Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Сб май 11, 2024 16:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про 5 корпус и продолжение строительства
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2007 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 15:47
Сообщения: 226
Откуда: 5A-25-07-CC
Дорогие друзья - поделитесь пож у кого есть информацией по 5 корпусу - на 4-м началось движение - разговор шел о начале строительства 4 и 5 одновременно - есть положительные сдвиги или нет?
ИГ получает ли информацию о продолжении строительства или все отношения ИГ с ПИК закончились на уровне 3-х башен и дальше их не пускают?
Только если что не надо тут писать и увеличении мощности и т.п., только по существу.
На 4-м доме народу строительного много ковыряется - поставлена ДЭС для эл-снабжения работ - отстроен большой городок строительный с большой прилегающей территорией. Кран собран полностью второй - сейчас его поднимают вверх.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2007 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 01:15
Сообщения: 22
А вообще когда обещали сдать 5-ый дом?Мне кажется это будет не скоро. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2005 14:56
Сообщения: 378
Откуда: 4B
Анастасья писал(а):
А вообще когда обещали сдать 5-ый дом?Мне кажется это будет не скоро. :cry:
Про это нигде не сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про 5 корпус и продолжение строительства
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2007 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 20:45
Сообщения: 440
говорили, что врде как 4й и 5й дома как то связаны - если стройка 4ого дома началась значит и 5й скоро начнут строить !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2007 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 16:32
Сообщения: 32
Откуда: 5A-22-7
Ну что-нибудь где-нибудь сказано? Сейчас то чего ждем? Я уже привыкла, то подписания нашего, то их. А сейчас как то неуютно. Сказали бы сроки., ну пусть отдаленные 2009, 2011 и т.д. Может легче стало бы. :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2007 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 20:45
Сообщения: 440
pelagea писал(а):
Ну что-нибудь где-нибудь сказано? Сейчас то чего ждем? Я уже привыкла, то подписания нашего, то их. А сейчас как то неуютно. Сказали бы сроки., ну пусть отдаленные 2009, 2011 и т.д. Может легче стало бы. :lol: :lol: :lol: :lol:

хорошо 2011 год.
устроит ?
легче стало ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2007 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 01:15
Сообщения: 22
[хорошо 2011 год.
устроит ?
легче стало ?[/quote]
Это как-то совсем печально :roll: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 15:47
Сообщения: 226
Откуда: 5A-25-07-CC
gagik писал(а):
хорошо 2011 год.
устроит ?
легче стало ?


Обалдеть, смешно аж жуть...
Надо просто реально смотреть на вещи - ответа по 5 корпусу нет ни у кого из посещающих сей форум, вот и все. и думаю что дальше будет только хуже.
Количество счастливчиков прикупивших квартир в 5 корпусе многократно меньше чем в каждом из первых 4-х - соответственно в некотором смысле ими пока можно пренебречь.
ПИК много еще должен сделать в уже сданных домах и в корпусе "А", не говоря о 4 корпусе его постоянно подталкивают чтоб делал, а то заснет на ходу да еще обоср.....тся. И в политическом плане видимо можно пока не дергать их 5 и 6 корпусами....
Накал общий все равно уже снят - общие темы касаются не как в конце прошлого - начале этого года: самой стройки как таковой а частностям с ремонтами и благоустройством.
Это даже власть-придержащие заметили...
Думаю что не далек буду от истины если скажу:
- информации нет - потому как она есть - но она для нас убийственна - потому ее нет.
Ребята - а сколько человек с пятого корпуса вообще посещает форум - не ленитесь - черкните пару слов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2005 14:56
Сообщения: 378
Откуда: 4B
aleksiv писал(а):
////Ребята - а сколько человек с пятого корпуса вообще посещает форум - не ленитесь - черкните пару слов.
Чиркаю...устала чиркать, хочу домик свой......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 18:45 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Вы не совсем правы относительно 5-6го домов. В форум ходят также потенциальные жители 6го дома, состоящие в ИГ. Не обманывайтесь тишиной или пиаром ПИКа и властей. У них щас такое время. К тому же власти упоминают про "всех" соинвесторов, а не только про 4й дом. Это ПИК считать умеет только до 4х.

Впрочем, кто ему даст спокойно жить только с 4мя домами? Просто по 5му дому есть ряд моментов, которые мы не озвучиваем, поскольку однозначных решений в ту или иную сторону еще не принято и официально объявить что-либо означало бы создать некое подобие истерии. Не волнуйтесь, мы поставили себе цель РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ НАШЕГО ОБЪЕКТА. Решение без 5-6го домов - не решение, а какая-то полумера. Можно сказать, что решение по 5-6му домам во многом зависит от решения по остальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 20:45
Сообщения: 440
ждем принятия полумер !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 13:23
Сообщения: 180
Откуда: 5A-16-02-ПК
Я с пятого дома и точно знаю, что Все Мы получим свои квартиры. Вопрос времени.

_________________
долой коррупцию и грабеж!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 15:47
Сообщения: 226
Откуда: 5A-25-07-CC
nelly писал(а):
Я с пятого дома и точно знаю, что Все Мы получим свои квартиры. Вопрос времени.


Очень хочется спросить как специалиста - каково время?

Нет сил платить за все - за аренду квартиры, за кредит в банке, менту за регистрацию. Ну незнаю - кто может рассказать о том как живется в нашей дорогой родине людям без прописки и соотв без правил, страховки и прочее.....
Работаю как раб на работе - потому как если что - за один месяц безработицы семья окажется на улице - это нормально?
А какой жизни идет речь - это не жизнь - так - существование.
И самое страшное что дети растут людьми второго сорта -с самого детства прививая в себе комплексы неполноценности....
Я это разве заслужил?
Полумеры - меры, да сказать надо как есть - чтоб было ясно за что мы страдаем - может нужно совсем другое, то на что мы сейчас не решаемся, но потом об этом придется пожалеть.
И прошу - не надо нас жалеть - отрубать хвост по частям...(Это уже к тем кто действительно ЗНАЕТ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 15:31 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Очень Вам сочувствую, но проблема как раз в том, что нельзя сказать определенно ни каким путем пойдет решение вопроса, ни когда это произойдет. Тут масса вариантов. Более того, мы не хотели бы больше давать никаких прогнозов, потому что любое личное мнение здесь становится точкой отсчета для кого-то. А планирование на такой основе – дело неблагодарное.

Действительно единственное, что ясно – так это то, что квартиры 5-6й дома получат. Ну не знаем мы, когда. И никто не знает. Над этим как раз и пухнем, впрочем, как и над 4м домом. Потому что, как показывает практика, оживление на площадке как начинается, так и кончается вне зависимости о наших желаний.

Если говорить о трудностях ожидания: ну что тут поделать? Не Вы первый, не Вы последний. У Вас хотя бы есть надежда, что все это закончится. А у многих на сегодня нет даже перспективы квартиры. И никогда уже не будет. А то, с какими комплексами растут дети, зависит все же не от квартиры, а от родителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2005 14:56
Сообщения: 378
Откуда: 4B
Давно не слышно про 5-й дом ни слова.
Мож кто чего знает? чиркние, плиз...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php