Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Сб май 11, 2024 10:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
lisa lisovich писал(а):
Ваня писал(а):
Vitaly писал(а):
Насколько серьезны новые осложнения? Дом будет сдан , или сейчас все отматают назад на осень 2005 ?


А я, честно говоря, вообще не понимаю какое отношение принт или еще что-либо подобное имеет к садче башень??? Авансы Гизе ПИК вроде как проплатил, субчики по фасадам и остеклению работают (ли?), гос. комиссия тоже вроде как приступила к работе... В чем затык-то???




1. ПИК в свое время проплатил только часть авансов, и то после того, как ему постучали по башке так, что она стала болеть.
2. Принт не имеет никакого отношения к сдаче башен. Но ПИК этого не понимает. Чиновники понимают, но не сразу. Не все же живут проблемами Звезды России. Дом, есс-но сдадут. Но сейчас к затык на ровном месте. А такие затыки трудно прогнозировать, потому что они ТУПЫЕ. И ОНИ БЕСЯТ.


А можно узнать КАКУЮ именно часть авансов проплатил ПИК??? Чтобы было всем было понятно за какие именно работы по башням ПИК проплатил и Гиза уже обязана их сделать, а за какие работы не проплатил???

Очень полезная и нужная информация...

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2007 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
Господа, извините, что отвлекаю от разговоров по поводу профнепригодности ПИКа и ситуации с воскрешением Принта, но всетаки...

Мне кажется, что есть темы поважнее (может они и взаимосвязаны) - у нас вроде как должен был сдаться корпус Б и Гиза должна была потихоньку приступать к работам на корпусе А... Очень хотелось бы узнать как обстоят дела и с Б и с А - идет ли сдача, идет ли строительство или опять все остановилось???

Спасибо за ответ, если кто знает...

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2007 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 18:07
Сообщения: 51
Ваня писал(а):
Господа, извините, что отвлекаю от разговоров по поводу профнепригодности ПИКа и ситуации с воскрешением Принта, но всетаки...

Мне кажется, что есть темы поважнее (может они и взаимосвязаны) - у нас вроде как должен был сдаться корпус Б и Гиза должна была потихоньку приступать к работам на корпусе А... Очень хотелось бы узнать как обстоят дела и с Б и с А - идет ли сдача, идет ли строительство или опять все остановилось???

Спасибо за ответ, если кто знает...


Иван, я думала что вы уже все поняли. Ну сколько можно... При всей "профнепригодности" ПИКа, которая обсуждается на этом форуме, он целых полтора года профессионально разводит всех участников нашего "проджекта" как лохов, ничего при этом не делая. Я представляю удивление Канаева, когда Гиза ввалилась к нему за деньгами. Неужели в Гизе и правда думали, что им что-то обломится???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2007 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
Nata777 писал(а):
Ваня писал(а):
Господа, извините, что отвлекаю от разговоров по поводу профнепригодности ПИКа и ситуации с воскрешением Принта, но всетаки...

Мне кажется, что есть темы поважнее (может они и взаимосвязаны) - у нас вроде как должен был сдаться корпус Б и Гиза должна была потихоньку приступать к работам на корпусе А... Очень хотелось бы узнать как обстоят дела и с Б и с А - идет ли сдача, идет ли строительство или опять все остановилось???

Спасибо за ответ, если кто знает...


Иван, я думала что вы уже все поняли. Ну сколько можно... При всей "профнепригодности" ПИКа, которая обсуждается на этом форуме, он целых полтора года профессионально разводит всех участников нашего "проджекта" как лохов, ничего при этом не делая. Я представляю удивление Канаева, когда Гиза ввалилась к нему за деньгами. Неужели в Гизе и правда думали, что им что-то обломится???


Ната, Вы не представляете, но ведь "обломилось", иначе чтобы делала сейчас Гиза на стройке (или уже опять ничего не делает?) и чтобы на той же самой стройке делали аллюминиевые конструкции...
Так вот, ПИК проплатил Гизе авансы по башням, Гиза приступила к строительству (ну как она может), речь шла о сдаче корпуса Б и постепенному переходу к корпусе А...

Всетаки может хоть кто-то что-то знает, видел, думает и ваще??? :D

Заранее спасибо за ответ

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2007 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 21:56
Сообщения: 195
Откуда: Башня Б
На башнях А и Б мееееедленно вставляет стёклышки в рамы балконов, на башне В штукатурят фасады.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2007 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
Ирэн писал(а):
На башнях А и Б мееееедленно вставляет стёклышки в рамы балконов, на башне В штукатурят фасады.


Спасибо, Ирэн, хоть что-то да делают всетаки...

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php