Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пн апр 29, 2024 06:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 13:23
Сообщения: 180
Откуда: 5A-16-02-ПК
Добрый вечер Всем!
Мне было очень радостно увидеть знакомое лицо по первому каналу, особенно во время мирового кризиса и моей командировки в славный город Сочи. Включаю телевизор, а там Никита, наш ум, честь и совесть, наш авангард, вещает всему миру о проблемах "Звезды России", вот поистине чудо. Только подумала о Москве, о Химках, а там как раз и Все наши. Никита просто молодец!!!
Мы неоднократно демонстрировали миру свою сплоченность и смелость, я думаю, что как только ИГ даст команду, мы вновь встанем каменной стеной на защиту своих интересов. Если я не успею прилететь из Сочи, то мои дети встанут в ряды. А вообще, если комплексом занимаются люди такого высокого ранга, то это о чем-то говорит. Победа будет за нами!

_________________
долой коррупцию и грабеж!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 08:50
Сообщения: 54
Хотелось бы знать мнение членов ИГ: каковы ~ шансы у Росимущества оставить нас без жилья.

_________________
Башня А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 12:36
Сообщения: 35
Откуда: Тбилиси
я более чем уверен, что Росимущество подхватит болезнь принта и проиграет суд, как принт проиграл в свое время все свои иски.

Нам надо и дальше держаться вместе.

_________________
Всему есть свая причина и свое последствие


Последний раз редактировалось grom Ср дек 17, 2008 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 20:41 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
KapToeB писал(а):
Хотелось бы знать мнение членов ИГ: каковы ~ шансы у Росимущества оставить нас без жилья.


Мы считаем, что с чисто формальной точки зрения, у них шансво быть не должно. Однако проблема в том, что в нашей стране может доходить до абсурда. Поэтому от нас очень многое зависит. Вот хотя бы привлечение Хинштейна к нашей теме - уже большой прогресс.

Мы осветили тему подробно именно потому, что хотим, чобы соинвесторы и владельцы квартир были в курсе происходящего, чтобы, если понадобится, защитить принадлежащие им права.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 08:50
Сообщения: 54
Спасибо за информацию.

_________________
Башня А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 20:35 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Друзья, читайте, п-ста, документы,вывшенные на сайте ИГ по ссылкам в сооответствующих топиках нашего форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 20:23 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
KapToeB писал(а):
Хотелось бы знать мнение членов ИГ: каковы ~ шансы у Росимущества оставить нас без жилья.


Я думаю, что скорее мы должны оставить Россию без Росимущества, чем они нас оставят без жилья!

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 08:37
Сообщения: 221
Супер, Никита :!: :)

Вот это будет прецедент :!: :D

Как бы я хотел, чтобы это случилось :!:

Ау "друзья" из Росимущества :!:

вы всё ещё тупите и любите беспредел :?:

Тогда мы летим к вам :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 02:36 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
abcd писал(а):
Супер, Никита :!: :)

Вот это будет прецедент :!: :D

Как бы я хотел, чтобы это случилось :!:

Ау "друзья" из Росимущества :!:

вы всё ещё тупите и любите беспредел :?:

Тогда мы летим к вам :!:



Вообще-то Хинштейн сам сказал на совещании, что если Росимущество и дальше будет заниматься идиотизмом, то он ЛИЧНО выведет людей на улицу к зданию Росимущества.

На самом деле, кроме шуток, о таком пути мы уже потихоньку думаем, так как Росимущество - это контора, которая по коррумпированности и беспринципности стоит далеко впереди многих наших далеко не святых государственных органов!

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 03:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 09:54
Сообщения: 150
Откуда: 55°54'N 37°26'E | leftside.org
:shock: Это какой то кошмар! Просто какое то проклятье над этим совхозом висит... Когда уже оставят в покое эти дома?! Или правда надо разгромить росимущество, иначе, без бойни, ещё кто-нибудь иск подаст. И так до бесконечности может продолжаться :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 07:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 15:20
Сообщения: 49
Yoga писал(а):
Я извеняюсь за безтактность. Всем здравствуйте! Просто в свете последних событий голова идет кругом от беспредела. Ждал 6 лет квартиру 2 раза украли все вложенные деньги, теперь всетаки получил оформил собственность, прописался. И тут появляется очередной клиент отобрать последнее, но уж нет поставлю пулемет и положу любого кто войдет.

Те, кто оформил собственность, в более выигрышном положении (в случае худшего развития ситуации). Дело в том, что при аннулировании всех документов на землю Росимуществу придется дополнительно оспаривать все внесенные записи в ЕГРП о собственности на отдельные квартиры, а к тому времени уже срок исковой давности, ИМХО, пройдет. Надеюсь, что суд с этим согласится.
Таким образом, уже оформленная собственность, скорее всего, отобрана не будет. Мне неясно пока, правда, можно ли будет эти квартиры продать в течение срока приобретательной давности.
У тех, у кого собственности нет, ситуация (повторюсь, при худшем варианте) намного тяжелее. Не исключаю, что нам помогут нормы о добросовестном приобретении, но не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 08:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 17:03
Сообщения: 9
Login писал(а):
Yoga писал(а):
Я извеняюсь за безтактность. Всем здравствуйте! Просто в свете последних событий голова идет кругом от беспредела. Ждал 6 лет квартиру 2 раза украли все вложенные деньги, теперь всетаки получил оформил собственность, прописался. И тут появляется очередной клиент отобрать последнее, но уж нет поставлю пулемет и положу любого кто войдет.

Те, кто оформил собственность, в более выигрышном положении (в случае худшего развития ситуации). Дело в том, что при аннулировании всех документов на землю Росимуществу придется дополнительно оспаривать все внесенные записи в ЕГРП о собственности на отдельные квартиры, а к тому времени уже срок исковой давности, ИМХО, пройдет. Надеюсь, что суд с этим согласится.
Таким образом, уже оформленная собственность, скорее всего, отобрана не будет. Мне неясно пока, правда, можно ли будет эти квартиры продать в течение срока приобретательной давности.
У тех, у кого собственности нет, ситуация (повторюсь, при худшем варианте) намного тяжелее. Не исключаю, что нам помогут нормы о добросовестном приобретении, но не факт.

Значит нужно всем оформлять в собственность квартиры, и пусть Росимущество годами подает свои иски. Я получил собственность в течении одного месяца. Зачем сидеть и ждать когда придет добрый дядя и будет лечить по поводу прав на Вашу квартиру.После получения права собственности ко мне приходили приставы предьявили документ что типа моя квартира находится под арестом. После того как они увидели бумажку с гербовой печатью все вопросы у них пропали,при мне они из списка вычеркнули адрес и написали что по данному адресу квартира не существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 21:56
Сообщения: 195
Откуда: Башня Б
А что, уже ходят приставы и записывают квартиры? :shock:
У меня нет права собственности, нет ничего кроме акта о приёмке квартиры. То есть я, честно заплатившая деньги за квартиру, не имею на неё никаких прав?! Что же это происходит?!
ИГ, ЧТО ДЕЛАТЬ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 17:03
Сообщения: 9
Ирэн писал(а):
А что, уже ходят приставы и записывают квартиры? :shock:
У меня нет права собственности, нет ничего кроме акта о приёмке квартиры. То есть я, честно заплатившая деньги за квартиру, не имею на неё никаких прав?! Что же это происходит?!
ИГ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Я не знаю ходят по всем или нет, ко мне приходили. Я брал квартиру через кооп и якобы этот кооп обваравали,поэтому типа наложили арест на все квартиры, увидив право собственности они вежливо удалились. В данном случае пока у Вас нет права собственности, у Вас нет никаких прав такие уж у нас законы, а законы у нас написаны не для тех кто их будет исполнять, а для тех кто их будет применять в отнашении исполнителя. Как это не грустно ,но к сожелению это так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 13:12 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Ирэн писал(а):
А что, уже ходят приставы и записывают квартиры? :shock:
У меня нет права собственности, нет ничего кроме акта о приёмке квартиры. То есть я, честно заплатившая деньги за квартиру, не имею на неё никаких прав?! Что же это происходит?!
ИГ, ЧТО ДЕЛАТЬ?


ИРЭН, не беспокойтесь. В случае реализации плана Росимущества собственники и несобственники окажутся в ОДИНАКОВОМ ПОЛОЖЕНИИ. :wink: Повторю для всех В АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВОМ ПОЛОЖЕНИИ. БУМАЖКОЙ С ГЕРБОМ МОЖНО БУДЕТ ПОДТЕРЕТЬСЯ.

Никто по нашим дмам еще не ходит. Для этого надо Росимуществу сначала выиграть хотя бы один суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php