Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пн апр 29, 2024 02:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
Stas'on писал(а):
Так в том то и дело, аукцион этот никчему хорошему не приведет. кроме абсурдной ситуации, когда женщина с двумя детьми окажется за бортом, потому, что кто-то дал больше денег. Да и как быть остальным, не прошедшим экзамен на финансовую могущественность?

Согласен, логично.

Цитата:
Была у человека квартира в охраняемом комплексе с парковкой.

Кстати, насчет "охраняемости" - что-то толку ноль, только понт и расходы. Заведу отдельную тему.

Цитата:
Ограничили же между 5 и 7 домом. Правда переборщили по-моему. Грузовым а\м боюсь трудновато будет вписываться в поворот. Ну это уже детали. Они решаемы.

Да, я бы столбики по дуге разместил.

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 14:27
Сообщения: 303
Может для начала ограничить выдачу пропусков на въезд, одна квартира - один пропуск))) Хотя как охране уследить, что вторая машина не по тому же пропуску заехала?))) А то у нас на территории некоторые ушлые товарисщи уже придерживают места, ставя одну из машин квартиры так , чтобы перед ней можно было только второй машине квартиры встать(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 17:31
Сообщения: 16
Поддерживаю! Всеми руками! Одна квартира-один пропуск! Особенно напрягает "Ваня" из 7-го дома, который имеет 3 машины и все их держит на территории. По поводу третьей, уверена, он договорился с охраной. А по поводу проследить, что по одному пропуску две машины заезжают, у меня был случай. Пропуск был выписан на старую машину, пыталась заехать на вновь купленной. Охранник сверил номер на машине с номером на пропуске, и не пустил. Отвечаю. Так что с охраной не все так плохо, плохо с жильцами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 10:57
Сообщения: 194
Откуда: Б-7-2
Охранники пропускают машины не владельцев квартир нашего комплекса за деньги. Когда узнаешь это от очевидцев, то настроение портится, потому что понимаешь, что контролировать это невозможно... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за принцип парковки-запри соседа?
СообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2010 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 20:16
Сообщения: 27
Откуда: 4-A-15-2
Le писал(а):
Уважаемые соседи! Давайте жить дружно! Не надо запирать на парковке, там, где только можно, запаркованные по правилам машины. Ситуации бывают разные, и требуется срочно выехать, а когда звонишь хозяину "запирающей" машины, мало того, что не очень любезно общаются, так еще и спускаться не спешат! Сегодня утром, жутко опаздывая на работу, позвонила даме, которая закрыла мою машину. Я прождала ее 14 минут (засекала), она вышла с собачкой (заодно прогуляться решила), не удивлюсь, если еще и накраситься не забыла. Считаю данную ситуацию не прекрытым хамством.
Если закрыли чужую машину, то хотя бы найдите в себе силы извиниться за неудобства+проявите реакцию. Ваша нерасторопность может стоить "пострадавшим" больших неприятностей, и уж 100% потраченных нервов. А за что?





Господа соседи, и надеюсь в дальнейшем, друзья!!! По поводу парковки все просто, но вместе с тем и сложно. Все дело во взаимном уважении и в уважении к самому себе каждого из нас. Зачем безполезно собачиться друг с другом, когда проще поступать, каждый раз думая о СВОИХ же соседях. Я понимаю, амбиции есть у всех, но это ни в коем случае не может являться поводом для превосходства над другими. У меня приятель живет ну в уж очень тесном дворе, машин много, проблему решили - паркуются кучками и тот кто раньше выезжает - тот "закрывает остальных". У всех есть телефоны друг друга. В общем в тесноте - да не в обиде.
И еще, по поводу, бр-р-р-р, перфораторов и пр. Есть ЖК на Смоленке - там управляющая компания создала расписание использования электроинструмента и проведения строительных работ. Ничего сверхжесткого я там не увидел. Они создали довольно компромисный вариант с учетом всех, в том числе детей и пенсионеров. Есть утреннее начало работ, обед и время прекращения работ вечером. Я понимаю - "шуметь" можно как бы до 23:00, но увольте друзья оставьте остальным жителям время после 21:00 и воскресенье!!! В этом по-моему нет ничего сложного!!! Удачи всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за принцип парковки-запри соседа?
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 10:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 14:27
Сообщения: 303
Le писал(а):
Уважаемые соседи! Давайте жить дружно! Не надо запирать на парковке, там, где только можно, запаркованные по правилам машины. Ситуации бывают разные, и требуется срочно выехать, а когда звонишь хозяину "запирающей" машины, мало того, что не очень любезно общаются, так еще и спускаться не спешат! Сегодня утром, жутко опаздывая на работу, позвонила даме, которая закрыла мою машину. Я прождала ее 14 минут (засекала), она вышла с собачкой (заодно прогуляться решила), не удивлюсь, если еще и накраситься не забыла. Считаю данную ситуацию не прекрытым хамством.
Если закрыли чужую машину, то хотя бы найдите в себе силы извиниться за неудобства+проявите реакцию. Ваша нерасторопность может стоить "пострадавшим" больших неприятностей, и уж 100% потраченных нервов. А за что?


То же нарвались сегодня на эту даму с собачкой с 7 дома. Не брала телефон, звонили ей минут 10, когда поднялся к ней в квартиру еще и претензию предъявила, что типа по телефону не позвонили))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2010 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 20:19
Сообщения: 39
А я и не помню уже, когда парковала свою машину на территории, мест после 20:00 нет и нет. За что исправно плачу, не понятно. Если честно, платить не хочется, и почему обязательно платить, если мест для парковки нет, по территории гуляет кто хочет, и домушники ходят? Особенно бесит, что даже разгрузиться из магазина нужно ооочень быстро, т.к. собирается пробка. Можно не платить, тем, кто не паркуется? :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2010 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 20:38
Сообщения: 61
Откуда: Башня В
Так вы платите за, так называемую, "охраняемую территорию", а не за парковочное место. Такую же сумму платят и те кто без машин. На прошлой неделе возвращаясь домой вечером, наблюдал следующую картину. Аккурат возле нашего комплекса образовался затор. Не могли разъехаться машины ехавшие со стороны Библиотечной и в сторону Библиотечной соответственно. Сдавать назад никто не хотел. Гудки, ругань- все как полагается. Так вот охранники открыли ворота и стали пропускать поток машин, едущих в сторону Библиотечной со стороны соседних домов через территорию нашего комплекса. Таковой вот проездной двор. Нам это надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php