Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Сб май 11, 2024 18:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Башня А!
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2007 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 15:21
Сообщения: 107
Кто скажет про нее чуток.... Перечитала практически всю инфу и о ней многострадальной ничего не написано... А может пропустила, сорри.
Ну что, поздравляю очередных счастливчиков...с башни Б. Правда, без особого интузиазма...
Бред и злость, кому рассказываю все ржут... Начали с башни А, и закончат (дай бог), А! Маразм и дебилизм....
И почему все таки Б первая на очереди была???? За бабки А, построили В, первую сдали..., хорошо- хорошо, была в наилучшей готовности к сдаче... Но причем тут Б нарисовалась????
И чем это так люди с башни А, провинились???? Что их как мудаков поставили,... в очередь????
Да, и главное сколько нам ждать??? А будут ли какие льготы, так сказать скидки за смиренное ожидание? А может наша башня будет краше всех??? Все таки стоит от дороги первая, так сказать лицо комплекса. Жаль что и у нас все через жопу делают, и жопу приходится показывать, то есть я имела ввиду крайнюю башню.
Вот так и хочется пойти и перебить все стекла... Ладно не буду... Стройте свои стены, и включайте свет, пусть светится звезда....

_________________
anita


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Башня А!
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2007 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Anita писал(а):
Кто скажет про нее чуток.... Перечитала практически всю инфу и о ней многострадальной ничего не написано... А может пропустила, сорри.
Ну что, поздравляю очередных счастливчиков...с башни Б. Правда, без особого интузиазма...
Бред и злость, кому рассказываю все ржут... Начали с башни А, и закончат (дай бог), А! Маразм и дебилизм....
И почему все таки Б первая на очереди была???? За бабки А, построили В, первую сдали..., хорошо- хорошо, была в наилучшей готовности к сдаче... Но причем тут Б нарисовалась????
И чем это так люди с башни А, провинились???? Что их как мудаков поставили,... в очередь????
Да, и главное сколько нам ждать??? А будут ли какие льготы, так сказать скидки за смиренное ожидание? А может наша башня будет краше всех??? Все таки стоит от дороги первая, так сказать лицо комплекса. Жаль что и у нас все через жопу делают, и жопу приходится показывать, то есть я имела ввиду крайнюю башню.
Вот так и хочется пойти и перебить все стекла... Ладно не буду... Стройте свои стены, и включайте свет, пусть светится звезда....


Анита, если Вы пойдете и перебьете стекла в Пике за задержку сроков - я лично, против не буду.

Была на стройке сегодня: Башню А стеклят, 4 дом делают - кран работает вовсю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Башня А!
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2007 19:33 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
Anita писал(а):
Вот так и хочется пойти и перебить все стекла... Ладно не буду...


Да уж. Не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Башня А!
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2007 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
punch писал(а):
Anita писал(а):
Вот так и хочется пойти и перебить все стекла... Ладно не буду...


Да уж. Не надо.



Лучше тогда face Пику за задержки сроков. ПИК, где подключение домов по постоянной схеме? :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Башня А!
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
Anita писал(а):
Вот так и хочется пойти и перебить все стекла...

В моей квартире кто-то это сделал... :roll:

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Башня А!
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 21:56
Сообщения: 195
Откуда: Башня Б
Борисыч писал(а):
Anita писал(а):
Вот так и хочется пойти и перебить все стекла...

В моей квартире кто-то это сделал... :roll:

А заменять будет СТ-Сервис или за свой счёт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Башня А!
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
Ирэн писал(а):
Борисыч писал(а):
Anita писал(а):
Вот так и хочется пойти и перебить все стекла...

В моей квартире кто-то это сделал... :roll:

А заменять будет СТ-Сервис или за свой счёт?


причем здест СТ? пока дом не принят СТ за все отвечает гиза - она и должна заменить, а когда дом принят СТ, то уже СТ несет ответственность за весь брак и косяки строителей...

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 21:56
Сообщения: 195
Откуда: Башня Б
Гиза, СТ - не важно, главное что не за свой счёт :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 21:12
Сообщения: 3
Стараюсь не думать об этом. О том, что стоимость кв. метра в А была совсем иной ввиду ее первоочередности, о том, что когда я из-за болезни опоздала на 3 дня с внесением очередного платежа с меня слупили взятку, чтобы оставить меня в А, о доплатах за вид, за этаж и пр.
Сегодня в очередной раз подняли стоимость аренды за квартиру, в которой сейчас вынуждена жить. Сумма стала превышать мою зарплату. В связи с чем, позволю себе вопрос, кто-нибудь может сказать - КОГДА? Когда эта многострадальная первочоередная прекрасная башня будет сдана? Может мне дешевле будет утопиться? Узнавала надысь, сколько стоит помереть...год работать и голодать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Башня А!
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 18:31 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Ваня писал(а):
Ирэн писал(а):
Борисыч писал(а):
Anita писал(а):
Вот так и хочется пойти и перебить все стекла...

В моей квартире кто-то это сделал... :roll:

А заменять будет СТ-Сервис или за свой счёт?


причем здест СТ? пока дом не принят СТ за все отвечает гиза - она и должна заменить, а когда дом принят СТ, то уже СТ несет ответственность за весь брак и косяки строителей...


За косяки строителей отвечают строители.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 18:51 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Тайри писал(а):
Стараюсь не думать об этом. О том, что стоимость кв. метра в А была совсем иной ввиду ее первоочередности, о том, что когда я из-за болезни опоздала на 3 дня с внесением очередного платежа с меня слупили взятку, чтобы оставить меня в А, о доплатах за вид, за этаж и пр.
Сегодня в очередной раз подняли стоимость аренды за квартиру, в которой сейчас вынуждена жить. Сумма стала превышать мою зарплату. В связи с чем, позволю себе вопрос, кто-нибудь может сказать - КОГДА? Когда эта многострадальная первочоередная прекрасная башня будет сдана? Может мне дешевле будет утопиться? Узнавала надысь, сколько стоит помереть...год работать и голодать.


Предлагаю Вам адресовать данный вопрос в "ПИК-Регион".
Я серьезно: почему бы Вам не написать им офиуциальное письмо соотвествующего содержания? На имя Сергея Канаева.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 15:21
Сообщения: 107
Да, адресую Борисечу, не я это ... перебила, честно...
Хотя, простите, так и хочется, всю ее ...башню Б ..покарябать...,
а нехай не лезут, попоред батька в пекло...

_________________
anita


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 15:21
Сообщения: 107
lisa lisovich писал(а):
Предлагаю Вам адресовать данный вопрос в "ПИК-Регион".
Я серьезно: почему бы Вам не написать им офиуциальное письмо соотвествующего содержания? На имя Сергея Канаева.


Звучит более, чем странно... Кто получил, тот в кусты, а теперь каждый за себя?..

_________________
anita


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 01:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
Anita писал(а):
Лиса.ВЫ нас , так чисто по женски, решили, наконец-то башню А, отправить.... к ...и т. д...и т. д ... Вам не смешно??? Кого спрашивать - то?
Да, нет ... скорее Вы смеетесь с сарказмом... и я с Вами....
Лохушники башни А! - обхахатывайтесь....
За ваши бабки построили, ... ОНИ, уже тему обсуждают, что в сральниках соседских происходит, и все мол слышат.
А мы, в том числе и Тайра, ждите ответа,.... как соловей лета....
я ***, хочу узнать... какие льготы нам обеспечены??? С нас ведь все начиналось, мы первые деньги вложили, ...
По нашей рыночной экономике, именно мы должны быть в плюсе???(ребята, это все касаемо только первооткрывателей), этой долбаной Звезды.... А то бишь, башни А!
Кстати, кто не согласен... с башней А, то тогды ...
Я думаю, Никита сам предложит варианты...
И не надо ссылаться на ПИК, мол у него все спрашивайте...
Первый же вопрос, почему не А сдана???
И господа не травите мне душу....
*****...молчите. ., мы же молчим...почти...



Anita прекратите истерику, не вы одна в такой ситуации....
Наша с вами башня, видна за горизонтом. Лиса и вся ИГ не виновата, что мы с вами первыми купили квартиры в Звезде. Вы должны видеть, что вопрос решается, башня А следующая.

ЗЫ я тоже снимаю квартиру за немалые деньги...
и Лиса кстати тоже...

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 12:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Анита, обращаюсь к Вам.

Ваше сообщение я удалил. При всем уважении к Вам и Вашим проблемам, хочу сказать следующее. Если Вы не можете контролировать свои эмоции - я буду и впредь удалять подобные Ваши "пассажи" с матершиной и прочей бранью. Выбирайте выражения.

Не надо искать повсюду виновных в том, что именно Ваш дом сейчас не сдан раньше, чем остальные. Окружающие Вас люди в этом уж точно не виноваты. Я знаю и других соинвесторов из "А" (и не одного, поверьте), которые ведут себя гораздо более достойно и ни один не позволяет себе высказываться прилюдно подобным образом. При этом они также мыкаются по съемным квартирам, не имея своего жилья.

Вас никто и никуда не "отправлял". Ни "в.....", ни "к....". Просто в данный момент все происходит медленнее, чем хотелось бы, но происходит. Сдали "В", сдали "Б", сдадут и "А" и 4-й и 5-й дома.. Если Вы спросите "когда" - ни я, ни кто другой точно Вам не ответит. Причины того, что ответа нет, Вы и сами прекрасно знаете, не вижу нужды опять поднимать тему.

Если вы твердо уверены, что Вам должны только потому, что Вы купили в числе первых - остыньте. Я же не требую льгот у соинвесторов 4-го, 5-го и 6-го дома только потому, что купил раньше их. Хотя, следуя Вашей логике, имею на это моральное право.

Еще один момент. Я не старался сколь-нибудь смягчить то, что хотел написать. И дело здесь не в отсутствии чувства сострадания к людям, вляпавшимся в "Звезду". Его у меня предостаточно. Просто Ваши появления на форуме выглядят следующим образом - Вы появляетесь, выплескиваете на людей свою истерику и исчезаете. Позже все повторяется снова. В результате получается ситуация, как будто все вокруг злодеи, а Вы - ангел. Я хочу, чтобы Вы поняли, что здесь нет виновных в ситуации, в которой оказались Вы. Более того, есть соинвесторы, ситуация у которых еще хуже Вашей.

А теперь я обращаюсь ко всем.
Еще совсем недавно без квартир были абсолютно все. Как только сдали "В", со стороны ряда соинвесторов началось деление на "плохих и "хороших". Теперь из "группы в группу" перейдут еще и соинвесторы из "Б".
Я предлагаю всем поумерить пыл и прекратить делить людей на "тех" и на "этих". Такое деление ни к чему не приведет. Квартиры тех, кто еще их не имеет, от этого быстрее не построятся.

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php