Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пн май 13, 2024 01:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
lisa lisovich писал(а):
Цитата:
У вас очень извращенная логика, если по пунктам:

1. предлагал теже самые действия и меры, которые ИГ предпринимали в адрес принта и т.д. ранее... ИГ пишет, что это нецелесообразно;

2. не желаю, потому что не могу, как и подавляющее большинство соинвесторов;

3. хамством я называю хамтсво, а не то, что вам удобно...

за сим усе, надеюсь


Нет, Ваня, не все.
Что значит "не могу, как и большинство соинвесторов"?
1. У меня рабочий день от 8 часов в сутки и до круглых суток. Но япочему-то могу.
2. Большинство соинвесторов, которые ничего не делают или делают мало, не имеют привычки пытаться задеть тех, кто что-то делает, на форуме. Кроме того, они не делают предложений, которые сами не готовы воплотить в жизнь.

ДА, ЗАБЫЛА: У ВАС ЖЕ ЕСТЬ ОТПУСК!!!!


ок, по пунктам:

1. Вы относитесь к тому самому меньшинтсву, по-моему это очевидно;

2. Я не имею такой привычки... Можете просто пересмотреть мои сообщения сегодня и "адекватные" ответы на них...

3. Не предложения, а вопросы и даже иногда, в том числе и Вы, пишете почему так нельзя, а так уже сделано...

А Вы считаете, что не члены ИГ не имеют права, к примеру здесь, высказываться на те или иные темы??? Еще раз пишу - просто ради интереса посмотрите мои сообщения (первые в той или иной теме) и ответы на них...

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 14:16 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Цитата:
ок, по пунктам:

1. Вы относитесь к тому самому меньшинтсву, по-моему это очевидно;

2. Я не имею такой привычки... Можете просто пересмотреть мои сообщения сегодня и "адекватные" ответы на них...

3. Не предложения, а вопросы и даже иногда, в том числе и Вы, пишете почему так нельзя, а так уже сделано...

А Вы считаете, что не члены ИГ не имеют права, к примеру здесь, высказываться на те или иные темы??? Еще раз пишу - просто ради интереса посмотрите мои сообщения (первые в той или иной теме) и ответы на них...


К какому меньшиству я отношусь? :shock:

Ваня, каждое утро и каждый вечер я вижу Ваши сообщения "ни о чем", Ваши вопрочы, которые были перетерты вчера, позавчера и позапозавчера и так до бесконечности.

Вы даже не имеете времени, чтобы прочесть свои собственные опусы, меняя мнение каждые не то что несколько дней, но иногда и несколько постов. При этом я не могу Вас игнорировать, потому что Вы претендуете на истину в последней инстанции, подзадоривая и поддрживая всяких прочих "умников", нашедших в Вас родственную душу. У Вас везде "100%" сведения. Вы заводите людей в тупик дурацкмим рассуждениями о несуществующих вещах, например, сегодня с лицензией.

Вы критикуете нас до тех пор, пока Вам не предложат поучаствовать в работе ИГ. После этого Вы успокаиваетесь, но утром Вы, со свежими силами, начинаете вновь белиберду и повторяете вчерашние вопросы. Так до бесконечности.

Это и есть тот случай, когда легче отдаться, чем объяснить, почему нельзя.
Потому и поставлен вопрос ребром о том, чтобы Вы, наконец, утвердились хоть в чем-то, хоть что-то сделав. Почему Вы не соглашаетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
lisa lisovich,

к меньшинству, которое состоит в иг.

про лицензии - смотрите посты на первой странице темы Павлова, там все понятно по-моему.

мой реальный вклад, как и у большинтсва, это небольшие деньги и участие в митингах, а про все остальное уже отвечал, как и вы не хочу повторяться...

_________________
Все будет хорошо!!!


Последний раз редактировалось Ваня Ср июн 27, 2007 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 15:52 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Ваня писал(а):
мой реальный вклад, как и у большинтсва, это небольшие деньги...


Ваня, Вам не стыдно?

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 15:01 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
[
Цитата:
quote="YANDEX"]вы чего базар-то устроили? не боитесь, что народ посмотрит на ваше отношение к нему и пошлет куда подальше и ИГ и ЭО?
[/quote]

У нас с народом все в порядке. А вот отношение ПИКа к народу уже достало. Так что Вы оучше последите, чтобы вас там не послали куда подальше, причем в ближайшее время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 15:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
YANDEX писал(а):
вы чего базар-то устроили? не боитесь, что народ посмотрит на ваше отношение к нему и пошлет куда подальше и ИГ и ЭО?


Нет, не боимся. Потому, что мы все и есть народ. Или Вы уже об этом забыли? Будем напоминать.

Мы друг с другом всегда разберемся. Мы абсолютно открыты. Мы абсолютно прозрачны.

Самое главное - нам есть, что сказать и что предъявить. А вот вам...

ЗЫ. Наши письма прочитали?

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 15:09 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
YANDEX писал(а):
Лиса, вы придете не ко мне, вы придете к пику и что вы будете там делать мне до фонаря!
смените общение с потенциальными потребителями ваших услуг, а то неровен час пойдете куда подальше!


C потенциальными и настоящими потребителями наших услуг мы разберемся к удовольствию обеих сторон. Как уже не раз было и не раз будет.

Думаю, мы и за другие объекты можем приняться, кстати. Я имею в виду объекты, поблизости находящиеся... А то там уж точно эксплуатация хромает, а денег берут немеренно...

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 15:11 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Цитата:
YANDEX писал(а):
читать, знаете ли умею, вот и в курсе!

Ну тогда лучше повнимательнее почитайте наши письма.
Мы, кстати, еще написали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 19:38
Сообщения: 119
ага, то-то народ радуется работе ЭО! и деньги. ну такие маленькие взимаются (без квитанции даже), что даже стыдно за них спрашивать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 16:10 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Цитата:
YANDEX писал(а):
ага, то-то народ радуется работе ЭО! и деньги. ну такие маленькие взимаются (без квитанции даже), что даже стыдно за них спрашивать!


Народ радуется. В форуме выступили несколько человек, из них конкретные претензии были у одного, так что Вы в ПИКе зря надеетесь на разлад наших рядов. Мы и с этими уладим. :P

А вот то, что ВЫ взяли за балконы с 4го дома, с которого снимаете краны - это уже посерьезнне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 19:38
Сообщения: 119
lisa lisovich писал(а):

Оно и заметно.


вам бы читать научиться. свой разговор я завел с отношения ЭО и ИГ к своим же собратьям по несчастью. а вы вон как повернули. видать, не все у вас так хорошо, как вы пишете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 16:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
YANDEX писал(а):
lisa lisovich писал(а):

Оно и заметно.


вам бы читать научиться. свой разговор я завел с отношения ЭО и ИГ к своим же собратьям по несчастью. а вы вон как повернули. видать, не все у вас так хорошо, как вы пишете!


у нас в отличии от вас, все гуд и ок...
ПиК медленный как черепаха....

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 16:50 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
[
Цитата:
quote="YANDEX"]
lisa lisovich писал(а):

Оно и заметно.


вам бы читать научиться. свой разговор я завел с отношения ЭО и ИГ к своим же собратьям по несчастью. а вы вон как повернули. видать, не все у вас так хорошо, как вы пишете!
[/quote]

Наши отношения с нашими собратьями Вас не касаются. :wink:

Это наши, можно сказать, внутрисемейные дела. Если Вы думаете, что от этих незначительных перепалок мы не сможет прийти к вам под окна с митингом, то ошибаетесь.


У нас перед боями раньше еще и не такая собачня была. И ничего, все удалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 16:13 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
YANDEX писал(а):
вы все такие смешные!!!!!


Ну да, смешно с нами, убогими!

Думаю, господа соивнесторы, Ваня, Макс, Антон и другие - теперь Вы видите, КТО нас держит за дураков и КОМУ реально мешает ИГ и наша ЭО, независимая ни от кого?

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 16:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
lisa lisovich писал(а):
[
Цитата:
quote="Nikita"]
YANDEX писал(а):
вы все такие смешные!!!!!


Ну да, смешно с нами, убогими!

Думаю, господа соивнесторы, Ваня, Макс, Антон и другие - теперь Вы видите, КТО нас держит за дураков и КОМУ реально мешает ИГ и наша ЭО, независимая ни от кого?


Да, Вы видите, кому на руку все ваши мозго***ва в форуме, которые Вы, несколько человек, нам регулярно устраиваете?[/quote]

давайте быть до конца честными, моз...ство - это плод совместных усилий и нас и ИГ, а не кого-то отдельного...

зы - а насчет конечных целей ИГ никто не сомневается, как ни как у Вас тоже квартиры далеко не только в башне В (да даже если и только в В)...

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php