Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пн апр 29, 2024 02:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А что у нас вообще творится с водой и отоплением?
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 23:12
Сообщения: 22
Откуда: В-5-3
Хотелось бы уточнить у нашего руководства ТСЖ следующие вопросы:

1. Из крана бежит ржавая вода. Фильтры стоят, но не помогает. А денег мы за водоснабжение платим значительно больше чем в Москве. Что происходит? Мы получаем некачественную услугу. Я не знаю от кого. От снабжающей организации, либо от организации доводящей до нас воду. Мне все равно. Я готов платить за услугу, но только не за такую.

2. Отопление. Начались холода. И стало понятно, что батареи греют плохо. Вопросы:
- лично я должен бегать по этажам и определять тех, кто по моим стоякам сделал перепланировку и вывел батареи на лоджии?
- если я плачу деньги за отопление, должно ли к моим батареям подводиться нормальная температура?

Я думаю, что в очередной раз мы я не получу внятного ответа на свои вопросы. Но становится как то не понятно - почему в Москве плата за подобную моей квартиру у моих знакомых составляет 3000р, а у меня 4500р? Понятно, что мы область и у нас все дороже, но мы же живем не на другой планете, а в 800 метрах от МКАД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что у нас вообще творится с водой и отоплением?
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 21:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
Эта тема перетиралась уже сотни раз, посмотрите в темах на три строки вниз и увидите, нафлудили 2 страницы.
На всякий случай кидаю ссылку viewtopic.php?f=3&t=2348

PS вы сами поставили и сами ответили на все вопросы. 800 метров от МКАД - это уже область!!!
Про ржавую воду и про работу батарей я писать устал. Мы сами живем в этом комплексе, у нас такая же вода и такие же батареи. В доме тепло!!!

Тему закрываю, если хотите задать еще вопросы, то пишите там, нет смысла их плодить!

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php