Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Сб май 11, 2024 07:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2007 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2005 09:48
Сообщения: 86
Откуда: 6A-12
Анита, это очень хорошо, что вы стали на форуме появляться реже, так как каждое ваше появление сопровождается выбросом отрицательных эмоций на людей, которым и без вас негатива хватает. Держите свои эмоции в руках, ногах, где хотите, но читать вас просто противно! Не у одной вас тяжелая ситуация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Башня А!
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2007 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
gagik писал(а):
Борисыч писал(а):
В моей квартире кто-то это сделал... :roll:

Я знаю это - Дамиров !

Стопудово он! Не надо было его выпускать! :lol:

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2007 08:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 15:21
Сообщения: 107
edem писал(а):
Анита, это очень хорошо,


Уважаемый едем, не стоит благодарности. Когда будут Ваш дом сдавать через 4 года...., надеюсь до конца срока Вы продержитесь мужественно! Но в отличие от Вас, уважаемый, я искренне желаю, чтобы срок строительства 6-дома, сократили до года.
Будут еще пожелания, пишите в личку, любезно отвечу! :wink:

_________________
anita


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2007 16:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Хоть я и в командировке, но не ответить не мог...
Anita писал(а):
Александр, ну правда, надоела эта долгоиграющая пластинка, причем об отном и том же, поэтому и в форум стала пореже заходить.

Анита, ну а кому не надоело-то??? Кому???

Anita писал(а):
Но, кстати, в моем "пассаже" были использованы исключительно литературные слова. Замечу, некоторые наши соинвесторы в своих писаниях используют более крепкие выражения, и проходят Вашу цензуру.

Анита, я прочел полностью. Либо у нас с Вами разные представления о культуре, либо что-то еще. Те, кто пользуется "крепеньким", попадают в соответствующие ветки форума. Особенно, когда все перерастает в перепалку.

Anita писал(а):
Значит ли это, что одним соинвесторам, в основном, кто "мозги вправляет", пером можно пользоваться вдоль и поперек,без цензуры, а другие должны только слюни пускать, причем только культурно? Вот,Вы сами и делите народ на два лагеря.

Анита, я никого и ни на что не делю. Если я когда-либо и пропускаю что-то, то исключительно по недогляду. Еще и работать приходится, знаете ли...
Anita писал(а):
И последнее... Истерия у меня давно прошла, еще в марте, когда был объявлен срок сдачи... Теперь только злость. Однако, обратите внимание,она ведь не у меня одной...

А злость на кого? И замечу Вам, такая злость мало у кого публично проявляется... По крайней мере, на форуме.
Anita писал(а):
И еще Александр, Вы просто для себя примерьте чувства башенников -с А, если был бы такой расклад, что первую не В сдали, а начали сдачу с 6-го дома? Думаю, тогда Вы бы разделили наше негодование.

Не разделил бы. Еще раз повторяю (прочтите мое предыдущее сообщение) - я знаю немало людей из "А". Знаю лично. Такая, как Вы говорите, злость проявляется далеко не у всех. Хотя также далеко не у всех свои квартиры.
Anita писал(а):
Но думаю все пройдет и все у всех будет "пучком"! Как Соломон сказал:"И это пройдет".
А посему снимаю шляпу. Да придут к нам силы и надежды!

Будет, естественно. И силы есть.

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php