Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт май 23, 2024 21:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Завели уголовное дело на Гизу
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2008 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 23:49
Сообщения: 55
Цитата:
Народ, привет!
Недавно в кулуарах новость одну слушал, что мол в отношении ген.директора ООО «Гиза ХХI Век» Пономаренко Г.П. в марте этого года в областной прокуратуре возбудили уголовное дело по ст. 30,159 УК РФ (покушение на хищение денежных средств в особо крупном размере).
Не ужели это правда. Тогда что получается, что банкротство не будет?

http://zvezda-rossii.org/forum/viewtopic.php?t=331

Враги трепещите, старушки Шапокляк выходят на охоту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2008 16:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Новость так себе - сплошные догадки:
"...в кулуарах новость одну слушал, что мол..."
"Вроде уголовное дело связанно ...."

Короче, русское-народное новостное агенство "ОБС" (одна баба сказала). Никакие каналы связи для распространения свежих новостей не требуются :D

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 08:37
Сообщения: 221
почитал их сайт сегодня... это реальный караул... что у них там вообще в голове? Явно не мозги...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 20:45
Сообщения: 440
азербайджанцы становятся все гламурнее и гламурнее !!!
какие имена .... Vikktor & Viktoria
гротеск !
ждите - скоро премьера - Ромэо и Джульетта !
в главной роли Намзим Дамировв ! сценография его же ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завели уголовное дело на Гизу
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2008 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
oskar писал(а):
Цитата:
Народ, привет!
Недавно в кулуарах новость одну слушал, что мол в отношении ген.директора ООО «Гиза ХХI Век» Пономаренко Г.П. в марте этого года в областной прокуратуре возбудили уголовное дело по ст. 30,159 УК РФ (покушение на хищение денежных средств в особо крупном размере).
Не ужели это правда. Тогда что получается, что банкротство не будет?

http://zvezda-rossii.org/forum/viewtopic.php?t=331

Враги трепещите, старушки Шапокляк выходят на охоту.


очередная порция унылого г...на от оскара... :)

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 23:49
Сообщения: 55
А вот еще одна новость из кулуарах, мол Герман так распереживался, из-за того, что уголовное дело на него завели, что не выдержал и удрал из страны. А это между прочем его сотрудники рассказывают, что на стройке находятся.
Братьям Пономаренкам Привет!!! :blind

Я кстати рад, что наконец-то прокуратура глаза открыла на беспредел этих товарщей. Это явное основание для недопущения банкротства. Мне например вложенные деньги не нужны, ГАНИТЕ МОЮ КВАРТИРУ!!! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 11:40 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
oskar писал(а):
Мне например вложенные деньги не нужны, ГАНИТЕ МОЮ КВАРТИРУ!!! :twisted:


Дуй к Шацкой. Она в курсе всех событий. Расскажет что к чему. Кстати, она уже получила квартиру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 11:49 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
oskar писал(а):
А вот еще одна новость из кулуарах, мол Герман так распереживался, из-за того, что уголовное дело на него завели, что не выдержал и удрал из страны. А это между прочем его сотрудники рассказывают, что на стройке находятся.
Братьям Пономаренкам Привет!!! :blind

Я кстати рад, что наконец-то прокуратура глаза открыла на беспредел этих товарщей. Это явное основание для недопущения банкротства. Мне например вложенные деньги не нужны, ГАНИТЕ МОЮ КВАРТИРУ!!! :twisted:


Оскар, Вы бы лучше со своими уголовными делами разбирались. Не на ровном месте возникшими, кстати. :wink:

Все нормальные соинвесторы (и ненормальные, кстати, тоже :wink: ) давно все получили в уже сданных домах, о чем им-то всем давно известно. Так что Ваши вопли здесь, а также Ваши смешные звонки самим же соинвесторам, получившим квартиры, что в их квартирах кто-то живет – просто анекдот и верх тупости.
:P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 23:49
Сообщения: 55
Не знаю, кто кому звонил?

А вот вы мне лучше скажите, сколько человек получило не через суд право собственность на квартиру?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
oskar писал(а):
Не знаю, кто кому звонил?

А вот вы мне лучше скажите, сколько человек получило не через суд право собственность на квартиру?


Но ведь если через суд люди получают право собственности, значит с первичными документами, на основании которых суд обязует БТИ зарегить право собственности, все в порядке...? Или ПИК купил всех и в химкинском суде и получат право собственности только те, кто уже получил, а другим он не позволит? Или где логика вообще, певец ты наш нетрадиционный...? :)

Можно не отвечать на вопросы... вернее нужно не отвечать - не хочу вести диалог с пованивающим собеседником... :)

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
И кстати лично мне на уголовное дело на Гизу вообще наплевать, думаю большинтсву тоже - зачем это г... сюда вываливать?

Вот если бы был факт того, что на Гизу завели дело в связи с отвратительным качеством работ на ЗР, тогда было бы совсем другое дело... :)

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 23:49
Сообщения: 55
Да...., Ваня, срузу видно, что в вопросе вы не разбираетесь. Будьте осторожны, именно таких "темных" людей как вы, Кузнечик обрабатывает на раз.

Вопрос не в том, пахнет ли от меня плохо или нет, и вопрос даже не в том впорядке ли были документы представленны в суд, а вопрос в том, сколько соинвесторов получили право собственности не через суд?.

Я вам дал прилично времени подумать и за два часа ни кто из ВАС не смог сформулировать четкий ответ. Заметте, что там у вас за одним компьютереом сидят около 7 человек, которые не могут дать нормальный ответ одному Oskaru.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 14:26 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Цитата:
Я вам дал прилично времени подумать и за два часа ни кто из ВАС не смог сформулировать четкий ответ. Заметте, что там у вас за одним компьютереом сидят около 7 человек, которые не могут дать нормальный ответ одному Oskaru.


Да кто вы такой, чтобы перед вами отчитывались? :P Потом будете рассказывать, что вас боятся, потому и отчитываются. Всем, кому из нормальных соинвесторов было надо, все знают, и что, и как. А вас эти дела не касаются :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
oskar писал(а):
Да...., Ваня, срузу видно, что в вопросе вы не разбираетесь. Будьте осторожны, именно таких "темных" людей как вы, Кузнечик обрабатывает на раз.

Вопрос не в том, пахнет ли от меня плохо или нет, и вопрос даже не в том впорядке ли были документы представленны в суд, а вопрос в том, сколько соинвесторов получили право собственности не через суд?.

Я вам дал прилично времени подумать и за два часа ни кто из ВАС не смог сформулировать четкий ответ. Заметте, что там у вас за одним компьютереом сидят около 7 человек, которые не могут дать нормальный ответ одному Oskaru.


Нас там сидит 7 человек? :lol:

Нас там сидит один человек - я ни к ЭО, ни к ИГ никакого отношения не имею...

А насчет собственности "не через суд" - лично мне понятно, что фантастика...

Скажите, а Принт поможет мне оформить собственность? :) Или может Северное сияние?

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 23:49
Сообщения: 55
Спасибо Иван, что подтвердили мои догадки относительно того, сколько на этом сайте реальных соинвесторов. Я так и думал, что вы, как бы вас не звали, общаетесь от нескольких ников
Цитата:
Нас там сидит 7 человек?

Нас там сидит один человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php