Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пн май 13, 2024 12:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2007 23:52 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Павлов писал(а):
Процесс получения квартир не ускорится. Мы и так получаем кватриры совсем без электроснабжения, за временное платим в "СТ-Сервис". :( Физические лица за подключение платят 5,5 МРОТа/кВт. В РФ еще не было прецидента, когда жители зданного ГК дома, через образованное ТСЖ, получали необходимые эл мощности.


Какой глубокий анализ :D

На будущее: прецЕдент

Сданный (дом), а не Зданный :D

Видите, и профессионалов иногда приходится поправлять. Но уже прогресс: обходимся без "нах..." и "...ля"! :D :D :D

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2007 01:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 19:32
Сообщения: 220
Откуда: Москва
lisa lisovich писал(а):
2. MashTAK не имеет отношения к "СТ-Сервису", которым Вы недовольны. .


Как это соотносится с репликой Мастака:
MashTAK писал(а):
Мы, коллектив СТ-Ремонт, неплохо потрудились


СТ-ремонт и СТ-сервис разные организации?
__________________________________
lisa lisovich писал(а):
Вас выдавливают, поскольку Ваши реплики – просто хамская критика, .


Я попрошу конкретно указать мне на мои "хамские" заявления.
Меру надо знать в вашей "благородной" деятельности. Мы с Вами лично общались ещё в то время, когда все могли остаться без квартир и тогда тогда у нас были общие враги. А что происходит сейчас я уже перестал понимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2007 07:29 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
[
Цитата:
quote="Anton"]
lisa lisovich писал(а):
2. MashTAK не имеет отношения к "СТ-Сервису", которым Вы недовольны. .


Как это соотносится с репликой Мастака:
MashTAK писал(а):
Мы, коллектив СТ-Ремонт, неплохо потрудились


СТ-ремонт и СТ-сервис разные организации?
__________________________________
lisa lisovich писал(а):
Вас выдавливают, поскольку Ваши реплики – просто хамская критика, .


Я попрошу конкретно указать мне на мои "хамские" заявления.
Меру надо знать в вашей "благородной" деятельности. Мы с Вами лично общались ещё в то время, когда все могли остаться без квартир и тогда тогда у нас были общие враги. А что происходит сейчас я уже перестал понимать.
[/quote]

Цитата:
Я попрошу конкретно указать мне на мои "хамские" заявления.
Меру надо знать в вашей "благородной" деятельности. Мы с Вами лично общались ещё в то время, когда все могли остаться без квартир и тогда тогда у нас были общие враги. А что происходит сейчас я уже перестал понимать.

Anton,
СТ-Сервис и СТ-Ремонт – действительно разные организации. Их контролируют в значительной части разные люди. Это можно было увидеть как в наших объявлениях, так и на сайте СТ. Просто нет желания разобраться – есть желание покритиковать.

Даже скажу больше – СТ-Сервис вполне может заставить СТ-Ремонт переделывать хоть все ремонты себе в убыток, если они делаются с нарушением каких бы то ни было норм. Никаких преференций СТ-Ремонту ожидать не приходится. Главный инженер, отвечающий за данный вопрос, осматривает все ремонтирующиеся квартиры с одинаковым рвением. Это принципиальная позиция ЭО, потому что ремонты с нарушением – это геморрой для ЭО.

Anton, хамская критика – это критика без обоснований. Обратите внимание, что Вы, как многие тут, не в состоянии обосновать ее. Вы делаете намеки и даже прямые заявления, которые звучат никак иначе, как оскорбления для нас всех. Мы с Вами общались задолго ДО того, как у нас появились реальные враги. Уверяю Вас, Вы с ними даже и не сталкивались. Если бы Вы не пропали еще в те далекие времена, Вы сейчас понимали бы гораздо больше.

А если бы мы хоть как-то знали меру в своей деятельности, то не видать бы Вам ни квартиры, ни даже прав на ее получение как своих ушей.

Дальше, повторю снова.

1. Вы не задали ни одного вразумительного вопроса (то, что Вы просто недовольны, является не вопросом, а чертой характера), о чем Вам было сообщено.
Вам также было сообщено, куда и как Вы можете задать ВРАЗУМИТЕЬНЫЕ ВОПРОСЫ, чтобы получить вразумительные ответы. Никаких вопросов от Вас не поступало.
2. MashTAK не имеет отношения к "СТ-Сервису", которым Вы недовольны. Вы, в своей манере, строите суждения с полным отсутствием логики. На что, есс-но, Вам никто тоже отвечать не станет.
3. Никакого выдавливания нет. Вас не удалаяют и не банят. Вы не в состоянии объяснить, как именно Вас выдавливают, поскольку Ваши реплики – просто хамская критика, без обоснования и логики. Подозреваю, основанная исключительно на зависти. Причем тоже не совсем ясно на чем базирующейся.

Мнение ИГ о Вас гораздо важнее, чем ваше об ИГ. Это я точно знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2007 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 09:12
Сообщения: 191
Откуда: башня В
Nata777 писал(а):
to Sayot__________Вы немного ошиблись в суммах. 41 300 х 15 Квт =619 500 р. Могу ошибаться, но единовременный платеж для подключения жилых домов составляет 25 000 р за 1 Квт. На квартиру выделяется примерно 12 Квт, т.е. за подключение только одной квартиры придется заплатить 300 000 р. Только на одну башню скорее всего необходимо примерно 750 Квт. В денежном эквиваленте составит 18 750 000 р. Эти деньги должен заплатить ПИК Мосэнерго, как единовременный платеж за выделенные Квт. Но самое интересное следующее, на какую обслуживающую организацию ПИК передаст эти мощности. М моих расчетах могут быть неточности, за них я сразу извиняюсь. Если кто-то из специалистов меня поправит, буду только рада.


Nata, у вас лишний нульчик, если быть точным, то: 4130х15=61950 руб., т.е. балкона хватает на 15 кило. Т.е. этой суммы достаточно для подключения одной квартиры. Просто, если платить за подключение, то не факт, что не возникнут платежи за ремонт фасада и за что-нибудь ещё о чём не говорится вслух. Сумма за 750 (кВт)х4130=3097500 руб не столь фантастическая, это около 120 тысяч баксов на всю башню. Найдутся ли такие громадные деньги у ПИКа? Или за это отстёгивает Гиза? По моему от переданных площадей(20%) Администрацией Химок (Гизе и ПИКу) можно было бы пожертвовать однокомнатную квартиру(в денежном эквиваленте)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php