Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс май 12, 2024 21:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 02, 2008 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:26
Сообщения: 105
Откуда: башня В
Друзья, не надо паниковать. Всё нормально. Строительный сезон ведь не начался. Вспомните, у нас ведь как, летом решение бумажных вопросов, а с первым снегом литьё монолита. Всё-таки в "Звезде россии живём", поэтому всё через Ж... Результат налицо. Вчера заправлялся на бензоколонке напротив башни А и заметил, что на 21 первом этаже, от балкона отвалился приличный фрагмент шктукатрки. А сегодня рядом со мной упал камешек отвалившийся от башни В. Интересно, кто это будет доделывать???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2008 17:07 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
anton55 писал(а):
Друзья, не надо паниковать. Всё нормально. Строительный сезон ведь не начался. Вспомните, у нас ведь как, летом решение бумажных вопросов, а с первым снегом литьё монолита. Всё-таки в "Звезде россии живём", поэтому всё через Ж... Результат налицо. Вчера заправлялся на бензоколонке напротив башни А и заметил, что на 21 первом этаже, от балкона отвалился приличный фрагмент шктукатрки. А сегодня рядом со мной упал камешек отвалившийся от башни В. Интересно, кто это будет доделывать???



Наши дома по качеству не уступают прочим стройкам Москвы и Московской области, а многие объекты по этой части превосходят за счет того, что строительная и принимающая организация - организации, не связанные друг с другом. К сожалению, в России абсолютно качественное жилье можно построииь только самостоятельно. Даже покупка элитного жилья не гарантирует качества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 13:35
Сообщения: 24
Вчера вечером около 20-00 на 5-ке строителей не было, но поломано ж/б конструкций прилично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 18:28
Сообщения: 56
Откуда: житель левобережья
да нет это только кажется :( четыре дня кусок плиты не могут выломать :( правда вчера их по моему вообще не было :evil: а на четвертом кран начали сегодня снимать :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 07:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 14:55
Сообщения: 401
Откуда: ЗР 4-19
привет! я приехал. и сразу на стройку. смотрим: http://zvezdarossii.narod.ru/07.08
трафик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 20:45
Сообщения: 440
RRR писал(а):
привет! я приехал. и сразу на стройку. смотрим: http://zvezdarossii.narod.ru/07.08
трафик!


четвертый дом - аж глаз радует !
там даже начали стеклопакеты устонавливать !
прогресс - имеется !

а пятый дом - как конструктор - то строят по 9 недель 0,1 этажа, то рушат....
один шаг вперед - 2 назад ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 14:55
Сообщения: 401
Откуда: ЗР 4-19
четвертый дом - аж глаз радует !
там даже начали стеклопакеты устонавливать !
прогресс - имеется !


позвольте не согласиться.
стеклопакеты почему-то разные.
да и темпы работ оставляют желать лучшего. с такой скоростью до конца года не доделают, IMHO.
я уж не говорю об озвученном ноябре...
но общее впечатление положительное.
я бываю на стройке только по выходным и тот факт, что стройка идет в воскресенье, не может не радовать. не понятно только, сколько процентов джамшутов задействовано. (был обнаружен отряд джамшутов, возвращающихся с канала с мячиком :-))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 23:36
Сообщения: 120
Откуда: 4A-15-11
RRR писал(а):
четвертый дом - аж глаз радует !
там даже начали стеклопакеты устонавливать !
прогресс - имеется !


позвольте не согласиться.
стеклопакеты почему-то разные.
да и темпы работ оставляют желать лучшего. с такой скоростью до конца года не доделают, IMHO.
я уж не говорю об озвученном ноябре...
но общее впечатление положительное.
я бываю на стройке только по выходным и тот факт, что стройка идет в воскресенье, не может не радовать. не понятно только, сколько процентов джамшутов задействовано. (был обнаружен отряд джамшутов, возвращающихся с канала с мячиком :-))


На сайте ПИКа в планах строительства есть данные по строительству нового района "Левый Берег". В закладке "фотографии" - фотки СТРОЙКИ!!! На некоторых фотках виден дом №4.

Как думаете, когда наши дома подключат к сетям?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2005 14:56
Сообщения: 378
Откуда: 4B
Возле 4-го дома кран совсем убрали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 15:47
Сообщения: 226
Откуда: 5A-25-07-CC
Ольга Д писал(а):
Возле 4-го дома кран совсем убрали.


Когда монолит заканчивали лить на 4 доме мы все с замиранием сердца ждали - вот сейчас закончат лить - и перейдут к нам - начнут лить у нас. Потом, после того как никто никуда не перешел - возникла спасительная мысль - во - там укрепляют на этажах что-то - наверна как укрепят - отдохнут - и тогда уж точно к нам!.... Тут недавно была реплика о том что вот кладку закончат кирпичную на 4 доме и начнется.....
А я думаю что все дело в ОКНАХ!!!!....Вот на 4 доме окна закончат вставлять - ну и тогда уже точно к нам...Опытные строители - с хорошим профессиональным умением лить бетон, класть кирпич и вставлять стекла - все трое придут к нам - после отпуска конечно - и тогда уж держись стройка.
Намедни проходя к станции метро речной вокзал обратил внимание на то как там строят торгово-развлекательно-пересадочно-транспортный узел. Народу строителей - туча! Облепили все стены как муравьи. Думаю - погано то как - Мы то своих строителей по именам можем всех знать, лет через 5-7 они нам как члены семьи будут, кажную секцию отлитую будем праздновать всей улицей со всеми тремя строителями - Бетонщиком, Кирпичником и Оконщиком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 14:55
Сообщения: 401
Откуда: ЗР 4-19
:D
+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 18:28
Сообщения: 56
Откуда: житель левобережья
:D :D +2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 18:28
Сообщения: 56
Откуда: житель левобережья
Леш сегодня утром смотрел вроде с вашей стороны упоры стали монтировать для литья монолита , но силы были мощные 3 человека , а со стороны 17 этажной секции еще 2 все никак монолит раздолбить не могут :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2005 14:56
Сообщения: 378
Откуда: 4B
Все никак в моей бошке не укладывается. С одной стороны все спиливают, с другой стороны все собираются лить монолит...
Когда же все непонятки закончатся.....КОГДА же начнут нормально строить, чтоб было заметно увеличение этажей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2008 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 20:45
Сообщения: 440
Ольга Д писал(а):
Все никак в моей бошке не укладывается. С одной стороны все спиливают, с другой стороны все собираются лить монолит...
Когда же все непонятки закончатся.....КОГДА же начнут нормально строить, чтоб было заметно увеличение этажей...

кто то звонил в ИГ - надо попробовать ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php