Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пн май 13, 2024 12:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:26
Сообщения: 105
Откуда: башня В
Всё понятно, нашу стройку ПИК хочет отдать своим дочерним строительным структурам. Это логично. Зачем за работы переплачивать лишнее? ПИК, к примеру, сам может позвонить в РУСАЛ и договориться об остеклении балконов. При их то объёмах они ещё и бешенную скидку получат и заплатят через год. (Это как пример) При таком раскладе процесс может быть пойдёт намного быстрее. А по поводу суда ГИЗЫ на имущество, о каком имуществе идёт речь? То, что башни или ещё что-то было оформлено на ГИЗУ- не верю. Противостояние ПИК и ГИЗА может надолго затянуться и непонятно, кто выиграет. ПИК- это не азербайджанец, у которого легко было отобрать и посадить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 16:36 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Цитата:
anton55 писал(а):
Всё понятно, нашу стройку ПИК хочет отдать своим дочерним строительным структурам. Это логично. Зачем за работы переплачивать лишнее? ПИК, к примеру, сам может позвонить в РУСАЛ и договориться об остеклении балконов. При их то объёмах они ещё и бешенную скидку получат и заплатят через год. (Это как пример) При таком раскладе процесс может быть пойдёт намного быстрее. А по поводу суда ГИЗЫ на имущество, о каком имуществе идёт речь? То, что башни или ещё что-то было оформлено на ГИЗУ- не верю. Противостояние ПИК и ГИЗА может надолго затянуться и непонятно, кто выиграет. ПИК- это не азербайджанец, у которого легко было отобрать и посадить.


Сначала будем год отнимать, потом год отдавать. А потом свои подрядчик построят без денег и материалов. А че, хороший вариант.
:shock:


Дурдом какой-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:26
Сообщения: 105
Откуда: башня В
Дурдом, это то, что твориться сейчас, в разгар строительного сезона, кстати этому дурдому через месяц исполниться два года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 17:11 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
anton55 писал(а):
То, что башни или ещё что-то было оформлено на ГИЗУ- не верю. Противостояние ПИК и ГИЗА может надолго затянуться и непонятно, кто выиграет. ПИК- это не азербайджанец, у которого легко было отобрать и посадить.


Ну, что Вам можно сказать, если Вы оперируете не фактами, а религиозными категориями.

А вот со вторым Вашим предложением (я выделил курсивом) я полностю согласен. Я и написал, что это моет затянуться НА ДЕСЯТИЛЕТИЕ.

Кстати, Ваш с ИгоремА оптимизм по поводу смены генподрядчика почему-то совершенно не разделяет руководство ООО "Регионстройкомплекс XXI век", технического заказчика строительства - кстати, структуры ПИКа.

Вас это не настораживает?

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:26
Сообщения: 105
Откуда: башня В
Я помню, Вы писали про это эпохальное собрание. Может быть высказывание руководства "Регионстройкомплекса" было просто дипломатией, что бы успокоить ГИЗу и нас и потянуть время, глядишь, а там может быть что-то рассосётся. Изначально, в таком ИК, с такими участниками, ГИЗЫ не должно было быть. Вот ещё три недели прошли- не рассосалось. Внутри, в ПИКЕ, они все заодно и проводят одну политику. Нашла коса на камень, ГИЗЕ надо умно и дипломатично уступить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 17:04 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Цитата:
anton55 писал(а):
Я помню, Вы писали про это эпохальное собрание. Может быть высказывание руководства "Регионстройкомплекса" было просто дипломатией, что бы успокоить ГИЗу и нас и потянуть время, глядишь, а там может быть что-то рассосётся. Изначально, в таком ИК, с такими участниками, ГИЗЫ не должно было быть. Вот ещё три недели прошли- не рассосалось. Внутри, в ПИКЕ, они все заодно и проводят одну политику. Нашла коса на камень, ГИЗЕ надо умно и дипломатично уступить.


А нам подождать. Пару-тройку лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 17:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
anton55 писал(а):
Я помню, Вы писали про это эпохальное собрание. Может быть высказывание руководства "Регионстройкомплекса" было просто дипломатией, что бы успокоить ГИЗу и нас и потянуть время, глядишь, а там может быть что-то рассосётся. Изначально, в таком ИК, с такими участниками, ГИЗЫ не должно было быть. Вот ещё три недели прошли- не рассосалось. Внутри, в ПИКЕ, они все заодно и проводят одну политику. Нашла коса на камень, ГИЗЕ надо умно и дипломатично уступить.


Нет Гизы в Инвестиционном контракте и не было, и по большому счету нам до фонаря будет она строить или нет.

АХ, ПиК, МО, и МЫ (бедные, несчастные)

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:26
Сообщения: 105
Откуда: башня В
А мы, что делаем, только и делаем, что ждём? Вот вчера успокаивал соинвесторшу из 5 дома из виртуальной квартиры на 22 этаже. Плакала в трубку, просила приютить. А как я могу приютить, я же женат и дети. Кстати, очень милая девушка. Хорошо, что у неё нет интернета, а то давно бы чёкнулась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 17:01 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Цитата:
anton55 писал(а):
А мы, что делаем, только и делаем, что ждём? Вот вчера успокаивал соинвесторшу из 5 дома из виртуальной квартиры на 22 этаже. Плакала в трубку, просила приютить. А как я могу приютить, я же женат и дети. Кстати, очень милая девушка. Хорошо, что у неё нет интернета, а то давно бы чёкнулась.


Мы делаем все, чтобы ускорить дело, и Вам это известно. Реализация Вашего предложения чревата его затягиванием. И Вам это разъяснили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 17:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
кстати совещание перенесли на пятницу
Канаев в англии досихпор.

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 17:11 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Цитата:
Валерий писал(а):
кстати совещание перенесли на пятницу
Канаев в англии досихпор.


До пятницы мы еще пару писем отправим. Хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2007 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 21:09
Сообщения: 4
Ребят ну когда закончится этот беспредел по быстрому столетнему строительству?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php