Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс апр 28, 2024 22:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Калитка около корпуса "А"
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 08:37
Сообщения: 221
Коллеги! И особенно коллеги из ИГ и СТ ! :)

Думаю пора уже отдельно этот вопрос обсудить раз он не решается пока никак уполномоченными на то нашими коллегами.

Калитка около корпуса "А"

ИГ :!: СТ :!: Когда :?:

Мне как-то больше кажется, что это не такой уж и стратегический вопрос, чтобы его решать несколько лет...

Сколько мы ещё будем огибать башни и наворачивать круги вокруг "В" :?: :?

Только просьба: не надо говорить, что дескать там не 10 км и прочее.
Будем ждать, когда в "А" заселятся 10 ? 50 ? 90% жильцов? Или сколько?

Мысль одного из жителей про электрозамок с магнитным ключём на такую калитку - реальное решение. Не надо никаких охран.
Всем жильцам - магнитные ключи и точка. Можно даже без въезда машин пока.

Что скажете?

Про расходы думаю вообще не имеет смысла обсуждать, так как в пересчёте на квартиру там реально копейки будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 18:03
Сообщения: 214
Откуда: 1Б-11-05
Ну, слава богу. Еще один милый толстячок размышляет трезво.
Я уж ненароком подумала, что мне одной это надо.

_________________
Nothing ventured, nothing gained.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 08:37
Сообщения: 221
Да, Ирина, именно так. Потому что носить свой немаленький живот вокруг "В" и обратно мне как-то нелегко в моём возрасте :)

Уверен, что жители "Б" и "В" тоже не отказались бы от этой калитки :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 23:06
Сообщения: 93
Не знаю, как с ноской живота, но мне вход с башни что-то все время доставляет проблемы
То, когда подписывала инвест-контракт (т.е. еще редко была в домах) опаздывала, не нашла калитку и лезла через забор. То этим пока шла в обход на меня чуть не напали собаки (повезло - только облаили). Вчера шла домой вечером - ну просто неуютно идти в обход без света
Почему нельзя сделать калитку у остановки или у рынка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 08:37
Сообщения: 221
тем более, что калитка около остановки как таковая уже есть (была оборудована ещё когда сам забор ставили) и нужно просто повесить на неё электрозамок !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 18:03
Сообщения: 214
Откуда: 1Б-11-05
Перечислю некоторые неудобства, с которыми сталкиваешься, когда, например, опаздываешь утром на работу:
В ожидании лифта (не понимаю, грузовые лифты у нас только для подъема груза?) проводишь минут 5, потом он по всем этажам собирает жильцов. Попадаешь, наконец, на улицу.
И тут начинаются преодоления препятствий.
Пока не навернешься, пытаешься идти по скользкой дорожке, ведущей к калитке в противоположном от тебя конце двора. Перебираешься на газон. Ан-нет. Не тут-то было: перед тобой встает строительный "*****" с полосатой лентой. Огибаешь его, но дальше вплотную друг к дружке натыкаешься на парк личных и служебных авто. Протискиваешься между ними и думаешь, что ты уже на свободе. Преодолев площадку библиотеки, налетаешь на закрытый шлагбаум. Заметьте, в темноте. Здесь уж надо постараться: подлезть, перепрыгнуть.
И по ухабам и канавам бежишь к остановке.

_________________
Nothing ventured, nothing gained.


Последний раз редактировалось Ирина Ср ноя 26, 2008 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 14:31 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Хотя дома сданы, чась недоделок, в т.ч. и по обустройству территории, присутствует.
Это относится, прежде всего, к сосвещению и наличию на нашем участке куч, строительных матариалов и прочего.

То же самое относится к калитке. Почему ее нельзя открыть, я написала в другой ветке. Как только будет можно, откроем.

Наличие машин во дворах свидетельствет о благосостоянии жителей. :lol: В результате кризиса, возможно, машин станет меньше. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 20:30
Сообщения: 206
Откуда: Левый Берег, пока Зеленая 2, а потом дом 4.
Насчет возмущения библиотечным шлагбаумом присоединяюсь. У меня, слава Богу, 100% зрение, и то я в темноте (и уже зная, что он там) чуть в него не влетела. Узость щели, в которую надо пролезать (ее вполне можно было сделать раз в десять шире - машина бы все равно не пролезла, даже самая компактная), наталкивает на неприятную мысль, что установка шлагбаума носит характер запретительного сигнала в том числе и для пешеходов, и, таким образом, протискиваясь там, грубо нарушаешь права частной собственности. Может это, действительно, так и есть? :?: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 20:19
Сообщения: 39
Надежда писал(а):
Насчет возмущения библиотечным шлагбаумом присоединяюсь. У меня, слава Богу, 100% зрение, и то я в темноте (и уже зная, что он там) чуть в него не влетела. Узость щели, в которую надо пролезать (ее вполне можно было сделать раз в десять шире - машина бы все равно не пролезла, даже самая компактная), наталкивает на неприятную мысль, что установка шлагбаума носит характер запретительного сигнала в том числе и для пешеходов, и, таким образом, протискиваясь там, грубо нарушаешь права частной собственности. Может это, действительно, так и есть? :?: :!:


Кстати, люди! Не обходите этот шлагбаум со стороны кустов! С балкона часто наблюдаю неприятное зрелище, в эти кусты ходят по-большому и по-маленькому! Этим идиотам даже лень пройти подальше в лесочек, делают прямо с краю. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 08:37
Сообщения: 221
Лиса!
А можно ещё раз вкратце (пару слов буквально) описать почему нельзя открыть эту калитку? Всё перерыл, но что-то не нашёл ничего...
Заранее спасибо.

Кстати, насчёт машин на тротуарах!
Те, кто ставит свои машины! Знайте! Меня это ну ОООООООЧЕНЬ СИЛЬНО БЕСИТ И НАПРЯГАЕТ! Просто потому что я хочу там ходить, а не обходить ваши машины :!:
Если Вы сейчас вдруг читаете это сообщение, то знайте, что разбитая у вас фара или зеркало - это ко мне! Знаю, что мало места, но терпеть вас не буду ( как и раньше не терпел там, где жил )


Если что - обращайтесь! Мой адрес: РФ, "Звезда России", башня "Б" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 13:00
Сообщения: 115
Откуда: 1В-24-05
Вы тут столько угроз уже всем раздали, как бы вам самому в один день не столкнуться с отпиленной ручкой, измазанной чем-нибудь воняющим дверью и подбитой "фарой" )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 20:38
Сообщения: 61
Откуда: Башня В
Ну и потом, чтобы к этим угрозам относились серьезно, надо хотя бы иногда их реализовывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 18:03
Сообщения: 214
Откуда: 1Б-11-05
В нашем комплексе живут водители, которые путают пешеходные дорожки с проезжей частью.

_________________
Nothing ventured, nothing gained.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 08:37
Сообщения: 221
А почему бы вам, которые имеют что-то против спиленных ручек и прочего, не прислушаться к мнению Ирины, например? Которая предлагает всё сделать по-человечески, так как хочет быть и жить как Человек с большой буквы, а не как какой-то бывший и бесправный соинвестор. А? Вы-то наверное против такой жизни "За" которую она, я в том числе, а также многие другие? Хотите бродить вокруг комплекса в потёмках, по загаженным дорожкам, общаться с хамящим персоналом и т.д. :?: :?: :?:

А если вы своими глазами пока ещё не видели спиленную ручку, то это не значит, что она не была реально спилена у какого-то другого любителя беспредела... а показывать лично вам и что-то доказывать лично вам - думаю не в этой жизни :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2005 07:50
Сообщения: 45
Если что - обращайтесь! Мой адрес: РФ, "Звезда России", башня "Б" :)[/quote]
Укажи пожалуйста и номер квартиры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php