Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт май 23, 2024 12:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил в МРО 4 -Ростехнадзор?
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 14:27
Сообщения: 303
Это вопрос думаю интересует всех кто уже получил подключение электричества по постоянной схеме.

В техусловиях написано, что надо в 30-дневный срок получить в вышеуказанной конторе акт приемки энергоустановки.

Вопрос: 1) чтобы получить эту бумажку нужно сделать полноценный электропроект квартиры в соответствующей лицензиооной организации ( за 30 дней неуспеть однозначно) ?
2) Достаточно ли того что есть в дизайн -проекте - схема электроточек и схема подключения к автоматам и УЗО?
3) Нельзя ли централизованно получить этот допуск всем домом?

Знаю что сделать электропроект в Москве - 45-60 тысч. руб. Как в Химках не в курсе(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил в МРО 4 -Ростехнадзор?
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
класс ваще... :)

у меня тоже вопрос (может кто знает) - если соинвестор не собирается вносить НИКАКИХ изменений в ТИПОВОЙ проект своей квартиры, другими словами он хочет оставить свою квартиру в таком виде, в каком она изначально запроектирована архитектором/проектировщиком - то соответственно на каком основании он должен утверждать проект, а соответственно делать его и т.д.???
или в случае если никаких изменений в типовой проект не было внесено, то не нужно самостоятельно делать проект электрики, т.к. этот проект точно есть в т.ч. и в тех документах, которые пошли в БТИ???

может кто знает, буду благродарен...

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php