Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пт май 10, 2024 09:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 08:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 23:06
Сообщения: 93
Ваня писал(а):
Есть мнение (ПИКа, регпалаты), что еще не все акты подписаны (по корпусу А по крайней мере) между ПИКом и эксплуатирующей организацией, потому и задержки такие с началом оформления остальных корпусов...
Люди, но объясните мне КАК можно подписывать (не составлять, не переводить на другие языки а просто ПОДПИСЫВАТЬ) около года (а я свой сдала год назад)?! Вы что, по своей работе с подписанием документов, даже на высоком уровне не сталкивались? Да больше месяца с подписанием тянуть просто неприлично (и то месяц за счет того, что кто-то в отпуске или что надо визировать у нотариуса и в налоговой).

И почему ПИК не спешат получать деньги за балконы? Рубль вроде бы грозит упасть, так что им же лучше получить деньги быстрее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 14:55
Сообщения: 401
Откуда: ЗР 4-19
+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
MMaria писал(а):
Ваня писал(а):
Есть мнение (ПИКа, регпалаты), что еще не все акты подписаны (по корпусу А по крайней мере) между ПИКом и эксплуатирующей организацией, потому и задержки такие с началом оформления остальных корпусов...
Люди, но объясните мне КАК можно подписывать (не составлять, не переводить на другие языки а просто ПОДПИСЫВАТЬ) около года (а я свой сдала год назад)?! Вы что, по своей работе с подписанием документов, даже на высоком уровне не сталкивались? Да больше месяца с подписанием тянуть просто неприлично (и то месяц за счет того, что кто-то в отпуске или что надо визировать у нотариуса и в налоговой).

И почему ПИК не спешат получать деньги за балконы? Рубль вроде бы грозит упасть, так что им же лучше получить деньги быстрее.


Дело не в халатности или раздолбайстве - просто стороны не выполнили своих обязательств, потому другие стороны не подписывают и т.д. и т.п.

Тут есть один нюанс - ничего сейчас не свидетельствует о том, что стороны, не выполнившие часть своих обязательств, их выполнят...
И что в этом случае тогда? Так и будем просто ждать и не подписывать и соответственно не иметь возможности оформить собственность (не через суд)? Не понятно...

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 14:55
Сообщения: 401
Откуда: ЗР 4-19
Ваня писал(а):
MMaria писал(а):
Ваня писал(а):
Есть мнение (ПИКа, регпалаты), что еще не все акты подписаны (по корпусу А по крайней мере) между ПИКом и эксплуатирующей организацией, потому и задержки такие с началом оформления остальных корпусов...
Люди, но объясните мне КАК можно подписывать (не составлять, не переводить на другие языки а просто ПОДПИСЫВАТЬ) около года (а я свой сдала год назад)?! Вы что, по своей работе с подписанием документов, даже на высоком уровне не сталкивались? Да больше месяца с подписанием тянуть просто неприлично (и то месяц за счет того, что кто-то в отпуске или что надо визировать у нотариуса и в налоговой).

И почему ПИК не спешат получать деньги за балконы? Рубль вроде бы грозит упасть, так что им же лучше получить деньги быстрее.



Дело не в халатности или раздолбайстве - просто стороны не выполнили своих обязательств, потому другие стороны не подписывают и т.д. и т.п.

Тут есть один нюанс - ничего сейчас не свидетельствует о том, что стороны, не выполнившие часть своих обязательств, их выполнят...
И что в этом случае тогда? Так и будем просто ждать и не подписывать и соответственно не иметь возможности оформить собственность (не через суд)? Не понятно...


так и что делать?
опять ждем?
ИГ никак не может повлиять на ход подписаниия документов? я не говорю про темпы строительства... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
[/quote]

так и что делать?
опять ждем?
ИГ никак не может повлиять на ход подписаниия документов? я не говорю про темпы строительства... :([/quote]

Я не про темпы строительства - тут вообще все запущенно... :cry:

Я про то, что уже по факту сдано госкомиссии, но есть ряд неподписанных актов - на них не ИГ, а ЭО имеет самое прямое влияние, т.к. они в т.ч. и не подписали - вопрос лишь в целесообразности подписания или дальнейшего ожидания... чуда... :)

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 14:55
Сообщения: 401
Откуда: ЗР 4-19
Я про то, что уже по факту сдано госкомиссии, но есть ряд неподписанных актов - на них не ИГ, а ЭО имеет самое прямое влияние, т.к. они в т.ч. и не подписали - вопрос лишь в целесообразности подписания или дальнейшего ожидания... чуда... :)[/quote]

тогда это в другую ветку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 18:03 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Люди! Правл собственности Вы получите в весьма близком будущем. От финансирования строительства это, слава Богу, не зависит.

ОТ ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРОВ ТОЖЕ. Просто всем собственность делается по очереди. Дойдет очередь - сделают Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 14:55
Сообщения: 401
Откуда: ЗР 4-19
lisa lisovich писал(а):
Люди! Правл собственности Вы получите в весьма близком будущем. От финансирования строительства это, слава Богу, не зависит.

ОТ ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРОВ ТОЖЕ. Просто всем собственность делается по очереди. Дойдет очередь - сделают Вам.


судя по всему, ветку придется на пару лет прикрыть :x
и создать новую: как ПИК борется с кризисом.
потому как, судя по всему, ЗАВЕРШЕНИЯ строительства 4 и 5 корп. в ближайшем будущем не предвидится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 19:04 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
RRR писал(а):
lisa lisovich писал(а):
Люди! Правл собственности Вы получите в весьма близком будущем. От финансирования строительства это, слава Богу, не зависит.

ОТ ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРОВ ТОЖЕ. Просто всем собственность делается по очереди. Дойдет очередь - сделают Вам.


судя по всему, ветку придется на пару лет прикрыть :x
и создать новую: как ПИК борется с кризисом.
потому как, судя по всему, ЗАВЕРШЕНИЯ строительства 4 и 5 корп. в ближайшем будущем не предвидится.


Пока говорить окончательно о ситуации не приходится. Ни в плохую, ни в хорошую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 16:10
Сообщения: 67
Откуда: 4 дом
Так скажите хотя бы промежуточно! Кризис, строительство не ведется, договоров нет -и молчание полное! Вообще никакая информация не поступает?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 11:40
Сообщения: 24
Откуда:
http://www.prime-tass.ru/news/show.asp? ... 91&ct=news

Кредит выделили, но вопрос, как это скажется на наших домах. Думаю, до нас дело дойдет в самую последнюю очередь. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 15:06
Сообщения: 77
Откуда: 4Б-12-07
Маруся писал(а):
Кризис, строительство не ведется, договоров нет -и молчание полное!


Интересно, а левый берег ПИК строит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 20:30
Сообщения: 206
Откуда: Левый Берег, пока Зеленая 2, а потом дом 4.
pavelpro писал(а):
Маруся писал(а):
Кризис, строительство не ведется, договоров нет -и молчание полное!


Интересно, а левый берег ПИК строит?

Нет, все заморозили, рабочих вывели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 14:55
Сообщения: 401
Откуда: ЗР 4-19
а никто не знает, что сам ПИК говорит по этому поводу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2008 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2005 14:56
Сообщения: 378
Откуда: 4B
lisa lisovich писал(а):
Пока говорить окончательно о ситуации не приходится. Ни в плохую, ни в хорошую сторону.

Скажите кто знает что проискодит на стройке на 4-м и 5-м доме?

А то совсем информации нет...я понимаю, что кризис...но надо что-то делать....устали ждать уже :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php