Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс апр 28, 2024 14:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По 4-му дому ( продолжение 2011)
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 12:35
Сообщения: 169
Откуда: 5В-22-02
Был на дому. При мне чучмеки сдавали отопление. Трубы греют. Водопровод тоже сделан, но ещё не сдавали.

Первый раз в жизни видел свою квартиру....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По 4-му дому ( продолжение 2011)
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2011 01:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 20:16
Сообщения: 27
Откуда: 4-A-15-2
Счастливый человек!!! Уже видел свою квартиру!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По 4-му дому ( продолжение 2011)
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2011 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 15:47
Сообщения: 226
Откуда: 5A-25-07-CC
Побывал на строительной площадке
https://picasaweb.google.com/mail.aleksiv/_4_23_02_2011
Отопление включено - трубы ну очень горячие. Два Сантехника ходят по этажам и проверяют что да как. В самом корпусе уже начало теплеть.
В садике все вроде готово - то что увидел через окно - мебель стоит в упаковках и так.
Работы не проводились - видимо праздник сказался.
На 5 корпусе идет работа.
Ну и некоторые комменты к фото - читайте задавайте вопросы.

p.s. С праздником всех кто служил, служит - здоровья, успехов, благополучия и мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По 4-му дому ( продолжение 2011)
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2011 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 20:16
Сообщения: 27
Откуда: 4-A-15-2
За фотки огромно спасибо! Правда странное чувство возникло: вроде бы радоваться надо - работы ведутся - вот отопление включили; а вроде и расстраиваться - уж очень медленно и плохо они ведутся. Возникает ощущение, что ПИК щзанимается 4-м домом, когда делать больше нечего или рабочих нечем занять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По 4-му дому ( продолжение 2011)
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 14:55
Сообщения: 401
Откуда: ЗР 4-19
спасибо за фото и за инфу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По 4-му дому ( продолжение 2011)
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 14:21
Сообщения: 192
Откуда: 4А-24-4
aleksiv писал(а):
Побывал на строительной площадке
https://picasaweb.google.com/mail.aleksiv/_4_23_02_2011
Отопление включено - трубы ну очень горячие. Два Сантехника ходят по этажам и проверяют что да как. В самом корпусе уже начало теплеть.
В садике все вроде готово - то что увидел через окно - мебель стоит в упаковках и так.
Работы не проводились - видимо праздник сказался.
На 5 корпусе идет работа.
Ну и некоторые комменты к фото - читайте задавайте вопросы.

p.s. С праздником всех кто служил, служит - здоровья, успехов, благополучия и мира.



Саша, Большое спасибо за информацию и фотографии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По 4-му дому ( продолжение 2011)
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 15:47
Сообщения: 226
Откуда: 5A-25-07-CC
сходил на нашу стройку века - ссылка на фото:
https://picasaweb.google.com/mail.aleksiv/_4_06_03_2011
Некоторые работы проведены - я постарался в комментах к фотографиям о них рассказать.
Конечно что-то я не увидел, что-то скрыто от меня - но в динамике все-таки видно движение, меееедленное движение к счастью вперед!
Нам мужикам кажется дали б возможность - мы бы каждый как в старое время при строительстве жилищных кооперативов отработали часы и сдали наконец этот несчастный дом.
Электричество по постоянной схеме не работает - подключено оно или нет - я не знаю.
С водой и канализацией - тож непонятки
Тепло в доме есть, и в нем теперь действительно тепло и сухо.
Все квартиры закрыты. Вообще я не видел ни одного работника - но может все-таки воскресенье и вечер?
Ну а это для разнообразия - навеяло моим сегодняшним походом:
http://www.youtube.com/watch?v=fVSrccjH6GA

Ну и на сладкое - поздравляю всех наших замечательных Женщин с добрым весенним праздником. Счастья, добра, здоровья и любви Вам дорогие наши! И немного - еще немного терпения тем кто смотрел эти фотографии с тоской по своему дому....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По 4-му дому ( продолжение 2011)
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2005 14:56
Сообщения: 378
Откуда: 4B
Спасибо большое.
Сама хотела на днях прогуляться на нашу стройку, а теперь необходимость отпала,
все равно я более не узнаю, все очень подробно, интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По 4-му дому ( продолжение 2011)
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 20:34
Сообщения: 46
Откуда: 4б-18-хх
aleksiv писал(а):
сходил на нашу стройку века - ссылка на фото:
https://picasaweb.google.com/mail.aleksiv/_4_06_03_2011
Некоторые работы проведены - я постарался в комментах к фотографиям о них рассказать.
Конечно что-то я не увидел, что-то скрыто от меня - но в динамике все-таки видно движение, меееедленное движение к счастью вперед!
Нам мужикам кажется дали б возможность - мы бы каждый как в старое время при строительстве жилищных кооперативов отработали часы и сдали наконец этот несчастный дом.
Электричество по постоянной схеме не работает - подключено оно или нет - я не знаю.
С водой и канализацией - тож непонятки
Тепло в доме есть, и в нем теперь действительно тепло и сухо.
Все квартиры закрыты. Вообще я не видел ни одного работника - но может все-таки воскресенье и вечер?
Ну а это для разнообразия - навеяло моим сегодняшним походом:
http://www.youtube.com/watch?v=fVSrccjH6GA

Ну и на сладкое - поздравляю всех наших замечательных Женщин с добрым весенним праздником. Счастья, добра, здоровья и любви Вам дорогие наши! И немного - еще немного терпения тем кто смотрел эти фотографии с тоской по своему дому....

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за предоставленную информацию и фото.
Всех женщин так же поздравляю с наступающим праздником.
З.Ы. Скорей бы уже ключи получить :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По 4-му дому ( продолжение 2011)
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 14:21
Сообщения: 192
Откуда: 4А-24-4
приехала лично в офис ПИК и написала письменный запрос по поводу сроков передачи дома, по другому они не сообщают эту секретную информацию. Мое письмо приняли, присвоили номер и обещали ответить в течение МЕСЯЦА ... было это 10 февраля... месяц прошел, ответа нет... это совершенно беспредельно бестолковая российская комапния ... у них даже на внутренние телефоны отдела продаж !!! никто не отвечает в течение нескольких дней ...это нормально... и стройка соответсвеено продлолжение того же беспредела ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По 4-му дому ( продолжение 2011)
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 15:47
Сообщения: 226
Откуда: 5A-25-07-CC
Вика писал(а):
приехала лично в офис ПИК и написала письменный запрос по поводу сроков передачи дома, по другому они не сообщают эту секретную информацию. Мое письмо приняли, присвоили номер и обещали ответить в течение МЕСЯЦА ... было это 10 февраля... месяц прошел, ответа нет... это совершенно беспредельно бестолковая российская комапния ... у них даже на внутренние телефоны отдела продаж !!! никто не отвечает в течение нескольких дней ...это нормально... и стройка соответсвеено продлолжение того же беспредела ...


Абсолютно и безоговорочно поддерживаю!
Хочу добавить что происходит это в том числе и с попустительства нас с вами!
ИГ напевает в уши о терпении, этим мы и убаюканы.
Никто абсолютно кроме нас не заинтересован в том чтобы была обнародована реальная информация о состоянии строительства.
По каким таким причинам сроки передачи являются тайной? Вы видели как они развернули строительство вокруг нашего говнокомплекса? Да помоему господа из ПИКа давно на нас плюнули.
От менеджеров только-что получил ответ - госкомиссия прошла - документов из БТИ нет - ждем документы - как будут документы - после этого начнется передача квартир. И все - больше нет никакой информации - пишите официальное письмо и ждите-ждите-ждите. А к нам звонить бесполезно.... А по работам вообще идите лесом.
Я сказал что уже месяц прошел а на запрос никто не ответил. - Ну так звоните туда и требуйте ответа говорит- тока не забудьте входящий номер указать.
Вы куда отвозили письмо? Надо тоже написать - и дней через пять еще и потом еще - если нас хотя-бы человек 10-15 будет писать по письму в неделю - думаю вспомнят о том что есть такой дом?
А то сейчас начнется любимая игра рос чиновников - перекидывание ходоков из кабинета в кабинет. Мы тут абсолютно непричем - во всем виновато БТИ. Туда сунешься - там окажется во всем виноват застройщик и не передано то -то и то. Или еще страшнее - нет решения администрации города.
Куда податься бедному крестьянину...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По 4-му дому ( продолжение 2011)
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 12:35
Сообщения: 169
Откуда: 5В-22-02
aleksiv,
а какие есть предпосылки, что дом сдадут не скоро? Работу на дому ведутся, прогресс на лицо.
Срок сдачи дома - вопрос, ответ на который даже не знает сам ПИК, ибо этот дом неприоритетный и бардака вообще там хватает.

Но меня лично убаюкивает тот факт, что работы ведутся!....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По 4-му дому ( продолжение 2011)
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2011 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 15:47
Сообщения: 226
Откуда: 5A-25-07-CC
Друзья!
Публикую несколько фотографий с комментариями.
https://picasaweb.google.com/mail.aleksiv/_4_13_03_2011
Прошу смотреть кого заинтересует. Задавайте вопросы что видел какие мысли были навеяны увиденным - отвечу.
Работа в воскресенье была в полный рост. Все этажи готовятся к финишной покраске - думаю что на этой неделе при желании могут покрасить - положить потолочные плиты и все - этажи полностью готовы - остаются лестницы и подъездные холлы - в первом подъезде (или втором) ну том что ближе к 5 корпусу работы идут в холле. А в другом подъезде склад материала и там нет работ пока.
Если считаете что такие зарисовки полезны - скажите - на след неделе постараюсь обновить репортаж.
В моем альбоме уже фотографии с трех посещений - - ну динамика видна положительная.
На мой запрос в ПИК о сроках передачи квартир и перечне необходимых работ получил ответ в пятницу вечером с предложением позвонить в ПИК в отдел сопровождения сделок и там мне ответят на вопросы "... связанным с заселением, обмерами БТИ, оформлением прав собственности...." нашего корпуса и меня в частности. в понедельник позвоню однако. Хотя знаю что ничего наверное не услышу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По 4-му дому ( продолжение 2011)
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2011 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 21:46
Сообщения: 20
Откуда: москва
Большое спасибо за "зарисовки", aleksiv. Конечно же это необходимо всем нам, ожидающим свое счастье соседям. С нетерпением будем ждать следующего репортажа.

PS: а сопровождающих с собой берете?)))

_________________
кто, если не МЫ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По 4-му дому ( продолжение 2011)
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 20:34
Сообщения: 46
Откуда: 4б-18-хх
aleksiv писал(а):
Друзья!
Публикую несколько фотографий с комментариями.
https://picasaweb.google.com/mail.aleksiv/_4_13_03_2011
Прошу смотреть кого заинтересует. Задавайте вопросы что видел какие мысли были навеяны увиденным - отвечу.
Работа в воскресенье была в полный рост. Все этажи готовятся к финишной покраске - думаю что на этой неделе при желании могут покрасить - положить потолочные плиты и все - этажи полностью готовы - остаются лестницы и подъездные холлы - в первом подъезде (или втором) ну том что ближе к 5 корпусу работы идут в холле. А в другом подъезде склад материала и там нет работ пока.
Если считаете что такие зарисовки полезны - скажите - на след неделе постараюсь обновить репортаж.
В моем альбоме уже фотографии с трех посещений - - ну динамика видна положительная.
На мой запрос в ПИК о сроках передачи квартир и перечне необходимых работ получил ответ в пятницу вечером с предложением позвонить в ПИК в отдел сопровождения сделок и там мне ответят на вопросы "... связанным с заселением, обмерами БТИ, оформлением прав собственности...." нашего корпуса и меня в частности. в понедельник позвоню однако. Хотя знаю что ничего наверное не услышу.

Спасибо большое за информацию. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php