Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс май 12, 2024 16:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 13:18 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Max писал(а):
Марка писал(а):
Полностью согласна с basik. С 4 и 5 домом совсем все плохо! Пора возвращаться к митингам


ИГ будет против..


Против до тех пор, пока это не единственный метод. :wink:

Не забывайте, что у митинговщины есть и обратная сторона медали. Вы что думаете, помитинговали, и все будет? Нет. Раньше мы митинговали обдуманно, потому мы сейчас имеем то, что имеем: ИК, защищающий наши права (не верьте матрице, там все прописано), индивид. договоры и принципиальную подтвержденную всеми сторонами позицию о квартирах без доплат. НИЧЕГО ЭТОГО У ДРГУИХ ПРОБЛЕМНЫХ ОБЪЕКТО НЕТ И В ПОМИНЕ!!!

Восстание может не столько продвинуть дело, сколько отбросить нас на начальные позиции, когда вообще никакой надежды не было. До объявления войны ВСЕГДА должны быть исчерпаны все остальные методы. Мы делали так раньше, должны делать и сейчас.

Впечатление о том, что ИГ ничего не предпринимает, обманчивое. Здесь уже напоминалось, что в ИГ полно людей не из башни В, если кто судит по себе (о доминировании личных интересов над общей идеей и продвижении только строго своих квартир).

То, что на форуме можно перетирать ремонты и документы, не значит , что можно перетереть все остальное.

А чтобы организовывать борьбу, извините, потенцию для этого надо иметь. Пока великие и могучие, до сих пор не входящие в ИГ, среди соинвесторов не обнаружились. :P (имею в виду реальных организаторов, а не балоболов и именно организацию, а не участие).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 11:52
Сообщения: 223
Откуда: А-ХX-ХХ
lisa lisovich писал(а):
...
А чтобы организовывать борьбу, извините, потенцию для этого надо иметь. Пока великие и могучие, до сих пор не входящие в ИГ, среди соинвесторов не обнаружились. :P (имею в виду реальных организаторов, а не балоболов и именно организацию, а не участие).


Ну в точку :lol:

PS. представляется, что матрица сейчас от возмущения взорверся...
Их форум уже не загружается - видимо, переполнен желающими перетереть очередное высказывание lisоньки (прошу прощения за название).

_________________
Non pergam ad cetera


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
lisa lisovich писал(а):
Ваня писал(а):
Dmitrys писал(а):
Max писал(а):
Марка писал(а):
Полностью согласна с basik. С 4 и 5 домом совсем все плохо! Пора возвращаться к митингам


ИГ будет против..


И какие лозунги на митингах преддагаются? "Долой ИГ"?
А кого на "трон"? "Теток и..."?
И кто митингом будет рулить? ВЫ, Марка?

PS. Без обид. Ничего личного.


Причем здеь "долой ИГ"???

ИГ чтоли не строит???

ИМХО митинг наверное может и мог бы помочь, но для начала можно было бы просто не пиарить пик, как буд-то он уже все построил и сдал...



а кто его так пиарит? :shock:


Лиса, вот Ва дословный пост из другой темы:

"Кстати, на этом приколе стоит остановиться подробнее.

Вчера в АХ состоялась некая массовка, на которую пришли шишки из области и депутат Хинштейн. Там все объекты жаловались, как у них все плохо. Это, кстати, был серьезный контраст для нас, а то мы уже забыли, откуда выкарабкались, так утонули в рядовых проблемах.

Так вот, выступал там Никита, доложил в очередной раз схему решения нашего вопроса. Все как обычно на массовках. Но тут выпрыгивает одна из теток (она там была не одна), более известная коренным форумчанам под кличкой "Мать". Так вот, эта мать-перемать заявила, что мы все врем, что бандиты и т.п. Тогда Хинштейн сказал, что вот тыща человек подписала ИК и все получит по нашей схеме, после чего спросил у нее, сколько их и какое их требование. Она говорит, что их 15 (на самом деле меньше, просто они скрываются друг от друга), а требование их – отдать все взад Принту. После чего Хинштейн высмеял их, типа 15 человек хотят весь процесс с тыщей человек вернуть обратно, а про Принт вообще сказал забыть и просил впредь в письмах, которые тетки рассылают депутатам, требование вернуть Принт вычеркнуть, а то ему уже это читать надоело. Заодно просил убрать из писем слово "бандиты" (это мы!).

А еще он прикололся, что теткам больше втыкает сам процесс, а вовсе не квартиры."

также есть и статьи в СМИ...

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 14:43 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Ваня,поменьше читатйте советских газет за завтраком. :wink:


В моем сообщении ясно сказано, что доложена схема решения нашего вопроса. А что? Нет такой схемы? Вы же ИД с ПИКом подписывали! И ИК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Тут о Пике и слова нет. Ваня, советую Вам заняться антипиаром Пика :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
lisa lisovich писал(а):
Ваня,поменьше читатйте советских газет за завтраком. :wink:


В моем сообщении ясно сказано, что доложена схема решения нашего вопроса. А что? Нет такой схемы? Вы же ИД с ПИКом подписывали! И ИК!


Конечно подписывал и очень этому рад (без иронии пишу), т.к. появилась и надеюсь появится еще одна бумажка (когда Канаев подпишет мой ИД), с которой не только в туалет можно сходить как в случае с договором с принтом, но и которая реально закрепляет мои права на квартиру...

НО

ведь нащей конечной целью не бумажки являются, а квартиры и пока, к сожалению, ПИК наплевал на сроки, прописанные в ИК, не указал никаких сроков в ИД, так что... думаю рано говорить о нашем ПИКе как о благодетеле - вот достроит, тогда другое дело, тогда сам на памятник ПИКу скинусь, а пока можно посмотреть на мнения тех, кто был на стройке...

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
А никто никогда и не говорил о благодетеле :D И обязательство соблюдать сроки, никто не отменял!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
Dina писал(а):
А никто никогда и не говорил о благодетеле :D И обязательство соблюдать сроки, никто не отменял!


А когда в соответствие со сроками, прописанными в ИК, д.б. быть сдана ГК башня А и башня Б?

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 18:19
Сообщения: 74
Так все таки хотелось узнать почему не делают фасады башень? Может кто в курсе. У трех башень есть все разрешения, согласования,даже в этом году погода за нас, а они как стояли унылые так и стоят. Раньше какая тема была, нельзя делать фасады потому что мороз, сейчас тепло, или еще не совсем? Ну чтож будем ждать июля, а там дожди, опять не сезон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:42
Сообщения: 231
если вспомнить, то где то на форуме писалось, что фасады начнут делать, как только установится плюсовая температура (не помню точно кто писал, но кто-то из ИГ)...

_________________
by hook or by crook...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 15:21
Сообщения: 107
basik писал(а):
Так все таки хотелось узнать почему не делают фасады башень? Может кто в курсе. У трех башень есть все разрешения, согласования,даже в этом году погода за нас, а они как стояли унылые так и стоят. Раньше какая тема была, нельзя делать фасады потому что мороз, сейчас тепло, или еще не совсем? Ну чтож будем ждать июля, а там дожди, опять не сезон.


Вам хотелось узнать, в очередь :D ,здесь все хотят узнать. Ребята с ИГ, Никита, вы же понимаете, что все мы, как простите птенцы, с открытым ртом ждем, что вы скажите. У вас (надеемся) имформация более подробная, чем то что я вокруг стройки ходить буду и в щели забора заглядывать. Ходила я и вокруг стройки и вдоль и бурно кипящей работы не увидела. Может она идет внутри башен? Ну тогда можно и написать об этом. Кто-то спросил за остекление балконов, как идет на данный момент, но Саша показал уже недели две висевшую фотографию. Но что стройка воопще остановилась? Или какой план? Сначала остекление В, а потом уже будут вестись отделочные работы в др.башнях по очередности? А может там нет, вернее не хватает строителей? Вот кто это все знает? А знает тот, кто может проходить на стройку и знает суть дела. Вот ребята и простите, что нудим...
Знаете, я когда прошу хозяйку продлить договор на аренду квартиры, она хочет внучке отдать, но жалея меня с ребенком нехотя продливает только на 3 месяца, я ей говорю срок, который на форуме читаю, конечно же он менялся не раз и она уже мне прямо в лицо говорит, что я лапшу ей на уши вешаю. Будете смеяться, но я ее даже на стройку водила, показывала, что вот стоит...
Приходит новый срок, а что сказать????

_________________
anita


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 13:17
Сообщения: 323
Откуда: A-17-6
Dmitrys писал(а):
Max писал(а):
Марка писал(а):
Полностью согласна с basik. С 4 и 5 домом совсем все плохо! Пора возвращаться к митингам


ИГ будет против..


И какие лозунги на митингах преддагаются? "Долой ИГ"?
А кого на "трон"? "Теток и..."?
И кто митингом будет рулить? ВЫ, Марка?

PS. Без обид. Ничего личного.


Предлагаю ИГ для Дмитриса учредить орден "За верное прислуживание" - судя по его постам он его заслужил......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 11:52
Сообщения: 223
Откуда: А-ХX-ХХ
Max писал(а):
...
Предлагаю ИГ для Дмитриса учредить орден "За верное прислуживание" - судя по его постам он его заслужил......


В связях с ИГ, к сожалению, не замечен (в смысле: помощи реальной не оказал).
Жутко не люблю трепачей вроде Вас и в качестве "дружественного" обмена дарую Вам виртуальный орден "ТРЕПАЧЬ 1-ой степени" :roll:

PS. неужели по вашему мнению столь высокой награды, как орден "За верное прислуживание" достоин исключительно я один? Или здесь больше никого нет из защитников ИГ?
Все равно спасибо за столь высокое доверие :oops:

_________________
Non pergam ad cetera


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 13:17
Сообщения: 323
Откуда: A-17-6
Dmitrys писал(а):
Max писал(а):
...
Предлагаю ИГ для Дмитриса учредить орден "За верное прислуживание" - судя по его постам он его заслужил......


В связях с ИГ, к сожалению, не замечен (в смысле: помощи реальной не оказал).
Жутко не люблю трепачей вроде Вас и в качестве "дружественного" обмена дарую Вам виртуальный орден "ТРЕПАЧЬ 1-ой степени" :roll:

PS. неужели по вашему мнению столь высокой награды, как орден "За верное прислуживание" достоин исключительно я один? Или здесь больше никого нет из защитников ИГ?
Все равно спасибо за столь высокое доверие :oops:


ИГ в защите не нуждается - никто против ИГ не выступает, и их вклад не приуменьшает...
Что касается трепача - у вас за год почти столько постов ( и все на одну тему), сколько у меня за два..так что увы и этот орден вам..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 11:52
Сообщения: 223
Откуда: А-ХX-ХХ
Max писал(а):
...
ИГ в защите не нуждается - никто против ИГ не выступает, и их вклад не приуменьшает...
Что касается трепача - у вас за год почти столько постов ( и все на одну тему), сколько у меня за два..так что увы и этот орден вам..


И это хорошо, что ИГ в защите не нуждается.

Много моих постов или мало ваших - это ваше субъективное мнение.
По результатам нашей с вами личной деятельности на стройке можно констатировать фактически "ноль" (кроме м.б. пассивной).

Свою личную неприязнь можно было бы выплеснуть в личку, а не слюной плевать на форуме от нечего делать. Я ведь тоже не питаю к вам особой любви, но интимные вещи наружу не выношу :twisted:

Диалог прошу вынести в личку.
А Александра прошу эту переписку выкинуть во флейм. :evil:

_________________
Non pergam ad cetera


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php