Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс апр 28, 2024 15:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С Новым 2011 годом!
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 17:38 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Друзья!

Сердечно поздравляем всех с Новым 2011 Годом и Рождеством Христовым!

Год минувший был не из легких. Будущий будет, по всем признакам, к сожалению, не легче. Как известно, серьезно повышаются налоги, что, безусловно, вызовет рост цен, падение уровня жизни работающей части наших сограждан и прочие негативные последствия. Растет социальная напряженность. Есть множество иных тревожных симптомов. Но не хотелось бы только на них останавливаться в новогоднем поздравлении.

Тем более, что одно прекрасное событие нас уж точно ждет в начале будущего года - наконец-то заселится 4-й дом, и завершится наша многолетняя совместная эпопея.

Да, уже многие забыли, как всё начиналось, как всё развивалось, чем всё грозило, какие мы все вместе предприняли титанические усилия, чтобы не потерять всё. Сейчас, когда три дома уже заселены, многие забыли нашу историю - но такие моменты забывать нельзя. И нельзя забывать не только потому, что эта эпопея еще не завершилась для 400 из 1000 наших товарищей - а в 4-м доме именно 400 наших с вами соратников. Нельзя забывать еще и потому, что такие прекрасные моменты единения, когда делаются НЕВОЗМОЖНЫЕ вещи, и эти вещи ПОЛУЧАЮТСЯ, нельзя ни в коем случае выбрасывать из своей памяти.

Это была наша Победа. Наша общая Победа. И осталось совсем немного - завершить с 4-м домом. Мы вас уверяем, что сейчас все силы и все наши помыслы направлены на то, чтобы наконец-то сдать 4-й дом и перелистнуть последнюю страницу этой тяжелой, но прекрасной книги под названием "Звезда России и ее Победа".

А в наступающем году, если все будет нормально, нас, помимо заселения 4-го дома, ждут еще немало важных вещей: в трех башнях в январе начнется установка домофонов и системы контроля доступа, будет сложная и очень серьезная эпопея с заменой труб горячей и холодной воды - мы сейчас заканчиваем все расчеты, так как цены, предложенные подрядчиками, слишком высоки и мы хотим сделать в разы дешевле, будет косметический ремонт мест общего пользования в 3-м доме, будет ремонт холлов в 5-м и 7-м домах, будет включена декоративная подсветка зенитных фонарей "башен" - и многое, многое другое.

У нас есть вопросы, над которыми нужно серьезно работать - например, мы сейчас серьезно думаем, как нам быть с охраной, как сделать так, чтобы ее работа была, с одной стороны, эффективной, а с другой - чтобы это не раздражало людей и не создавало излишних трудностей. Мы очень серьезно озабочены вопросом парковки автомобилей - то, что происходит сейчас, к сожалению, не может нас всех устраивать. Есть еще множество других вопросов.

Но особенно хочется пожелать всем в Новом году здоровья, удачи, счастья, единения, исполнения желаний, достатка и, конечно же, побольше обычной, человеческой РАДОСТИ.

С Новым Годом и Рождеством!

С уважением,
Инициативная группа

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 20:53
Сообщения: 243
Откуда: Башня Б
Спасибо большое. А я поздравляю Вас Никита, и всех участников Инициативной группы с Новым годом. Еще раз благодарю за целеустремленность, порядочность и профессионализм. Желаю Вам в будущем году без проблем справиться с заселением 4го дома и другими задачами. А так же счастья всем, мира и благополучия. :)

_________________
Все очень просто - в сказке обман.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php