Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс май 12, 2024 06:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Sergey Victorych писал(а):
Dina писал(а):
Нет, ребятки, когда все готово будет и сдано, так любая шавка вякать может. Вы давайте-ка сейчас напрягайте Гизу, запрягайте Пик, или слабо?

А, забыла, Вы не хотите время на это тратить и силы, работы много? Времени нет? Можно на форуме полдня писать, а вот прийти и выяснить ситуацию глядя прямо в глаза (дело-то правое!) "работы много, запарка и прочее?" А чего трепать тогда и крысятничать из угла?

Давайте, предложите жильцам башни В альтернативный вид электроэнергии на настоящий момент, все организуейте и вперед! В чем проблема?


Оййо... Чо вы так напряглись то? :D

А теперь по-порядку.
1. Про шавку. Если мои вопросы и "писанина" на форуме показались вам "вяканием", но я, напротив, не считаю, что потеря 35 тысяч рублей, которые, как выяснилось можно было и не платить, и не заказывать, - не вякание никакое, а просто выснение всех тонкостей вопроса. Повторюсь, что при личном общении, как вы говорите "в глаза", мне было сообщено, что деньги эти уплачивать обязательно и без этого нельзя будет приступить к ремонту, и я заплатил. И по этому вопросу мы уже тут, прямо вякая друг на друга с Никитой всё порешали уже. Так что, вы сидите и не вякайте, ваш пост тут лишний - не нуждаемся, как грится.

2. Про "крысятничать". Я был на всех митингах, когда это было необходимо. Я сразу, а не потом "по принуждению" сдавал $$$ на поддержку ИГ и считаю, что делал правильно. И даже тогда, когда у меня не было возможности, я вставал в четыре утра, садился за руль и приезжал за тридевять земель поддержать на митингах нашу ИГ. Я был на ночном митинге около башен при участии Дамирова и Стрельченко. Я до последнего стоял на митинге, когда разгоняли палаточно-колёсный городок и т.д. Поэтому, хочу ещё раз повторить - ваши замечания неуместны, комментарии оскорбительны, а слова, которыми вы пользуетесь вызывают подозрения в ваших умственных и психических способностях. Извините за грубость, но как бы на вашем языке с вами общаюсь.

3. Про огранизацию электроэнергии. Опять же, как грится, не в то место кричите. В настоящий момент в дискуссии с Никитой выяснилось, что если я не собираюсь делать ремонт сейчас, то за рвемянку можно не платить. На очной встрече с представителем ЭО мне этой информации сообщено не было, было сказано, что времянка обязательна, поскольку без неё не будет электричества ваще, и что потом, по отдельно и дополнительно разработанной ИГ схеме - эта оплаченная мною времянка будет превращена в постоянку. Я почти цитирую, хотя и пишу по памяти. Вот такие существует вопросы и проблемы. Призывать меня делать времянку не надо - я не электрик. Призывать организовывать - тоже не надо, я не организатор, я клерк. Поэтому, повторюсь, Вы со своими экзерсисами :lol: тут не в кассу. :lol:


Во-первых, это Вы что-то напряглись, если восприняли мой пост как обращение лично к Вам. Возомнили себя тут мессией и вещаете в пользу бедных, как с Вами нехорошо поступили. Вот и решали бы все на месте, не отходя от кассы, что говорится. А теперь тут решили всех заклеймить, дескать вот какой я белый и пушистый и как со мной нехорошо "бывшие товарищи по партии" поступили. Почему лично вот я должна Вам верить? А возможно, все было и не так! Тем более, помня то, как Вы в свое время предлагали решить вопрос с перепланировкой за "весьма скромную сумму". Так может, Вам на больную мозоль наступили? И теперь вот вам выгодно посеять недоверие к эксплуатирующей организации и прочим.

Во-вторых, почему же Вы не явились и не предъявили все свои претензии сразу всем ответственным лицам, когда поняли, что деньги не так заплатили? Чтобы сразу устранить все недоразумения. Зачем втягивать остальных в Ваши отношения до выяснения? Предлагаете какие-то придуманные Вами предостережения.

В-третьих, я считаю, что самая главная задача, это добиться достройки и нормального функционирования всех домов. Вы же отвлекаете людей, которые этим непосредственно заняты Никиту, Лису, Валерия и прочих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 13:22
Сообщения: 236
Dina писал(а):
Во-первых, это Вы что-то напряглись, если восприняли мой пост как обращение лично к Вам. Возомнили себя тут мессией и вещаете в пользу бедных, как с Вами нехорошо поступили. Вот и решали бы все на месте, не отходя от кассы, что говорится.
Вах! Ё! Ничаго себе позиция!? Если вы бедный - решайте всё на кассе и не вякайте. Вы не правы тут в двух вещах: я не бедный, но умею считать деньги и решаю всё на месте, о чём и договорился с Никитой здесь, на форуме. И не жалею ни о действе, ни о результате. В чём, опять же, респект и уважуха моим, более внятным оппонентам.

Dina писал(а):
А теперь тут решили всех заклеймить, дескать вот какой я белый и пушистый и как со мной нехорошо "бывшие товарищи по партии" поступили.
Я в партию ни с кем не вступал, я боролся в меру собственных сил и средств за те цели, которые мы всегда и вместе считали нужными и необходимыми в данный момент, и делали это в силу собственных сил (извиняюсь за таф-тафтологию). Я помню ту безысходность, бессильность и беззащитность, с которой закончился самый первый митинг ИГ, самой которой тогда ещё "почти" не было. Более того, я был на собрании, проводившемся в начале (мож ща путаю) зимы 2004 около башен. Тогда многие были в непонятках. Ни о какой партии речи не было, а то, что потом сформировалась наша, мною и многими другими уважаемая ИГ, сделавшая ну просто фсё для достижения нашей общей цели, это да. Это было и есть. Зачем вы про партию сказали? Я ни в какой партии не состою. Я выражаю собственное мнение, как делал это всегда, какой масти (белой лысой или пушистой я бы не был) - а если моё мнение вдруг не совпало с мнением ИГ... Ну, я поэтому вопрос и задал, никак наезда с вашей стороны не ожидая.

Dina писал(а):
Почему лично вот я должна Вам верить?
Вы мне вопрос задаёте? Я вам на него не отвечу по простой причине - я вас не заставляю себе верить, и даже больше - не уговариваю. Я лишь высказыаю своё мнение, основанное на не раз подтвержённых фактах, а ваша реакция на него - это лишь всего ваша реакция, а в каком виде вы её тут проявили - видели все участники форума. Вам понравилось? Ну и ладушки.

Dina писал(а):
А возможно, все было и не так!Тем более, помня то, как Вы в свое время предлагали решить вопрос с перепланировкой за "весьма скромную сумму".
Возможно, всё было и даже (!) есть именно так. Я лишь констатировал те факты, c которыми столкнулся. Тут, на форуме принято вспоминать прошлое, вы эту ситуацию повторяете. Ну штож, я привык отвечать за свои слова, а коли вы вынуждаете: типовой проект перепланировки в башне "В" мой архитектор готов сделать за 6-8 тысяч рублей независимо от площади квартиры в башне "В", приложив к этому всему свою лицензию, визу и готовый к согласованию во всех инстанциях. Я не хотел теперь и сейчас этого повторять, но коли уж вы подняли вновь "эту старую тему", я чо? Я поддержу. Тем более, что я с этого не зарабатываю.

Dina писал(а):
Так может, Вам на больную мозоль наступили?
Больных мозолей у меня несколько есть, но уверяю вас, ни в одну из них вы не попали. Скорее, наоборот. :lol:

Dina писал(а):
И теперь вот вам выгодно посеять недоверие к эксплуатирующей организации и прочим.
Не выгодно, сам этого боюсь. Но, поверьте, скрывая те факты, о которых я пишу и которые хотят скрыть ещё несколько человек, ни к чему хорошему не приведёт. Некоторые из участников форума сформулировали это так: Завтра окажется, что у нас нет канализации и ЭО призовёт нас скинуться энным кол-вом денех на вынос вёдер по временной схеме". Всё сейчас так и происходит и это для меня очевидно. Если это не так - выясним на встрече, я напишу опревержение. Обещаю.

Dina писал(а):
Во-вторых, почему же Вы не явились и не предъявили все свои претензии сразу всем ответственным лицам, когда поняли, что деньги не так заплатили?
Я обещал это сделать на следующей неделе. Мы уже обо всём договорились с Никитой, детали решим позже по электронной почте. Я не пойму, чо вас так раздражает, чо вы вопросы задаёте, которые вас не касаются?

Dina писал(а):
Чтобы сразу устранить все недоразумения. Зачем втягивать остальных в Ваши отношения до выяснения? Предлагаете какие-то придуманные Вами предостережения.

Среди "всех остальных" есть ещё соинвесторы, которые попали точь-в-точь такую же ситуацию. По вашему желанию: я приведу их на встречу или приду один. Есть и третий вариант: я приду на встречу один, а потом, по вашему желанию, пригласим их вместе или по-очереди. Какие проблемы? :lol:

Dina писал(а):
В-третьих, я считаю, что самая главная задача, это добиться достройки и нормального функционирования всех домов. Вы же отвлекаете людей, которые этим непосредственно заняты Никиту, Лису, Валерия и прочих.

Я очень рад, что вы так считаете по той простой причине, что я считаю точно также. Я лишь протестую против того, чтобы с меня вымогали деньги за каждый "пук" на этом сложном пути. Сейчас, как выяснилось, это происходит.


Последний раз редактировалось Sergey Victorych Чт июн 21, 2007 23:42, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 22:42 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Дамы и господа!

Мне кажется, что в данном формате тема иссякла и перешла в очевидные перепалки. Предлагаю тему закрыть и более не отвечать на взаимные выпады. Думаю, это будет самое правильное.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 13:22
Сообщения: 236
Nikita писал(а):
Дамы и господа!

Мне кажется, что в данном формате тема иссякла...


Как считаете, так и поступайте... ВАШ форум, хотя раньше я был убеждён, что форум НАШ. Закроете тему в этом формате, продолжим в другом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 22:41 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Sergey Victorych писал(а):
Nikita писал(а):
Дамы и господа!

Мне кажется, что в данном формате тема иссякла...


Как считаете, так и поступайте... ВАШ форум, хотя раньше я был убеждён, что форум НАШ. Закроете тему в этом формате, продолжим в другом.


Не понял... Наш... Ваш... По-моему, никто Вас не ограничивает в высказываниях.

Тем не менее, мое личное мнение - то, что обсуждение в таком ключе - это уже не то что неконструктив, а банальная базарная перепалка. Не хочу больше в ней участвовать.

Не думал, что И ЭТО мое предложение Вас возмутит. Продолжайте в том же духе.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 13:22
Сообщения: 236
Nikita писал(а):
Не думал, что И ЭТО мое предложение Вас возмутит. Продолжайте в том же духе.

Никита, Вы же мужчина. Держитесь по-мужски. :idea: :!: :!: :!:
Я понимаю, что все устали отвечать на всякие "дерзкие высказывания", но лучше промолчать в некоторых ситуациях, наверное.


Последний раз редактировалось Sergey Victorych Чт июн 21, 2007 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 10:00
Сообщения: 428
Почитал ветку - жесть.

Всем ходившим на митинги, делавшим взносы и всячески соболезнующим, а теперь безвинно обиженным - получается когда дело пахло керосином, то ИГ была матью родною, а теперь как квартиры получили то можно и характер продемонстрировать, утвердиться, чтоб уважали. Так что ли? Иначе бесконечный флейм в пользу бедных объяснить не могу.
Так что же гордиться что на митинги ходили? Проанализируйте свое поведение тогда и сейчас, с ключами в кармане. Может стыдно станет. Как мы заговорили! ИГ на части готовы рвать.
Обидели вас? Может и правда обидели, а может нет. Так никто же не отказывается разобраться. Наоборот - приглашают, даже просят. Так кто здесь себя не по мужски ведет??? Форум всё таки не базар, а вы не торговки.

И еще, по поводу пресловутой времянки. молодцы ИГ что нашли выход из положения. Я думаю десятки семей им спасибо скажут. А кому не надо - тому не надо. Вот и всё.

Поддерживаю идею закрыть ветку.


Последний раз редактировалось Atomic Чт июн 21, 2007 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 13:22
Сообщения: 236
Соглашаюсь закрыть. До личной встречи. Спишемся по e-mail.

Дай бог, шоп я был НЕ ПРАВ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 00:07 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Sergey Victorych писал(а):
Nikita писал(а):
Не думал, что И ЭТО мое предложение Вас возмутит. Продолжайте в том же духе.

Никита, Вы же мужчина. Держитесь по-мужски. :idea: :!: :!: :!:
Я понимаю, что все устали отвечать на всякие "дерзкие высказывания", но лучше промолчать в некоторых ситуациях, наверное.


Вы меня пытаетесь обидеть. Значит, Ваши аргументы, и так отнюдь не веские, иссякли.

Продолжайте в том же духе.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стояки!!!
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 19:40 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Цитата:
ОТ ДУРАКА СЛЫШУ!!! А Кухарки у вас в конторе работают - у меня, между прочим, высшее техническое образование, и разобраться в двух трубах я могу лучше, чем вы, гуманитарии. И при моем скромном участии многие всемирно известные российские компании получили нынешнее мировое признание.А хамите вы!Общался я по своему роду деятельности со многими известными людьми - к примеру, президент Транснефти С.Вайншток, президент Башкирии М.Рахимов- они всегда сдержаны в своих высказываниях, в отличии от вас, господин адвокат...


Понтовый мужик! :P А при чем здесь опрессовка? :wink: Ну не понимаете в мелочах, Вы же такой великий, что это неудивительно. Можно и сознаться. :wink: Тем паче, перед убогими гуманитариями :P :P :P :P :P


Последний раз редактировалось lisa lisovich Пн июн 25, 2007 20:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 19:41 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Цитата:
Я лишь протестую против того, чтобы с меня вымогали деньги за каждый "пук" на этом сложном пути. Сейчас, как выяснилось, это происходит.


Сергей Викторович, тему, кончено, я тоже согласна закрыть. Но давайте не будем говорить о том, что происходит. Еще пока ничего не выяснилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 19:19 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
http://www.s-t-group.ru/news.php?newsid=4

Здесь даны разъяснения по работам и услугам ЭО и их стоимости.


http://www.s-t-group.ru/news.php?newsid=5

А здесь цивильный порядок разрешения споров, без тапкозакидательства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 19:01 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Цитата:
Лиза, я конечно не в тему сейчас скажу, но любая публичная организация должна быть готова к тому, что вы описали. Причина проста, банальна и также жизненна - работа с людьми. Если люди чего-то не понимают, спрашивают, обсуждают или уже даже ругаюцца (!), то любая публичная и, тем паче, коммерческая организачия должна быть готова к тому, чтобы все претензии либо устранить, либо ответить на них так, чтобы в будущем они просто не появились в природе.

Возмущаться тому, что гафно будет течь, бесполезно и абсолютно не нужно. Более того, адекватным и успешным организациям и их руководителям такая "течь" даёт очень большое подспорье, убеждая в истине одних и приближая к ней других.
[/quote]

Вот как раз при работе с людьми и не может быть такой ситуации, чтобы все были довльны. Но довольные никода не высказываюися, в отличие от недовольных. Главное, чтобы было довольно большинство, а оно, как показали опросы, довольно.

Надеюсь присоединить и Вас к их числу. Пройдет обида, туда-сюда. Может быть, ЭО удастся убедить Вас в своих добрых намерениях. А они дейстивтельно являются таковыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 19:32
Сообщения: 220
Откуда: Москва
Atomic писал(а):
Как мы заговорили! ИГ на части готовы рвать.
.

Если нечего сказать, может глупости не надо писать? Кто тут кого рвёт?

Многоуважаемая lisa lisovich, вообще тут одна со всеми справиться :)

И спасибо за ссылку. Там кстати, становиться понятно, что услуги добровольно-принудительные, а не добровольные.
Ну и согласование проекта однушки с одной стеной за 5000 это смешновато.

http://www.s-t-group.ru/news.php?newsid=4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 01:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
Anton писал(а):
Ну и согласование проекта однушки с одной стеной за 5000 это смешновато.


обхохочешься просто...
вам не нужно согласование? не заказывайте....
Вы же гражданин России??? значит свободны...

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php