Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пн апр 29, 2024 21:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фотографии со стройки 4-го корпуса
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 17:14 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Друзья!

Вот фотографии снаружи и внутри 4-го корпуса: http://www.ximki.com.ru/news.php?newsid=175

Фотографии сделаны 13 мая 2010 года.

На самом деле, я даже удивился, насколько весомые изменения за последние два месяца. Как-то не бросалось это в глаза, а тут вот посмотрел свежим взглядом, и даже как-то радостнее стало.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографии со стройки 4-го корпуса
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 15:06
Сообщения: 77
Откуда: 4Б-12-07
Nikita писал(а):
Друзья!


На самом деле, я даже удивился, насколько весомые изменения за последние два месяца.


Да, результаты есть Никита, правда в марте предполагалось, что они еще весомей будут, но что есть, то есть. Другое дело, что недели две стройка вообще стоит, если не считать трех-четырех землекопов, которые прокладывают инженерные сети вмести с экскаватором и тому причина отсутствие финансирования или что-то другое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографии со стройки 4-го корпуса
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 09:44 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
pavelpro писал(а):
Nikita писал(а):
Друзья!


На самом деле, я даже удивился, насколько весомые изменения за последние два месяца.


Да, результаты есть Никита, правда в марте предполагалось, что они еще весомей будут, но что есть, то есть. Другое дело, что недели две стройка вообще стоит, если не считать трех-четырех землекопов, которые прокладывают инженерные сети вмести с экскаватором и тому причина отсутствие финансирования или что-то другое?


Так это ж самое важное, а Вы говорите "если не считать". А что Вы еще намеревались увидеть? Как наклеивают обои и вешают люстры? Внутри-то как раз вроде всё нормально более-менее, и работы как раз там идут. Меня даже в какой-то степени расстраивает то, что внутренние инженерные сети 4-го корпуса в значительно более лучшем состоянии, чем в корпусе "В" в том же. Даже вон полотенцесушители сделали... Обидно даже.

Да и то, что 2 недели всё стоит - это не так. Как начали работать в марте, так в том же темпе продолжают. От 50 до 80 человек в день. Разве на праздники перекур небольшой был. Плохо то, что быстрее и веселее не стало. Но хуже-то и точно не стало. И это видно невооруженным глазом.

Причина того, что работы идут не так весело, естественно, заключается в финансировании. Но на днях ПИК открывает в корпусе "А" со стороны рынка свой офис продаж, на весь микрорайон, и мы рассчитываем, что будет какой-то рывок в этом направлении.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографии со стройки 4-го корпуса
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 20:45
Сообщения: 440
Nikita писал(а):
на днях ПИК открывает в корпусе "А" со стороны рынка открывает свой офис продаж, на весь микрорайон, и мы рассчитываем, что будет какой-то рывок в этом направлении.


а если не будет рывка - то будет место где можно будет "потусоваться" ! поорать, покричать, сборсить негатив так ск-ть... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографии со стройки 4-го корпуса
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 11:14 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
gagik писал(а):
Nikita писал(а):
на днях ПИК открывает в корпусе "А" со стороны рынка открывает свой офис продаж, на весь микрорайон, и мы рассчитываем, что будет какой-то рывок в этом направлении.


а если не будет рывка - то будет место где можно будет "потусоваться" ! поорать, покричать, сборсить негатив так ск-ть... :lol:



Естественно, наличие офиса продаж ПИКа в самой Звезде России будет стимулировать ПИК делать так, чтобы с визитной карточкой ПИКа, то есть со Звездой России, было всё в порядке.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографии со стройки 4-го корпуса
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 20:45
Сообщения: 440
а размещенные на ветке фотографии - являются стихийными ?- то есть двери на переходных лестницах,клапана дымоудаления , те же самые полотенцесушители ... они "УЖЕ" установлены повсеместно, или всетаки это наиболее удачные планы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографии со стройки 4-го корпуса
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 15:47
Сообщения: 226
Откуда: 5A-25-07-CC
gagik писал(а):
а размещенные на ветке фотографии - являются стихийными ?- то есть двери на переходных лестницах,клапана дымоудаления , те же самые полотенцесушители ... они "УЖЕ" установлены повсеместно, или всетаки это наиболее удачные планы?


http://photofile.ru/users/foto_aleksiv/115773485/

Тоже фотографии от 10.05.10.
Дверей всего штук 20-25 на все пролеты - всего их как я прикинул должно быть 100 штук - 25 этажей на 4 лестницы (с пожарной)
Окна открытые стоят и пакеты разрушаются - на фото вообще пакет вывалился из рамы. все пофиг - охрана знает об этом уже как минимум с 10 мая. Но думаю им не до этих мелочей.
На 13-том окно я закрыл - я теперь в дом хожу с ручкой...
Ну "полотенцесушители" стоят везде и уж очень давно - наверно полгода точно. Если найду фотку с телефона - она еще осенняя - они там тож есть.
Ну а так - в последнее время никто там не чешется - это точно...
Не подумайте что я там вынюхивал негатив - вот уж точно мне оно не надо - мне-бы домой побыстрее к себе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографии со стройки 4-го корпуса
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2010 09:41 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
aleksiv писал(а):
http://photofile.ru/users/foto_aleksiv/115773485/

Тоже фотографии от 10.05.10.
Дверей всего штук 20-25 на все пролеты - всего их как я прикинул должно быть 100 штук - 25 этажей на 4 лестницы (с пожарной)
Окна открытые стоят и пакеты разрушаются - на фото вообще пакет вывалился из рамы. все пофиг - охрана знает об этом уже как минимум с 10 мая. Но думаю им не до этих мелочей.
На 13-том окно я закрыл - я теперь в дом хожу с ручкой...
Ну "полотенцесушители" стоят везде и уж очень давно - наверно полгода точно. Если найду фотку с телефона - она еще осенняя - они там тож есть.
Ну а так - в последнее время никто там не чешется - это точно...
Не подумайте что я там вынюхивал негатив - вот уж точно мне оно не надо - мне-бы домой побыстрее к себе...


Да-да, всё именно так. Гвозди вылетели, охране пофигу, окно открылось. Полотенцесушители в кавычках и пр.

Но, слава Богу, как говаривал недавно 1-й зам. руководителя администрации Президента РФ Владислав Сурков, не скептики двигают миром :D

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографии со стройки 4-го корпуса
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2010 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 20:45
Сообщения: 440
Никит, скажи пожалуйста а какие именно коммуникации уже проведены ? Проведено уже что нибудь из коммуникаций ? Вода например ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографии со стройки 4-го корпуса
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 15:47
Сообщения: 226
Откуда: 5A-25-07-CC
Nikita писал(а):
aleksiv писал(а):
http://photofile.ru/users/foto_aleksiv/115773485/

Тоже фотографии от 10.05.10.
Дверей всего штук 20-25 на все пролеты - всего их как я прикинул должно быть 100 штук - 25 этажей на 4 лестницы (с пожарной)
Окна открытые стоят и пакеты разрушаются - на фото вообще пакет вывалился из рамы. все пофиг - охрана знает об этом уже как минимум с 10 мая. Но думаю им не до этих мелочей.
На 13-том окно я закрыл - я теперь в дом хожу с ручкой...
Ну "полотенцесушители" стоят везде и уж очень давно - наверно полгода точно. Если найду фотку с телефона - она еще осенняя - они там тож есть.
Ну а так - в последнее время никто там не чешется - это точно...
Не подумайте что я там вынюхивал негатив - вот уж точно мне оно не надо - мне-бы домой побыстрее к себе...


Да-да, всё именно так. Гвозди вылетели, охране пофигу, окно открылось. Полотенцесушители в кавычках и пр.

Но, слава Богу, как говаривал недавно 1-й зам. руководителя администрации Президента РФ Владислав Сурков, не скептики двигают миром :D


Ага, правильно. Миром двигают первые заместители руководителя администрации Президента РФ.
А мы так под ногами болтаемся. Нижние звенья в пищевой цепочке.
Чтож мы Вам сделали то плохого уважаемый Никита? Тут речь о том что за последнее время на стройке движения нет. И судя по всему Вы об этом тоже знаете, только сказать как-то не решаетесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографии со стройки 4-го корпуса
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 12:35
Сообщения: 169
Откуда: 5В-22-02
Nikita писал(а):
От 50 до 80 человек в день.


Ежедневно езжу по библиотечной почти мими дома на мкад.
Не то, чтобы разглядывал, но активноститакого кол-ва человек я не видел.
Завтра специально подъеду к дому в разгар трудодня.
фоты с меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 09:10 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Откровенно говоря, вообще не заметила особой информауционной разницы между сериями фотографий, представленных конкурирующими источниками информации :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 10:11 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
А я, честно говоря, не вижу никакой конкуренции.

Все мы делаем общее дело. Конечно, хотелось бы лучше, веселее, быстрее и пр. Но мы все-таки уверенно двигаемся вперед. Пусть и не семимильными шагами.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 13:23
Сообщения: 180
Откуда: 5A-16-02-ПК
Дорогие друзья!
Не знаю как Вы, а я лично всех родных и знакомых зову уже на новоселье, чтобы они заранее должным образом подготовились. Сказано же, что сдача дома во 2-ом квартале 2010 года, значит во втором квартале.

_________________
долой коррупцию и грабеж!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 20:45
Сообщения: 440
nelly писал(а):
Дорогие друзья!
Не знаю как Вы, а я лично всех родных и знакомых зову уже на новоселье, чтобы они заранее должным образом подготовились. Сказано же, что сдача дома во 2-ом квартале 2010 года, значит во втором квартале.

:arrow: ну Вы уже наверно межете уже потихонечку начинать ремонт ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php