Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Сб май 11, 2024 07:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Повторение- мать учения.
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 09:46 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Я зря тратила время на написание сказочек в нашем форуме, который Вы, господа Пиковцы, как известно, читаете??? Обратите внимание, что сказка датируется еще маем.

Почитайте еще раз и освежите в памяти.

http://www.zvezda-rossii.ru/forum/viewt ... 80&start=0


Цитата:
Дорогие друзья,

на сегодня мы оказались в весьма "интересном положении" благодаря некоторым вещам, которые, даст Бог, нам не придется опубликовать.

Но я, пожалуй, расскажу некую сказочку про белого бычка. Вернее, поведаю Вам ее начало. В зависимости от ситуации оно останется началом, либо перейдет в разряд, я уверена, рейтинговых сериалов, и не только нашего форума, а, скорее всего, еще и ряда торговых площадок, где продаются акции и облигации крупных компаний, в том числе и девелоперских.

Хочется отметить, что ПИК-Регион, взявшись за наш проект, наверное, должен был:
а) подумать, как он будет работать
б) определиться сразу, с кем он все-таки он будет работать и на чьей стороне все-таки будет играть
в) понять, что соинвесторы не являются тем быдлом, за которое он нас держал до февраля 2006г.

Еще хочется не в тему добавить, что если уж кто-то считает себя крутым парнем, то странно ему быть «взятым на понт».

Давайте еще раз (150-й) определимся с ролями в нашей истории.

1. Есть соинвесторы. Они играют, заметьте, главную роль. От них никуда не денешься и их никак не заткнешь. Они ничего не хотят, кроме своих квартир. Все, на что можно пойти в отношениях с ними – достроить все дома и отдать им квартиры.

2. Есть власти АХ и МО, которые являются участником и гарантом всех наших ЗАКОННЫХ схем по ЗАКОННОЙ передаче квартир гражданам. Для них любой поворот в другую сторону подобен катастрофе, т.е. является путем теперь уже незаконным. Поэтому у них есть один вариант – помочь в достройке домов и передаче квартир соинвесторам по сложенной схеме.

3. Есть ПИК-Регион, взявший на себя мессианскую роль по достройке домов и выдаче квартир, как он, наверное, считает, убогим, т.е. соинвесторам. Для ПИК-Региона единственным выходом теперь является, опять же, достройка домов и передача квартир соинвесторам, ОСОБЕННО НАКАНУНЕ IPO ему важно не облажаться в этом вопросе.

4. Есть Гиза 21 век, практически кинутая в свое время Принтом на значительную сумму денег и потому участвующая в процессе достройки домов, дабы отбить свои деньги. У Гизы 21 век нет иного пути, как достроить все дома и отдать квартиры соинвесторам.

5. Есть Принт, собравший деньги с соинвесторов и выведший их в неизвестном направлении, построивший часть от первых домов (без коммуникаций) и далее, после выяснения незаконности строительства и остановки самого строительства на год отказавшийся продвинуть дело в мирном русле так, чтобы передать стройку новому инвестору, целью которого, опять же, могли являться только достройка домов и передача квартир соинвесторам. Поскольку сам он не строил, деньги куда-то дел, от мирного решения отказался, то попал под уголовное дело о мошенничестве. В данный момент единственным путем для него является слом всей схемы, чтобы не отправиться в места не столь отдаленные. Это, пожалуй, единственный персонаж, в чьи интересы не входит достройка домов и передача квартир соинвесторам. Впрочем, в силу законности оформления схемы достройки и передачи квартир, особых ЗАКОННЫХ рычагов по слому ситуации у него быть не должно. Назовем этого персонажа кощеем.

6. Ну, наконец, есть еще такая странная категория, в народе называется "тетки". Влюбчивые глупые женщины неопределенного возраста. Правда, попадаются и "дядьки". Если "тетки" влюблены в кощея, то в кого влюблены "дядьки", я затрудняюсь ответить. Но в сказках всегда так: есть необъяснимые для слушателя вещи, так сказать, волшебные свойства сказочных персонажей. Их цель, в общем-то, не должна отличается от целей большинства участников сказки. Но, поскольку они персонажи заколдованные, то действуют во вред себе и окружающим, поддерживая кощея.

Ну, собственно, на сегодня все.

Следует ли продолжение, нет ли , но для понимания развития сказочной истории надо, я думаю, определиться с ролями.


Последний раз редактировалось lisa lisovich Вт авг 14, 2007 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 18:52
Сообщения: 188
В отношении персонажей, описанных lisa lisovich в 5 и 6 пунктах...
Прихренели уже в точку. Они опубликовали свое письмо пику, в котором ТРЕБУЮТ :evil: в течении 3-х дней передать ИМ :evil: ИХ :evil: жылой комплекс. Чтобы не вдаваться в подробности и не цитировать их по-строчно, могу сказать, что эта писанина выполнена опять в стиле мудово-слезливого повествования, в котором:

1. ИК НЕЗАКОНЕН :evil:
2. АУКЦИОН ПО ЗЕМЛЕ НЕЗАКОНЕН :evil:

а что я, вообще, перечисляю... там у них все назаконно.

ЗАКОННЫ ТОЛЬКО ОНИ :evil: СЦУКИ :evil: ПРО НАС, СОИНВЕСТОРОВ, ТАМ ВООБЩЕ НИ СЛОВА...

НЕ, НУ Я НЕ ПОНЯЛ... В ПРОКУРАТУРЕ НА ЭТИХ ЗАБИЛИ, ЧТО ЛИ :(


Но есть там и много вещей, которые опять порадовали :lol: :lol: Канаев, якобы, предложил купить принт со всеми пирогами. На что они ему отвечают, что мол вы чо? *****? как можно купить "компанию, обремененную уголовным делом, да еще и не одним" :lol: :lol: Пипец просто. Так не написал бы и школьник после краткого юридического ликбеза... Не... Рано или поздно они сами себя закопают... Но крови выпьют еще много... :evil:

_________________
По техническим причинам конец света отменяется. Приносим самые искренние извинения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 18:52
Сообщения: 188
Да. Еще. Коллеги. Если кто-то начнет расстраиваться, увидев очередные "чудеса" принта, ТО НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ. Прочтите внимательно письмо Канаева уголовникам. Если перевести его с юридического на русский, то из него следует:

1. Все, что происходит на стройке законно и проходит в рамках действующего законодательства.
2. Места для принта на стройке нет.

Так как принт стыдливо не показал своё первое письмо, можно предположить, что в нем он слезливо просил ПИК о чем-то :lol: Из этого выходит, что

3. В рамках действующего законодательства принт на стройку вернуться не может НИКАК, либо, как пишет Канаев, после изменения действующего законодательства, либо через покупку принта.

_________________
По техническим причинам конец света отменяется. Приносим самые искренние извинения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 23:36
Сообщения: 120
Откуда: 4A-15-11
Утомленный стройкой писал(а):
Да. Еще. Коллеги. Если кто-то начнет расстраиваться, увидев очередные "чудеса" принта, ТО НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ. Прочтите внимательно письмо Канаева уголовникам. Если перевести его с юридического на русский, то из него следует:

1. Все, что происходит на стройке законно и проходит в рамках действующего законодательства.
2. Места для принта на стройке нет.

Так как принт стыдливо не показал своё первое письмо, можно предположить, что в нем он слезливо просил ПИК о чем-то :lol: Из этого выходит, что

3. В рамках действующего законодательства принт на стройку вернуться не может НИКАК, либо, как пишет Канаев, после изменения действующего законодательства, либо через покупку принта.


Господа! Вам не надоело?
Ну сколько можно писать об этом Принте??????

Лиса, ну Вы то куда? То жалуетесь, что времени нет на написание новостей, а то такие произведения выдаете. Лучше про стройку побольше.
Мы не хотим обсуждать на форуме Принт. Эти обсуждения отвлекают внимание соинвесторов от реальных событий. Надеюсь, что мое мнение разделяет большинство соинвесторов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 11:54 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Дмитрий Г писал(а):
Утомленный стройкой писал(а):
Да. Еще. Коллеги. Если кто-то начнет расстраиваться, увидев очередные "чудеса" принта, ТО НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ. Прочтите внимательно письмо Канаева уголовникам. Если перевести его с юридического на русский, то из него следует:

1. Все, что происходит на стройке законно и проходит в рамках действующего законодательства.
2. Места для принта на стройке нет.

Так как принт стыдливо не показал своё первое письмо, можно предположить, что в нем он слезливо просил ПИК о чем-то :lol: Из этого выходит, что

3. В рамках действующего законодательства принт на стройку вернуться не может НИКАК, либо, как пишет Канаев, после изменения действующего законодательства, либо через покупку принта.


Господа! Вам не надоело?
Ну сколько можно писать об этом Принте??????

Лиса, ну Вы то куда? То жалуетесь, что времени нет на написание новостей, а то такие произведения выдаете. Лучше про стройку побольше.
Мы не хотим обсуждать на форуме Принт. Эти обсуждения отвлекают внимание соинвесторов от реальных событий. Надеюсь, что мое мнение разделяет большинство соинвесторов.


Дмитрий Г, мы недавно вывесили подробный отчет о состоянии дел. Он не имеет смысла, впрочем, как и вся стройка, в случае реализации второго пункта предложения ПИКа Принту. :cry:

Вам не кажется важной информация о том, что в то время, когда Вы сдали свои оригиналы документов в ПИК, ПИК, возможно, ведет переговоры с людьми, мечтающими избавиться от таких доказательств по их уголовному делу? :evil: Не кажется? Вы думаете, я просто так время на сказочки буду тратить?

Если вы внимательно прочитаете письма, а они, скорее всего, существуют (не зря моя сказочка вышла в свет еще в мае :wink: ), то увидите, что не только вроде как ПИК не отказывается от сотрудничества с людьми, фактически ограбившими нас, он при этом намекает на возможность изменения своего статуса как Инвестора по ИК, что означает уклонение от исполнения обязанностей Инвестора :shock: . А такое изменение статуса должно быть согласовано с соинвесторами как стороной ИК, а не с Принтом, который к нашей стройке давно отношения не имеет :evil: . Да это не просто должна быть для Вас важная информация – это настоящая бомба! :evil:

Неужели это не очевидно?
:shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 11:00 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Утомленный стройкой писал(а):
Да. Еще. Коллеги. Если кто-то начнет расстраиваться, увидев очередные "чудеса" принта, ТО НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ. Прочтите внимательно письмо Канаева уголовникам. Если перевести его с юридического на русский, то из него следует:

1. Все, что происходит на стройке законно и проходит в рамках действующего законодательства.
2. Места для принта на стройке нет.

Так как принт стыдливо не показал своё первое письмо, можно предположить, что в нем он слезливо просил ПИК о чем-то :lol: Из этого выходит, что

3. В рамках действующего законодательства принт на стройку вернуться не может НИКАК, либо, как пишет Канаев, после изменения действующего законодательства, либо через покупку принта.


Я не полностью уверена в Вашей правоте относительно того, что хотел сказать ПИК. Приходится думать, что у ПИКа (как и у Принта в свое время, пользовавшегося услугами пятисотдолларовых юристов), нет денег на квалифицированную юридическую помощь. Ну и ну!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 23:36
Сообщения: 120
Откуда: 4A-15-11
lisa lisovich писал(а):
Дмитрий Г писал(а):
Утомленный стройкой писал(а):
Да. Еще. Коллеги. Если кто-то начнет расстраиваться, увидев очередные "чудеса" принта, ТО НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ. Прочтите внимательно письмо Канаева уголовникам. Если перевести его с юридического на русский, то из него следует:

1. Все, что происходит на стройке законно и проходит в рамках действующего законодательства.
2. Места для принта на стройке нет.

Так как принт стыдливо не показал своё первое письмо, можно предположить, что в нем он слезливо просил ПИК о чем-то :lol: Из этого выходит, что

3. В рамках действующего законодательства принт на стройку вернуться не может НИКАК, либо, как пишет Канаев, после изменения действующего законодательства, либо через покупку принта.


Господа! Вам не надоело?
Ну сколько можно писать об этом Принте??????

Лиса, ну Вы то куда? То жалуетесь, что времени нет на написание новостей, а то такие произведения выдаете. Лучше про стройку побольше.
Мы не хотим обсуждать на форуме Принт. Эти обсуждения отвлекают внимание соинвесторов от реальных событий. Надеюсь, что мое мнение разделяет большинство соинвесторов.


Дмитрий Г, мы недавно вывесили подробный отчет о состоянии дел. Он не имеет смысла, впрочем, как и вся стройка, в случае реализации второго пункта предложения ПИКа Принту. :cry:

Вам не кажется важной информация о том, что в то время, когда Вы сдали свои оригиналы документов в ПИК, ПИК, возможно, ведет переговоры с людьми, мечтающими избавиться от таких доказательств по их уголовному делу? :evil: Не кажется? Вы думаете, я просто так время на сказочки буду тратить?

Если вы внимательно прочитаете письма, а они, скорее всего, существуют (не зря моя сказочка вышла в свет еще в мае :wink: ), то увидите, что не только вроде как ПИК не отказывается от сотрудничества с людьми, фактически ограбившими нас, он при этом намекает на возможность изменения своего статуса как Инвестора по ИК, что означает уклонение от исполнения обязанностей Инвестора :shock: . А такое изменение статуса должно быть согласовано с соинвесторами как стороной ИК, а не с Принтом, который к нашей стройке давно отношения не имеет :evil: . Да это не просто должна быть для Вас важная информация – это настоящая бомба! :evil:

Неужели это не очевидно?
:shock:


То есть вы хотите сказать, что ИК, подписанный 1000 человек, АХ, МО, ПИКом может быть расторгнут по инициативе ПИКа? Или что? Какие возможные последствия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 11:57 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Расторгнут быть не может. Обойдутся. Мы слишком хорошо изучили всех этих людей и не зря вписали всех в ИК. Они, кстати, были против.
Про документы это я до кучи написала. Сам факт ведь не может не бесить. Но стройка-то, думаете, почему стояла? И какова судьба стройки будет в дальнейшем? И все ли решения принимаются из интересов стройки? Вы проанализируйте события последних 3-4 месяцев. К тому же, если ПИК больше присушивается к брехне совершенно левых людей, игнорируя сторону ИК, то каким путем он вообще может пойти в таком случае – загадка. Вообще сам факт переговоров может быть только свидетельством невменяемости. Это все равно, что я пойду щас в ПРИНТ и подарю им свою квартиру. По какой причине? А просто так – голова сегодня заболела! Но при этом от меня никто, кроме родственников, не зависит. А от решений ПИКа зависит судьба тысяч людей. Почувствуйте разницу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 23:36
Сообщения: 120
Откуда: 4A-15-11
lisa lisovich писал(а):
Расторгнут быть не может. Обойдутся. Мы слишком хорошо изучили всех этих людей и не зря вписали всех в ИК. Они, кстати, были против.
Про документы это я до кучи написала. Сам факт ведь не может не бесить. Но стройка-то, думаете, почему стояла? И какова судьба стройки будет в дальнейшем? И все ли решения принимаются из интересов стройки? Вы проанализируйте события последних 3-4 месяцев. К тому же, если ПИК больше присушивается к брехне совершенно левых людей, игнорируя сторону ИК, то каким путем он вообще может пойти в таком случае – загадка. Вообще сам факт переговоров может быть только свидетельством невменяемости. Это все равно, что я пойду щас в ПРИНТ и подарю им свою квартиру. По какой причине? А просто так – голова сегодня заболела! Но при этом от меня никто, кроме родственников, не зависит. А от решений ПИКа зависит судьба тысяч людей. Почувствуйте разницу.


Думаю, что Вы не совсем правы. ПИК - крупная организация. И как любая крупная организация ведет деловую переписку. Пик не может просто не отвечать на письма. Сами знаете - бездействие - это тоже определенное действие. Вот они и переписываются с Принтом. Страшного ничего не вижу. Хотя, может чего и не знаю.
А стройка стоит по одной причине (мое мнение) - неудачный брак ПИКа с ГИЗОЙ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 12:50 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Дмитрий Г писал(а):
lisa lisovich писал(а):
Расторгнут быть не может. Обойдутся. Мы слишком хорошо изучили всех этих людей и не зря вписали всех в ИК. Они, кстати, были против.
Про документы это я до кучи написала. Сам факт ведь не может не бесить. Но стройка-то, думаете, почему стояла? И какова судьба стройки будет в дальнейшем? И все ли решения принимаются из интересов стройки? Вы проанализируйте события последних 3-4 месяцев. К тому же, если ПИК больше присушивается к брехне совершенно левых людей, игнорируя сторону ИК, то каким путем он вообще может пойти в таком случае – загадка. Вообще сам факт переговоров может быть только свидетельством невменяемости. Это все равно, что я пойду щас в ПРИНТ и подарю им свою квартиру. По какой причине? А просто так – голова сегодня заболела! Но при этом от меня никто, кроме родственников, не зависит. А от решений ПИКа зависит судьба тысяч людей. Почувствуйте разницу.


Думаю, что Вы не совсем правы. ПИК - крупная организация. И как любая крупная организация ведет деловую переписку. Пик не может просто не отвечать на письма. Сами знаете - бездействие - это тоже определенное действие. Вот они и переписываются с Принтом. Страшного ничего не вижу. Хотя, может чего и не знаю.
А стройка стоит по одной причине (мое мнение) - неудачный брак ПИКа с ГИЗОЙ.


Блин, даже не знаю, как Вам еще сказать-то.

1. Ни на одно наше официальное письмо мы не получили ответа, хотя мы официально являемся стороной ИК. Чувствуете разницу?

2. Почему же брак ПИКа с Гизой неудачен? Для ПИКа менять Гизу вообще было невыгодно. Тем не менее, это было сделано. По чьей прихоти? По чьей прихоти пропал строительный сезон? Не будьте столь наивны.

3. А еще не кажется ли Вам странным, что квартиры в комплексе до сих пор не продаются? Уж не из страха ли? А страх откуда? Не от некомпетентности ли кое-чьих "специалистов"? А ведь это – отсутствие инвестиций в стройку.

Странно, что Вы не видите здесь ничего страшного. Впрочем, если вам положить на свою квартиру, тогда конечно, страшного ничего нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 20:45
Сообщения: 440
насчет договоров - испугался


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 12:53 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
gagik писал(а):
насчет договоров - испугался


Увиливание от обязанностей Инветора пострашнее будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 13:22
Сообщения: 236
:D А мне только что позвонили "из Принт-Капитала" с вопросом о том, заплатил ли я "ПИКу за балконы"... :D Приятный такой женский голос, нежный, завораживающий и дюже любопытный... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 12:26 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Sergey Victorych писал(а):
:D А мне только что позвонили "из Принт-Капитала" с вопросом о том, заплатил ли я "ПИКу за балконы"... :D Приятный такой женский голос, нежный, завораживающий и дюже любопытный... :lol: :lol: :lol:


П****ц какой-то? И что было дальше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 23:36
Сообщения: 120
Откуда: 4A-15-11
lisa lisovich писал(а):
Дмитрий Г писал(а):
lisa lisovich писал(а):
Расторгнут быть не может. Обойдутся. Мы слишком хорошо изучили всех этих людей и не зря вписали всех в ИК. Они, кстати, были против.
Про документы это я до кучи написала. Сам факт ведь не может не бесить. Но стройка-то, думаете, почему стояла? И какова судьба стройки будет в дальнейшем? И все ли решения принимаются из интересов стройки? Вы проанализируйте события последних 3-4 месяцев. К тому же, если ПИК больше присушивается к брехне совершенно левых людей, игнорируя сторону ИК, то каким путем он вообще может пойти в таком случае – загадка. Вообще сам факт переговоров может быть только свидетельством невменяемости. Это все равно, что я пойду щас в ПРИНТ и подарю им свою квартиру. По какой причине? А просто так – голова сегодня заболела! Но при этом от меня никто, кроме родственников, не зависит. А от решений ПИКа зависит судьба тысяч людей. Почувствуйте разницу.


Думаю, что Вы не совсем правы. ПИК - крупная организация. И как любая крупная организация ведет деловую переписку. Пик не может просто не отвечать на письма. Сами знаете - бездействие - это тоже определенное действие. Вот они и переписываются с Принтом. Страшного ничего не вижу. Хотя, может чего и не знаю.
А стройка стоит по одной причине (мое мнение) - неудачный брак ПИКа с ГИЗОЙ.


Блин, даже не знаю, как Вам еще сказать-то.

1. Ни на одно наше официальное письмо мы не получили ответа, хотя мы официально являемся стороной ИК. Чувствуете разницу?

2. Почему же брак ПИКа с Гизой неудачен? Для ПИКа менять Гизу вообще было невыгодно. Тем не менее, это было сделано. По чьей прихоти? По чьей прихоти пропал строительный сезон? Не будьте столь наивны.

3. А еще не кажется ли Вам странным, что квартиры в комплексе до сих пор не продаются? Уж не из страха ли? А страх откуда? Не от некомпетентности ли кое-чьих "специалистов"? А ведь это – отсутствие инвестиций в стройку.

Странно, что Вы не видите здесь ничего страшного. Впрочем, если вам положить на свою квартиру, тогда конечно, страшного ничего нет.


Лиса, я не такой идиот, как Вы думаете. И знаю что-почем и как происходи в таких вопросах. Скажу больше - знаю, что пока ПИК не ЗАХОЧЕТ строить - ни ИГ, ни АХ, ни МО НИЧЕГО сделать не смогут. Вероятно есть более важные вопросы, которые решает ПИК. И Вы это знаете (или догадываетесь).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php