Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пн апр 29, 2024 08:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы Принт Капиталу
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:22
Сообщения: 195
Откуда: 4а-21
Предлагаю совместно обсудить вопросы для предоставления их в ПК. Может они смогут выложить ответы на форуме.

_________________
Ничего не может быть хуже обманутых надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 16:22 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
Отличное предложение!
Народ получит ответы на интересующие вопросы, и менеджерам из ПК не надо будет одно и то же по 10 повторять (конечно придется, но реже).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:22
Сообщения: 195
Откуда: 4а-21
Вопрос 1. Когда ПК обратит внимание на происходящее на форумах.
Недостаток официальной информации приводит к негативу, который влияет на уровень продаж. Нет продаж-нет строительства (это отражается на соинвесторах, которые и создают общественное мнение). Позиция "звоните вам всё скажут" не очень правильная.

_________________
Ничего не может быть хуже обманутых надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 17:36
Сообщения: 226
Откуда: 3-я башня
Да ладно тебе Сергей, просто многие сами себя разогнали и уж не знают что делать, то ли в суд идти, то ли в газету "Из рук в руки" ....

Как это ты представляешь отслеживание происходящего на сайте?

Задачи у ПК немного другие. Ты вот чем занимаешься? Я - рекламой. И у меня нет сайта на котором бы собирались клиенты, или партнеры по работе и обсуждали бы что и как мне делать. Да и времени бы у меня не было (не сажать же отдельно секретаря) всем на каждого замороки отвечать... Есть тема - не перетирай её и разгоняй себя до скоростей не свойственных человеку, решай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 10:48
Сообщения: 17
Откуда: Б-21-06
Сережа, я с Вами :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 17:07 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
Цитата:
Да ладно тебе Сергей, просто многие сами себя разогнали и уж не знают что делать, то ли в суд идти, то ли в газету "Из рук в руки" ....


IMHO не совсем правильно сформулирован вопрос. Не "обратит внимание на происходящее на форумах", а "ответит на часто задаваемые вопросы".

Есть же десяток вопросов, которые задает каждый звонящий. И я думаю эти вопросы отлично известны сотрудникам ПК.

А про "многие сами себя разогнали" - это точно.
Хотя, конечно, когда неизвестно куда делись (если, конечно действительно куда-то делись) честно заработанные N тыс. у. е. - это повод разогнаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:22
Сообщения: 195
Откуда: 4а-21
Я и предлагаю обсудить вопросы, а потом отшлифованные представить для рассмотрения ПК.

_________________
Ничего не может быть хуже обманутых надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
А почему вопросы только к ПК? Ведь вся паника поднялась после выступления анонимного абонента со зловещим ником: "бывший сотрудник СС" :) Однако, строго говоря, этого недостаточно чтобы быть стопудово уверенным что дело приобрело криминальный характер. То что ПК утбеждает всех в безусловной потере 4% тоже может быть ловким политическим ходом, дабы подогреть страстишки и направить вектор народного гнева в нужную им сторону, вдруг злые соинвесторы чего нибудь да вытянут из СС. Так что я думаю надо действовать в двух направлениях.
По линии СС:
попытаться добраться до г-на Самодурова и получить объяснения; рассмотреть, есть ли сейчас реальные основания для уголовного преследования, ареста счетов и прочих детективных штучек.
По линии ПК главный, как мне кажется, вопрос сегодня - как они собираются строить отношения с клиентами. Тут два варианта: если полюбовно, то они должны отвечать "за базар", так как если не юридически, то "по понятиям" :) именно они нам подставили жуликов и должны свои ошибки исправить сами, даже понеся убыток, но сохранив благопристойный имидж. Если же они от своего уродливого детища открещиваются напрочь, то, боюсь, придется объявлять войну и портить им "лицо" всеми доступными методами. Если не получиться юридически, а наше законодательство весьма расплывачато в этой области, то через прессу, ящик и пр., так как это будет уже чистое высокомерие и кидалово.
Я считаю, что нельзя соглашаться на дополнительные выплаты, пусть даже в размере 1%, как предлагает В. Сланевский. Это будет означать что нас попросту поимели и развели как лохов. Но тут надо действовать дружно, иначе поимеют как всегда бунтарей и самых малообеспеченных.
Вот такое мое видение ситуации на сей день.

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:22
Сообщения: 195
Откуда: 4а-21
Палка о двух концах. Если начать усиленно бороться с ПК через СМИ, то мы сами можем пострадать. У ПК квартиры покупать никто не будет и стройка встанет. Башни то достроят, но мне как жителю дома №3 хотелось бы чтобы мой дом тоже построили, как и весь микрорайон.

_________________
Ничего не может быть хуже обманутых надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
Серый писал(а):
Палка о двух концах. Если начать усиленно бороться с ПК через СМИ, то мы сами можем пострадать.

Драка - это конечно крайний вариант, но намекнуть на такую вероятность будет невредно сразу. :D
Цитата:
У ПК квартиры покупать никто не будет и стройка встанет.

Да будут покупать. При таком дефиците жилья и ценах в Москве...
Цитата:
Башни то достроят, но мне как жителю дома №3 хотелось бы чтобы мой дом тоже построили, как и весь микрорайон.

Дык лишиться можно и построеной квартиры. У меня, например, в СС зависла крупная сумма, а я взял нехилый кредит под залог этой самой квартиры. Так что в случае неудачи я не только без квартиры останусь, но еще буду полностью разорен. А тут предлагают еще 4% подарить.

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 20:40
Сообщения: 9
Откуда: В-09
Уважаемый dimastr, если Вы такой деловой человек, занимающийся рекламой, которому некогда "всем на каждого замороки отвечать", то откуда же у Вас тогда время на общение в этом форуме? И зачем оно Вам, если Вы сами всего можете добиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ))
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2005 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 17:36
Сообщения: 226
Откуда: 3-я башня
Михаил, дело в том, что обсасывание некоторых тем считаю лишним, особенно тем, сеящих панику и придуманных авторами.
Про то - что же я делаю здесь такой занятой - хочу познакомиться с теми, с кем буду в последствии жить (и не надо путать это с занятостью вообще).
____________________________________________________
Из последнего КВНа : Ма-ла-дец, задавай умные вопросы получай умные ответы, чтобы вырасти и стать таким же умным, как кто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: по ПК и СС
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2005 17:55 
Возня между ПК и СС, можно уверенно утверждать, наиграна.
Откуда уверенность? В холдингах (принт+дочки, и они это везде и всегда подчеркивали, в т.ч. на встречах с соинвесторами) такого не бывает, т.к. все р/сч дочек в одном банке - т.е. в одних хозяйских руках, а все менеджеры этих дочек - свои проверенные люди без права принимать самостоятельные решения по подобным "скандалам" внутри структуры.
Для каких целей все это делается? Все зависит от обстоятельств, о которых мы, соинветоры, можем узнать только из официальных источников, но никак не от "принтовцев", представителями которых во встечах с нами являются мелкие сошки. Разве кто-то встречался, хотя бы с директорами эти дочек? Это вряд ли!

По делу: в первую очередь надо оформить прямые договорные отношения между нами, соинвесторами и инвестором (ПК), у которого все права на стройку (незавершенное строительство).
Кстати, в этом случае по суду можно получить свою долю недостроя и зарегистрировать право собственности. Об этом уже риэлторы (такие как МИАН, Миэль) везде говорят.

По поводу паники? Не согласен, что лучше сидеть "со спокойным видом" в позе индейца. Принтовским это точко на руку. Зато, если они что-то предпринят, то тогда точно побегаем...

Корп.Б


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php