Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс май 12, 2024 12:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Повторение - мать учения -2
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 18:07
Сообщения: 51
После появления на форуме персонажа из произведения Булгакова (я имею в виду работника "организации, которую нельзя называть") писать не хотелось. Но название у темы уж больно хорошее. ПОВТОРЕНИЕ-МАТЬ УЧЕНИЯ. А почему бы нам всем навремя забыть про "приятные хлопоты", про организационные вопросы ЭО, про IPO ПИКа, про не совсем деловую переписку "коллег"(с) по несчастью и прочую х#ню. Собраться всем вместе (я надеюсь во главе с ИГ) у стен прокуратуры (или под окнами АХ) с портретом нашего президента и с требованием к власти разобраться, почему подозреваемые в организации преступной группы вдруг оказались на свободе? Второе: на что пошли украденные у нас деньги? А не стали ли мы невольными спонсорами международного терроризма?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повторение - мать учения -2
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 15:06
Сообщения: 137
Откуда: 1A-21
Nata777 писал(а):
После появления на форуме персонажа из произведения Булгакова (я имею в виду работника "организации, которую нельзя называть") писать не хотелось. Но название у темы уж больно хорошее. ПОВТОРЕНИЕ-МАТЬ УЧЕНИЯ. А почему бы нам всем навремя забыть про "приятные хлопоты", про организационные вопросы ЭО, про IPO ПИКа, про не совсем деловую переписку "коллег"(с) по несчастью и прочую х#ню. Собраться всем вместе (я надеюсь во главе с ИГ) у стен прокуратуры (или под окнами АХ) с портретом нашего президента и с требованием к власти разобраться, почему подозреваемые в организации преступной группы вдруг оказались на свободе? Второе: на что пошли украденные у нас деньги? А не стали ли мы невольными спонсорами международного терроризма?

Nata777, что я Вам могу сказать. Похоже лозунги нужны всем революциям чтобы победить. Правда, потом революция съедает своих героев. Это закон. История. Вот в история мы и попали.
Сначала мы защищали ПРИНТ от произвола местных чиновников. Потом ГИЗУ ХХу век от местных чиновников, потом ГИЗУ ХХу век то произвола ПИКа, теперь ... я уже не хочу понимать кого и от кого.
Истерека Lisy по поводу переписки Принта и ПИКа для меня откровение.
А ЧЕГО РАНЬШЕ МОЛЧАЛИ ГОСПОЖА LISA?
Мы ведь не быдло, не надо на нас наезджать.
Нас интересует объективная информация, а не сказки и проповеди о том, кто и что в каком предложении не так (обидно) написал.
Нам нужна правдивая информация о времени окончания строительства как отдельных корпусов, так и каждого из них по отдельности. Извините, может быть я слишком горяч.
Игорь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 22:41 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Во-первых, я никогда не закатываю истерики. Истерики в форуме обычно закатывают другие. :wink:

Во-вторых, я даже не знаю как так еще объяснить, чтоб было понятно, что ДАЛЕКО НЕ ВСЕ МОЖЕТ ПУБЛИКОВАТЬСЯ. Давайте будем действовать открыто, но непродуктивно. Давайте? Будем идти по-тупому, по -народному. Будем получать народные ответы депутатов, типа, "все будет хорошо, отвалите". Такие ответы регулярно получают другие инициативные группы.

Молчали по той причине, что мало ли кто может совершить ошибку. Потом ПИК ведь вроде как исправился. Оказалось, что просто переговоры ушли в глухое подполье. :evil:

Если каждый раз мы бы разводили шум по всякому поводу, половина соинвесторов уже слегла бы с инфарктами.

Сейчас мы разъяснили позиции, просто потому, что Принт слил ПИК. Мы не видим путей реализации договоренностей ПИКа с Принтом. Причем мы публично предупреждаем об этом всех, в том числе ПИК. Что ж здесь непонятного?

И уж не сочтите за грубость, но если не хотите быть ведомым, будьте ведущим - вливайтесь в ряды ИГ. Пара месяцев с нами, и Вы будете "пылесосить" таких же вопрошателей в форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повторение - мать учения -2
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
Nata777 писал(а):
Собраться всем вместе (я надеюсь во главе с ИГ) у стен прокуратуры (или под окнами АХ)...

Лучше на шашлычок. На бережке. Заодно и прибраться там. :wink:

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 18:52
Сообщения: 188
lisa lisovich писал(а):
... Потом ПИК ведь вроде как исправился. Оказалось, что просто переговоры ушли в глухое подполье... :evil:

А я никак не могу согласиться с Вами, lisa. Я, конечно, могу много не знать, но из того, что слил принт, совершенно однозначно понятно, что это именно принт начал какую-то тягомотину и первым обратился в пик. Принт стыдливо не вывесил свое первое обращение в пик, а только ответ пика и свою реакцию на этот ответ. Нет там, похоже, никаких переговоров. Понять принт можно - ему надо любыми путями списывать с баланса незавершенку. Самостоятельно сделать он этого не может, так как в статьях, где отражаются привлеченные средства, денег нет :evil: кстати, наших с Вами денег. Типа принт "все строил на свои", *****. Мы тут хором уже писали о том, что таким балансом не гордиться надо, а прятать его от следователей подальше... Вот они и начали переписку. От пика там 1(одно) письмо, в котором Канаев ясно говорит, что, мол, вы кто? Но все равно неприятно, что пик не ставит в известность ИГ о своих шагах. Поэтому и остается только гадать, т.е. опять нервничать и срывать злость на ком нибудь :cry: Я, вот, только что, умышленно и с особой жестокостью, долго и мучительно убивал муху...

_________________
По техническим причинам конец света отменяется. Приносим самые искренние извинения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повторение - мать учения -2
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 16:02
Сообщения: 144
Откуда: корп.А-12 эт-3кв
Nata777 писал(а):
А не стали ли мы невольными спонсорами международного терроризма?
:lol: Прикольно!
Утомленный стройкой писал(а):
долго и мучительно убивал муху...
:lol: Юморист товарищ, но по сути говорит верно
:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 18:07
Сообщения: 51
Уважаемые! Мне кажется, что мы уклоняемся от темы. Причем тут Лиза с ее истериками, ужасы про тайную переписку Принта с ПИКом, сроки сдачи домов и т.д. По-моему все забыли, что у нас украли наши деньги, украли очень много. И я думаю каждого интересует на покупку чего были потрачны его деньги. Если у нас у всех остался хотя бы инстинкт самосохранения (не говоря уже про достоинство, честь, заботу о ближних).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 16:02
Сообщения: 144
Откуда: корп.А-12 эт-3кв
Nata777 писал(а):
Уважаемые! Мне кажется, что мы уклоняемся от темы. Причем тут Лиза с ее истериками, ужасы про тайную переписку Принта с ПИКом, сроки сдачи домов и т.д. По-моему все забыли, что у нас украли наши деньги, украли очень много. И я думаю каждого интересует на покупку чего были потрачны его деньги. Если у нас у всех остался хотя бы инстинкт самосохранения (не говоря уже про достоинство, честь, заботу о ближних).
А у Вас есть какие либо предложения? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повторение - мать учения -2
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 18:07
Сообщения: 51
Мария писал(а):
Nata777 писал(а):
А не стали ли мы невольными спонсорами международного терроризма?
:lol: Прикольно!

Наверно 11 сентября было тоже
Цитата:
:lol: Прикольно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повторение - мать учения -2
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 18:07
Сообщения: 51
Борисыч писал(а):
Nata777 писал(а):
Собраться всем вместе (я надеюсь во главе с ИГ) у стен прокуратуры (или под окнами АХ)...

Лучше на шашлычок. На бережке. Заодно и прибраться там. :wink:

Да-да, я бы с удовольствием... На костре из всех наших врагов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повторение - мать учения -2
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 16:02
Сообщения: 144
Откуда: корп.А-12 эт-3кв
[quote="Nata777"] Наверно 11 сентября было тоже[quote]
Ну что Вы так утрируете ситуацию, максимумум наши деньги пошли на загранпоездки и загородные дома :wink:


Последний раз редактировалось Мария Чт авг 16, 2007 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 18:07
Сообщения: 51
Мария писал(а):
Nata777 писал(а):
Уважаемые! Мне кажется, что мы уклоняемся от темы. Причем тут Лиза с ее истериками, ужасы про тайную переписку Принта с ПИКом, сроки сдачи домов и т.д. По-моему все забыли, что у нас украли наши деньги, украли очень много. И я думаю каждого интересует на покупку чего были потрачны его деньги. Если у нас у всех остался хотя бы инстинкт самосохранения (не говоря уже про достоинство, честь, заботу о ближних).
А у Вас есть какие либо предложения? :wink:

Nata777 писал(а):
После появления на форуме персонажа из произведения Булгакова (я имею в виду работника "организации, которую нельзя называть") писать не хотелось. Но название у темы уж больно хорошее. ПОВТОРЕНИЕ-МАТЬ УЧЕНИЯ. А почему бы нам всем навремя забыть про "приятные хлопоты", про организационные вопросы ЭО, про IPO ПИКа, про не совсем деловую переписку "коллег"(с) по несчастью и прочую х#ню. Собраться всем вместе (я надеюсь во главе с ИГ) у стен прокуратуры (или под окнами АХ) с портретом нашего президента и с требованием к власти разобраться, почему подозреваемые в организации преступной группы вдруг оказались на свободе? Второе: на что пошли украденные у нас деньги? А не стали ли мы невольными спонсорами международного терроризма?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повторение - мать учения -2
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 18:07
Сообщения: 51
Мария писал(а):
Nata777 писал(а):
Наверно 11 сентября было тоже
Цитата:
Ну что Вы так утрируете ситуацию, максимумум наши деньги пошли на загранпоездки и загородные дома :wink:

А на это могут ответить только сотрудники химкинской прокуратуры, подкалывая к делу приходные ордера и кассовые чеки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повторение - мать учения -2
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2007 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 18:52
Сообщения: 188
Я понимаю, что у нас всё Х-О-Р-О-Ш-О. lisa грозилась, что если будет процесс идти как-то не так, три зеленых свистка не дадут себя ожидать. Пока мы мнём булки, урки борзеют нипадеццки (по- моему, в моём детстве это слово писалось как-то иначе...). Ну и... Что мы имеем ... Вялотекущий процесс плюс кучку педерастов, поднявших головёнку...
Вы почитайте их хлабуду, тонус обеспечен:
Виктория в пятницу 10 Августа 2007,в 12:11 писал(а):
...А вообще пост Принта, очень меня огорчает. Это означает, что придется опять идти на баррикады. Ну, ничего воевали 3 года, можем повоевать еще столько же ...

Это к НАДЕЮЩИМСЯ, что они утухли... А вот мидлфингу Вам, расслабиться решили?
Дальше интересней.
Там у них на форуме появился, наконец-то, юрист. Рубит правду-матку. Хочется спросить у этого персонажа? Зачем? Ты чо, работу ищешь? Ну-ну, они тебе предложили уже... Вперед и с песней... Сидеть, наверное, будет веселее - работодателю с наемными работничками.. сцуко...
Им уже даипаццо не до чего, они ищут любую возможность ***** на процесс.
Чо пишут:
print - kapital в суботу 18 августа 2007в 13:31 писал(а):

Для Адвоката недвижимости.

Вы совершенно правы в вопросах, касающихся проектной документации. Сейчас мы готовимся выступить с иском к ЗАО «ПИК-Регион» о прекращение ЗАО «ПИК-Регион» использования проектной документации, являющейся интеллектуальной собственностью ГУП МНИИТЕП и ООО «Принт.Капитал». Мы абсолютно уверенны, что дело на 100% выигрышное, поэтому готовы пригласить Вас участвовать в данном судебном разбирательстве.


Если из наших документов Вы увидите информацию, опровергающую сказанные нами слова, мы оставляем за вами право опубликовывать на сайте соинвесторов такие документы.


Контактный тел. 481-84-64 (звонить с 9:00 до 18:00)

Пилятство...
А теперь, собственно, вопрос к ИГ...
А почему мы до сих пор не устроили флеш-моб подмосковной (или генеральной) прокуратуре???? Сколько еще урки будут над нами куражиться??? И почему они на свободе??? Если они, реально, 1) мешают следствию 2) всячески давят на свидетелей 3) откровенно признают, что имели нас, потерепевших, на бую???...

Грустно на всё это смотреть...
Ну и что делать -то будем???

ПЫ.СЫ. ни абращейти внимания на ихния (прент капиталоффския)арфаграфеческие ашипки. мы ужо привыкли, шта с русскым у нех праблемы, но ето не мишаит им какать нам в душу путём массы искофф в рассейския суды. скока еще ждать та кагда их посодют нафик????

_________________
По техническим причинам конец света отменяется. Приносим самые искренние извинения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повторение - мать учения -2
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2007 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 18:07
Сообщения: 51
[quote="Утомленный стройкой"] -
ГРАЖДАНИН, почитайте ЭТО - "Я пишу об этом вовсе не для того, чтобы определить кто был лучше - Принт или ПИК, а только констатирую факты. Лично я думаю, что достраивать нужно любым доступным способом, а Принт и ПИК - суть [size=18]коммерческие организации [/size]и руководствуются в первую очередь своими коммерческими интересами. Это объективная реальность и в этом нет ничего плохого. Просто это нужно понимать и апологетам Принта и апологетам ПИКа. Я уже писал, что Принту не мешало бы опубликовать на форумах условия, на которых он шел на сотрудничество с ПИКом. Я думаю в этом нет уже тайны, раз ПРИНТ решил опубликовать факт ведения переговоров и даже сопроводил это некоторыми документами. Как видно - на сегодня ПИК не комментирует факт переговоров с ПИКом, а тоже мог бы внести ясность в эту ситуацию."
Вы понимаете, что нам готовят? Вам стало легче?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php