Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс апр 28, 2024 22:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 23:06
Сообщения: 93
Ольга Д писал(а):
Я совсем не понимаю жителей башен.....хотят чтоб не было лишних людей на территории комплекса...
А как же их там не будет, если в башнях будут магазины, кафе и тем более КАЛИТКИ у каждой башни.
Вы уж определитесь чего вы больше хотите.
Лично я хочу калитку у автобусной остановки. Нахрена мне охраняемая территория, если чтобы на нее зайти мне надо переть по задворкам без света? Много мне радости, что меня ограбят не у башни, а за 5 минут до нее?

Магазин мне тоже в радость, причем желательно сетевой хороший (на Ашан не надеюсь, а вот Алые бы Паруса....) Люблю начинать утро с вкусной булки (а по настоящему мне нравится хлеб именно из сетевых магазинов), а не с похода в Ашан с 2мя пересадками

А что касается лишних людей, то чем дальше, тем труднее будет их отслеживать. Мало того, что по мере вселения жильцов друзей-знакомых-недоброжелателей к ник будет ходить все больше, рано или поздо еще часть жильцов поменяется, значит поменяется и круг общения. У меня есть знакомые в домах с охраной и всюду одно и то же - при вселении тебя 10 раз спросят - куда идешь, а потом всем плевать (может кроме Алых Парусов, но это уже другой, извините, уровень). ИМХО логичнее отслеживать не незнакомых, а пьяных, бомжеватых и недоброжелательных. Притом что пьяный сосед, который во все двери звонит для меня ничуть не лучше пьяного незнакомца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2005 14:56
Сообщения: 378
Откуда: 4B
Ирина писал(а):
Ольга Д писал(а):
Я совсем не понимаю жителей башен.....хотят чтоб не было лишних людей на территории комплекса...
А как же их там не будет, если в башнях будут магазины, кафе и тем более КАЛИТКИ у каждой башни.
Вы уж определитесь чего вы больше хотите.

Представьте себе, любезная, я не хочу наматывать километры вокруг комплекса, когда есть прямая возможность не создавать себе лишние хлопоты. Поверьте, устали от всего ...

Поверьте и вы, я устала не меньше вашего, а даже больше, т.к. у моя квартира - это еще воздух.
Я бы с радостью была на вашем месте сейчас, и бегала бы в обход с огромным удовольствием, и тем более "наматывать километры" - это полезно для здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 18:03
Сообщения: 214
Откуда: 1Б-11-05
Против Вашего "наматывания" ничего против не имею, а к сказанным Марией словам присоединяюсь полностью.

_________________
Nothing ventured, nothing gained.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 23:06
Сообщения: 93
Ольга, мы понимаем, но поймите и нас - не можем же мы с радости, что получили ключи закрыть глаза на все неудобства?

кстати, а что будет с территорией, когда 4й корпус достроят - корпус включат или оградят отдельно?

И еще о заборе - из личного опыта убедилась, что перелезть ее проще простого, так что если кто-то очень захочет войти - отсутствие калитки у остановки его не остановит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 14:08 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Сейчас все обсуждения удобств или неудобств на территории ЖК - это переливание из пустого в порожнее. И даже некоторых внутренних недоделок в башнях это тоже касается. Просто потому, что нынешняя ситуация ВРЕМЕННАЯ из-за ряда неоконченных работ. Это достает, конечно, но надо готовиться, что состояние "временности" несколько затянется. Ибо работы по доделкам сейчас не ведутся.

А серьезно обсуждать можно будет только финальную ситуацию, когда от нас напрямую будет зависеть состояние дел ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ВСЕХ РАБОТ на нашей территории.

Следите за новостями и будете хотя бы примрено представлять, когда все наладится. Наша задача - продвинуть стройку в принципе. От этого многое зависит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 08:37
Сообщения: 221
Можете мне сказать, что я - ТУПОЙ ! В данной ситуации я нисколько не обижусь, так как всё равно не понимаю как связан электрозамок на этой калитке с другими недоделками :shock:
На это целая ИГ нужна, чтобы его поставить? На это миллиард нужен, чтобы его купить?

И окончания каких недоделок ждать?

Всех недоделок, связанных с 5-ым домом :?: :shock: :shock: :shock:

Ждать в годах?

Никита же сказал выше, что "Вопрос с калиткой решится до Нового года."

Лиса! Он прав или ты?

Все мы знаем, что Вам сейчас не до этого и понимаем это, но всё таки... это же не такой супер-мега вопрос как достройка 4-го или 5-го дома :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2005 14:56
Сообщения: 378
Откуда: 4B
abcd писал(а):
...Все мы знаем, что Вам сейчас не до этого и понимаем это, но всё таки... это же не такой супер-мега вопрос как достройка 4-го или 5-го дома :!:

Вот именно...не отвлекайте ИГ от решения супер-мега вопроса :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 17:51 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
abcd писал(а):
Можете мне сказать, что я - ТУПОЙ ! В данной ситуации я нисколько не обижусь, так как всё равно не понимаю как связан электрозамок на этой калитке с другими недоделками :shock:

И окончания каких недоделок ждать?

Всех недоделок, связанных с 5-ым домом :?: :shock: :shock: :shock:

Ждать в годах?


Во-первых, речь мдет о том, что калитка не открыта. Не открыта она потому, что на пути следования к ней не завершены работы (включая раскопки :P ) Эта тема уже даже раздражает.
Во-вторых, электрозамки и прочие мелкие вещи можно ставить тогда, когда а) завершена основная часть ремонтов внутри квартир
б) когда завершены или близятся к завершению некоторые работы внутри башен, когда прошли все комиссии, согласования и прочее.

И прежде, чем подкалывать нас, прочтите, что будет с пятым домом, почитайте в новостях. Его, возможно, не будет вовсе. :wink:

Неудобства будут сохраняться для башенников до тех пор, пока , как миниумум, не будет окончательно благоустроена территория именно башен и пока не будут доделаны сами башни. Постепенно кол-во неудобств будет сокращаться.

Часть неудобств, например, отсутсвие парковочных мест, останется с нами навсегда.

Часть работ "СТ-Сервис" делает за свой счет, хотя это обязанность инвестора. Однако СТ не может себе позволить выполнть функции застройщика в полной мере. Иначе мы давно бы уже все достроили и доделали и утрясли бы все неудобства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 23:06
Сообщения: 93
Ольга Д писал(а):
abcd писал(а):
...Все мы знаем, что Вам сейчас не до этого и понимаем это, но всё таки... это же не такой супер-мега вопрос как достройка 4-го или 5-го дома :!:

Вот именно...не отвлекайте ИГ от решения супер-мега вопроса :lol:
И бегайте потемну по подворотням. А получив по голове тихо лежите в больнице и не петюкайте :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 18:20 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Не надо ссориться - все вопросы взаимосвязаны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 18:03
Сообщения: 214
Откуда: 1Б-11-05
Nikita писал(а):
Да, не до калитки. Вопрос с калиткой решится до Нового года. А пока будем ходить так, как сейчас.

Здоровее и ещё стройнее будем.

Да, кому-то стройность не помешала бы. :lol: Но лично мне прогулки вокруг комплекса с тяжелыми сумками по колдобинам, лужам, через загаженный шлагбаум да еще и в потьмах пользы не приносит.

_________________
Nothing ventured, nothing gained.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 22:50 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Ирина писал(а):
Nikita писал(а):
Да, не до калитки. Вопрос с калиткой решится до Нового года. А пока будем ходить так, как сейчас.

Здоровее и ещё стройнее будем.

Да, кому-то стройность не помешала бы. :lol: Но лично мне прогулки вокруг комплекса с тяжелыми сумками по колдобинам, лужам, через загаженный шлагбаум да еще и в потьмах пользы не приносит.


Вы о ком? :shock: :shock: :shock:

Хорошего человека должно быть много:)

Но не настолько, конечно же:) Согласен

Так что будем вместе заниматься физкультурой. Из-за удаленности от Левого Берега фитнесс-клубов едва ли не единственным доступным способом оздоровления рядового соинвестора является пешая ходьба. А если с небольшими нагрузками - то это вообще самое оно. А если еще и с некоторыми препятствиями - то это полноценная и, самое главное, совершенно бесплатная замена дорогостоящих буржуазных фитнесс-центров :D

Да будет калитка, успокойтесь. Будут дома - будет и калитка:)

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 08:50
Сообщения: 54
С такой логикой лучше тогда и лифты отключить и переименовать комплекс в "Здоровье России", а потом лестницы замуровать, пусть по канатам подтягиваются. "Выше живешь, здоровее будешь" :D
Может быть все-таки скажете, когда будет открыта калитка / закончатся работы (как я понимаю, эти даты должны совпадать) ?
О том, что "Нет ничего более постоянного, чем временное" © мы знаем.

_________________
Башня А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 14:55 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
KapToeB писал(а):
С такой логикой лучше тогда и лифты отключить и переименовать комплекс в "Здоровье России", а потом лестницы замуровать, пусть по канатам подтягиваются. "Выше живешь, здоровее будешь" :D
Может быть все-таки скажете, когда будет открыта калитка / закончатся работы (как я понимаю, эти даты должны совпадать) ?
О том, что "Нет ничего более постоянного, чем временное" © мы знаем.


Работы производим не мы, поэтому ничего сообщить не можем. Наши прикидки уже озвучены. Или Вы, как Ирина, тоже думаете, что калитку не открывают из вредности?
Что же касается физкультуры, то предлагаю обсудить комплекцию того, кто первый начал делать оскорбительные намеки, и решить, что из предложенного Вами ей подойдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2008 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 18:03
Сообщения: 214
Откуда: 1Б-11-05
Так заведите новую тему. А то вас "Эта тема уже даже раздражает".

_________________
Nothing ventured, nothing gained.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php