей, но газету он задушил, больше не выходит, критиковать главу некому и негде. Когда мы приходили на митинги с целью сбора информации для статей, нас удивительным образом тут же находили в толпе митингующих, брали под белы ручки и в отделение. Будьте осторожны с ними, они пойдут на любую провокацию во время митингов, не нарывайтесь! Ведите себя предельно корректно с представителями силовых структур, а начнут забирать, арестовывать - требуйте понятых и оформление протокола о задержании, мы только так спасались. И еще. Боятся они только одного - огласки скандала. Химки для них как красная тряпка для быка, в других районах давно уже Г-ские братцы- кролики посажены, а здесь только при Криворотенко удалось власть отобрать, раньше все совсем не так плохо было в районе - я тут с 1998 года работаю, есть с чем сравнить. И раньше были конфликты со строительством, но решались они совсем иначе, людей простых за быдло в Химках никогда не считали, и с оппонентами всегда вели конструктивный диалог, а не выкручивали руки всем, кто не согласен с генеральской линией. Увы, военные и демократия- вещи несовместимые.
Не верьте, не просите - требуйте свои квартиры! Пусть поделятся награбленным с людьми, у них мошна скоро треснет от поборов, которые текут в карман - предприниматели, крестьяне, госпредприятия, продажа земли, налоги от торговых центров, взятки.
Им, в отличие от нас, есть что терять, вот и задергались, однако жадность победила, поэтому они вам ПИК-Регион и подсунули. Главное, не переругайтесь между собой, и ищите таких же обиженных в районе, их много - с ул. Родионова, Мельникова, Молодежной, Кудрявцева, с Юннатки, из Лобанова вот уже откликнулись. Объединяйтесь, это эффективно! Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2006 01:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 11:10
Сообщения: 5
Откуда: 4A-24-2
Полностью поддерживаю мысль о том, что пора объединяться на более серьезном уровне.
И это необходимо было делать еще осенью. Именно тогда, когда мы привлекли на свой митинг инвесторов с других проблемных объектов, показали, что можем объединиться и вместе мы огромная сила, чинуши стали шевелиться. Теперь, когда нас откровенно кинули, альтернативы просто нет. Понятно, что с ними договариваться по-хорошему нельзя. Необходим мощный каток, который бы давил всю эту мразь, стоящую у нас на пути. Создавать общественную организацию по защите жилищных прав граждан насущно необходимо. И первым нашим учредительным собранием может стать предстоящий митинг. Не хочу быть пророком, но драка предстоит серьезная и долгая. Нам есть за что бороться. Прошу ИГ подумать над этим. Мы все понимаем, что вы устали и немного озлоблены пассивностью большинства. Но где другой выход? Получается, что нельзя решить частной задачи без решения более общих. Воровство и взяточничество – смысл и способ существования чиновника. И если это происходит на областном уровне, необходимо собирать под свои знамена всех, кто от этого страдает и бороться вместе.
У нас в стране есть правозащитные организации, но что-то я не слышал, чтобы хоть один правозащитник хоть слово вякнул о сотнях тысяч людей, обворованных сволочами застройщиками и том что местные власти, фактически, организуют и покрывают этот бандитизм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2006 10:48 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
С Белой мы уже связались. Там тоже сменили одного инвестора на другого после 5 мес. мусоленья первого.
Свяжемся и с другими, с кем успеем, т.к. митинг ожидается на следующей неделе. Ждем разрешения.

А правозащитники требовали с нас огромные деньги за свою поддержку. Козлы они все, а не защитники. Они повылазят, только если скандал уже совсем разгорится, т.к. им публичность нужна.

Просьба ко всем, кто знает координаты обиженных, скидывать их в ИГ.
Стр-ко поставил жирную точку в наших с ним отношениях. Больше с ним никто разговаривать не станет, пусть орет в коридорах на других, а не на представителей нашей ИГ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php