Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пн май 13, 2024 17:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 20:30
Сообщения: 206
Откуда: Левый Берег, пока Зеленая 2, а потом дом 4.
Народ!

Как бы означенный персонаж не пытался Вас расстроить, скажу честно, что стройка идет активно. Единственный день перерыва, если и был, то 1 мая. Во все остальные работа идет.
Для тех, кто еще не вьехал. Объясняю в двух словах. Лицо, активно пытающееся подорвать праздничное настроение, есть
1.Мужчина
2.Бывший сотрудник СТ-сервис
3.Собирал деньги наликов с заселившихся инвесторов за услуги организации.
4.В кассу Сервиса деньги не передавал, рабочим их не отдавал.
5.Через несколько дней разразился скандал. Столь болтливый здесь товарищ молчал в тряпочку.
6. Деньги не вернул. (Большую часть работ рабочие выполнили, как оказалось, за бесплатно).
7.Был уволен.

Я не понимаю - чего обижается? "Лохов" обул? Несколько сот тысяч в карман положил? Не жизнь, а сплошное варенье. Нет, еще хочется тех же "лохов" и до инфаркта довести!

Ну, теперь, давай, милый, лай вволю.
Включаю игнор! (Надоел просто вот и выговорилась.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
Надежда писал(а):
Народ!

Как бы означенный персонаж не пытался Вас расстроить, скажу честно, что стройка идет активно. Единственный день перерыва, если и был, то 1 мая. Во все остальные работа идет.
Для тех, кто еще не вьехал. Объясняю в двух словах. Лицо, активно пытающееся подорвать праздничное настроение, есть
1.Мужчина
2.Бывший сотрудник СТ-сервис
3.Собирал деньги наликов с заселившихся инвесторов за услуги организации.
4.В кассу Сервиса деньги не передавал, рабочим их не отдавал.
5.Через несколько дней разразился скандал. Столь болтливый здесь товарищ молчал в тряпочку.
6. Деньги не вернул. (Большую часть работ рабочие выполнили, как оказалось, за бесплатно).
7.Был уволен.

Я не понимаю - чего обижается? "Лохов" обул? Несколько сот тысяч в карман положил? Не жизнь, а сплошное варенье. Нет, еще хочется тех же "лохов" и до инфаркта довести!

Ну, теперь, давай, милый, лай вволю.
Включаю игнор! (Надоел просто вот и выговорилась.)


Очередная порция флейма от СТ.Ну это же тема "Новости со стройки", а не "СТ-сплетни".

Я еще Вас вроде в национализме тут обвинял сначала не так ли????А жизнь рабочих для Вас судя по всему ничего до сих пор не значит.Сперва национализм теперь очередная порция ахинеи.Ваши нервы что то шалят.

Относительно стройки,если есть предписание, то оно и будет концом эпопеи по поводу ЧП на корпусе4-вернее устранение нарушений.Пока нет предписаний и устранения, то и ЧП не устранено, то что стройку ведут сейчас это вполне возможно делают на свой страх и риск, но в данном случае необходимо сначала устранить все нарушения и потом уже можно законно строить.Наблюдал стройку своими глазами вчера-кладку остановили почти полностью и, к сожалению, это так независимо от того кого и в чем вы тут на форуме обвините.

Кстати я не убеждаю Вас безоговорочно мне верить.Спросите у любого специалиста по Технике Безопасности и он Вам ответит, что ЧП со смертельным исходом на производстве или строительстве это прескверная история с непонятными последствиями для производства или строительства.

_________________
Это не тот UH EH который с точкой это совсем другой UH EH :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 23:36
Сообщения: 120
Откуда: 4A-15-11
Надежда писал(а):
Народ!

Как бы означенный персонаж не пытался Вас расстроить, скажу честно, что стройка идет активно. Единственный день перерыва, если и был, то 1 мая. Во все остальные работа идет.
Для тех, кто еще не вьехал. Объясняю в двух словах. Лицо, активно пытающееся подорвать праздничное настроение, есть
1.Мужчина
2.Бывший сотрудник СТ-сервис
3.Собирал деньги наликов с заселившихся инвесторов за услуги организации.
4.В кассу Сервиса деньги не передавал, рабочим их не отдавал.
5.Через несколько дней разразился скандал. Столь болтливый здесь товарищ молчал в тряпочку.
6. Деньги не вернул. (Большую часть работ рабочие выполнили, как оказалось, за бесплатно).
7.Был уволен.

Я не понимаю - чего обижается? "Лохов" обул? Несколько сот тысяч в карман положил? Не жизнь, а сплошное варенье. Нет, еще хочется тех же "лохов" и до инфаркта довести!

Ну, теперь, давай, милый, лай вволю.
Включаю игнор! (Надоел просто вот и выговорилась.)


Тогда просто покиньте форум. Наш товарищ хоть какую-то информацию дает. И это явно не сплетни. Мне его мнение интересно, тем более человек явно не глупый и прекрасно владеет русским языком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 17:35 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Цитата:
Тогда просто покиньте форум. Наш товарищ хоть какую-то информацию дает. И это явно не сплетни. Мне его мнение интересно, тем более человек явно не глупый и прекрасно владеет русским языком.


Дмитрий,
Вы ошибаетесь. НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ОН НЕ ДАЕТ. Пишет просто в таком стиле, что кажется, будто в курсе. У него такая манера. Самое опасное - это когда что-то только кажется разумным… Про русский язык я промолчу, кстати.
:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
lisa lisovich писал(а):
Цитата:
Тогда просто покиньте форум. Наш товарищ хоть какую-то информацию дает. И это явно не сплетни. Мне его мнение интересно, тем более человек явно не глупый и прекрасно владеет русским языком.


Самое опасное - это когда что-то только кажется разумным…
:wink:


Русским я владею только через переводчика и весьма титулованного.Звать переводчика Гюльчатай- она чистокровная русская и коренная москвичка- в пятом колене.:lol: :lol:


Кроме того что я неразумен, я еще,как писалось ранее на форуме, слеп, глух также у меня врожденное плоскостопие, кариес, зрение настолько плохое, что весь комплекс Звезда России сливается в одно мутное пятно, еще у меня зеленый цвет кожи и перепонки между пальцев, также по ночам у меня недобро светятся глаза :lol: :lol: :lol: :lol: Вот только не понимаю какое это имеет отношение к теме "Новости со стройки".

Полный финиш за день ,господа, вы успели со всеми пересраться и переругаться, а зачем????Просят всего лишь назвать СРОКИ и производить регулярное ОСВЕЩЕНИЕ СОБЫТИЙ происходящих на стройке-пару раз в месяц ОТЧЕТ СО СТРОЙКИ получать все хотят.Вань, сумму Вам впишут в СТ без консьержа, а впишут скорее всего общюю сумму за квадратный метр без разбивки по пунктам, т.к. дом новый (разбивка появилась недавно ,по-моему, зимой новости где то на форуме были про это).Господа, все уже устали от этой говностройки и, в том числе, друг от друга, дык давайте уже завершим начатое дело.Вообще форум начинает напоминать времена Святой Инквизиции. Если вдруг кто-то против того что Земля плоская, то еретик сразу же идет на костер без разговоров и выяснений.Мантру "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО" уже все давно выучили, теперь всем интересно как скоро "БУДЕТ ХОРОШО" и что делается для того, чтобы это "ХОРОШО" наступило.

_________________
Это не тот UH EH который с точкой это совсем другой UH EH :)


Последний раз редактировалось UH EH без точки Вт май 06, 2008 02:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
При этом, как раз Вы Ух Эх и примеряете на себя роль Великого Инквизитора :) и пытаетесь тут всех предать сожжению путем выражения псевдоправедного гнева. Если Вы, как написали "устали" - отдохните, это Вам пойдет на пользу

А другие как раз работают над тем, чтобы ускорить все сроки. И не создают видимость работы только форуме. В Герцена играть тоже не надо - Вам не к лицу

Информация будет - ее вывесят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 23:53 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Перестаньте собачиться, черт вас подери!

Вопрос серьезный, и решать его нужно серьезно, а не словоблудием, тем более безответственным словоблудием.

Корпус "А" сейчас для нас САМЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ УЧАСТОК. Если мы не пишем новую информацию или не вывешиваем фотографии, это одначает только то, что реально это сделать некогда, а писать про забитый гвоздь или про что-то подобное в духе Принта мы не собираемся.

Мы немедленно сообщим, когда будет существенная информация - а сейчас это может быть только информация о передаче ключей:)

Более подробно смотри в новой ветке.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php