Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Сб май 11, 2024 11:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Героев надо знать в лицо :)
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 12:01 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
Руководители Московской области и российских министерств высоко оценили заслуги сотрудников Группы Компаний ПИК

http://www.pik-estate.ru/news_reg/index ... ews_menu=1

Строительный Комплекс Московской области отмечает в этом году юбилейную дату – 50-летие со дня образования. В знак признания заслуг многие сотрудники Группы Компаний ПИК и Компании «ПИК-Регион» были награждены в связи с торжественным юбилеем Стройкомплекса Московской области различными знаками отличия.
Группа Компаний ПИК:
Карапетян Е.О., Заместитель директора Департамента строительства ОАО «ГК ПИК», - Почетное звание «Почетный строитель России».
Сидоров В.Н., Первый заместитель генерального директора Компании «ПИК-Комфорт», - Благодарность Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.
Грибов А.Н., Генеральный директор ОАО «ДСК-2», - Почетная грамота Министерства регионального развития Российской Федерации.
Рябинкин А.В., Главный строитель ОАО «ДСК-2», - Благодарность Губернатора Московской области.
Компания «ПИК-Регион»:
Кашин А.Ю., Старший инженер УКС по МО, - Благодарственное письмо министра строительства Правительства Московской области.
Ермакович М.В., Руководитель проекта УКС по МО, - Благодарность Министра строительства Правительства Московской области.
Есин М.В., Руководитель проекта УКС по МО, - Благодарность Министра строительства Правительства Московской области.
Буркина Е.Г., Начальник отдела УКС по МО, - Благодарственное письмо Министра строительства Правительства Московской области.
Привалов Е.А., Начальник Управления генерального подрядчика, - Почетная грамота Министерства строительного комплекса Московской области.
Савин В.О., Начальник правового управления, - Почетная грамота Правительства Московской области.
Попова С.В., Первый заместитель генерального директора, – Знак Губернатора Московской области «БЛАГОДАРЮ».
Канаев С.В., Генеральный директор Компании «ПИК-Регион», - Знак Губернатора Московской области «ЗА ПОЛЕЗНОЕ».

Группа Компаний ПИК поздравляет своих сотрудников с высокими наградами!


Интересно, когда этот "ЗА ПОЛЕЗНЫЙ" получал награду о чем он думал? Наверное не про наш ЖК. И Громов, наверное не спросил, вручая награду "За полезный, как там ЖК "Звезда России"? Достроили?" :(


Последний раз редактировалось punch Ср сен 05, 2007 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 15:05
Сообщения: 158
Откуда: Б-18-4
а вы говорите ПИКу что то там не понравится. Да до балды им все.
Вот если бы мы предпринемали публичные акции награждение бы вряд ли произошло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 15:47
Сообщения: 226
Откуда: 5A-25-07-CC
Спасибо большое Вам - ГЕРОИ СТРОИТЕЛЬНОГО КОРПУСА Московской губернии у всея России - да не отсохнет рука дающего вам награды .
Но очень - очень хочу чтоб отсохла у Вас - берущих эти награды - чтоб проснулись однажды и подумали - а ведь я ССука, не заслужил я признания народного - согрешил я соврамши.
PS это не про весь список - уверен что есть и вполне достойные люди среди всех - иначе вообще как бы они существовали.
Сволочи - еще год- два - сколько лет они еще мурыжить нас будут?
Все - надоело все до черта -
КОГДА И КУДА ИДТИ???? Мне пофиг - митинговать - голодать - морды бить.
За мной самое святое - моя семья бездомная - и если для получения места для жизни моим детям понадобится моя отсидка лет на 7 - 9 то я сяду.
Считайте это предупреждением господа п-сы строительного комплекса МО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 20:53
Сообщения: 243
Откуда: Башня Б
Вот и меня уже сомнения начинают одолевать. что письмена наши кому-то интересны. Писмо то оно ведь тихое. прочитал и выкинул. а народ тем временем люто негодовать начинает. И реакция его понятна и естественна.

_________________
Все очень просто - в сказке обман.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 18:03 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
Stas'on писал(а):
Вот и меня уже сомнения начинают одолевать. что письмена наши кому-то интересны. Писмо то оно ведь тихое. прочитал и выкинул. а народ тем временем люто негодовать начинает. И реакция его понятна и естественна.


Только начинают? :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 20:53
Сообщения: 243
Откуда: Башня Б
Цитата:
Только начинают? Laughing Laughing




Да. только начинают. потому,как надежды все-же были. Не смешно.

_________________
Все очень просто - в сказке обман.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 23:58
Сообщения: 69
Откуда: гражданин России
aleksiv писал(а):
Спасибо большое Вам - ГЕРОИ СТРОИТЕЛЬНОГО КОРПУСА Московской губернии у всея России - да не отсохнет рука дающего вам награды .
Но очень - очень хочу чтоб отсохла у Вас - берущих эти награды - чтоб проснулись однажды и подумали - а ведь я ССука, не заслужил я признания народного - согрешил я соврамши.
PS это не про весь список - уверен что есть и вполне достойные люди среди всех - иначе вообще как бы они существовали.
Сволочи - еще год- два - сколько лет они еще мурыжить нас будут?
Все - надоело все до черта -
КОГДА И КУДА ИДТИ???? Мне пофиг - митинговать - голодать - морды бить.
За мной самое святое - моя семья бездомная - и если для получения места для жизни моим детям понадобится моя отсидка лет на 7 - 9 то я сяду.
Считайте это предупреждением господа п-сы строительного комплекса МО

Aleksiv , за Кан***а много не дадут , максимум год . Условно . Многие даже спасибо скажут .

_________________
Не ту страну назвали Гондурасом !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2007 08:03 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Могу высказаться о:
Есин М.В. - судя по совещаниям, ничего не решает и ничего не соображает.Тем не менее, почему-то участвует в совещаниях. Создает атмосферу балагана. :P
Савин В.О. :evil: :evil: :evil: - по сути, один из главных наших врагов в том смысле, что, будучи юристом ПИК-Региона, не имеет достаточной квалификации, чтобы четко уяснить себе юридическую схему наших действий, подставляет, кстати, своего руководителя. У Дамирова тоже был такой Гречко... :wink: Чем это кончилось для Дамирова, всем известно. :wink: Кроме того, собственно, подписание договоров должны были организовывать не мы, а Савин. Но у него силенок не хватило. :wink: Кстати, именно этот тип пропагандирует, что мы есть не кто иной, как "просители", жалкие глупые объе***нные людишки. :evil: За это теперь, оказывается, награды дают. Кстати, он нас постоянно читает, так что все здесь сидящие имеют возможность с ним пообщаться в одностороннем порядке. А если вывести его из себя, он даже вылезет в форум :P . Он будет очень рад услышать лестные отзывы в свой адрес.

Про Попову С.В. я уже писала в форуме.
http://www.zvezda-rossii.ru/forum/viewtopic.php?t=1896

Короче, все достойные люди. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2007 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 15:41
Сообщения: 110
Откуда: 1А-9-05
lisa lisovich писал(а):
Могу высказаться о:
Есин М.В. - судя по совещаниям, ничего не решает и ничего не соображает.Тем не менее, почему-то участвует в совещаниях. Создает атмосферу балагана. :P
Савин В.О. :evil: :evil: :evil: - по сути, один из главных наших врагов в том смысле, что, будучи юристом ПИК-Региона, не имеет достаточной квалификации, чтобы четко уяснить себе юридическую схему наших действий, подставляет, кстати, своего руководителя. У Дамирова тоже был такой Гречко... :wink: Чем это кончилось для Дамирова, всем известно. :wink: Кроме того, собственно, подписание договоров должны были организовывать не мы, а Савин. Но у него силенок не хватило. :wink: Кстати, именно этот тип пропагандирует, что мы есть не кто иной, как "просители", жалкие глупые объе***нные людишки. :evil: За это теперь, оказывается, награды дают. Кстати, он нас постоянно читает, так что все здесь сидящие имеют возможность с ним пообщаться в одностороннем порядке. А если вывести его из себя, он даже вылезет в форум :P . Он будет очень рад услышать лестные отзывы в свой адрес.

Про Попову С.В. я уже писала в форуме.
http://www.zvezda-rossii.ru/forum/viewtopic.php?t=1896

Короче, все достойные люди. :P



Замечательные люди! Дай Бог им всем счастья и здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2007 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 17:09
Сообщения: 260
Откуда: 1Б-17-4
lisa lisovich писал(а):
Савин В.О. :evil: :evil: :evil: - по сути, один из главных наших врагов в том смысле, что, будучи юристом ПИК-Региона, не имеет достаточной квалификации, чтобы четко уяснить себе юридическую схему наших действий, подставляет, кстати, своего руководителя. У Дамирова тоже был такой Гречко... :wink: Чем это кончилось для Дамирова, всем известно. :wink: Кроме того, собственно, подписание договоров должны были организовывать не мы, а Савин. Но у него силенок не хватило. :wink: Кстати, именно этот тип пропагандирует, что мы есть не кто иной, как "просители", жалкие глупые объе***нные людишки. :evil: За это теперь, оказывается, награды дают. Кстати, он нас постоянно читает, так что все здесь сидящие имеют возможность с ним пообщаться в одностороннем порядке. А если вывести его из себя, он даже вылезет в форум :P . Он будет очень рад услышать лестные отзывы в свой адрес.

Про Попову С.В. я уже писала в форуме.
http://www.zvezda-rossii.ru/forum/viewtopic.php?t=1896

Короче, все достойные люди. :P


ничего личного

пусть эти деятели из ПиКа о себе мнят все, что им вздумается,
это дело их практикующих психиатров

но они сильно портят нам жизнь

мозги им мы не поменяем
однако в наших силах изменить их статус (в бизнесе, в обществе )

как я понял, информирование общественности на тему
who is who
есть подготовительная фаза перед тем как им врезать по всем направлениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2007 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 10:22
Сообщения: 30
Я сомневаюсь что этот юрист очень сильно влияет на ситуацию. В нашей стране, к сожалению, закон не всегда стоит на первом месте. В основном всё решается на высоком уровне, а юристам ставится задача оформить это решение более менее законно.
Хотя в нашем случае может быть всё наоборот ввиду незначительности объекта в сравнении с "мощью" и "объёмами" ПИКа :D Тогда уже давно надо показать на что способно большая группа людей, которым реально испортили жизнь и продолжают портить! А эффект от наших действий катком прокатится по всем, кто хоть как то влиял на процесс.
Переубедить юриста всегда можно железными аргументами закона и судебной практики! На мой взгляд, если бы от этого юриста зависило решение руководства ПИКа, то оно(руководство) с удовольствием бы вникло в аргументы Никиты, а он, в свою очередь, с легкостью смог бы доказать свою позицию, соответсвующую закону. Значит дело тут не в юристах, а в политическом решении, или в недостаточной твердости нашей позиции с точки зрения закона. Рассуждать можно долго, но скорее всего я буду не прав как и многие другие соинвесторы, лишь по причине отсутствия полной информации!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2007 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 10:00
Сообщения: 428
Матвей писал(а):
Я сомневаюсь что этот юрист очень сильно влияет на ситуацию. В нашей стране, к сожалению, закон не всегда стоит на первом месте. В основном всё решается на высоком уровне, а юристам ставится задача оформить это решение более менее законно.
Хотя в нашем случае может быть всё наоборот ввиду незначительности объекта в сравнении с "мощью" и "объёмами" ПИКа :D Тогда уже давно надо показать на что способно большая группа людей, которым реально испортили жизнь и продолжают портить! А эффект от наших действий катком прокатится по всем, кто хоть как то влиял на процесс.
Переубедить юриста всегда можно железными аргументами закона и судебной практики! На мой взгляд, если бы от этого юриста зависило решение руководства ПИКа, то оно(руководство) с удовольствием бы вникло в аргументы Никиты, а он, в свою очередь, с легкостью смог бы доказать свою позицию, соответсвующую закону. Значит дело тут не в юристах, а в политическом решении, или в недостаточной твердости нашей позиции с точки зрения закона. Рассуждать можно долго, но скорее всего я буду не прав как и многие другие соинвесторы, лишь по причине отсутствия полной информации!

Матвей, не хочу сказать что во всём виноват один человек, но влияние серых кардиналов на историю никто не отменял.
К тому же иногда даже мелкие людишки могут изрядно подпортить жизнь.
Как говорится, мал клоп - да вонюч! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2007 15:44 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Дам какой серый кардинал! Сравнение с клопом более к месту. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php