Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс апр 28, 2024 16:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Гражданин дамиров приглашает каждого лично в суд !
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 08:37
Сообщения: 221
Братцы!

Зазвонил мне только что отец и сказал, что пришла мне повестка.

Химкинский городской суд оказывается приглашает меня на заседание 14 мая 2009 г. в 14-30 в качестве заинтересованного лица по жалобе гражданина дамирова.

Некий гражданин дамиров подал на меня в суд!? :shock:

Он подал на меня в суд за то, что я купил у него квартиру и вовремя всё оплатил когда-то? :shock: :shock: :shock:

Месть будет каждому отдельная похоже :(

Никит!

Меня не посадят, если я не приду на заседание? :wink:

А квартиру не отберут за неявку? :(

Сказано там также, что за неявку без уважительных причин суд вправе подвегнуть меня принудительному приводу :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Гражданин дамиров приглашает каждого лично в с
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 16:51 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
abcd писал(а):
Братцы!

Зазвонил мне только что отец и сказал, что пришла мне повестка.

Химкинский городской суд оказывается приглашает меня на заседание 14 мая 2009 г. в 14-30 в качестве заинтересованного лица по жалобе гражданина дамирова.

Некий гражданин дамиров подал на меня в суд!? :shock:

Он подал на меня в суд за то, что я купил у него квартиру и вовремя всё оплатил когда-то? :shock: :shock: :shock:

Месть будет каждому отдельная похоже :(

Никит!

Меня не посадят, если я не приду на заседание? :wink:

А квартиру не отберут за неявку? :(

Сказано там также, что за неявку без уважительных причин суд вправе подвегнуть меня принудительному приводу :wink:



Друзья!

Нашим соинвесторам стали приходить повестки в Химкинский суд по жалобе Дамирова.

По предварительным данным, Дамиров Н.Ю. обжалует в суде постановление 2005 года о возбуждении в отношение него уголовного дела (по факту мошенничества, связанного с незаконным строительством нашего жилого комплекса).

Все потерпевшие, то есть мы с Вами, являемся "заинтересованными лицами" в данном деле.

После наших с Вами писем, которые мы подписывали и направляли в марте 2009 года в связи с иском Росимущества, который инициирован, как мы знаем, бывшим застройщиком ПК, органы прокуратуры стали более настойчиво заниматься уголовным делом, которое начало было "умирать".

Этому свидетельствует, например, письмо Первого заместителя Генерального прокурора Буксмана Е.Э.: http://www.ximki.com.ru/docrazdel.php?document_id=112

Как пишет 1-й зам Генерального прокурора, следствие по делу руководства Принт.Капитала продлено до 22 мая 2009 года. То есть завершение дела совсем близко, после чего дело должно быть передано в суд, что полностью отвечает нашим интересам.

В этой связи, видимо, обвиняемые, с целью недопущения передачи дела в суд, затеяли обжалование постановления о возбуждении уголовного дела.

Предварительно наша позиция следующая:

1) Если идти 14 мая в суд, то НАСТАИВАТЬ НА ОСТАВЛЕНИИ В СИЛЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА, по которому все мы являемся потерпевшими,

2) Требовать скорейшего завершения расследования уголовного дела и передачи его в суд.


Это полностью лежит в русле той позиции, которую мы отстаивали все эти годы и о чем мы, собственно говоря, писали в наших письмах в марте этого года.

Наконец, считаем необходимым сказать, что в настоящее время на ИГ и ее отдельных членов оказывается и будет оказываться различными способами давление. Его цель - занять наше время всякого рода крючкотворством. В этом русле лежит иск Принт.Капитала к Ашоту Амирханову: http://www.ximki.com.ru/docrazdel.php?document_id=111

Скорее всего, эта тактика тех, кто не давал всем нам спокойно жить все эти годы, будет продолжаться.

Поэтому внимательно следите за информацией и не поддавацйтесь на различные провокации.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Гражданин дамиров приглашает каждого лично в с
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 22:11
Сообщения: 247
Откуда: A-19-8
Nikita писал(а):
abcd писал(а):
Братцы!

Зазвонил мне только что отец и сказал, что пришла мне повестка.

Химкинский городской суд оказывается приглашает меня на заседание 14 мая 2009 г. в 14-30 в качестве заинтересованного лица по жалобе гражданина дамирова.

Некий гражданин дамиров подал на меня в суд!? :shock:

Он подал на меня в суд за то, что я купил у него квартиру и вовремя всё оплатил когда-то? :shock: :shock: :shock:

Месть будет каждому отдельная похоже :(

Никит!

Меня не посадят, если я не приду на заседание? :wink:

А квартиру не отберут за неявку? :(

Сказано там также, что за неявку без уважительных причин суд вправе подвегнуть меня принудительному приводу :wink:



Друзья!

Нашим соинвесторам стали приходить повестки в Химкинский суд по жалобе Дамирова.

По предварительным данным, Дамиров Н.Ю. обжалует в суде постановление 2005 года о возбуждении в отношение него уголовного дела (по факту мошенничества, связанного с незаконным строительством нашего жилого комплекса).

Все потерпевшие, то есть мы с Вами, являемся "заинтересованными лицами" в данном деле.

После наших с Вами писем, которые мы подписывали и направляли в марте 2009 года в связи с иском Росимущества, который инициирован, как мы знаем, бывшим застройщиком ПК, органы прокуратуры стали более настойчиво заниматься уголовным делом, которое начало было "умирать".

Этому свидетельствует, например, письмо Первого заместителя Генерального прокурора Буксмана Е.Э.: http://www.ximki.com.ru/docrazdel.php?document_id=112

Как пишет 1-й зам Генерального прокурора, следствие по делу руководства Принт.Капитала продлено до 22 мая 2009 года. То есть завершение дела совсем близко, после чего дело должно быть передано в суд, что полностью отвечает нашим интересам.

В этой связи, видимо, обвиняемые, с целью недопущения передачи дела в суд, затеяли обжалование постановления о возбуждении уголовного дела.

Предварительно наша позиция следующая:

1) Если идти 14 мая в суд, то НАСТАИВАТЬ НА ОСТАВЛЕНИИ В СИЛЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА, по которому все мы являемся потерпевшими,

2) Требовать скорейшего завершения расследования уголовного дела и передачи его в суд.


Это полностью лежит в русле той позиции, которую мы отстаивали все эти годы и о чем мы, собственно говоря, писали в наших письмах в марте этого года.

Наконец, считаем необходимым сказать, что в настоящее время на ИГ и ее отдельных членов оказывается и будет оказываться различными способами давление. Его цель - занять наше время всякого рода крючкотворством. В этом русле лежит иск Принт.Капитала к Ашоту Амирханову: http://www.ximki.com.ru/docrazdel.php?document_id=111

Скорее всего, эта тактика тех, кто не давал всем нам спокойно жить все эти годы, будет продолжаться.

Поэтому внимательно следите за информацией и не поддавацйтесь на различные провокации.


Может проще ИГ найти человека, мы на него выпишем доверенности и пусть ходит в суды по иску Дамирова? И народ баламутиться не будет.... А то и принудительный привод возможен по нашему законодательству, да и наложить арест на имущество в качестве обеспечительной меры могут. Тут уж по физикам пошли, "веник проше сломать по веточкам", надо толкового юриста и пусть представляет наши интересы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 14:27
Сообщения: 303
Мне тоже позвонили родители, что пришло заказное письмо о явке в суд 14 числа.

Вопрос: ехать и получать это письмо на почту у меня нет времени. Позвонив на почту я узнал, что если письмо не забирать у них, они его обратно в суд отправят)))

Может так и поступать всем? Как лучше сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 22:11
Сообщения: 247
Откуда: A-19-8
dimadd2000 писал(а):
Мне тоже позвонили родители, что пришло заказное письмо о явке в суд 14 числа.

Вопрос: ехать и получать это письмо на почту у меня нет времени. Позвонив на почту я узнал, что если письмо не забирать у них, они его обратно в суд отправят)))

Может так и поступать всем? Как лучше сделать?


Суд может обязать соотвестующие органы (в данном случае милицию) разыскать Вас. Если найдут Вас по фактическому адресу, направят письмо, если откажитесь от получения, то суд может обязать доставить Вас в суд принудительно.... Сами решайте, наверное, как вам удобнее... Может и получите, хуже точно не будет, правда придется расписаться и это будет фактом, что Вы извещены о суде. А неявка опять же может закончиться принудительным приводом. Такая у нас страна и такие законы.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 17:34 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Васильев Владимир писал(а):
dimadd2000 писал(а):
Мне тоже позвонили родители, что пришло заказное письмо о явке в суд 14 числа.

Вопрос: ехать и получать это письмо на почту у меня нет времени. Позвонив на почту я узнал, что если письмо не забирать у них, они его обратно в суд отправят)))

Может так и поступать всем? Как лучше сделать?


Суд может обязать соотвестующие органы (в данном случае милицию) разыскать Вас. Если найдут Вас по фактическому адресу, направят письмо, если откажитесь от получения, то суд может обязать доставить Вас в суд принудительно.... Сами решайте, наверное, как вам удобнее... Может и получите, хуже точно не будет, правда придется расписаться и это будет фактом, что Вы извещены о суде. А неявка опять же может закончиться принудительным приводом. Такая у нас страна и такие законы.....


Владимир, не пугайтесь сами и не пугайте людей:)

Желательно сделать так, как мы рекомендовали - см. мое сообщение чуть выше. Мне, кстати, повестка не приходила.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 14:27
Сообщения: 303
Васильев Владимир писал(а):
dimadd2000 писал(а):
Мне тоже позвонили родители, что пришло заказное письмо о явке в суд 14 числа.

Вопрос: ехать и получать это письмо на почту у меня нет времени. Позвонив на почту я узнал, что если письмо не забирать у них, они его обратно в суд отправят)))

Может так и поступать всем? Как лучше сделать?


Суд может обязать соотвестующие органы (в данном случае милицию) разыскать Вас. Если найдут Вас по фактическому адресу, направят письмо, если откажитесь от получения, то суд может обязать доставить Вас в суд принудительно.... Сами решайте, наверное, как вам удобнее... Может и получите, хуже точно не будет, правда придется расписаться и это будет фактом, что Вы извещены о суде. А неявка опять же может закончиться принудительным приводом. Такая у нас страна и такие законы.....


Не думаю что я один такой кто не пойдет на этот суд в качестве заинтересованного лица.))) Неужели всех соберут и ппринудительно заставят явиться в суд. Вроде как если один раз не явиться, то в этом ничего криминального нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 08:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 22:11
Сообщения: 247
Откуда: A-19-8
dimadd2000 писал(а):
Васильев Владимир писал(а):
dimadd2000 писал(а):
Мне тоже позвонили родители, что пришло заказное письмо о явке в суд 14 числа.

Вопрос: ехать и получать это письмо на почту у меня нет времени. Позвонив на почту я узнал, что если письмо не забирать у них, они его обратно в суд отправят)))

Может так и поступать всем? Как лучше сделать?


Суд может обязать соотвестующие органы (в данном случае милицию) разыскать Вас. Если найдут Вас по фактическому адресу, направят письмо, если откажитесь от получения, то суд может обязать доставить Вас в суд принудительно.... Сами решайте, наверное, как вам удобнее... Может и получите, хуже точно не будет, правда придется расписаться и это будет фактом, что Вы извещены о суде. А неявка опять же может закончиться принудительным приводом. Такая у нас страна и такие законы.....


Не думаю что я один такой кто не пойдет на этот суд в качестве заинтересованного лица.))) Неужели всех соберут и ппринудительно заставят явиться в суд. Вроде как если один раз не явиться, то в этом ничего криминального нет?


Один раз - да, криминала не будет. Сам вчера не пошел, хотя тоже пришла повестка. Надеюсь к следующему заседанию ИГ все таки выработает позизию и назначит отвественное лицо, на которое можно будет написать доверенность...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Комментарий очевидца судебного заседания 14.05
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2009 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 10:10
Сообщения: 26
Откуда: А-18-05
Коллеги, хочу поделиться впечатлениями от судебного заседания 14.05.
По словам судьи, разослано было около 400 повесток, пришли на заседание около 100 чел, (причем зал позволяет нормально вместить не более 40!..), насколько я могу судить, в основном - соинвесторы 4го/5го корпусов, еще не получившие квартир (сам я из башни А), а также - представители Принта и т.н."тетки" (в частности, г-жа Шацкая). Последние, как и следователо ожидать, пришли значительно более подготовленные по сравнению с прочими соинвесторами.
Основная тема - жалоба Дамирова на незаконное возбуждение уголовного дела против него по той причине, что в материалах Дела отсутствует "коллективное письмо соинвесторов", на основании которого собственно и было возбуждено Дело. Присутствующий на заседании химкинский прокурор (забыл фамилию, к сожалению),
возбудивший дело, прямо сказал, что это самое заявление никак не могут найти (!), и что, возможно, им была "допущена неточность" формулировки основания возбуждения дела Дамирова (тот, кстати, лично присутствовал и выступил с речью-апологией самого себя).
Таким образом, разговор свелся к выяснению судьей у соинвесторов - было ли таки-письмо или нет ? Внятного ответа олучить не удалось ни от кого - все смогли только вспомнить, как их вызывали в прокуратуру МО и там они признали себя потерпевшими, - т.е. это было уже ПОСЛЕ возбуждения Дела. Поэтому заседание отложили до 26.05 с тем, чтобы мы "нашли" это самое заявление или людей, могущих однозначно подтвердить, что оно в природе сущствует. Аргументы Дамирова - "нет заявления, значит, Дело возбуждено незаконно и должно быть прекращено". Аргументы приглашенных соинвесторов - "мы не юристы, и не можем оценить
последствий прекращения дела Дамирова". Но все, тем не менее, дружно согласились с тем фактом, что пока есть Дело, все мы - потерпевшие. Как только Дело прекращается, статус "потерпевший" с каждого соинвестора автоматически снимается. Соотвественно, все боятся потерять свои квартиры и т.д. и т.п...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2009 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 16:55
Сообщения: 20
Откуда: 4Б-17-06
В четверг мы с женой съездили в химкинский суд по этой самой жалобе Дамирова о прекращении уголовного дела. Жена написала вот такой вот отчетик.


1. Основной аргумент Принтовцев:
уголовное дело было заведено Химкинской прокуратурой на основании «коллективного заявления соинвесторов». При этом в уголовном деле нет _ни одного_ такого заявления. Значит уголовное дело было заведено неправильно (без оснований), и его (уголовное дело) следует прекратить.
Дополнительный аргумент Принтовцев: спор является чисто хозяйственным и должен решаться без заведения уголовного дела.

2. На заседание явилось около сотни соинвесторов, в том числе – около 10 человек, поддерживающих Принт-капитал. Эти 10 человек были хорошо подготовлены, сразу подали несколько письменных ходатайств в защиту г-на Дамирова. Они выступали четко и аргументировано, придерживались единой линии, среди них были профессиональные юристы (по доверенности).
Остальные соинвесторы (то есть, мы) говорили невнятно, выглядели полностью неподготовленными и разобщенными. Многие не понимали, какой решается вопрос.
Поскольку Принтовцы вели себя активно, то со стороны складывалось впечатление, что они и выражают позицию соинвесторов («заинтересованных лиц»).

3. При попытке простых соинвесторов высказаться против удовлетворения жалобы Дамирова, звучали требования адвоката представить документы и аргументировать свою позицию. Адвокат задавал вопрос: а вы сами писали заявление? А когда, где? А представьте копию. Мы честно говорили, что подписывали какие-то заявления, но прошло несколько лет, и мы конечно уже не помним, что именно было в этих заявлениях.
Когда соинвестор говорил, что его позиция – не прекращать уголовное дело, адвокат требовал аргументы. Поскольку никто из нас ничего внятного сказать не мог, то адвокат затем акцентировал свое требование внести в протокол: «аргументировать отказался».

4. Итак, наша позиция выглядела слабой и необоснованной, ситуация складывалась не в нашу пользу. Поскольку представителей ИГ на заседании не присутствовало, то несколько соинвесторов внесли ходатайство об отложении дела, в надежде, что ИГ разъяснит нам, как справляться с коварными адвокатами. Заседание перенесли на 26 мая, на 10-30.

5. Вопросы.
- насколько мы заинтересованы в выигрыше? Является ли продолжение уголовного дела важным для нас?
- если ответ положительный, то хотелось бы разъяснений ИГ, как готовиться к заседанию 26 мая;
- очень бы хотелось, чтобы на заседании присутствовали представители ИГ, которые могли бы внятно и аргументировано изложить нашу позицию. В идеале – хотелось бы оформить доверенности на представителей ИГ;
- я когда-то давно (несколько лет назад) действительно обращалась в химкинскую прокуратуру с заявлением. Содержание этого заявления я не помню, было ли оно одним из заявлений, на основании которых было заведено уголовное дело – непонятно. Хотелось бы его отыскать в архивах прокуратуры. Могу ли я попросить помощи ИГ в этом нелегком деле? :) Я уверена, что мое заявление было не единственным, хорошо бы их всех отыскать

Спасибо!

Еще немного полезной инфы:
судья объяснила, что повестки, которые получили соинвесторы, носят информативный характер. Никто не обязан идти в суд, а наоборот – это суд обязан сообщить соинвесторам о заседании, поскольку мы является «заинтересованными лицами» - потерпевшими по уголовному делу, которое может быть признано недействительным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 12:27
Сообщения: 58
Откуда: 4Б-25-07
Я тожжж там был.
Зацепка "Дамирова и К" на отсутствие "коллективного заявления" - конечно как таковая присутсвует. НО! Прокурор, вынесший Постановление о возбуждении уголовного дела, вполне корректно юридически обосновал свое тогдашнее решение: путем прокурорской проверки было обнаружен состав преступления в действиях Дамирова, что и явилось причиной. Так что есть заявление/нет заявления от "группы граждан" - состав преступления все едино ПРИСУТСТВУЕТ! Более того: было разъяснено, что ВСЕ заявления/претензии и групповые и частные, направленные нами в различные органы (начиная от Президента, заканчива СМИ) так или иначе переадресовывались в Прокуратуру. Таким образом "дыма без огня" и на сей раз не случилось...
Конкретика: 26-го быть не смогу, но, согласно существующей процедуре, оставил свое заявление в суде: "прошу суд отказать в удовлетворении жалобы Дамирова". И не я один...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 20:45
Сообщения: 440
Чуприянов Евгений писал(а):
наша позиция выглядела слабой и необоснованной, ситуация складывалась не в нашу пользу. Поскольку представителей ИГ на заседании не присутствовало, то несколько соинвесторов внесли ходатайство об отложении дела, в надежде, что ИГ разъяснит нам, как справляться с коварными адвокатами. Заседание перенесли на 26 мая, на 10-30.



надеюсь скоро появятся комментарии ИГ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 14:55
Сообщения: 401
Откуда: ЗР 4-19
где же наша ИГ?
почему вы решили не присутствовать на таком важном мероприятии?
ну хорошо, у всех работа, дом... но на посты-то можно ответить?
я не только про эту ветку, посмотрите последние сообщения ИГ, когда вы нас информировали о ходе "строительства"? 13 мая.
все ушли в СТ-Сервис?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 17:09
Сообщения: 260
Откуда: 1Б-17-4
Близкая тема.

http://www.aif.ru/realty/news/34472


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2009 14:09 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Могу дать пояснения по вопросу заседания 14 мая.

1. Никто из постоянно мелькающих членов ИГ не появился намеренно, потому что:
а) Г-да Дамиров и Ко ошибочно рассуждает или делают вид, что рассуждают, что соинвесторов как таковых не существует, а существуют какие-то мифические лица (то есть некая персонифицированная ИГ), которые мечтают испортить жизнь честному бизнесмену (ему то есть). Мы хотели, чтобы господа лично убедились, что есть большое множество людей, которых Принт.Капитал до сих пор интересует только потому, что они, благодаря ему, не имеют (или долгое время не имели) жилья.

б) Наши люди, которые могли выступить, выступали. И это было учтено. ))))))))

в) В судебной повестке не значилось, какой вопрос будет поднят, поэтому подготовленным на такие суды может явиться только тот, кто их инициировал. Например, вам назначат встречу, а тему вы не знаете. Приходите вы, а там у вас почему-то просят диплом об окончании института. Ну будет у вас с собой диплом?

На суде вопрос был задан как вопрос о существовании определенного документа. Ну что ж. На следующем заседании запрошенные документы будут. Кто ж знал, что именно этот документ попросят? С таким же успехом могли попросить договоры соинвестирования, заявив, что их не существует, или еще что-нибудь.

г) Поскольку тема заседания не была известна, а наши люди там были, чтобы узнать, в чем дело, то ИГ не посчитала нужным свое мощное представительство в безрезультатном суде (потому что ничего, кроме перенесения рассмотрения там и не ожидалось). Вместо этого мы продолжили нашу работу по вопросам оформления собственности, переселения и продвижения вопроса по достройке 4го дома, от которых нас, как обычно, пытались отвлечь Принт и Ко. Кроме того, сам по себе иск – это шкурно-личный иск Дамирова о себе лично (себя показать, людей посмотреть). Другое дело – дело о Росимуществе, на которое мы тратим значительное время. Это важно и НАПРЯМУЮ касается нашей собственности.

2. В данной ветке выше есть комментарий Никиты до суда, в котором дается разъяснение, что и как нужно делать в наших общих интересах. Те, кто звонил на линию ИГ, также получили развернутые ответы.

3. В общем, не волнуйтесь, ничего особенного не произошло. Если мы сочтем, на такие писульки от Принта стоит тратить мощные ресурсы, мы будем это делать. Сейчас пока есть дела поважнее.


:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php