Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс апр 28, 2024 23:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 09:54
Сообщения: 150
Откуда: 55°54'N 37°26'E | leftside.org
freid писал(а):
G.A.P писал(а):
Люди, так что с провайдерами в башнях? изменилось что-то? Может QWERTY позовём? :wink:


Есть интересное предложение от "БИГ Телеком". См. текст предложения по ссылке.

Чем оно лучше qwerty? Не могу понять... В кверти нет vpn - в биге есть. vpn это что плюс? В кверти есть реальные 19 каналов сейчас, оплата 140 руб./месяц(прямой IP) - в биге тестовое вещание и ничего не сказано про оплату :wink: Вы думаете оно за даром будет? Телефон в биге это хорошо, но его можно и не только в биге взять...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 14:55
Сообщения: 401
Откуда: ЗР 4-19
G.A.P писал(а):
freid писал(а):
G.A.P писал(а):
Люди, так что с провайдерами в башнях? изменилось что-то? Может QWERTY позовём? :wink:


Есть интересное предложение от "БИГ Телеком". См. текст предложения по ссылке.

Чем оно лучше qwerty? Не могу понять... В кверти нет vpn - в биге есть. vpn это что плюс? В кверти есть реальные 19 каналов сейчас, оплата 140 руб./месяц(прямой IP) - в биге тестовое вещание и ничего не сказано про оплату :wink: Вы думаете оно за даром будет? Телефон в биге это хорошо, но его можно и не только в биге взять...


зовите qwerty... мне бы хоть этаж с моей квартиркой увидеть....
программа-минимум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:27
Сообщения: 257
Откуда: Б-08-07
G.A.P писал(а):
freid писал(а):
G.A.P писал(а):
Люди, так что с провайдерами в башнях? изменилось что-то? Может QWERTY позовём? :wink:


Есть интересное предложение от "БИГ Телеком". См. текст предложения по ссылке.

Чем оно лучше qwerty? Не могу понять... В кверти нет vpn - в биге есть. vpn это что плюс? В кверти есть реальные 19 каналов сейчас, оплата 140 руб./месяц(прямой IP) - в биге тестовое вещание и ничего не сказано про оплату :wink: Вы думаете оно за даром будет? Телефон в биге это хорошо, но его можно и не только в биге взять...


Лучше без VPN :).
Qwerty тоже гуд.

_________________
Милосердие для слабых !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 22:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
G.A.P писал(а):
freid писал(а):
G.A.P писал(а):
Люди, так что с провайдерами в башнях? изменилось что-то? Может QWERTY позовём? :wink:


Есть интересное предложение от "БИГ Телеком". См. текст предложения по ссылке.

Чем оно лучше qwerty? Не могу понять... В кверти нет vpn - в биге есть. vpn это что плюс? В кверти есть реальные 19 каналов сейчас, оплата 140 руб./месяц(прямой IP) - в биге тестовое вещание и ничего не сказано про оплату :wink: Вы думаете оно за даром будет? Телефон в биге это хорошо, но его можно и не только в биге взять...

Я не веду речь о том, лучше оно или хуже. Просто выложил, что есть.

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 15:47
Сообщения: 226
Откуда: 5A-25-07-CC
Чем оно лучше qwerty? Не могу понять... В кверти нет vpn - в биге есть. vpn это что плюс? В кверти есть реальные 19 каналов сейчас, оплата 140 руб./месяц(прямой IP) - в биге тестовое вещание и ничего не сказано про оплату :wink: Вы думаете оно за даром будет? Телефон в биге это хорошо, но его можно и не только в биге взять...[/quote]

Вам хочется qwerty - размещайте заявление на подключение и все Ваше. Это продукт ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ.
Если есть интерес к сетке именно микрорайона - это немного не так делается.
Что за желание всех построить в одну шеренгу...
И не забудте телефонную линию провести еще в квартиру - а то с qwerty облом может получиться.
Историю о том как все это работает когда в одном телефонном распределительном кабеле работает сразу пара десятков клиентов под xDSL, да еще и с расстояниями близкими к максимально возможным я могу отдельно рассказать. Только факт - с кино будет не все красиво. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 09:54
Сообщения: 150
Откуда: 55°54'N 37°26'E | leftside.org
freid писал(а):
Я не веду речь о том, лучше оно или хуже. Просто выложил, что есть.

Спасибо. А я сравнил, что в этом плохого?
aleksiv писал(а):
Вам хочется qwerty - размещайте заявление на подключение и все Ваше. Это продукт ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ.

Так чем больше людей из башен напишут заявки, тем быстрее подключат дома :wink: Вам так не кажется?
aleksiv писал(а):
Если есть интерес к сетке именно микрорайона - это немного не так делается.

Вы думаете в этом микрорайоне нет локалок? Зачем велосипед изобретать? Может я что-то не понимаю - так объясните какие плюсы у своей собственной локалки перед районной.
aleksiv писал(а):
Что за желание всех построить в одну шеренгу...

Упаси Господь! Вы что? У нас полная свобода выбора, вот и пытаемся выбрать...
aleksiv писал(а):
И не забудте телефонную линию провести еще в квартиру - а то с qwerty облом может получиться.

Это да, может.
aleksiv писал(а):
Историю о том как все это работает когда в одном телефонном распределительном кабеле работает сразу пара десятков клиентов под xDSL, да еще и с расстояниями близкими к максимально возможным я могу отдельно рассказать. Только факт - с кино будет не все красиво.

Да, только причем здесь xDSL? Кино по xDSL? Не понял про что Вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2007 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 23:42
Сообщения: 42
Откуда: Башня В,
не знаю на сколько это поможет, честно говоря ничего в вопросе не понимаю, но как и все хочу телефон интернет и ТВ )
http://www.khimki.org/modules/khimki_internet/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2008 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 13:40
Сообщения: 8
хотелось бы узнать, как проходит подключение корпуса в к интернету? где-то было написано про подключение через центр телеком. работа в этом напрвлении идет? или может быть уже все сделано, но некоторые жильцы не в курсе?
звонила сегодня в корбину, сказали, что дом 7 на подключение идет где-то через "полгодика". посоветовали оставить заявку. есть ли в этом смысл?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2008 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Зануда писал(а):
хотелось бы узнать, как проходит подключение корпуса в к интернету? где-то было написано про подключение через центр телеком. работа в этом напрвлении идет? или может быть уже все сделано, но некоторые жильцы не в курсе?
звонила сегодня в корбину, сказали, что дом 7 на подключение идет где-то через "полгодика". посоветовали оставить заявку. есть ли в этом смысл?



Дело Ваше, но только вот "полгодика" у Корбины это как минимум год. БигТелеком обещал вроде как в феврале начать подключение уже. Сама жду не дождусь :D


Последний раз редактировалось Dina Вт фев 05, 2008 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2008 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:34
Сообщения: 396
Откуда: ЗР-5-A-CC
G.A.P писал(а):
freid писал(а):
G.A.P писал(а):
Люди, так что с провайдерами в башнях? изменилось что-то? Может QWERTY позовём? :wink:


Есть интересное предложение от "БИГ Телеком". См. текст предложения по ссылке.


Телефонию у нас в домах будет проводить "биг телеком",
интернет и цифровое телевидение тоже.
Жильцы корпуса "В" уже подключаются. Для тех кто не в курсе
обращайтесь сюда:

http://www.himki.net/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2008 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 20:38
Сообщения: 61
Откуда: Башня В
Есть уже пользователи интернета в башне В? Звонил сегодня в БигТелеком, мне ответили, что башню В по ул. Совхозная пока к интернету не подключают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2008 12:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
КАБАН писал(а):
Есть уже пользователи интернета в башне В? Звонил сегодня в БигТелеком, мне ответили, что башню В по ул. Совхозная пока к интернету не подключают.


Башню В не подключают, а вот дом №7 по улице Совхозной подключают. Я абсолютно серьезно, в доме уже как минимум квартир 20 и наш офис подключен.

Позвоните по телефону 7877871 и настойчиво попросите сделать заявку на подключение.

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2008 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 14:27
Сообщения: 303
Валерий писал(а):
КАБАН писал(а):
Есть уже пользователи интернета в башне В? Звонил сегодня в БигТелеком, мне ответили, что башню В по ул. Совхозная пока к интернету не подключают.


Башню В не подключают, а вот дом №7 по улице Совхозной подключают. Я абсолютно серьезно, в доме уже как минимум квартир 20 и наш офис подключен.

Позвоните по телефону 7877871 и настойчиво попросите сделать заявку на подключение.


А как обстоят дела с телефонией на доме 7 ? Кто будет подключать и во сколько обойдется номер? Биг телеком подключает телефонию только для юр. лиц((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 08:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 08:31
Сообщения: 81
Откуда: Новокуркино
dimadd2000 писал(а):
А как обстоят дела с телефонией на доме 7 ? Кто будет подключать и во сколько обойдется номер? Биг телеком подключает телефонию только для юр. лиц((


A если разобраться, нужен ли он так уж сильно, номер в коде 498? (или произошло чудо и предлагают в полном официозе номера в московских кодах?)

У нас в Новокуркино единственное на текущий момент предложение от МОИКС, код 498, порядка 12000 руб за подключение, какая то не особо скромная абонентка...

Для себя вопрос с исходящими звонками решил установкой Linksys PAP2 (сейчас правда сменил его на Linksys RTP300) и заведением аккаунта на sipnet.ru. 1 доллар в месяц абонентка, москва и питер (городские) сейчас вообще бесплатны, мобильники - порядка 8 центов минута. Межгород и международка - очень разумные цены. Можно у них взять и входящий номер (код 499), но это плюс 30 долларов абонентки в месяц, мне показалось неразумным, обхожусь мобильником (мне звонят редко).

Есть еще пара вариантов с IP телефонией, тоже с вариантами когда дают московский входящий, но там подороже все.

Вот если новость насчет объединения Москвы и МО в одну телефонную зону подтвердится (говорят про конец 2008) и звонки из кода 498 в код 495 перестанут быть междугородкой - подумаю насчет обычной линии. А пока молюсь чтобы у бигтелекома ничего не ломалось. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2008 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 20:38
Сообщения: 61
Откуда: Башня В
Никита. Несколько недель назад вы писали, что проводились переговоры с Корбиной. Есть ли свежая информация по вопросу подключения наших домов к Интернету? Или по прежнему следует рассчитывать только на Бигтелеком?
Кстати, сегодня в холле башни В, возле лифтов появилось от руки написанное объявление с предложением подключить к Бигтелеком без очереди. Позвонил. Доверия собеседник у меня не вызывает. Но может быть я излишне подозрителен, напрасно сомневаюсь
и кто-то успешно подключился по такому экспресс-методу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php