Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пн май 13, 2024 15:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: УЖЕ МЕНЯЮ 2-Х НА 1 КВАРТИРУ!!!!! СРОЧНО!
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2007 10:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 15:21
Сообщения: 107
Вот и пришел тот час когда уже конец. Купила я в "..зде России" эту двушку, вложила деньги за свою проданную однуху, и вот теперь за 4года, мучаясь по сьемным квартирам, да и еще выплачивая кредит, сил больше не осталось. Бытовуха, да и еще чужая, заела.Семья распалась, осталась одна с сыном. Поняла, что все ! Сил больше нет.
Поэтому, может кто из наших однух уже вырос, могу поменяться, с небольшой доплатой. Рассмотрю любые предложения. И о замужестве тоже. :oops:, с небольшой доплатой.
Вопросы и ваши предложения, пишите в личку.

_________________
anita


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2007 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 08:37
Сообщения: 221
Знаете, я всё-таки решил здесь обсудить это, так как эти все варианты сейчас уже наверное многих интересуют... к сожалению как и Вас... Не сдавайтесь. Хочется посочувствовать Вам, честно говоря.
Можете сообщить точное расположение Вашей?
У меня 1-но комн. в корпусе "А", 23 этаж, вид на Москву.
Кстати, сейчас будет возможна только продажа после оформления собственности, так как ПИК никакие переуступки делать не будет.
Сколько примерно хотите сейчас в качестве доплаты?
Сколько там квадратов?
Кстати, с ремонтом потом тоже могу помочь, так как сам занимаюсь ими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЖЕ МЕНЯЮ 2-Х НА 1 КВАРТИРУ!!!!! СРОЧНО!
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2007 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 14:27
Сообщения: 303
Anita писал(а):
Вот и пришел тот час когда уже конец. Купила я в "..зде России" эту двушку, вложила деньги за свою проданную однуху, и вот теперь за 4года, мучаясь по сьемным квартирам, да и еще выплачивая кредит, сил больше не осталось. Бытовуха, да и еще чужая, заела.Семья распалась, осталась одна с сыном. Поняла, что все ! Сил больше нет.
Поэтому, может кто из наших однух уже вырос, могу поменяться, с небольшой доплатой. Рассмотрю любые предложения. И о замужестве тоже. :oops:, с небольшой доплатой.
Вопросы и ваши предложения, пишите в личку.


Вся проблема в том, что сейчас уже вы не сможете переуступить или продать свою квартиру(( Ждать только оформления собственности придется, а когда это произойдет - тайна покрытая мраком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЖЕ МЕНЯЮ 2-Х НА 1 КВАРТИРУ!!!!! СРОЧНО!
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2007 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
dimadd2000 писал(а):
Anita писал(а):
Вот и пришел тот час когда уже конец. Купила я в "..зде России" эту двушку, вложила деньги за свою проданную однуху, и вот теперь за 4года, мучаясь по сьемным квартирам, да и еще выплачивая кредит, сил больше не осталось. Бытовуха, да и еще чужая, заела.Семья распалась, осталась одна с сыном. Поняла, что все ! Сил больше нет.
Поэтому, может кто из наших однух уже вырос, могу поменяться, с небольшой доплатой. Рассмотрю любые предложения. И о замужестве тоже. :oops:, с небольшой доплатой.
Вопросы и ваши предложения, пишите в личку.


Вся проблема в том, что сейчас уже вы не сможете переуступить или продать свою квартиру(( Ждать только оформления собственности придется, а когда это произойдет - тайна покрытая мраком.


А с чего Вы взяли, что Анита, к примеру, уже подписала договор с ПИКом? Если нет, то и переуступить может...

Кстати думаю ПИК может и пойти на встречу, ведь ему не выгодно, чтобы мы продавали свои квартиры на рынке, т.к. не нужна конкуренция, а между собой - ему ли не по барабану?

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2007 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 15:21
Сообщения: 107
Уважаемый АВСД вопрос о цене пишите в личку, поверьте она не космическая. Я , простите не заработать хочу, а спасти от краха себя и сына. Отвечаю всем.
Площадь 67м с копейками, также как и у всех кажется.
Для быстрой связи оставлю тел. 8-906-084-81-88. Думаю фрейд будет не против. Своим же, все-таки.

_________________
anita


Последний раз редактировалось Anita Пт май 25, 2007 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЖЕ МЕНЯЮ 2-Х НА 1 КВАРТИРУ!!!!! СРОЧНО!
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2007 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 15:21
Сообщения: 107
Ваня писал(а):
А с чего Вы взяли, что Анита, к примеру, уже подписала договор с ПИКом? Если нет, то и переуступить может...

Кстати думаю ПИК может и пойти на встречу, ведь ему не выгодно, чтобы мы продавали свои квартиры на рынке, т.к. не нужна конкуренция, а между собой - ему ли не по барабану?


Да, Ваня, вы совершенно правы, я еще не подписывала договор с ПИКом. Юрист сказал, что эту переуступку можно оформить.

_________________
anita


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2007 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 15:21
Сообщения: 107
Многие удивились о цене, что маленькая. Ребята, я еще раз повторяю, что не заработать решила. А срочно расчитаться с долгом, который не тяну.

_________________
anita


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 07:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 08:37
Сообщения: 221
Какая же она маленькая? :shock:

1-но комн. сейчас там примерно USD 130.000-140.000
+ требуемые USD 45.000 = 175.000-185.000 :!: :!: :!:

А USD 180.000 - это уже Москва в нормальной новостройке, а не в нашем разваливающемся захолустье с огромными пробками за МКАДом! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 15:21
Сообщения: 107
Да, АВС, если вы собираетесь купить однушку, а потом поменять. Но вы же покупали не за 130-140, а за 32-38тыс. Вот и прибавьте эти 45, выйдет 83тыс. За 83тыс получается 2-х комнатная, а не однушка. Это во первых. А во вторых, если как вы говорите сейчас однушка стоит 130-140, то двушка порядка 220-230 тысч., потому как трешка выставлена за 315 тыс. Несложная математика говорит о том, что 83тыс. намного меньше чем 220-230тыс за двухкомнатную квартиру.

_________________
anita


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:27
Сообщения: 257
Откуда: Б-08-07
А вообще если помечтать немного, то интересно сколько будет стоить метр в башнях послед того как они будут сданы и мы войдем в права собственности ?

_________________
Милосердие для слабых !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 08:31
Сообщения: 81
Откуда: Новокуркино
Anita писал(а):
Да, АВС, если вы собираетесь купить однушку, а потом поменять. Но вы же покупали не за 130-140, а за 32-38тыс. Вот и прибавьте эти 45, выйдет 83тыс. За 83тыс получается 2-х комнатная, а не однушка. Это во первых. А во вторых, если как вы говорите сейчас однушка стоит 130-140, то двушка порядка 220-230 тысч., потому как трешка выставлена за 315 тыс. Несложная математика говорит о том, что 83тыс. намного меньше чем 220-230тыс за двухкомнатную квартиру.


Как мне кажется, такая несложная математика тут неуместна. :wink: Все гораздо сложнее, и посчитать можно массой разных способов. 32-38к несколько лет назад это совсем не то, что та же сумма сейчас, если говорить о жилье. Плюс к тому, эта сумма несколько лет назад даже безотносительно к поведению рынка жилья - весомее чем та же сумма в той же валюте сейчас.

Я не берусь комментировать, много это или мало. Может быть, если продать однушку и добавить эту доплату то можно купить что то в Москве... Но эту однушку надо для этого продать, что было бы непросто даже если бы свидетельство о собственности было на руках. И не факт что реальная цена сделки была бы равна "хотелкам" продавцов, по которым грубо оцениваются сейчас квартиры. И не факт, что риэлторские комиссии не сделали бы этот процесс несколько более дорогим, чем кажется.

Вопрос то наверное проще. Готов потенциальный покупатель докупить к своей квартире дополнительную комнату за сумму доплаты, или нет, учитывая сегодняшние реалии. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 07:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 08:37
Сообщения: 221
Anita писал(а):
Да, АВС, если вы собираетесь купить однушку, а потом поменять. Но вы же покупали не за 130-140, а за 32-38тыс. Вот и прибавьте эти 45, выйдет 83тыс. За 83тыс получается 2-х комнатная, а не однушка.


Дааа... смешно и забавно... Математика "просто супер"... Для кого-то понятие стоимости денег во времени вообще видно не существует... или просто есть желание найти не сведующего и проскочить...
Желание деньжат получить понятное, но уж слишком странное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 08:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 17:09
Сообщения: 90
Откуда: 1В-11-03
Похоже, запутались в трех соснах. Разделите доплату (45 тыс) на разницу в метрах (20, если я не ошибаюсь) и думайте, стоит ли квадратный метр в наших домах 2.25 тыс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 20:30
Сообщения: 206
Откуда: Левый Берег, пока Зеленая 2, а потом дом 4.
Как я понимаю, переуступка возможна сейчас только по договору о намерениях. Т.е. покупатель отдает реальные деньги (не будем обсуждать цену за метр - заявленная более 2 тысяч просто смешна), а взамен получает только договор о намерениях. Если, действительно, так - вопрос о продаже или обмене бесперспективен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 11:52
Сообщения: 223
Откуда: А-ХX-ХХ
Личное мнение: платить сейчас в таких условиях хоть бы и $500/кв.м. - крайне беспечный безрассудный шаг.

По-человечески жаль людей, решивших исходя из сложившихся семейных обстоятельств продавать то немногое, что мы, соинвесторы, имеем.
Да и имеем ли?

_________________
Non pergam ad cetera


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php