Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пн май 13, 2024 05:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рынок на Левом берегу
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Все, кто уже живет на Левом берегу, так или иначе пользуется услугами местного рынка, вернее палаток.

Мне тоже приходится там иногда покупать продукты, но вот что настораживает, как только местные торговцы увидели, что дома потихоньку заселяются, цены стали на многие продукты дороже, чем в Москве на том же Речном. А вот раньше, еще год назад были дешевле на 15% по сравнению с Москвой.

Пару раз мне откровенно подсовывали порченные продукты или консервы, сделанные непонятно где и из чего. А что будет дальше, когда жителей станет больше? Дорожки около рынка и на самом рынке они вообще не чистят и ничего не убирают, попадаешь как на хоздвор.

Я не говорю уже о той грязи, вони и о мусоре, который потихоньку с рынка подбрасывается поближе к башне А.
:( :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок на Левом берегу
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 20:47
Сообщения: 66
Откуда: 1В-05-01
Dina писал(а):
Все, кто уже живет на Левом берегу, так или иначе пользуется услугами местного рынка, вернее палаток.

Мне тоже приходится там иногда покупать продукты, но вот что настораживает, как только местные торговцы увидели, что дома потихоньку заселяются, цены стали на многие продукты дороже, чем в Москве на том же Речном. А вот раньше, еще год назад были дешевле на 15% по сравнению с Москвой.

Пару раз мне откровенно подсовывали порченные продукты или консервы, сделанные непонятно где и из чего. А что будет дальше, когда жителей станет больше? Дорожки около рынка и на самом рынке они вообще не чистят и ничего не убирают, попадаешь как на хоздвор.

Я не говорю уже о той грязи, вони и о мусоре, который потихоньку с рынка подбрасывается поближе к башне А.
:( :(


Dina!
Вы позвоните на ОРТ -Контрольная Закупка! если есть проблемы с продуктами питания!!!

А так вообще, проблемы у многих сооинвесторов, не изменились.
Кого-то интерисует 4-5 дом, когда закончится строительство?
Тех,кто получил ордера , или и ждет-интересуются,
Когда нам оформят квартиры в собственность?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 15:06
Сообщения: 137
Откуда: 1A-21
DINAЯ не говорю уже о той грязи, вони и о мусоре, который потихоньку с рынка подбрасывается поближе к башне А.
Dina, мусор, грязь - это уже проблемы ЭО.
Я уже 3 грода вижу тольго грязь и мусор вместо башни А.
Игорь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 21:37 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
IgorA писал(а):
DINAЯ не говорю уже о той грязи, вони и о мусоре, который потихоньку с рынка подбрасывается поближе к башне А.
Dina, мусор, грязь - это уже проблемы ЭО.
Я уже 3 грода вижу тольго грязь и мусор вместо башни А.
Игорь.


Игорь!

Мусор и грязь НА РЫНКЕ - это, к счастью, не проблема ЭО :D :D :D .

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
IgorA писал(а):
DINAЯ не говорю уже о той грязи, вони и о мусоре, который потихоньку с рынка подбрасывается поближе к башне А.
Dina, мусор, грязь - это уже проблемы ЭО.
Я уже 3 грода вижу тольго грязь и мусор вместо башни А.
Игорь.



Ну да, а до оформления права собственности можно пожить и в грязи :D И подождать, пока рощу вырубят. Ведь нужно решать насущные вопросы, а об остальных вспоминать только по мере надобности и возникновения. А еще, кто-то всегда другой должен и обязан решать все эти вопросы и геморрой, ведь верно, так намного легче и удобнее? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 15:06
Сообщения: 137
Откуда: 1A-21
Никита, да я том , что, с мусором можно справиться, а вот с нашим долгостроем ... трудно.
ЭО придумает, а мы поддержим, все необходимые меры по борьбе с расползающимся мусором.
Только вот вселимся в квартиры...
Игорь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
IgorA писал(а):
DINAЯ не говорю уже о той грязи, вони и о мусоре, который потихоньку с рынка подбрасывается поближе к башне А.
Dina, мусор, грязь - это уже проблемы ЭО.
Я уже 3 грода вижу тольго грязь и мусор вместо башни А.
Игорь.


А я вот вижу больше грязи не вокруг башни, а среди многих людей, которые ей всех активно поливают. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 15:06
Сообщения: 137
Откуда: 1A-21
Да хватит Дина, люди какой год не могут решть вопрос с жильем, а ты о ценах на рынке.
К людям надо быть ближе.
Цены на рынке выросли благодаря стараниям власти привести его в порядок.
Убрали тех, кто торговал без дорогого павильона, построили дорогой павильон - цены выросли.
Мусор - обратная сторона, значит его дешевле бросать к бесхозному зданию.
Игорь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2008 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
IgorA писал(а):
Да хватит Дина, люди какой год не могут решть вопрос с жильем, а ты о ценах на рынке.
К людям надо быть ближе.
Цены на рынке выросли благодаря стараниям власти привести его в порядок.
Убрали тех, кто торговал без дорогого павильона, построили дорогой павильон - цены выросли.
Мусор - обратная сторона, значит его дешевле бросать к бесхозному зданию.
Игорь.



Вот и будте ближе ко всем людям, а не только к себе.Тем более, что вопросы с жильем решаются, медленно, не так как хотелось, но все же в отличие от других долгостроев, решаются. А винить всех сразу во всем и считать, что если вопрос с жильем не решен, то другие вопросы вообще не стоит решать - неверно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2008 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 15:06
Сообщения: 137
Откуда: 1A-21
Цитата:
Вот и будте ближе ко всем людям, а не только к себе.Тем более, что вопросы с жильем решаются, медленно, не так как хотелось, но все же в отличие от других долгостроев, решаются. А винить всех сразу во всем и считать, что если вопрос с жильем не решен, то другие вопросы вообще не стоит решать - неверно.

Dina, простите меня, но это - демагогия + тон прокурора.
Продукты рекомендую покупать в "Ашане". От Левого берега по МКАД в сторону Алтуфьевского ш. или в Химках в ТК "МЕГА".
По поводу "решения других вопросов вообще" - предлагаю организовать лигу защиты мексиканского тушкана.
Никита. Мусор на рынке это, конечно, не проблема ЭО. Речь шла о мусоре, который "переползает" к башне А.
Игорь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2008 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 18:28
Сообщения: 56
Откуда: житель левобережья
Dina на этом рынке и раньше кроме покупки сигарет и пива делать было нечего постоянное об.....ло , на улице Пожарского 2 перед новым годом открылся неплохой для Левого Берега магазин * страна Геркулесия* , правда его должны закрыть скоро новые хозяева пришли * Пятерочка* но обещают всего на неделю :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2008 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
IgorA писал(а):
Цитата:
Вот и будте ближе ко всем людям, а не только к себе.Тем более, что вопросы с жильем решаются, медленно, не так как хотелось, но все же в отличие от других долгостроев, решаются. А винить всех сразу во всем и считать, что если вопрос с жильем не решен, то другие вопросы вообще не стоит решать - неверно.

Dina, простите меня, но это - демагогия + тон прокурора.
Продукты рекомендую покупать в "Ашане". От Левого берега по МКАД в сторону Алтуфьевского ш. или в Химках в ТК "МЕГА".
По поводу "решения других вопросов вообще" - предлагаю организовать лигу защиты мексиканского тушкана.
Никита. Мусор на рынке это, конечно, не проблема ЭО. Речь шла о мусоре, который "переползает" к башне А.
Игорь.


Игорь, а Вы не воспринимайте все так, будто я обращаюсь лично к Вам и общаюсь только с Вами. И Вам сразу станет легче. Уверена, что башню А совсем скоро сдадут и Вы по-соседски пару разиков свозите меня в Ашан :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2008 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
русалка писал(а):
Dina на этом рынке и раньше кроме покупки сигарет и пива делать было нечего постоянное об.....ло , на улице Пожарского 2 перед новым годом открылся неплохой для Левого Берега магазин * страна Геркулесия* , правда его должны закрыть скоро новые хозяева пришли * Пятерочка* но обещают всего на неделю :lol:


Спасибо, учту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2008 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 15:06
Сообщения: 137
Откуда: 1A-21
Dina, предлагаю дружить домами.
Игорь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2008 11:42 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
IgorA писал(а):
Никита. Мусор на рынке это, конечно, не проблема ЭО. Речь шла о мусоре, который "переползает" к башне А.
Игорь.


Игорь, здравствуйте!

Около башни "А" мусор - не с рынка, а ... из самой башни "А". И это здорово. Так как башню "А" активно готовят к передаче ЭО. В том числе выносят мусор.

Кстати, там уж не так и грязно. Стоят два 20-кубовых контейнера, несколько штабелей кирпича для внутренних работ, и другие строительные материалы. Ничего сверхъестественного.

Однако, возвращаясь к рынку, могу сказать, что рынок - возмутительный. И нам всем придется им заняться.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php