Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс апр 28, 2024 22:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2009 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 14:55
Сообщения: 401
Откуда: ЗР 4-19
lisa lisovich писал(а):
мы все вывесим

смею предположить, что мобилизация для сбора подписей куда-либо возможна в случае отрицательного для нас решения суда. очень хочется, чтобы я ошибался


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2009 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 20:45
Сообщения: 440
RRR писал(а):
lisa lisovich писал(а):
мы все вывесим

смею предположить, что мобилизация для сбора подписей куда-либо возможна в случае отрицательного для нас решения суда. очень хочется, чтобы я ошибался


а я предполагаю, что создаются документы для нашей дополнительной защиты... для БРОНИ !

дождемся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2009 20:46 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
RRR писал(а):
lisa lisovich писал(а):
мы все вывесим

смею предположить, что мобилизация для сбора подписей куда-либо возможна в случае отрицательного для нас решения суда. очень хочется, чтобы я ошибался


Не поняла. То есть, пока Вас в очередной раз не отожмет Принт, Вы не придете даже, чтобы бумаги подписать? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 01:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 20:45
Сообщения: 440
lisa lisovich писал(а):
RRR писал(а):
lisa lisovich писал(а):
мы все вывесим

смею предположить, что мобилизация для сбора подписей куда-либо возможна в случае отрицательного для нас решения суда. очень хочется, чтобы я ошибался


Не поняла. То есть, пока Вас в очередной раз не отожмет Принт, Вы не придете даже, чтобы бумаги подписать? :shock:


я не пойму ?
а что Вы тогда интересовались результатами суда ?
:?:
значит парни из ИГ - обязаны в день по 100 раз ходить по этим , не самым приятным инстанциям, потом в срочном порядке -по Вашему требованию - вывешивать все на сайт - а Вы даже поленитесь явиться и поставить вас росчерк на нескольких письмах ?
:?:
ленится здесь нельзя - ехать надо неоткладывая !
:!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 12:40
Сообщения: 9
Откуда: 5В-14-03-СС
мы обязательно придем и подпишем. А также еще очень хочет подписаться, но пока не может моя 3-х месячная дочь, которая не понимает, почему мама с папой ютятся вместе с ней по съемным хаткам и почему в ГОД СЕМЬИ вроде как какие-то козлоты хотят у нее забрать единственную надежду на собственное жилье. Эх, ну как же достало это все. И страшно, что не подобраться к этим Дамирову и т.п. Я только за то, что мой ребенок по тараканьим хатам ютится рожу бы расцарапала. Вот уроды. Все им мало!

_________________
tatennak


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 14:55
Сообщения: 401
Откуда: ЗР 4-19
gagik писал(а):
lisa lisovich писал(а):
RRR писал(а):
lisa lisovich писал(а):
мы все вывесим

смею предположить, что мобилизация для сбора подписей куда-либо возможна в случае отрицательного для нас решения суда. очень хочется, чтобы я ошибался


Не поняла. То есть, пока Вас в очередной раз не отожмет Принт, Вы не придете даже, чтобы бумаги подписать? :shock:


я не пойму ?
а что Вы тогда интересовались результатами суда ?
:?:
значит парни из ИГ - обязаны в день по 100 раз ходить по этим , не самым приятным инстанциям, потом в срочном порядке -по Вашему требованию - вывешивать все на сайт - а Вы даже поленитесь явиться и поставить вас росчерк на нескольких письмах ?
:?:
ленится здесь нельзя - ехать надо неоткладывая !
:!:


ну что тут непонятного! я хотел, чтобы довели решение суда. это то, что написано после слов "ПОСТАНОВИЛ". а не то, что "скоро нам всем придется подписывать письма". я совсем не против подписания, оснобенно, если от этого что-нибудь зависит. и обязательно приеду. завтра только. я, если кто не понял, тоже хочу жить на левом берегу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 17:55 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Цитата:
ну что тут непонятного! я хотел, чтобы довели решение суда. это то, что написано после слов "ПОСТАНОВИЛ". а не то, что "скоро нам всем придется подписывать письма". я совсем не против подписания, оснобенно, если от этого что-нибудь зависит. и обязательно приеду. завтра только. я, если кто не понял, тоже хочу жить на левом берегу.


Вы просто как-то невнятно написали. Мы же и пишем - не поняли :P

Суд пока все никак не состоится. От подписания многое зависит. Вы поймите, что эту гидру в любом случае надо задушить. Сегодня она держит нас в заложниках. Даже, допустим, мы высвобождаемся на этот раз (в т.ч. с помощью обществнного резонанса и через письма), кто знает, что она придумает завтра. Вы вспомните, сколько денег мы сами своими руками отнесли в Принт. Потом прикиньте, как мало из этих сумм надо, чтобы всю жизнь держать нас в страхе, прикупая то одного, то другого слугу государева. Поэтому надо сделать так, чтобы они не только проиграли в этот раз, но и испытывали трудности в приеме решений по осуществлению новых шапоклячьих схем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 14:55
Сообщения: 401
Откуда: ЗР 4-19
согласен. надо душить гидру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свежая информация по иску Росимущества
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 15:16
Сообщения: 104
Откуда: А,(Б),В,4,5,6
Nikita писал(а):
pavelpro писал(а):
Nikita писал(а):
Так как этот иск, в случае его удовлетворения, "разрушает" всю ситуацию (в том числе разрушает и мифические "права" Принта на землю), то совершенно очевидно, что единственная цель иска - прямое вредительство, и вредительство не ПИКу, не Администрации, а нам, соинвесторам, так как мы являемся конечными правообладателями домов и квартир.


Сомневаюсь, что вредительство соинвесторам - цель Принта. Когда Принт капитал был в звезде, то свою уверенность в победе над ХА мотивировал именно тем, что земля под комплекс принадлежит госуд., а не ХА. Отсюда и надо делать выводы ....


Ну-ну. Только права в результате теряют именно соинвесторы, а не ХА, у которой даже доли (квартир) нет:(


Никит, а кто конкретно (ФИО поименно) в Росимуществе подписался Принту помогать? Кто их бумаженции подписывает? Можешь опубликовать списком? Может нароем какой инфы по этим "добродетелям"? А то может по ним и прокуратура плачет.

_________________
Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php