Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пн июн 17, 2024 06:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диверсия?
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 17:09
Сообщения: 90
Откуда: 1В-11-03
У меня такое впечатление, что один или двое человек точными и целеустремленными действиями почти сумели развалить наш форум. Отрицательная информация не просто дается, а многократно повторяется, превращаясь тем самым из полезной информации в промывку мозгов. Методичная подача одних и тех же отрицательных фактов убивает желание не только активно участвовать в форуме, но и просто заходить на него. Можно только догадываться, кому и зачем это надо.
Коллеги, я призываю к стойкости. Участвуйте в форуме и помните, что подавляющее большинство читателей благожелательно отнесется к любым вашим размышлениям или информации.

С уважением ко всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 10:46
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Поддерживаю.
А что касается постоянного долбления про то, что все плохо, так это спасибо господам юристам. Ведь это так просто - сначала напугать, а потом предложить свои услуги и срубить денег на напуганных соинвесторах. И не верю я в бескорыстность таких комментариев и советов. :?

_________________
Очень холодно в лесу зимой....особенно, когда нет топора.....и волки....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ага
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 12:31 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
абсолютно согласна.
При моем хорошем отношении к юристам, что, наверное. было заметно, должна сказать, что они меня тут достали. Все просвещают и просвещают, причем, совсем иначе, чем меня просвещает мой собственный юрист. Еще ссылаются на свою тайную информацию. У меня тоже такая инфа есть, только противоположная. к сожалению, вынуждена сделать вывод, что это просто зарабатывание денег. Надо уж тогда все их реплики выносить в раздел коммерческих предложений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
Эйфория схлынула, решили устроить охоту на ведьм?
Теперь уже, оказывается, ЮРИСТЫ форум разрушили? Так бей их!!

Вы вообще, внимательно ли следили за моими сообщениями? Когда я высказывался последний раз и о чём? А когда я впервые появился на форуме и с какой информацией? И когда я впервые предложил свои услуги и для решения каких вопросов?

Юристы вам виноваты? Хотите знать, кто виноват - посмотритесь лучше в зеркало! Нашелся Шариков, который заорал: ЩАС МЫ ТУТ МИГОМ ВСЁ РЕШИМ!! АЙДА ЗА МНОЙ!!! И вы ломанулись за ним. Потом тот же Шариков вдруг подумал (после того, как уже намутил воду), а не привлечь ли к работе ДОРОГИХ (именно ДОРОГИХ, а не компетентных) юристов? И вы вдруг задипрессировали, потому что стало очевидным, что весь пар ушел в свисток, в решении проблемы не продвинулись ничуть, и что дальше-то делать - вам совершенно не понятно! За то во всём виноваты юристы....

Что именно так возмутило/оскорбило вас в моих высказываниях?

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Последний раз редактировалось Terazini Чт мар 31, 2005 10:39, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ghj
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 13:03 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Уважаемый Сергей!
:P :P :P Вот как раз Ваши последние посты и вызывают неприязнь. Вы назывете человека Шариковым. Вы с жутким высокомерием отзываетесь обо всех форумчанах, которые не обратились к Вам. С чего Вы взяли,что они не советуются с другими юристами? Вы ведь не один на свете! с чего Вы взяли, что они не основывают свои посты на мнении других, не менее компетентных специалистов? Или Вы самый компетентный (чем докажете? :evil: )?
Вы постоянно ссылаетесь на то, что что-там знаете такое, ну ТАКОООЕЕЕ! А с чего Вы взяли, что другие не в курсе. А, может, они то как раз больше Вашего в курсе ситуации. К сожалению, в нашей стране не все решают законы. Очень велик административный ресурс, который Вам не доступен, зато может быть доступен другим, которых Вы называете Шариковыми (ну,это я к примеру! :P )
Более того, на сегодняшний день у меня есть веские основания поддержать инициативу Алексея, основания, о которых я , например, Вам не скажу.
Вы лучше подумайте о том, что люди высказываясь, не готовы делиться с Вами своими источниками, точно так же,как Вы не готовы делиться ими с соинвесторами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 09:41
Сообщения: 116
Откуда:
Если посмотреть на список пользователей и количество размещенных ими сообщений, то Вы увидите, что Terazini входит в тройку лидеров...
Поскольку всем присутствующим здесь уже ясно, что его предложения носят коммерческий характер, предлагаю разрешить ему постить сообщения только в соответствующей папке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 14:31
Сообщения: 145
Откуда:
Terazini писал(а):
. . . ЮРИСТЫ форум разрушили? Так бей их!!


аккуратней с просьбами…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 15:43 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
Evgeny писал(а):
Terazini писал(а):
. . . ЮРИСТЫ форум разрушили? Так бей их!!


аккуратней с просьбами…


:lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 00:34
Сообщения: 28
Откуда: Б-10-10
Мысли вслух.
К сожалению (к счастью - нужное подчеркнуть) человеки устроены так, что каждый из них чувствует себя немножечко умней остальных. Мы вообще живем в удивительной стране: у нас около 140 000 000 специалистов по широкому спектру вопросов - начиная от "как правильно вести международную политику" и до "как поднять затонувшую атомную подлодку". При этом каждый уверен, что уж если бы сделали как ОН советует - тут уж точно бы все получилось.
На любой другой совет, отличающийся от своих установок незамедлительно следует ответная реакция с противоположным знаком полярности. И т.д. И т.д.
Такой вот у нас форум и получается...
90% сообщений на форуме - пустая словесная перепалка, тот самый "интелектуальный пинг-понг".
Давайте снизим количество таких сообщений хотя бы вполовину.
Это ведь довольно просто.
Нужно всего-лишь просто ИГНОРИРОВАТЬ те сообщения, которые "не в дугу". Их энергетика питается от поступающих возражений и без таковых очень быстро иссякает...
А то темы "только не нужно мне отвечать..." / "а почему бы мне и не ответить..." во всевозможных вариациях бесконечны...
Пока кто-то (кто действительно немножечко умней) не остановится...
А "диверсанты" без "подкормки" долго не протянут...

Не желая никого обидеть.
С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:51
Сообщения: 525
Откуда: ЖК "Звезда России": корпус А, Б, (В), 4,5,6
Действительно, пока нет правил поведения в форуме (а модераторы обещали таковые ввести) необходимо ИГНОРИРОВАТЬ те сообщения, которые "не в дугу"!

Призываю делать это всем соинвесторам! Не отвечайте, пожалуйста, на неконструктивные реплики господ теразин и т.д. Иначе, форум потонет в куче ненужной информации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 17:36
Сообщения: 226
Откуда: 3-я башня
Цитата:
Иначе, форум потонет в куче ненужной информации


... от него и так только корма торчит :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Диверсия?
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 17:09
Сообщения: 90
Откуда: 1В-11-03
Говоря о персонах, разваливающих форум, я имел ввиду не Теразини. Его послания интересны и он, как правило, держится в рамках. Кроме того, его намерения понятны: он делает свою работу.

Я имел ввиду других персон (или другую персону), которые или просто в истерике, или не являются покупателями, а преследуют какие-то свои цели.

Присоединяюсь к предложению игнорировать неконструктивные злобные реплики. Зто единственно правильный подход!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
а я считаю, имено вот такие "заявы" от Cherny и иже с ними, по поводу того, что писать, что не писать, "заумные высказывания" ботаников-юристов, и не дают форуму вздохнуть полной грудью...
По большому счету, кака разница что пишет человек, интересны все мнения соинвесторов, и главное чтобы наше дело делалось!
Вот результаты активности соинвесторов:

1.Собрались с соинвесторами за 10 дней - 3 раза!!
2. Общались Мусатовым, Гречко, ХА, советником Дамирова, заставили ПК отчитаться перед нами и впредь держать нас в курсе всех событий.
3. Написали заявления в СС
4. Написали письмо в ХА
5. Появилась база эл. адресов Соинвесторов
6. ПРивлекаем в данный момент профессиональной юр.агенство
и т.д.

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
Sergey + Ira + Serg писал(а):
Мысли вслух.
С.



Ну СУПЕР высказался! В точку!
Жму руку.
Вспоминаю такой случай. Когда показывали выступления новых постперестроечных дерутатов, я в это время учился в аспирантуре. Ус нас на кафедреи была уборщица - чистый одуванчик!
Она "профессионально" комментировала каждое выступление депутатов. А однажды в порыве эмоций после очередного такого комментария, обращаясь к нашим профессорам (они, как обычно, ей мешали пол мыть) совершенно серьезно воскликнула "Ой я такая уменая, такая умная - меня резать надо...". До сих пор на кафедре никто не может понять почему "резать!".

Еще недавно хитами на форуме (я имею ввиду прежде всего TSJ) были сообщения типа "Звонил (-ла) в ПК и там сказали ...." и далее перечисляется каждая макаронина в лапше.
Далее следовали сообщения соинвесторов (до 100 шт) типа - вот молодец! Вот Вам, пессимисты, как надо народ радовать и успокаивать!

Слава богу это закончилось в один прекрасный момент - видимо закончилась активная скупка квартар - так как звонки в ПК были в основном от новых людей на форуме и/или недавно подписавших договор.

_________________
"Pacta sunt servanda"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
Alex111 писал(а):
а я считаю, имено вот такие "заявы" от Cherny и иже с ними, по поводу того, что писать, что не писать, "заумные высказывания" ботаников-юристов, и не дают форуму вздохнуть полной грудью...
По большому счету, кака разница что пишет человек, интересны все мнения соинвесторов, и главное чтобы наше дело делалось!
Вот результаты активности соинвесторов:

1.Собрались с соинвесторами за 10 дней - 3 раза!!
2. Общались Мусатовым, Гречко, ХА, советником Дамирова, заставили ПК отчитаться перед нами и впредь держать нас в курсе всех событий.
3. Написали заявления в СС
4. Написали письмо в ХА
5. Появилась база эл. адресов Соинвесторов
6. ПРивлекаем в данный момент профессиональной юр.агенство
и т.д.

А в ходе общения из этих 6-ти пунктов и т.д., Вам показали что нибудь кроме решения суда, как то разрешение на строительство договор аренды на землю, инвестконтракт составленный в соответствии со всеми требованиями, согласованный с руководством области? Отчет по-моему это именно то, что перечислено, а не пустые уверения. И прошу заметить нет никакой истерики как утверждают иногда некоторые форумчане. Как бы не называли батарейкиными аккумуляторкиными, но факт остается фактом, что до сих пор ни одного из этих документов не представлено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php