Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Сб май 11, 2024 20:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2007 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 20:53
Сообщения: 243
Откуда: Башня Б
Cтранно, я там был в пятницу и подумал. что у них пятница выходной.

_________________
Все очень просто - в сказке обман.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2007 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
Stas'on писал(а):
Cтранно, я там был в пятницу и подумал. что у них пятница выходной.


прикольно...

просто вроде как у строителей всего лишь один выходной - суббота...

может просто гизе проавансировали работы лишь по понедельникам и вторникам...

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2007 11:54 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Жаловаться сейчас башням – жлобство. ПИК неоднократно заявлял о желании сдать башни до конца лета. Причем, и А и Б. Но у них есть бааальшая проблема – это электричество. Насколько нам известно, первую возможность уладить это дело они в свое время про***ли (не заплатили), теперь они то ищут новое, то пытаются вернуться к старому. Вот это проблема! До меня доходили слухи, что ПИК даже вроде как рассчитывал уладить дело только к зиме. Но я лично с трудом представляю себе сданные и заселенные башни без электричества и отопления, например, в ноябре. Видимо, ПИК не считает, что мы не сможем так долго ждать.

Гораздо серьезнее обстоят дела с 4-6 м домами. Опять же, по слухам, ПИК, наконец, разродился мыслью что-то там строить. Ну, пусть с опозданием на год, но разродился. Хотелось бы увидеть уже реализацию этой стратегии.

Я говорю, по слухам, потому что ПИК взял курс на сокрытие от нас информации в связи с тем, что мы ее выдаем широкому кругу лиц, то есть всем соинвесторам, которые, суть, являются не людьми, а всего лишь жалкими "объ***ми вкладчиками МММ". Мудрые юристы такой большой компании никак не вспомнят, что мы все - сторона ИК и что имеем право на информацию. По закону. И мы это дело, видимо, поправим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2007 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 21:56
Сообщения: 195
Откуда: Башня Б
У меня предложение: давайте скинемся все долларов по 500 на урегулирование вопроса с электричеством и не будем ждать пока ПИК чем-нибудь разродится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2007 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 11:21
Сообщения: 101
Откуда: З Р, В-22-10
Ирэн писал(а):
У меня предложение: давайте скинемся все долларов по 500 на урегулирование вопроса с электричеством и не будем ждать пока ПИК чем-нибудь разродится!

Речь идет не о 500$ с даже человека, порядок сумм: http://www.zvezda-rossii.ru/forum/viewtopic.php?t=1771
И известно это было давно....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2007 09:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 20:45
Сообщения: 440
в ПИКе думают что мы не имеем прав на информацию ?
мож действительно им устроить штурм ?
в ПИКе я имею ввиду.
кто за - пишите на личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2007 12:48 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
gagik писал(а):
в ПИКе думают что мы не имеем прав на информацию ?
мож действительно им устроить штурм ?
в ПИКе я имею ввиду.
кто за - пишите на личку


В штурме нет смысла. У нас есть более эффективные ( и, надо сказать, в том числе несколько глумливые :twisted: ) методы получения информации. Просто нет большой движухи. Мы и так знаем все по максимуму, если что-то вообще есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2007 12:25 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Ирэн писал(а):
У меня предложение: давайте скинемся все долларов по 500 на урегулирование вопроса с электричеством и не будем ждать пока ПИК чем-нибудь разродится!


НИ-ФИ-ГА.
Пусть решает эту проблему сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2007 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 21:56
Сообщения: 195
Откуда: Башня Б
lisa lisovich писал(а):
Ирэн писал(а):
У меня предложение: давайте скинемся все долларов по 500 на урегулирование вопроса с электричеством и не будем ждать пока ПИК чем-нибудь разродится!


НИ-ФИ-ГА.
Пусть решает эту проблему сам.

А ПИК эту проблему вообще решать собирается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2007 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
Ирэн писал(а):
lisa lisovich писал(а):
Ирэн писал(а):
У меня предложение: давайте скинемся все долларов по 500 на урегулирование вопроса с электричеством и не будем ждать пока ПИК чем-нибудь разродится!


НИ-ФИ-ГА.
Пусть решает эту проблему сам.

А ПИК эту проблему вообще решать собирается?


хрена два ПИКу, а не деньги на подключение к эл сетмят, с таким же успехом давайте скинемся еще на штукатурку для фасадов, стекла для рам и т.д. и т.п. К тому же речь идет совсем не о 500 с квартиры, умножте на 10 - окажетесь ближе к истине...

а решать собирается конечно, к концу строительства всего комплекса как раз может и решит... просто не надо принимать башни пока в них не будет все сделано как следует, но мое сугубо лично мнение никто не разделит, увы...

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2007 14:04 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Цитата:
хрена два ПИКу, а не деньги на подключение к эл сетмят, с таким же успехом давайте скинемся еще на штукатурку для фасадов, стекла для рам и т.д. и т.п. К тому же речь идет совсем не о 500 с квартиры, умножте на 10 - окажетесь ближе к истине...



C этим трудно не согласиться.

Цитата:
а решать собирается конечно, к концу строительства всего комплекса как раз может и решит... просто не надо принимать башни пока в них не будет все сделано как следует, но мое сугубо лично мнение никто не разделит, увы...


Куда ПИК денется? как только возникнет вопрос о том, что уже заселнный дом возбухнет, ПИКу будет очень хреново.
А насчет не принимать башни, так в остальном они сдавались и будут сдаваться в приличном состоянии. Недоделки, во-первых, доделываются, во-вторых, эти недоделки нельзя считать критичными, в-третьих, подавляющее число новостроек сдется в худшем состоянии, потому что сдается своей же структуре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2007 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2005 14:56
Сообщения: 378
Откуда: 4B
Вообще тема здесь "4-й дом и продолжение строительства", так давайте о ней и будем говорить.
Вот кран один совсем убрали у 4-го дома.
Кто - что знает на эту тему? когда поставят новый?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2007 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 13:23
Сообщения: 180
Откуда: 5A-16-02-ПК
Дорогие друзья!
Летние погожие дни летят, как птицы, их не вернуть.
Лично, мне как Соинвестору ЖК "Россия", как полноправной Стороне ИК хотелось бы знать именно из первых уст (от господина Канаева и пр. ) на открытом собрании всех соивесторов и остальных Сторон ИК, подписи которых там красуются, что ими сделано за год со дня подписания ИК, о их планах и намерениях и в какие сроки они должны реализовать свои самые гуманные побуждения, столь четко обозначенные в ИК.
Тем более 28 июля будет "выдан на гора" план развития нашего микрорайона, так по крайней мере обещалось.
Предлагаю такое собрание, открытое перед всей передовой общественностью устроить 02,08,2007 г., так как все предидущие кулуарные совещания были по меньшей мере "фигней", что и запротоколировано.
Думаю, недели на оповещение и подготовку Всех Ответсвенных Сторон вполне достаточно. Особенно хочется, чтобы с особой тщательностью подготовился ПИК, т. к. он сейчас и инвестор, и застройщик и еще куча всяческих регалий. А скрывать от соинвесторов процесс реализации ИК (каким бы он смешным не был) абсолютно не дальновидно. Мы ведь не Пентагон строим, а всего навсего обычный жилой комплекс для элементарного проживания трудящихся.
Конечно, это мое мнение, и мне очень интересно по этому поводу мнение ИГ и каждого соинвестора в отдельности.
Заранее благодарна.

Пишите письма мелким почерком.

С уважением, nelly.

_________________
долой коррупцию и грабеж!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2007 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 23:36
Сообщения: 120
Откуда: 4A-15-11
nelly писал(а):
Дорогие друзья!
Летние погожие дни летят, как птицы, их не вернуть.
Лично, мне как Соинвестору ЖК "Россия", как полноправной Стороне ИК хотелось бы знать именно из первых уст (от господина Канаева и пр. ) на открытом собрании всех соивесторов и остальных Сторон ИК, подписи которых там красуются, что ими сделано за год со дня подписания ИК, о их планах и намерениях и в какие сроки они должны реализовать свои самые гуманные побуждения, столь четко обозначенные в ИК.
Тем более 28 июля будет "выдан на гора" план развития нашего микрорайона, так по крайней мере обещалось.
Предлагаю такое собрание, открытое перед всей передовой общественностью устроить 02,08,2007 г., так как все предидущие кулуарные совещания были по меньшей мере "фигней", что и запротоколировано.
Думаю, недели на оповещение и подготовку Всех Ответсвенных Сторон вполне достаточно. Особенно хочется, чтобы с особой тщательностью подготовился ПИК, т. к. он сейчас и инвестор, и застройщик и еще куча всяческих регалий. А скрывать от соинвесторов процесс реализации ИК (каким бы он смешным не был) абсолютно не дальновидно. Мы ведь не Пентагон строим, а всего навсего обычный жилой комплекс для элементарного проживания трудящихся.
Конечно, это мое мнение, и мне очень интересно по этому поводу мнение ИГ и каждого соинвестора в отдельности.
Заранее благодарна.

Пишите письма мелким почерком.

С уважением, nelly.


Отличное предложение. Поддерживаю. Уже нужно как-то действовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2007 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 13:23
Сообщения: 180
Откуда: 5A-16-02-ПК
Ура! У меня есть единомышленники!
Many thanks!

_________________
долой коррупцию и грабеж!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php