Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Сб май 11, 2024 12:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 08:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 23:36
Сообщения: 120
Откуда: 4A-15-11
abcd писал(а):
Дааа..... Я не удержался...
Не могу/не хочу поверить в то, что существует среди наших такая короткая память как у "Дмитрий Г"...
А какой же он по жизни-то завистливый получается. Квартиру получит свою потом, будет сидеть и думать: а ведь СТ-то там сейчас такие деньги на мне наверное каждый месяц делает?
Даааа.... жаль ребята...
Думаю таких как "Дмитрий Г" окунув однажды не надо было потом обратно доставать...
Очень уважаю Вас, Лиса. Не уверен, что смог бы держаться как и Вы и многие из ИГ (хотя вроде и считаю себя в жизни не слабым парнем).


Уважаемый, мне глубоко наплевать какая у кого прибыль. Мне своих денег хватает. У меня их достаточно, поверьте.
А в дерьме мы пока с Вами вместе, святой Вы наш, независтливый :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 09:22 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Цитата:
1. Расскажите правду.


О ТАКОМ можно попросить только в том случае, если подумать ну уже совсем не получается.

Цитата:
2. Я Ваших денег не считаю.


Да ну! А кто тут рассказывал про офигительную денежную поддержку?

Цитата:
Могли бы организовать сбор денег. Наверное не так сложно, как организовать митинг.


Сложно. Потому что такие, как Вы, потом будут считать себя твоими спонсорами на всю оставшуюся жизнь.

Цитата:
3. Мне не стыдно. Отчего же мне должно быть стыдно? Это Вам должно быть стыдно, что Вы создаете организацию, которая по Вашему-же мнению не будет приносить прибыль! Тогда зачем? Временно? Не понятно.


Я уже раз 100 в данном форуме описала причины создания СТ. Почему снова спрашиваете?

Цитата:
Я бы на Вашем месте гордился тем, что Вы создали такую структуру. А Вы все прибедняетесь. Оттого и создается ВПЕЧАТЛЕНИЕ, что "на воре и шапка горит".


Да-да, и после этого он мне советует быть повежливее. Повежливее надо быть с теми, кто, как выразился в свое время Валера, из говна делает тебе квартиру. Что касается созданной нами ЭО, то она действительно хорошо функционирует. И мы ей гордимся, не беспокойтесь.

Цитата:
Думаю, что эта дискуссия смысла не имеет. Пусть каждый останется при своем.
И еще, Ваш лексикон.... Будьте вежливее, пожалуйста.
Хорошего Вам настроения!


Дмитрий, и Вам не скучать. Что касается дискуссии, то с некоторыми категориями соинвесторов она и правда не имеет смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 09:39 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
Аминь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php