Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Сб апр 27, 2024 18:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2008 18:17 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Мария писал(а):
Добрый день!

Прошу не кидать в меня срезу помидоры, просто хочется поинтересоваться проблемой парковки.
Как известно, у наших домов уже сейчас не хватает парковочных мест и машины стоят на тратуарах. Так вот с чем у меня и возник вопрос, нельзя ли вместо детской площадки у "А" организовать парковку? У меня маленькая дочь, и я точно бы не желала себе и соседям гулять с проходящим рядом, за забором, потоком машин. Детская площадка есть у "Б", но там я тоже не вижу массы детей. По-видимому все уходят подальше от загазованой улицы. Я так предполагаю, что площадка у "А" запроектирована, если так, то видимо ничего нельзя сделать. Но если нет, то может быть рассмотрим такой вариант решения проблем парковки?!


Ворпос парковки и планов по улучшению ситуации будет освещен позже, видимо, в официальном порядке.


Коротко же скажу, что вопрос этот обсуждался и есть варианты. Однако даже при условии закатывания в асфальт всей территории комплека ситуация изменится настолко незначительно, что почти не будет заметно особенно с заселением корпуса "А", в котормо пока все же идут ремонты, а люди еще не везде живут.

К сожалению, в данный момент на первый план вышли другие проблемы
1. Иск Росимущства, грозящй нам тем, что ниакакая парковка нам уже не пригодится
2. Устранение недоделок, в т.ч. и по обустройству территории. Какой смысл заниматься переделкой того, что есть, если даже необходимейший и обязательный минимум нам пока не предоставлен?... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2009 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 15:16
Сообщения: 104
Откуда: А,(Б),В,4,5,6
Друзья,

а что освещение территории комплекса в вечернее время опять пропало? Прожектора вроде висят, а свет не включают?
Снег сходит, становится совсем темно. Неужто экономим?

_________________
Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2009 23:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
Александр писал(а):
Друзья,

а что освещение территории комплекса в вечернее время опять пропало? Прожектора вроде висят, а свет не включают?
Снег сходит, становится совсем темно. Неужто экономим?


перегорел датчик освещения и пускатель
завтра (12 марта) все должно заработать

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 21:56
Сообщения: 195
Откуда: Башня Б
Уважаемое ТСЖ! Скажите пожалуйста, будут ли у нас на калитках устанавливать домофон? Вроде был когда-то об этом разговор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
Ирэн писал(а):
Уважаемое ТСЖ! Скажите пожалуйста, будут ли у нас на калитках устанавливать домофон? Вроде был когда-то об этом разговор.

А зачем на калитках-то?

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php