Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс май 12, 2024 02:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 12:18 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Цитата:
Лиса, я не такой идиот, как Вы думаете. И знаю что-почем и как происходи в таких вопросах. Скажу больше - знаю, что пока ПИК не ЗАХОЧЕТ строить - ни ИГ, ни АХ, ни МО НИЧЕГО сделать не смогут. Вероятно есть более важные вопросы, которые решает ПИК. И Вы это знаете (или догадываетесь).
[/quote]


Где я сказала, что Вы идиот?
:shock:
И как связано наличие более важных вопросов с переговораи с уголовниками? :shock:

Один ПИк у нас всемогущий. А что же его так, ээээээ......, даже не знаю, как поинтеллегентней сказать, ... вынудили к переговорам.
Что касается того, кто кого к чему может принудить, то я Вам скажу без ложной скромности, что наши общие возмоности весьма велики и мы быстро можем стать САМЫМ ВАЖНЫМ ДЛЯ ПИКА ВОПРОСОМ. ВОПРОСОМ ВЫЖИВАНИЯ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.


Последний раз редактировалось lisa lisovich Вт авг 14, 2007 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 23:36
Сообщения: 120
Откуда: 4A-15-11
lisa lisovich писал(а):
Цитата:
Лиса, я не такой идиот, как Вы думаете. И знаю что-почем и как происходи в таких вопросах. Скажу больше - знаю, что пока ПИК не ЗАХОЧЕТ строить - ни ИГ, ни АХ, ни МО НИЧЕГО сделать не смогут. Вероятно есть более важные вопросы, которые решает ПИК. И Вы это знаете (или догадываетесь).



Где я сказала, что Вы идиот?
:shock:
И как связано наличие более важных вопросов с переговораи с уголовниками? :shock:

Что касается того, кто кого к чему может принудить, то я Вам скажу без ложной скромности, что наши общие возмоности весьма велики и мы быстро можем стать САМЫМ ВАЖНЫМ ДЛЯ ПИКА ВОПРОСОМ. ВОПРОСОМ ВЫЖИВАНИЯ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.[/quote]

Это заметно :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 12:36 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Дмитрий Г писал(а):
lisa lisovich писал(а):
Цитата:
Лиса, я не такой идиот, как Вы думаете. И знаю что-почем и как происходи в таких вопросах. Скажу больше - знаю, что пока ПИК не ЗАХОЧЕТ строить - ни ИГ, ни АХ, ни МО НИЧЕГО сделать не смогут. Вероятно есть более важные вопросы, которые решает ПИК. И Вы это знаете (или догадываетесь).



Где я сказала, что Вы идиот?
:shock:
И как связано наличие более важных вопросов с переговораи с уголовниками? :shock:

Что касается того, кто кого к чему может принудить, то я Вам скажу без ложной скромности, что наши общие возмоности весьма велики и мы быстро можем стать САМЫМ ВАЖНЫМ ДЛЯ ПИКА ВОПРОСОМ. ВОПРОСОМ ВЫЖИВАНИЯ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.


Это заметно :lol:[/quote]

Зря иронизируете. Просто это трудоемкий процесс. И после него понадобится время, чтобы все заново устроить. А больше никаких причин для нашей мягкости нет. Если ьы Вы лично поучаствовали в работе ИГ, тоже попытались бы сэкономить силы и договориться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 13:22
Сообщения: 236
lisa lisovich писал(а):
Sergey Victorych писал(а):
:D А мне только что позвонили "из Принт-Капитала" с вопросом о том, заплатил ли я "ПИКу за балконы"... :D Приятный такой женский голос, нежный, завораживающий и дюже любопытный... :lol: :lol: :lol:


П****ц какой-то? И что было дальше?


А чо дальше? Я такие темы богвестьскем и по телефону не обсуждаю, от ответа, соответственно, уклонился. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:42
Сообщения: 231
мне тоже сегодня звонили с Принта, типа мы тут сверку платежей делаем и за вами долг по балконам...надо было конечно поводить их за салом, да эмоции взяли верх :(

звонили с телефона 4809256

_________________
by hook or by crook...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 23:36
Сообщения: 120
Откуда: 4A-15-11
lisa lisovich писал(а):
Дмитрий Г писал(а):
lisa lisovich писал(а):
Цитата:
Лиса, я не такой идиот, как Вы думаете. И знаю что-почем и как происходи в таких вопросах. Скажу больше - знаю, что пока ПИК не ЗАХОЧЕТ строить - ни ИГ, ни АХ, ни МО НИЧЕГО сделать не смогут. Вероятно есть более важные вопросы, которые решает ПИК. И Вы это знаете (или догадываетесь).



Где я сказала, что Вы идиот?
:shock:
И как связано наличие более важных вопросов с переговораи с уголовниками? :shock:

Что касается того, кто кого к чему может принудить, то я Вам скажу без ложной скромности, что наши общие возмоности весьма велики и мы быстро можем стать САМЫМ ВАЖНЫМ ДЛЯ ПИКА ВОПРОСОМ. ВОПРОСОМ ВЫЖИВАНИЯ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.


Это заметно :lol:


Зря иронизируете. Просто это трудоемкий процесс. И после него понадобится время, чтобы все заново устроить. А больше никаких причин для нашей мягкости нет. Если ьы Вы лично поучаствовали в работе ИГ, тоже попытались бы сэкономить силы и договориться.[/quote]

Я не иронизирую. Я констатирую.
На счет договориться - Вы правы. По другому уже вряд-ли получится.
На счет личного участия - если это упрек, то эту песнь в Вашем исполнении уже слышал. Коментировать, думаю, не стоит. К ИГ отношусь с уважением. Честно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 14:32 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Цитата:
Я не иронизирую. Я констатирую.
На счет договориться - Вы правы. По другому уже вряд-ли получится.


Неправда Ваша. Вопрос не в том, на что мы способны, а только в том, до какой степени мы сами готовы идти и что нам выгоднее. Если дойти уже до черты, когда договариваться невыгодее, чем воевать, то мржно повоевать (причем, 99,9%, что выиграем именно мы).

Цитата:
На счет личного участия - если это упрек, то эту песнь в Вашем исполнении уже слышал. Коментировать, думаю, не стоит. К ИГ отношусь с уважением. Честно.


Дмитрий, эту песнь в моем исполнении Вы будете слышать столько, сколько мы работаем одни без Вашей поддержки. Так что придется потерпеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:42
Сообщения: 231
хотелось бы услышать мнение ИГ по поводу активизации ПК

_________________
by hook or by crook...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 15:50 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
Леонид писал(а):
хотелось бы услышать мнение ИГ по поводу активизации ПК


Мнение ИГ высказывалось на этот счет не один раз: "Собаки лают - караван идёт".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 23:36
Сообщения: 120
Откуда: 4A-15-11
lisa lisovich писал(а):
Цитата:
Я не иронизирую. Я констатирую.
На счет договориться - Вы правы. По другому уже вряд-ли получится.


Неправда Ваша. Вопрос не в том, на что мы способны, а только в том, до какой степени мы сами готовы идти и что нам выгоднее. Если дойти уже до черты, когда договариваться невыгодее, чем воевать, то мржно повоевать (причем, 99,9%, что выиграем именно мы).

Цитата:
На счет личного участия - если это упрек, то эту песнь в Вашем исполнении уже слышал. Коментировать, думаю, не стоит. К ИГ отношусь с уважением. Честно.


Дмитрий, эту песнь в моем исполнении Вы будете слышать столько, сколько мы работаем одни без Вашей поддержки. Так что придется потерпеть.

Совсем без поддержки?
А на митингах Вы клонировались?
И все за собственные деньги делали?
И в конце концов, результат Вашей деятельности, СТ, надеюсь, будет приносить Вам прибыль.
Так что я Вас умоляю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 23:36
Сообщения: 120
Откуда: 4A-15-11
punch писал(а):
Леонид писал(а):
хотелось бы услышать мнение ИГ по поводу активизации ПК


Мнение ИГ высказывалось на этот счет не один раз: "Собаки лают - караван идёт".


Вот как-то это не совпадает с мнением Лисы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 16:08 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
Дмитрий Г писал(а):
punch писал(а):
Леонид писал(а):
хотелось бы услышать мнение ИГ по поводу активизации ПК


Мнение ИГ высказывалось на этот счет не один раз: "Собаки лают - караван идёт".


Вот как-то это не совпадает с мнением Лисы.


Ну приблизительный смысл такой.
Можно, правда, еще периодически стучать собакам палкой по голове.
Что бы сильно не донимали. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 18:39 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Дмитрий Г писал(а):

Совсем без поддержки?
А на митингах Вы клонировались?
И все за собственные деньги делали?
И в конце концов, результат Вашей деятельности, СТ, надеюсь, будет приносить Вам прибыль.
Так что я Вас умоляю...


Дмитрий Г,

раз уж Вы решили поподробнее остановиться на данном вопросе, то я в 1000й раз сообщу следующее:
1. На митингах мы именно что клонировались. Если бы Вы только знали правду (а Вы ее не знаете в силу того, что никогда не пробовали сами организовать митинг), то постеснялись бы сказать такое. Кто и зачем приходил на митинг – этот вопрос я оставлю без объяснения. Кто умный, поймет и так. Что касается активного участия соинвесторов в митингах, то… все-таки попытайтесь домыслить :roll:
2. Я лично скинулась на мероприятия в таком масштабе, в каком Вам и не снилось :evil: . То же самое сделали другие члены ИГ. Так что давайте посчитаем, кто кому остался в результате должен. Я уж не говорю о затраченном времени: замечу лишь, что за 2 года работы в ИГ, если бы я потратила это время на более полезные для меня вещи, приобрела бы уже трешку в хорошем районе Москвы. То же самое могу сказать о своих собратьях по оружию, забросивших свой собственный бизнес ради восстановления прав тут. Это идея, понимаете? Или все меряете только в денежном эквиваленте?
3.
Цитата:
"И в конце концов, результат Вашей деятельности, СТ, надеюсь, будет приносить Вам прибыль."

Как вам не стыдно! :evil:
Во-первых, результат деятельности в виде СТ сформировался, прежде всего, для того, чтобы не позволить сдать дома в неполноценном состоянии без дефектовок.
Во-вторых, я уже писала, что чтобы получить денег, нам достаточно было захватить ТСЖ и продавать место ЭО кому попало. Чем голимее для жильцов, тем лучше для Правления ТСЖ. И никакого гемора с эксплуатацией и дефектовками! И главное (с моей точки зрения) – никакого общения с жильцами, считающими, что им все должны, потому что они участвовали в организованных другими людьми митингах в защиту их, напомню, собственных квартир (а многие и не участвовали). Я уж не говорю о том, то мы сто раз могли продать Вас лично как жильца 4го дома, переведя членов ИГ в башни. Не думали об этом? :evil:
В решении о создании СТ принимало участие около 30 человек, так что не надо мне рассказывать о той баснословной прибыли :P , которую я получу за несколько лет геморроя на нашем объекте, в том числе, чтобы защитить справедливость в отношении тех, кто считает, что я ему должна. Особенно с учетом того, что планирование по "СТ-Сервису" рассчитывалось как минимально рентабельное при условии сдачи одновременно минимум трех домов. Да с такой командой, как у нас, можно открывать любое дело, а не какой-то там вшивый ЖЭК. :evil:


Я, конечно, понимаю, что за нашими широкими спинами Вы уже забыли, что такое настоящее дерьмо, из которого мы все недавно вылезли, и Вам странно и Вы не верите, что вдруг Вас снова могут туда окунуть. Но все же нижайше прошу обратить Ваше внимание (высочайшим одолжением участника митингов, спонсора всех мероприятий и т.д. и т.п. :P ) на то, что Вас, извините, летом 2007года какой-то Принт попытался провертеть на одном месте (раньше уже вертел, да Вы забыли :wink: ). Вернее даже не Принт, а ПИК, ибо сам по себе Принт – это черти что и сбоку бантик. Если Вас это совсем не волнует, то, думаю, нет смысла что-либо здесь и обсуждать. Тема была заведена именно для освещения события, которое, по идее, должно было Вас шокировать, потому что грозит потерей всего, что связано с ЖК "Звезда"

Так что, Дмитрий Г, это я Вас умоляю…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 08:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 23:36
Сообщения: 120
Откуда: 4A-15-11
lisa lisovich писал(а):
Дмитрий Г писал(а):

Совсем без поддержки?
А на митингах Вы клонировались?
И все за собственные деньги делали?
И в конце концов, результат Вашей деятельности, СТ, надеюсь, будет приносить Вам прибыль.
Так что я Вас умоляю...


Дмитрий Г,

раз уж Вы решили поподробнее остановиться на данном вопросе, то я в 1000й раз сообщу следующее:
1. На митингах мы именно что клонировались. Если бы Вы только знали правду (а Вы ее не знаете в силу того, что никогда не пробовали сами организовать митинг), то постеснялись бы сказать такое. Кто и зачем приходил на митинг – этот вопрос я оставлю без объяснения. Кто умный, поймет и так. Что касается активного участия соинвесторов в митингах, то… все-таки попытайтесь домыслить :roll:
2. Я лично скинулась на мероприятия в таком масштабе, в каком Вам и не снилось :evil: . То же самое сделали другие члены ИГ. Так что давайте посчитаем, кто кому остался в результате должен. Я уж не говорю о затраченном времени: замечу лишь, что за 2 года работы в ИГ, если бы я потратила это время на более полезные для меня вещи, приобрела бы уже трешку в хорошем районе Москвы. То же самое могу сказать о своих собратьях по оружию, забросивших свой собственный бизнес ради восстановления прав тут. Это идея, понимаете? Или все меряете только в денежном эквиваленте?
3.
Цитата:
"И в конце концов, результат Вашей деятельности, СТ, надеюсь, будет приносить Вам прибыль."

Как вам не стыдно! :evil:
Во-первых, результат деятельности в виде СТ сформировался, прежде всего, для того, чтобы не позволить сдать дома в неполноценном состоянии без дефектовок.
Во-вторых, я уже писала, что чтобы получить денег, нам достаточно было захватить ТСЖ и продавать место ЭО кому попало. Чем голимее для жильцов, тем лучше для Правления ТСЖ. И никакого гемора с эксплуатацией и дефектовками! И главное (с моей точки зрения) – никакого общения с жильцами, считающими, что им все должны, потому что они участвовали в организованных другими людьми митингах в защиту их, напомню, собственных квартир (а многие и не участвовали). Я уж не говорю о том, то мы сто раз могли продать Вас лично как жильца 4го дома, переведя членов ИГ в башни. Не думали об этом? :evil:
В решении о создании СТ принимало участие около 30 человек, так что не надо мне рассказывать о той баснословной прибыли :P , которую я получу за несколько лет геморроя на нашем объекте, в том числе, чтобы защитить справедливость в отношении тех, кто считает, что я ему должна. Особенно с учетом того, что планирование по "СТ-Сервису" рассчитывалось как минимально рентабельное при условии сдачи одновременно минимум трех домов. Да с такой командой, как у нас, можно открывать любое дело, а не какой-то там вшивый ЖЭК. :evil:


Я, конечно, понимаю, что за нашими широкими спинами Вы уже забыли, что такое настоящее дерьмо, из которого мы все недавно вылезли, и Вам странно и Вы не верите, что вдруг Вас снова могут туда окунуть. Но все же нижайше прошу обратить Ваше внимание (высочайшим одолжением участника митингов, спонсора всех мероприятий и т.д. и т.п. :P ) на то, что Вас, извините, летом 2007года какой-то Принт попытался провертеть на одном месте (раньше уже вертел, да Вы забыли :wink: ). Вернее даже не Принт, а ПИК, ибо сам по себе Принт – это черти что и сбоку бантик. Если Вас это совсем не волнует, то, думаю, нет смысла что-либо здесь и обсуждать. Тема была заведена именно для освещения события, которое, по идее, должно было Вас шокировать, потому что грозит потерей всего, что связано с ЖК "Звезда"

Так что, Дмитрий Г, это я Вас умоляю…


1. Расскажите правду.
2. Я Ваших денег не считаю. Могли бы организовать сбор денег. Наверное не так сложно, как организовать митинг.
3. Мне не стыдно. Отчего же мне должно быть стыдно? Это Вам должно быть стыдно, что Вы создаете организацию, которая по Вашему-же мнению не будет приносить прибыль! Тогда зачем? Временно? Не понятно. Я бы на Вашем месте гордился тем, что Вы создали такую структуру. А Вы все прибедняетесь. Оттого и создается ВПЕЧАТЛЕНИЕ, что "на воре и шапка горит".

Думаю, что эта дискуссия смысла не имеет. Пусть каждый останется при своем.
И еще, Ваш лексикон.... Будьте вежливее, пожалуйста.
Хорошего Вам настроения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 08:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 08:37
Сообщения: 221
Дааа..... Я не удержался...
Не могу/не хочу поверить в то, что существует среди наших такая короткая память как у "Дмитрий Г"...
А какой же он по жизни-то завистливый получается. Квартиру получит свою потом, будет сидеть и думать: а ведь СТ-то там сейчас такие деньги на мне наверное каждый месяц делает?
Даааа.... жаль ребята...
Думаю таких как "Дмитрий Г" окунув однажды не надо было потом обратно доставать...
Очень уважаю Вас, Лиса. Не уверен, что смог бы держаться как и Вы и многие из ИГ (хотя вроде и считаю себя в жизни не слабым парнем).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php