Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пт май 10, 2024 08:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда же стройка???
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 16:55
Сообщения: 20
Откуда: 4Б-17-06
Ездили вчера с женой на подписание. С грустью посмотрели на наш 4-й дом, с невнятными кирпичными декорацмями.

Порадовало, что хоть один кран таки остался :)

А вот теперь вопрос - Строить-то когда начнут?!

ИК уже действует. Чего еще надо???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда же стройка???
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
Чуприянов Евгений писал(а):
Ездили вчера с женой на подписание. С грустью посмотрели на наш 4-й дом, с невнятными кирпичными декорацмями.

Порадовало, что хоть один кран таки остался :)

А вот теперь вопрос - Строить-то когда начнут?!

ИК уже действует. Чего еще надо???

По ходу дела не скоро, я был в пятницу на Горбатом мосту, общался там со многими соинвестроми, в Мытищах ПИК уже на год дольше оговоренного им срока строит...

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПИК в Мытищах
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 09:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 09:41
Сообщения: 116
Откуда:
А вообще-то строить он там начал? Ил просто нагло динамит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИК в Мытищах
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
Roman писал(а):
А вообще-то строить он там начал? Ил просто нагло динамит?


Начал он там строить или не начал я не знаю, но вот то что у нас ПИК строить не начал это факт неоспоримый и по поводу начала стройки в ПИКе молчат как в танке.То есть в ПИКе знают что есть такой объект Звезда России, и что ПИК является Инвестором на данном объекте и есть люди которые видят, что ПИК пока ничего инвестиционного не сделал на этом объекте. Обидно млин.

_________________
Это не тот UH EH который с точкой это совсем другой UH EH :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 10:20
Сообщения: 264
Надо прояснить конкретнее, будут в этом году строить или нет?
Может подписные листы не передавать в ПИК, а повернуть в сторону более расторопного инвестора. Создаётся впечатление, что ПИК не думает о стройке. Гиза не будет ждать годами когда ПИК соизволит профинансировать строительство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИК в Мытищах
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
UH EH без точки писал(а):
Roman писал(а):
А вообще-то строить он там начал? Ил просто нагло динамит?


Начал он там строить или не начал я не знаю, но вот то что у нас ПИК строить не начал это факт неоспоримый и по поводу начала стройки в ПИКе молчат как в танке.То есть в ПИКе знают что есть такой объект Звезда России, и что ПИК является Инвестором на данном объекте и есть люди которые видят, что ПИК пока ничего инвестиционного не сделал на этом объекте. Обидно млин.


ПИК не строит прежде всего из-за того, что не урегулированы взаимоотношения по поводу земли, кто внимательно читал ИК поймет о чем я...
А вообще по поводу сроков в ИК все четко и досконально прописано и пока ПИК эти сроки вроде бы не нарушает, хотя и время у него остается немного...
Я думаю, что пока не будут урегулированы все вопросы с землей, ПИК ни копейки в стройку не влежит... В соответствие с ИК вопросы по земле должны быть урегулированы до конца лета. НО!!! Один из ключевых факторов, который способен расставить все точки над "И" - суд над домировым и другими, если домирыч пойдет всетаки на попятную и согласиться на условняк, то стройка начнется в самое ближайшее время...

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИК в Мытищах
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:34
Сообщения: 396
Откуда: ЗР-5-A-CC
Ваня писал(а):
Один из ключевых факторов, который способен расставить все точки над "И" - суд над домировым и другими, если домирыч пойдет всетаки на попятную и согласиться на условняк, то стройка начнется в самое ближайшее время...


Соседи! Вы о чём? Какой нах домирыч. За-будь-те!!!

И вообще просьба, фамилии разных п_доров на форуме не писать,
даже не намекать, нет их больше и всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИК в Мытищах
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 10:20
Сообщения: 264
Ваня писал(а):
Цитата:
ПИК не строит прежде всего из-за того, что не урегулированы взаимоотношения по поводу земли, кто внимательно читал ИК поймет о чем я...
А вообще по поводу сроков в ИК все четко и досконально прописано и пока ПИК эти сроки вроде бы не нарушает, хотя и время у него остается немного...
Я думаю, что пока не будут урегулированы все вопросы с землей, ПИК ни копейки в стройку не влежит... В соответствие с ИК вопросы по земле должны быть урегулированы до конца лета. НО!!! Один из ключевых факторов, который способен расставить все точки над "И" - суд над домировым и другими, если домирыч пойдет всетаки на попятную и согласиться на условняк, то стройка начнется в самое ближайшее время...
[/quote]

Ваня! Проясните подробнее свою мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИК в Мытищах
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
Григорий писал(а):
Ваня писал(а):
Цитата:
ПИК не строит прежде всего из-за того, что не урегулированы взаимоотношения по поводу земли, кто внимательно читал ИК поймет о чем я...
А вообще по поводу сроков в ИК все четко и досконально прописано и пока ПИК эти сроки вроде бы не нарушает, хотя и время у него остается немного...
Я думаю, что пока не будут урегулированы все вопросы с землей, ПИК ни копейки в стройку не влежит... В соответствие с ИК вопросы по земле должны быть урегулированы до конца лета. НО!!! Один из ключевых факторов, который способен расставить все точки над "И" - суд над домировым и другими, если домирыч пойдет всетаки на попятную и согласиться на условняк, то стройка начнется в самое ближайшее время...


Ваня! Проясните подробнее свою мысль.[/quote]

Григорий, на мой взгляд у ПИКа есть два пути:

1. если домиров не сдастся - резко усложняется ситуация с юридическим отбеливанием прав на землю, кроме того принт будет постоянно писать всевозможные иски, жалобы, заявления, в т.ч. и с помощью нескольких "подмазанных" им соинвесторов... Конечно это не пренесет ощутимого вреда ПИКу, но только в том случае, если ПИк настроен решительно на наши 8,3 га, а это еще вопрос...;

2. господа из принта идут на сделку: они оформляют все необходимые документы по передаче стройплощадки (в т.ч. прав на землю) им, в свою очередь, в знак благодарности либо срок по минимуму, либо вообще закрытие УД.

Вот поэтому я и пишу, что суд, который должен состояться в конце мая может расставить все точки над "и"... Хотя я не провидец и инсайда у меня ни с той ни с другой стороны нет, поэтому это только предложение...

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:34
Сообщения: 396
Откуда: ЗР-5-A-CC
Может Вы хотели сказать предположение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИК в Мытищах
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2006 08:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 21:23
Сообщения: 82
Откуда: maiami
Цитата:
В соответствие с ИК вопросы по земле должны быть урегулированы


Вопросы уже все урегулированы, вчера Кассация признала договоры аренды недействительными, так что нет вопросов по земле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИК в Мытищах
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2006 08:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
japon писал(а):
Цитата:
В соответствие с ИК вопросы по земле должны быть урегулированы


Вопросы уже все урегулированы, вчера Кассация признала договоры аренды недействительными, так что нет вопросов по земле.


То Ali Tan

Вы правы - предположение... :D

Если кассация признала недействительность договоров аренды, то половина проблем снята, осталось... короче можно уже начинать строить...

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 10:20
Сообщения: 264
Препятствий для активного строительства нет. Просто ПИК не планировал начинать стройку в этом году. Можно придумать миллион отговорок, чтобы не строить. А препятствий уже никаких нет. АХ подписала ИК, мы скоро завершим подписку. Глупо предполагать, что основным препятствием является подписи соинвесторов. Они для ПИК ничего не значат. Подписи важны для самих соинвесторов, а для ПИК важна подпись АХ. После подписи АХ, ПИК невзирая на отсутствие подписей соинвесторов мог бы вовсю строить, но не строит. Почему? Значит, остаётся одна причина, ПИК хочет использовать нас в своих глобальных целях, а момент использования ещё не наступил.
ПИК уже возомнил себе, что мы уже у него в кармане. Не рано ли ПИК зажал нас в кулаке?
Следующим шагом соинвесторов будет обращение к губернатору о смене инвестора из-за умышленного затягивания стройки, а значит обмана ПИКом не только соинвесторов, но и губернатора. Такое обращение надо подготовить и отправить уже сейчас. Мы всё -равно не дождёмся от ПИК начала стройки.
Если кто ещё верит в эту сказку о добром ПИК, то позвоните в Гизу. Никаких конкретных подвижек! ПИК нас водит за нос как дурачков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 18:52
Сообщения: 188
Григорий писал(а):
Просто ПИК не планировал начинать стройку в этом году.

Раскройте, пожалуйста, источник информации, доказывающий это утверждение.
Я, когда ездил подписывать ИК, полазил по стройке, а также (вынужденно) пообщался с двумя престарелыми тетушками из числа местных. Они столько "ценной" информации выдали про стройку, АХ, да и про нас! Если бы это можно было выставить на форуме, пару инфарктов было бы обеспечено.
Я не пытаюсь сказать, что ПИК белый и пушистый. Я пытаюсь понять - если та информация, которую Вы выдаете верна - поясните народу, на чем строятся Ваши утверждения? Как говорил ВВП - фамилии, явки, пароли.
Если Вы призываете к действиям, обоснуйте, пожалуйста.

_________________
По техническим причинам конец света отменяется. Приносим самые искренние извинения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 10:20
Сообщения: 264
Утомленный стройкой писал(а):
Григорий писал(а):
Просто ПИК не планировал начинать стройку в этом году.

Раскройте, пожалуйста, источник информации, доказывающий это утверждение.
Я пытаюсь понять - если та информация, которую Вы выдаете верна - поясните народу, на чем строятся Ваши утверждения? Как говорил ВВП - фамилии, явки, пароли.
Если Вы призываете к действиям, обоснуйте, пожалуйста.


Вам нужны пароли и явки? Документик от руководства с печатью, фамилию клерка. А большего ничего не надо вам? Вы же явно представляете интересы ПИКа и всё вам известно. Рассказываете сказки про трудности работы ПИКовской конторы, но при этом слегка журите их. Известный приём для постепенного стравливания пара... Хватит лапшу вешать ещё раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php