Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Сб май 11, 2024 21:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Благодарность от коллег (по несчастью)
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2006 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 14:26
Сообщения: 6
Уважаемые дольщики ЗР!
Я имею небольшое отношение к вашему комплексу.
Несмотря на то, что являюсь правозащитником и помощником Депутата ГД, в некотрой степени сам попал в подобную ситуацию. vertikal2006.ru- это сайт долщиков комплекса, где я имею интересы и возглавляю ИГ.
От себя лично я хочу заметить, что вы добились серьезного (может быть, самого большого) результата среди всех остальных. Я это могу заявить авторитетно, но с оговоркой, что 70% нашего кругозора - Москва. Особо хочу отметить профессионализм вашей ИГ. Я привожу ваше дело в пример почти на каждом собрании.

Так же хочу поблагодарить Вас за то, что своим трудом и своими нервами вы сделали прецендент. Хочу отметить и то, что Ваш опыт оказывается иногда неоценимым в принятии решений нашей группой.

Уважаемые коллеги!
Я уверен, что совместным трудом мы добъемся результатов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарность от коллег (по несчастью)
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2006 23:58 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Евгений Пустошилов писал(а):
Уважаемые дольщики ЗР!
Я имею небольшое отношение к вашему комплексу.
Несмотря на то, что являюсь правозащитником и помощником Депутата ГД, в некотрой степени сам попал в подобную ситуацию. vertikal2006.ru- это сайт долщиков комплекса, где я имею интересы и возглавляю ИГ.
От себя лично я хочу заметить, что вы добились серьезного (может быть, самого большого) результата среди всех остальных. Я это могу заявить авторитетно, но с оговоркой, что 70% нашего кругозора - Москва. Особо хочу отметить профессионализм вашей ИГ. Я привожу ваше дело в пример почти на каждом собрании.

Так же хочу поблагодарить Вас за то, что своим трудом и своими нервами вы сделали прецендент. Хочу отметить и то, что Ваш опыт оказывается иногда неоценимым в принятии решений нашей группой.

Уважаемые коллеги!
Я уверен, что совместным трудом мы добъемся результатов!



Спасибо, Евгений!

Я уверен, что мы и дальше будем с Вами плодотворно сотрудничать, так как вместе всегда легче сломить врага, чем поодиночке. Важно всё - и совет, и дело, и даже просто слово поддержки. Поэтому будем и дальше держаться вместе, и ВМЕСТЕ МЫ - ПОБЕДИМ!

P.S. У Вас получился стильный и качественный сайт.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2006 08:38 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Ну вот, а сначала чуть не переругались. Это лишний раз докзывает, что надо меньше верить журналистам и побольше общаться лично


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Для тех, кто не в курсе что происходит у наших коллег по нес
СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2006 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:51
Сообщения: 525
Откуда: ЖК "Звезда России": корпус А, Б, (В), 4,5,6
Для тех, кто не в курсе что происходит у наших коллег по несчастью с их жилым комплексом "Вертикаль", думаю эта статья боле-менее описывает ситуацию:

ПОУЧИТЕЛЬНАЯ «ВЕРТИКАЛЬ» Как соинвесторам всучили небо
Подозрительно выглядит сегодня безмолвная серая громада из железобетона на углу Ленинского проспекта и улицы Обручева. Застыли башенные краны, этажи замело снегом. Долгострой в наше время? А начало было бравурным. Рекламируя один из пилотных проектов «Нового кольца Москвы» с гордым названием «Вертикаль», ЗАО «Спецвысотстрой» выпускало буклеты, распространяло номер своего телефона, завлекая потенциальных соинвесторов.
И что же? Более половины квартир уже куплены. Ухитрились продать жилье даже на самых высоких этажах, которых в проекте вообще не было. Всучили... небо. Нетрудно догадаться, что инвестор, он же генподрядчик, пустился в бега.
Правительство города в январе прошлого года назначило новым генеральным проектировщиком «Вертикали» ОАО «ЦНИИЭП жилых и общественных зданий». Вместо готового комплекса в 40, 35 и 25 этажей на Ленинском, 111, стоит железобетонная коробка из 4 подземных уровней и 14 наземных этажей.
Мэр распорядился создать комиссию по фундаментам и проверить их несущую способность. И был решителен: «Если экспертиза даст отрицательные результаты – будем разбирать то, что уже построено».
Для серьезной проверки есть серьезные основания. Как сказал Кузьмин, в целях экономии инвестор пригласил проектировщиков из Курска, которые ничего не строили выше 9 этажей. Мало того, «Спецвысотстрой» изменил этажность комплекса, доведя ее до 50, 44 и 40 этажей.
Лужков потребовал в случае продолжения строительства понизить этажность «Вертикали», приведя ее в соответствие с первоначальным проектом. Он обещал категорически не допустить превышения высоты здания в ущерб безопасности его жильцов и ради чьей-то корысти.


http://www.vertical2006.ru/readarticle. ... icle_id=12

ёш, и это МОсква :shock: :shock: :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php