Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс май 12, 2024 19:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2008 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 16:02
Сообщения: 144
Откуда: корп.А-12 эт-3кв
Господа, а сколько примерно квартирантов, в процентном отношении, уже получили ключи? :?: Вопрос скорее к ИГ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2008 23:39 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Мария писал(а):
Господа, а сколько примерно квартирантов, в процентном отношении, уже получили ключи? :?: Вопрос скорее к ИГ!


В день передается в среднем 6 квартир, иногда 8. В первые дни было меньше. На сегодня передано более 50 квартир. Очередь расписана на много дней вперед. Запись произсодится в рабочее время по телефону 8-901-536-55-14. В среднем процедура занимает около 2 часов (с написанием заявления, оформлением передаточного акта, показом квартиры и пр.).

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: коммунальные платежи
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 11:17
Сообщения: 5
Откуда: 5-12эт-92кв
Возвращаясь к теме коммуналки..
И все-таки, откуда взялись такие тарифы? Хозяйка квартиры, которую я снимаю в Москве, в Подмосковье, без всяких льгот платит где-то около 1600 руб. Конечно, охраны и консьержа нет, но это же не такие большие деньги. Хотя ТСЖ тоже нет, обычный ЖЕК. Но этот обычный ЖЕК поставил всем жильцам бесплатно пластиковые окна в квартире, причем достаточно приличные, не то, что у нас! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 11:17
Сообщения: 5
Откуда: 5-12эт-92кв
забыла сказать, квартира -двушка в 9ти этажке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2008 00:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
Даниэла писал(а):
забыла сказать, квартира -двушка в 9ти этажке.


хозяин моей квартиры за трешку на Тимирязевской в Москве платит 1600 рублей, а за более плохую трешку в деревне под Сергиевым Посадом платит 3500.

В Москве сети дотационные, а в МО за все платит жилец!!!

Подмосковье не Зеленоград случайно?

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Последний раз редактировалось Валерий Пт фев 22, 2008 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальные платежи
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2008 09:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Даниэла писал(а):
Возвращаясь к теме коммуналки..
И все-таки, откуда взялись такие тарифы? Хозяйка квартиры, которую я снимаю в Москве, в Подмосковье, без всяких льгот платит где-то около 1600 руб. Конечно, охраны и консьержа нет, но это же не такие большие деньги. Хотя ТСЖ тоже нет, обычный ЖЕК. Но этот обычный ЖЕК поставил всем жильцам бесплатно пластиковые окна в квартире, причем достаточно приличные, не то, что у нас! :wink:

Даниэла, могу сказать, что по Химкам такая же примерно коммуналка, как и у нас. Могу даже пример квитанции привести.

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2008 09:54 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Я думаю, что все вопросы по тарифам лучше смотреть в предыдущих ветках. Они уже сто раз перетирались. Вместе с примерами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2008 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 11:17
Сообщения: 5
Откуда: 5-12эт-92кв
а давайте все-таки еще раз перетрем :roll:
У меня подруга живет в Новокуркино, за двушку платит с января этого года (повысили) 2800 руб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2008 16:43 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Даниэла писал(а):
а давайте все-таки еще раз перетрем :roll:
У меня подруга живет в Новокуркино, за двушку платит с января этого года (повысили) 2800 руб


А Вы все-таки сначала там прочтите. :wink: Тогда можно по новой перетирать, если будут новые аргументы. Потому что ответы на пример подобный Вашему уже неоднократно давались. Давались также и сильно обратные примеры. И те и другие не имеют никакого смыла.

Вкратце скажу только (повторюсь, заметьте :wink: ), что дома сильно отличаются друг от друга. Так что каждый случай требует индивидуального расчета. Зависит расчет от разных факторов (я бы даже сказала, от факторов из разных опер).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2008 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
lisa lisovich писал(а):
Даниэла писал(а):
а давайте все-таки еще раз перетрем :roll:
У меня подруга живет в Новокуркино, за двушку платит с января этого года (повысили) 2800 руб


А Вы все-таки сначала там прочтите. :wink: Тогда можно по новой перетирать, если будут новые аргументы. Потому что ответы на пример подобный Вашему уже неоднократно давались. Давались также и сильно обратные примеры. И те и другие не имеют никакого смыла.

Вкратце скажу только (повторюсь, заметьте :wink: ), что дома сильно отличаются друг от друга. Так что каждый случай требует индивидуального расчета. Зависит расчет от разных факторов (я бы даже сказала, от факторов из разных опер).


Ну да, и в итоге получается, что и другие варианты и тарифы не так уж дешевы, как их пытаются представить. Везде есть свои подводные камни. И возможно, сразу те же Жэки и не раскрывают всех будущих своих намерений и цен на дополнительные услуги и прочее. Вот и получается, что те же яйца, но вид сбоку, только под более сладким соусом, чтобы сразу тухлость не чувствовалась :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: корпус "Б"
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2008 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 23:58
Сообщения: 69
Откуда: гражданин России
lisa lisovich писал(а):
Я думаю, что все вопросы по тарифам лучше смотреть в предыдущих ветках. Они уже сто раз перетирались. Вместе с примерами.


lisa lisovich, дайте , пожалуйста , ссылку .

_________________
Не ту страну назвали Гондурасом !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 01:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 13:00
Сообщения: 115
Откуда: 1В-24-05
Сегодня из почты достала платежечку за январь... 3138 с однокомнатной квартиры... ээээ... неожиданно как-то :) сочуствую владельцам трешек )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 23:58
Сообщения: 69
Откуда: гражданин России
Prisha писал(а):
Сегодня из почты достала платежечку за январь... 3138 с однокомнатной квартиры... ээээ... неожиданно как-то :) сочуствую владельцам трешек )))

За такие деньги щвейцар должен мне двери открывать и человек ботинки чистить в вестибюле :)

_________________
Не ту страну назвали Гондурасом !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 14:55
Сообщения: 401
Откуда: ЗР 4-19
Prisha писал(а):
Сегодня из почты достала платежечку за январь... 3138 с однокомнатной квартиры... ээээ... неожиданно как-то :) сочуствую владельцам трешек )))


:o я в химках за однушку плачу 1600 (с учетом горячей воды и консьержа, тсж). 3100, по-моему, перебор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 11:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
Prisha писал(а):
Сегодня из почты достала платежечку за январь... 3138 с однокомнатной квартиры... ээээ... неожиданно как-то :) сочуствую владельцам трешек )))


Ленка, за электричество теперь надо платить :D
Чего удивляешься? В январе коммуналка не поднималась.
Нажгла электричества с теплыми полами, и удивляешься.

PS установи и опломбируй счетчики воды, будешь платить еще меньше :wink:

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php