Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пн апр 29, 2024 00:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 13:17
Сообщения: 323
Откуда: A-17-6
Владимир писал(а):
Уверен, что вместо того чтобы вести перепалку на форуме правильнее подъехать на стройку и все предложения/пожелания, а тем более претензии выложить лично.
В этом ни кто не ограничен.

В этом случае и результат будет качественнее и отдача существенней.

Состоится живое общение, которое, если сравнивать живую музыку и фонограмму – на порядок интереснее и весомее…

НЕ ДУМАЮ , ЧТО ЗНАКОМСТВО И ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ КОМУ-ТО НАВРЕДИТ.

Согласен...был нас стройке (передавал документы), спрашивал ( к сожалению молодой человек из ИГ с которым беседовал не представился, хотя разговор был мирным и доброжелаетльным) почему не хотят провести собрание членов ТСЖ (соинвесторов). Ответ был такой же как и на сайте - нецелесообразно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 19:06
Сообщения: 190
Откуда: Гражданин России
Max писал(а):
Владимир писал(а):
Уверен, что вместо того чтобы вести перепалку на форуме правильнее подъехать на стройку и все предложения/пожелания, а тем более претензии выложить лично.
В этом ни кто не ограничен.

В этом случае и результат будет качественнее и отдача существенней.

Состоится живое общение, которое, если сравнивать живую музыку и фонограмму – на порядок интереснее и весомее…

НЕ ДУМАЮ , ЧТО ЗНАКОМСТВО И ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ КОМУ-ТО НАВРЕДИТ.

Согласен...был нас стройке (передавал документы), спрашивал ( к сожалению молодой человек из ИГ с которым беседовал не представился, хотя разговор был мирным и доброжелаетльным) почему не хотят провести собрание членов ТСЖ (соинвесторов). Ответ был такой же как и на сайте - нецелесообразно..



Вот и славненько приезжайте еще раз и сколько нужно раз – с удовольствием пообщаемся.
И по поводу собрания в том числе…

_________________
Человеку хорошо тогда - когда хорошо окружающим, если наоборот - это не человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 19:32
Сообщения: 220
Откуда: Москва
Nikita писал(а):
Друзья!

Мы, конечно, далеко не идеальные люди. И честно признаем, что у нас есть ошибки. К сожалению.

Однако надо также отметить, что мы - САМАЯ ОТКРЫТАЯ ЭКСПЛУАТИРУЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ из имеющихся. Хотя бы потому, что все жильцы знают ее руководство в лицо, многие знакомы лично, многие знают личные телефоны, могут позвонить, уточнить, узнать и пр.


Я вот уже запутался..

Уважаемый Никита, ЭО, ИГ и домоуправление это всё одни и те же люди?
Это с одной стороны очень хорошо.. Но рано или поздно будут вопросы по любому, вы же понимаете..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 11:23 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Anton писал(а):
Nikita писал(а):
Друзья!

Мы, конечно, далеко не идеальные люди. И честно признаем, что у нас есть ошибки. К сожалению.

Однако надо также отметить, что мы - САМАЯ ОТКРЫТАЯ ЭКСПЛУАТИРУЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ из имеющихся. Хотя бы потому, что все жильцы знают ее руководство в лицо, многие знакомы лично, многие знают личные телефоны, могут позвонить, уточнить, узнать и пр.


Я вот уже запутался..

Уважаемый Никита, ЭО, ИГ и домоуправление это всё одни и те же люди?
Это с одной стороны очень хорошо.. Но рано или поздно будут вопросы по любому, вы же понимаете..


А у нас есть ДРУГИЕ люди? :D :D :D

Люди, которые пребывают в глубоком резерве? :D

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 19:32
Сообщения: 220
Откуда: Москва
Nikita писал(а):
А у нас есть ДРУГИЕ люди? :D :D :D
Люди, которые пребывают в глубоком резерве? :D


Я так понимаю это ответ "да" :) А Вы, значит глава ЭО(?).

Возникает логичный вопрос. Если скажем мне(жильцам) что-то не нравится в ЭО, то в обычной ситуации я мог бы обратиться к правлению дома.. А те, в свою очередь, к ЭО вплоть до её смены.

А у нас получается всё проще, в случае чего меня посылают все дружно и с полными выкладками с момента закладки фундамента, причём я ещё и должен за то что тут живу.. Как уже и случилось. (Например, Лиза Лизович ответила, что цены согласованы и баста).

Но вот подстава, когда я голосовал за правление дома, я голосовал за _ИГ_перешедшее_в_правление. Это логично.

Но я бы никогда не проголосовал за Правление дома, которое одновременно является и ЭО.
Это должны быть разные люди с _принципиально_ разными задачами. У одних бизнес, у других интересы жильцов. Это совпадать не может(если без детского сада).

И тут не важно, кто хороший, а кто плохой и у кого-какие заслуги.
Хотя Вашу мотивацию я теперь лучше понимаю и это нормальная цена за годы различных проблем. (Я вообще, за полное воздаяние по заслугам 8) )

Но тогда уважаемые члены ИГ, высказывающиеся здесь как то дожны вести себя "по проще". Они уже не "лучшие из нас добровольцы", а просто на оплачиваемой работе. И причём мы(получившие ключи) оказались по разную сторону интересов с ИГ.

П.С.
Дело как вы понимаете не в 5000руб., а в том что я уже не уверен, что люди за которых я голосовал будут на моей стороне. Выглядит это некорректно, а то и просто как обман. Собственно мелочь, но неприятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 11:21
Сообщения: 101
Откуда: З Р, В-22-10
Anton писал(а):
Nikita писал(а):
А у нас есть ДРУГИЕ люди? :D :D :D
Люди, которые пребывают в глубоком резерве? :D


Я так понимаю это ответ "да" :) А Вы, значит глава ЭО(?).

Возникает логичный вопрос. Если скажем мне(жильцам) что-то не нравится в ЭО, то в обычной ситуации я мог бы обратиться к правлению дома.. А те, в свою очередь, к ЭО вплоть до её смены.

А у нас получается всё проще, в случае чего меня посылают все дружно и с полными выкладками с момента закладки фундамента, причём я ещё и должен за то что тут живу.. Как уже и случилось. (Например, Лиза Лизович ответила, что цены согласованы и баста).

Но вот подстава, когда я голосовал за правление дома, я голосовал за _ИГ_перешедшее_в_правление. Это логично.

Но я бы никогда не проголосовал за Правление дома, которое одновременно является и ЭО.
Это должны быть разные люди с _принципиально_ разными задачами. У одних бизнес, у других интересы жильцов. Это совпадать не может(если без детского сада).

И тут не важно, кто хороший, а кто плохой и у кого-какие заслуги.
Хотя Вашу мотивацию я теперь лучше понимаю и это нормальная цена за годы различных проблем. (Я вообще, за полное воздаяние по заслугам 8) )

Но тогда уважаемые члены ИГ, высказывающиеся здесь как то дожны вести себя "по проще". Они уже не "лучшие из нас добровольцы", а просто на оплачиваемой работе. И причём мы(получившие ключи) оказались по разную сторону интересов с ИГ.

П.С.
Дело как вы понимаете не в 5000руб., а в том что я уже не уверен, что люди за которых я голосовал будут на моей стороне. Выглядит это некорректно, а то и просто как обман. Собственно мелочь, но неприятно.


Зачёт!!!! :D :D
Я тоже пытался пропеть эту песню.......
Ну, что, Anton, держись!! :? Ща тебя разберут по косточкам, разложат на атомы, вспомнят, что ты НЕ говорил и что НЕ делал.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 15:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Anton писал(а):
Я так понимаю это ответ "да" :) А Вы, значит глава ЭО(?).

Возникает логичный вопрос. Если скажем мне(жильцам) что-то не нравится в ЭО, то в обычной ситуации я мог бы обратиться к правлению дома.. А те, в свою очередь, к ЭО вплоть до её смены.

А у нас получается всё проще, в случае чего меня посылают все дружно и с полными выкладками с момента закладки фундамента, причём я ещё и должен за то что тут живу.. Как уже и случилось. (Например, Лиза Лизович ответила, что цены согласованы и баста).

Но вот подстава, когда я голосовал за правление дома, я голосовал за _ИГ_перешедшее_в_правление. Это логично.

Но я бы никогда не проголосовал за Правление дома, которое одновременно является и ЭО.
Это должны быть разные люди с _принципиально_ разными задачами. У одних бизнес, у других интересы жильцов. Это совпадать не может(если без детского сада).

И тут не важно, кто хороший, а кто плохой и у кого-какие заслуги.
Хотя Вашу мотивацию я теперь лучше понимаю и это нормальная цена за годы различных проблем. (Я вообще, за полное воздаяние по заслугам 8) )

Но тогда уважаемые члены ИГ, высказывающиеся здесь как то дожны вести себя "по проще". Они уже не "лучшие из нас добровольцы", а просто на оплачиваемой работе. И причём мы(получившие ключи) оказались по разную сторону интересов с ИГ.

П.С.
Дело как вы понимаете не в 5000руб., а в том что я уже не уверен, что люди за которых я голосовал будут на моей стороне. Выглядит это некорректно, а то и просто как обман. Собственно мелочь, но неприятно.


Антон, Вы меня, конечно, извините, но то, что Вы сейчас публикуете - это рыдания в чистом виде от беспомощности.

Вы недовольны тем, что члены ИГ оказались в правлении ТСЖ и в ЭО.

Но вот ведь странная вещь! Когда нужны были люди в ИГ - желающих было мало.
Когда все голосовали по вопросам ТСЖ, желающих оказаться в правлении тоже было негусто. Желающих стать теми самыми другими, не входящими в состав ИГ. Особенно, когда народ видел, что работать в ТСЖ придется "за идею" (за исключением главбуха и секретаря). Вот на их должности себя предлагали, это да, было.
Когда речь между делом заходила об управляющей компании, очередь из желающих туда устроиться тоже отсутствовала. Хотя, хорошие специалисты везде нужны.

Теперь же Вы говорите, что
Anton писал(а):
Но я бы никогда не проголосовал за Правление дома, которое одновременно является и ЭО.
получается, что Вы даже не глянули в договоре ЖКУ на то, кто является директором "СТ-сервис"? Антон, получается опять та же ситуация, что Вам не разжевали и в рот не положили. А сами Вы подумать, получается, не захотели.

Теперь о частностях.
Anton писал(а):
Хотя Вашу мотивацию я теперь лучше понимаю и это нормальная цена за годы различных проблем. (Я вообще, за полное воздаяние по заслугам )
Да Бог с Вами, Антон, какая цена!!! Приходите работать! РАБОТНИКИ НУЖНЫ, ПОНИМАЕТЕ???????

Anton писал(а):
Они уже не "лучшие из нас добровольцы", а просто на оплачиваемой работе. И причём мы(получившие ключи) оказались по разную сторону интересов с ИГ.

Антон, ну вот это полная чушь!
Я не хочу сейчас вытаскивать на свет божий такие термины, как клевета, ложь и т.п. - вчера ими накидались достаточно.
Могу Вам лишь сказать, что только несколько из членов ИГ работают в ЭО....

Я вообще так и не понял, что Вы, собственно, хотели сказать своим сообщением. Рыдания, да и только...

В результате получается, что желающих работать в ИГ, ЭО, правлении ТСЖ нет, а виновата во всем почему-то ИГ.
ПОЧЕМУ?

_________________
Александр Фрейдин


Последний раз редактировалось freid Чт июн 28, 2007 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 15:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Павлов писал(а):
Зачёт!!!! :D :D
Я тоже пытался пропеть эту песню.......
Ну, что, Anton, держись!! :? Ща тебя разберут по косточкам, разложат на атомы, вспомнят, что ты НЕ говорил и что НЕ делал.....

Павлов, я дам Вам один совет.
Не надо петь - надо просто нормально высказываться.
Не надо ерничать и подъ...[стерто] подкалывать, простите...
Говорите по делу.

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 15:24 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Anton писал(а):
Они уже не "лучшие из нас добровольцы", а просто на оплачиваемой работе. И причём мы(получившие ключи) оказались по разную сторону интересов с ИГ.

П.С.
Дело как вы понимаете не в 5000руб., а в том что я уже не уверен, что люди за которых я голосовал будут на моей стороне. Выглядит это некорректно, а то и просто как обман. Собственно мелочь, но неприятно.


Во-первых, Антон, никого из ИГ, по сути, на оплачиваемой работе пока нет. Не из чего пока платить.

Во-вторых. ПОЧЕМУ ВЫ ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ИНТЕРЕСОВ С ИГ????
Или Вам неинтересно, чтобы дали мощности?
Вам неинтересно, чтобы устранили все недоделки?
Вам неинтересно, чтобы комплекс был достроен, все люди заселились и Вы в корпусе "В" перестали жить на вечной стройке?

Или Вы какие-то другие интересы имеете в виду?

Наверное, Вас угнетает, что мы создали КОММЕРЧЕСКУЮ организацию.

А что, скажите, нам нужно было делать? ТСЖ на момент сдачи корпуса "В" и начала строительства мы еще создать не могли, кстати, мы еще достточно долго будем "подбивать" все документы - у нас 1000 членов ТСЖ, на каждого оформляется двухстраничное приложение к заявлению о регистрации.

Нам сказали: давайте мы поставим свою ЭО, а ПОТОМ вы после создания ТСЖ примете решение.

Мы обсудили этот вопрос и отказались. И считаю, что сделали это абсолютно правильно. Так как:
1) Мы и так вынуждены заниматься этим вопросом,
2) Мы и так несем ответственность (хотя бы моральную) за судьбу комплекса
3) Мы и так в глазах властей, инвестора и пр. выступаем как представители жильцов.

В ЭТОЙ СИТУАЦИИ МЫ РЕШИЛИ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ НЕ ТОЛЬКО МОРАЛЬНУЮ, НО И ЮРИДИЧЕСКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ТАК КАК ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ МЫ МОЖЕМ ДЕЙСТВЕННО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО ВЫПОЛНИТЬ ПОРУЧЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ - ДОСТРОИТЬ ДОМА И ПЕРЕДАТЬ КВАРТИРЫ ЛЮДЯМ.

Почему именно коммерческая организация?

Потому что иную создать тогда не удалось бы. Будет ТСЖ - будет другая ситуация.

Однако благодаря такому решению мы:

1) не дали им сдать корпус "В" в экспуатацию в ноябре БЕЗ НИХРЕНА, а это обязательно слчилось бы, если бы мы не заставили более-менее привести всё в божеский вид,
2) детально отрегулировали все вопросы о недоделках. Это было возможно ТОЛЬКО благодаря тому, что ЭО не зависит от застройщика;
3) сейчас наши СОТРУДНИКИ, то есть люди, которые выполняют трудовые обязанности, ведут работу по дефектованию корпусов А и Б,
4) мы знаем все "тонкие" места комплекса и нас очень трудно обмануть, представив дерьмо за отличную вещь.

Я считаю, что вы, как жилец корпуса "В", вобще должны быть очень рады, что именно мы принимали дом, так как корпус "В", как Вы знаете, сдавали "для галочки". Если бы не наша жесткая позиция, то его сдали бы в любом виде. Не то что без постоянного электроснабжения - без канлизации и воды сдали бы. В такой стране живем.

3) Нам многие часто говорили, что нас купили, что мы отстаиваем чьи-то интересы и пр. Однако всегда оказывалось, что тем, кто это говорил, потом бывало неловко за свои слова.

Здесь, уверен, та же ситуация.

ЗЫ. А если хотите присоединиться - присоединяйтесь. Вот с Max-ом мы сегодня утром беседовали, встречались, очень, считаю, плодотворная была беседа.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:27
Сообщения: 257
Откуда: Б-08-07
freid писал(а):
Желающих стать теми самыми другими, не входящими в состав ИГ. Особенно, когда народ видел, что работать в ТСЖ придется "за идею" (за исключением главбуха и секретаря). Вот на их должности себя предлагали, это да, было.


Не я помню там в договоре было что Председатель ТСЖ получает з/п 40-50к в месяц.

З.Ы. Мне в принципе поболту кто там директор и чего. А так все правильно народ там лазит по этой гребанной стройке аля таджики, так пусть на этом хоть денег поднимут (я не думаю что их семьи могут назвать эти 2 года счастливыми, когда Муж(Папа) или Жена(Мама) пропадали целыми днями на общественных работах).
Гланвое Помните что у каждого был шанс в самом начале придти в ИГ пройти весь трудный путь и в итоге стать Вождем Современных Технологий Сервиса ;).

_________________
Милосердие для слабых !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 16:08 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
alsa писал(а):
freid писал(а):
Желающих стать теми самыми другими, не входящими в состав ИГ. Особенно, когда народ видел, что работать в ТСЖ придется "за идею" (за исключением главбуха и секретаря). Вот на их должности себя предлагали, это да, было.


Не я помню там в договоре было что Председатель ТСЖ получает з/п 40-50к в месяц.

З.Ы. Мне в принципе поболту кто там директор и чего. А так все правильно народ там лазит по этой гребанной стройке аля таджики, так пусть на этом хоть денег поднимут (я не думаю что их семьи могут назвать эти 2 года счастливыми, когда Муж(Папа) или Жена(Мама) пропадали целыми днями на общественных работах).
Гланвое Помните что у каждого был шанс в самом начале придти в ИГ пройти весь трудный путь и в итоге стать Вождем Современных Технологий Сервиса ;).


Нет, в решении собственников записано, что Председатель ТСЖ, члены Правления занимают свои должности на общественных началах.

В ТСЖ согласно решению предусмотрено дв штатные (оплачиваемых) долдности - ответственный секретарь Правления (тот, кто постоянно ведет списки, документы и пр.) и главбух.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 16:54 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
alsa писал(а):
Nikita писал(а):

ЗЫ. А если хотите присоединиться - присоединяйтесь. Вот с Max-ом мы сегодня утром беседовали, встречались, очень, считаю, плодотворная была беседа.


Он прислал мне смс ... Сломан нос и два ребра + сотрясение :(.
Сейчас в больнице. :lol:


:D
Нет, все было ОК.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 16:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
alsa писал(а):
Не я помню там в договоре было что Председатель ТСЖ получает з/п 40-50к в месяц.

З.Ы. Мне в принципе поболту кто там директор и чего. А так все правильно народ там лазит по этой гребанной стройке аля таджики, так пусть на этом хоть денег поднимут (я не думаю что их семьи могут назвать эти 2 года счастливыми, когда Муж(Папа) или Жена(Мама) пропадали целыми днями на общественных работах).
Гланвое Помните что у каждого был шанс в самом начале придти в ИГ пройти весь трудный путь и в итоге стать Вождем Современных Технологий Сервиса ;).


alsa, вот так ложь и рождается. Вы прочли "Решение собственника", в котором было написано, что зп ДО 40000 рублей получает секретарь. ДО 40000. И не 50, как Вы только что написали.

И не председатель, а секретарь. Председатель вообще от ТСЖ ничего не получает.

В результате у Вас в голове договор ЖКУ смешался с "Решением...", и вот она, вожделенная зарплата директора "СТ-Серис" в 50000 рупий!

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 16:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
alsa писал(а):
Он прислал мне смс ... Сломан нос и два ребра + сотрясение :(.
Сейчас в больнице. :lol:

Еще раз поступит клевета, подобная этой - удалю с форума.

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:27
Сообщения: 257
Откуда: Б-08-07
freid писал(а):
alsa писал(а):
Он прислал мне смс ... Сломан нос и два ребра + сотрясение :(.
Сейчас в больнице. :lol:

Еще раз поступит клевета, подобная этой - удалю с форума.


Фрейд вы там все белены объелись что ли ? ))
Никита понял что это шутка и не более ;).


Цитата:
alsa, вот так ложь и рождается. Вы прочли "Решение собственника", в котором было написано, что зп ДО 40000 рублей получает секретарь. ДО 40000. И не 50, как Вы только что написали.

И не председатель, а секретарь. Председатель вообще от ТСЖ ничего не получает.

В результате у Вас в голове договор ЖКУ смешался с "Решением...", и вот она, вожделенная зарплата директора "СТ-Серис" в 50000 рупий!


Да если честно я готов со всех домов за такую работу и 120000 рупий платить. Потому как знаю сколько люди сил приложили для этого, и не вижу ничего в этом плохо что они смогут наконец то хоть как то получить какой то бонус за труды.

З.Ы. Теперь можете удалять.

_________________
Милосердие для слабых !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php