Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пн апр 29, 2024 01:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2009 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:34
Сообщения: 396
Откуда: ЗР-5-A-CC
Nataly писал(а):
А где можно узнать про эти инструкции, подскажите, плиз? :D


Кратко здесь:
www.zvezda-rossii.ru/forum/viewtopic.php?p=27460#27460

Nataly, поясните пожалуйста суть проблемы, Вы сами написали заявление на одну машину и Вам выдали пропуск 26 декабря.
Если бы Вы в заявлении указали две машины выдали бы на две. Если Вам необходим пропуск на вторую машину, то надо его просто оформить, это занимает максимум 5 минут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2009 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 10:57
Сообщения: 194
Откуда: Б-7-2
ALi Tan писал(а):
Nataly писал(а):
А где можно узнать про эти инструкции, подскажите, плиз? :D


Кратко здесь:
www.zvezda-rossii.ru/forum/viewtopic.php?p=27460#27460

Nataly, поясните пожалуйста суть проблемы, Вы сами написали заявление на одну машину и Вам выдали пропуск 26 декабря.
Если бы Вы в заявлении указали две машины выдали бы на две. Если Вам необходим пропуск на вторую машину, то надо его просто оформить, это занимает максимум 5 минут.


Уважаемый, Ali Tan! Пропуск выдан на машину родственников. Личного автомобиля у меня нет. Суть проблемы: если возникла необходимость доставить вещи на другом легковом автомобиле или в т.п. ситуации подъехать к своему подъезду, то подобной возможности у меня нет. И знаете, очень неприятно, когда принимаются необсуждаемые решения, и у людей нет желания рассмотреть простые варианты решения проблем. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2009 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:34
Сообщения: 396
Откуда: ЗР-5-A-CC
Nataly писал(а):
Суть проблемы: если возникла необходимость доставить вещи на другом легковом автомобиле или в т.п. ситуации подъехать к своему подъезду, то подобной возможности у меня нет. И знаете, очень неприятно, когда принимаются необсуждаемые решения, и у людей нет желания рассмотреть простые варианты решения проблем.

Я Вам дал ссылку:
www.zvezda-rossii.ru/forum/viewtopic.php?p=27460#27460
в которой кратко расписано (см. доставку), как подвезти к дому свои вещи, на любой машине, вроде ни у кого проблем не возникало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 10:57
Сообщения: 194
Откуда: Б-7-2
ALi Tan писал(а):
Nataly писал(а):
Суть проблемы: если возникла необходимость доставить вещи на другом легковом автомобиле или в т.п. ситуации подъехать к своему подъезду, то подобной возможности у меня нет. И знаете, очень неприятно, когда принимаются необсуждаемые решения, и у людей нет желания рассмотреть простые варианты решения проблем.

Я Вам дал ссылку:
www.zvezda-rossii.ru/forum/viewtopic.php?p=27460#27460
в которой кратко расписано (см. доставку), как подвезти к дому свои вещи, на любой машине, вроде ни у кого проблем не возникало.


А я вам говорю, что ситуации могут быть разными... В частности, в этой теме я уже писала, что не пропустили машину, на которой меня подвозили, хотя время было очень позднее, и я плохо себя чувствовала; охране говорили, что машина не будет здесь парковаться, а просто подвезет меня до подъезда.
Не понимаю, к чему столько разговоров? Неужели так сложно ввести для таких случаев талоны на временный въезд или решить это с помощью др. вариантов? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 18:17 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Цитата:
А я вам говорю, что ситуации могут быть разными... В частности, в этой теме я уже писала, что не пропустили машину, на которой меня подвозили, хотя время было очень позднее, и я плохо себя чувствовала; охране говорили, что машина не будет здесь парковаться, а просто подвезет меня до подъезда.
Не понимаю, к чему столько разговоров? Неужели так сложно ввести для таких случаев талоны на временный въезд или решить это с помощью др. вариантов? :shock:


Уважаемая Nataly,
после заступления на пост новой охраны (новый ЧОП) было несколько случаев нестыковок, о которых жильцы сообщили в СТ. После чего охране были даны дополнительные инструкции для улучшения ситуации. Насколько я понимаю, ваш сслучай произошео до этого. Если Вы желаете получить дополнительную информацию по любому вопросу, связнному с охраной нашего комплекса, обратитесь, пожалуйста, непосредственно в "СТ-Сервис" к Ашоту Юрьевичу.

Сообщаю также, что, к сожалению, действующим законодательством не предусматривается такой вид управления домами, чтобы было возможным обсуждение каждого мелкого вопроса всеми жителями комплекса. Для решения приницпиальных вещей требуется подготовка к таким решениям, занимающая значительные человеческие и материальные ресурсы в течение 3-6 месяцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 22:11
Сообщения: 247
Откуда: A-19-8
Nataly писал(а):
ALi Tan писал(а):
Nataly писал(а):
Суть проблемы: если возникла необходимость доставить вещи на другом легковом автомобиле или в т.п. ситуации подъехать к своему подъезду, то подобной возможности у меня нет. И знаете, очень неприятно, когда принимаются необсуждаемые решения, и у людей нет желания рассмотреть простые варианты решения проблем.

Я Вам дал ссылку:
www.zvezda-rossii.ru/forum/viewtopic.php?p=27460#27460
в которой кратко расписано (см. доставку), как подвезти к дому свои вещи, на любой машине, вроде ни у кого проблем не возникало.


А я вам говорю, что ситуации могут быть разными... В частности, в этой теме я уже писала, что не пропустили машину, на которой меня подвозили, хотя время было очень позднее, и я плохо себя чувствовала; охране говорили, что машина не будет здесь парковаться, а просто подвезет меня до подъезда.
Не понимаю, к чему столько разговоров? Неужели так сложно ввести для таких случаев талоны на временный въезд или решить это с помощью др. вариантов? :shock:


А если машина по временному пропуску въедет и встанет на ночную стоянку, Вы ее будете эвакуатором перемещать? Тогда оплата эвакуатора за счет лица, которому будет выдан временный пропуск? Т.е. например, за счет Вас. Вы согласны? Думаю нет.

Нельзя сэкономить на всем. Частник не намного дешевле, но зато намного не безопаснее. Такси нормально охрана пропускает - сам так въезжал на днях. Ради Вас нельзя собирать тысячу человек и решать, как Вам ездить. На территрории стал порядок. Мы все боролись за калитки и пропуска - теперь снова плохо. Как вариант - берите пропуск у родителей и ездите с ним. Охрана цифры с номером ПОКА не сверяет. Или выписывайте второй.

Машин реально стало меньше на территории. Рабочие перестали ставить машины, посмотрите днем, скока машин за забором. Я три дня приезжаю в разное время и нормально паркуюсь. Да и подснежники из соседних домов ушли - только несколько машин и осталось.

Наоборот надо ИГ спасибо говорить за сделанное, порядок навели, а нам все опять плохо... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 10:57
Сообщения: 194
Откуда: Б-7-2
[quote="Васильев Владимир"]

А если машина по временному пропуску въедет и встанет на ночную стоянку, Вы ее будете эвакуатором перемещать? Тогда оплата эвакуатора за счет лица, которому будет выдан временный пропуск? Т.е. например, за счет Вас. Вы согласны? Думаю нет.

Можно ввести штраф, я согласна. А кто будет не согласен? Только нарушители порядка, о которых вы пишите. А для этого у нас есть охрана, которой мы платим деньги.

Нельзя сэкономить на всем. Частник не намного дешевле, но зато намного не безопаснее. Такси нормально охрана пропускает - сам так въезжал на днях. Ради Вас нельзя собирать тысячу человек и решать, как Вам ездить. На территрории стал порядок. Мы все боролись за калитки и пропуска - теперь снова плохо. Как вариант - берите пропуск у родителей и ездите с ним. Охрана цифры с номером ПОКА не сверяет. Или выписывайте второй.

У меня есть много друзей, которые, представьте себе, делают это бесплатно, а столько пропусков не выпишут.
...Ради МЕНЯ, конечно, не надо, но, если бы вы читали предыдущие сообщения, так бы не писали; я уже говорила, что это не только мое мнение. Вам нужны фамилии? Или все-таки не будем превращать эту тему в базар?.. Я - против демагогии, когда приходится каждому отвечать одно и тоже.
Надеюсь, люди, у которых были подобные моим проблемы, будут рады, что я не отмолчалась и что-то изменилось в лучшую сторону.


Машин реально стало меньше на территории. Рабочие перестали ставить машины, посмотрите днем, скока машин за забором. Я три дня приезжаю в разное время и нормально паркуюсь. Да и подснежники из соседних домов ушли - только несколько машин и осталось.

Наоборот надо ИГ спасибо говорить за сделанное, порядок навели, а нам все опять плохо...


Утрировать, пожалуйста, не нужно: не все - плохо, а были весьма конкретные проблемы.
А благодарность ИГ за все хорошее - это естественное дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php