Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вт май 14, 2024 07:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2005 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:42
Сообщения: 231
вот чего по фоткам немогу сказать, так это куда была сделана врезка и была ли она сделана вообще :D

_________________
by hook or by crook...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2005 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 12:31
Сообщения: 89
Откуда: ЗА-03
Vikt писал(а):
Tiffany писал(а):
Уважаемый punch!

Подскажите пожалуйста, что означают корпуса "Принт 4" и "Принт 5"? - это 3 и 5 дома по Совхозной или как?

Принт4 и Принт5 ничего не означает, так как эти дома вряд ли будут построены. А punch ничего Вам не может сказать кроме того что все хорошо, какие там будут замечательные причалы яхты и так далее так как ничего друго работник принта не может сказать, а еще он Вам может рассказать как все "обидели бедный принт", и никто из соинвесторов почему-то ни разу не предъявил никаких претензий принту, а все только жалеют. А вы знаете сколько должен сам принт всем денег? Они конечно об этом не рассказывают.


Во-первых, извините, спрашивали не вас. Во вторых - кто вы и зачем наводите панику на форуме? В третьих - откуда информация, что Принт-4 и Принт-5 вряд ли будут построены (кроме ваших ЛИЧНЫХ ощущений)?... я тоже общаюсь с ПК и у меня есть свои ощущения по этому поводу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2005 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
Леонид писал(а):
Punch,
вы не правы.
отапливать 20 этажей смысл есть, хотябы для того чтобы отделочные работы призводить при положенной температуре.
обогревать пару этажей можно и при временном подключении.

Вы совершенно правы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2005 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
Tiffany писал(а):
Vikt писал(а):
Tiffany писал(а):
Уважаемый punch!

Подскажите пожалуйста, что означают корпуса "Принт 4" и "Принт 5"? - это 3 и 5 дома по Совхозной или как?

Принт4 и Принт5 ничего не означает, так как эти дома вряд ли будут построены. А punch ничего Вам не может сказать кроме того что все хорошо, какие там будут замечательные причалы яхты и так далее так как ничего друго работник принта не может сказать, а еще он Вам может рассказать как все "обидели бедный принт", и никто из соинвесторов почему-то ни разу не предъявил никаких претензий принту, а все только жалеют. А вы знаете сколько должен сам принт всем денег? Они конечно об этом не рассказывают.


Во-первых, извините, спрашивали не вас. Во вторых - кто вы и зачем наводите панику на форуме? В третьих - откуда информация, что Принт-4 и Принт-5 вряд ли будут построены (кроме ваших ЛИЧНЫХ ощущений)?... я тоже общаюсь с ПК и у меня есть свои ощущения по этому поводу.

А откуда вы знаете что все в порядке? От ПК наверное?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2005 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
dimadd2000 писал(а):
Интересно куда же всетаки врезку сделали? В местную - левобережную теплосеть или же к Ховринской ТЭЦ умудрились))

Леонид, что скажете?
В Принте утверждают, что коммуникации проложены на левый берег от Ховринской ТЭЦ.

Коммуникации из Москвы не протянуты. Они только собираются это делать. А вы представляете стоимость сетей проведенных из Москвы. Тем более не стоит переживать жителям первых трех башен, они будут работать от местных сетей Химок, а вот дальше вопрос интересный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ghj
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 09:02 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Вы сами себе противоречите: говорите, что ГК никогда не будет, потому что разрешения нет и не будет. В то же время рассказываете о подключении домов к теплу и т.п. Рассуждаете, как эксперт в делах строительства. Вы же говорили, что Вы адвокат.... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ghj
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
lisa lisovich писал(а):
Вы сами себе противоречите: говорите, что ГК никогда не будет, потому что разрешения нет и не будет. В то же время рассказываете о подключении домов к теплу и т.п. Рассуждаете, как эксперт в делах строительства. Вы же говорили, что Вы адвокат.... :evil:

Не адвокат а юрист работающий в строительстве. И ни чему я не противоречу, я просто объясняю, что местных сетей хватит тоько на три дома, и не говорил я о том, что дома подключены к теплу, там только тепло до второго этажа есть где принт заседает, а в остальном доме его нет. А про ГК чтобы не быть голословным, можете поинтересоваться в Химках В ИГАСН, это чтобы вы окончательно убедились во вранье принта. Документы они может быть и отдали , только вы не видели что, и рассматривали ли их как документы. просто принт считает всякий мусор документом, лиш бы было побольше бумаг и создавалась видимость. То же самое касается обмеров БТИ, бред еще тот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
Tiffany писал(а):
Vikt писал(а):
Tiffany писал(а):
Уважаемый punch!

Подскажите пожалуйста, что означают корпуса "Принт 4" и "Принт 5"? - это 3 и 5 дома по Совхозной или как?

Принт4 и Принт5 ничего не означает, так как эти дома вряд ли будут построены. А punch ничего Вам не может сказать кроме того что все хорошо, какие там будут замечательные причалы яхты и так далее так как ничего друго работник принта не может сказать, а еще он Вам может рассказать как все "обидели бедный принт", и никто из соинвесторов почему-то ни разу не предъявил никаких претензий принту, а все только жалеют. А вы знаете сколько должен сам принт всем денег? Они конечно об этом не рассказывают.


Во-первых, извините, спрашивали не вас. Во вторых - кто вы и зачем наводите панику на форуме? В третьих - откуда информация, что Принт-4 и Принт-5 вряд ли будут построены (кроме ваших ЛИЧНЫХ ощущений)?... я тоже общаюсь с ПК и у меня есть свои ощущения по этому поводу.

Конечно Вы общаетесь и все то что вам говорят в прнте принимаете за правду, ну сами подумайте что они еще могут говорить, ну только что про причалы для яхт и так далее, а сами вы не видите что происходит, а по по поводу того что это мои личные ощущения, то вы не правы, я осведомлен намного-о-о-о-ого больше вас по этому вопросу. Но это ваше дело верить или не верить, только почему-то принту вы верите безо всяких фактов с их стороны. Вы даже принимаете за правду, их уверения о том что у них есть разрегение на строительство, а никто, еще ни разу не попытался попросить показать его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: hjh
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 12:41 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Не поняла, в строительстве- это где? Имеете дело с ПК или просто наблюдатель?
сами понимаете, удивляет такой интерес к нашему форуму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: hjh
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
lisa lisovich писал(а):
Не поняла, в строительстве- это где? Имеете дело с ПК или просто наблюдатель?
сами понимаете, удивляет такой интерес к нашему форуму.

Lisa, не имеет значение где именно я работаю. Я просто повторюсь, что очень осведомлен о ходе дел, а интерес абсолбтно просто объясняется , я хочу чтобы люди знали правду только и всего. А дела с ПК иметь, увольте, не имел и не собираюсь иметь с ними никаких дел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 12:31
Сообщения: 89
Откуда: ЗА-03
Vikt писал(а):
Конечно Вы общаетесь и все то что вам говорят в прнте принимаете за правду, ну сами подумайте что они еще могут говорить, ну только что про причалы для яхт и так далее, а сами вы не видите что происходит, а по по поводу того что это мои личные ощущения, то вы не правы, я осведомлен намного-о-о-о-ого больше вас по этому вопросу. Но это ваше дело верить или не верить, только почему-то принту вы верите безо всяких фактов с их стороны. Вы даже принимаете за правду, их уверения о том что у них есть разрегение на строительство, а никто, еще ни разу не попытался попросить показать его.

Во-первых - что Вам дало основание считать, что я верю всему, что говорит Принт? Информацию я, естественно, фильтрую и проверяю в рамках своего опыта и знаний.

Понятно, что если бы я искала квартиру сейчас, в Принт бы я не обратилась. Но в нашем сегодняшнем положении вопрос не в том - верю я им или не верю, и не в том, "кто виноват", а "что делать". Т.е. нужно ли сейчас срочно пытаться выцарапать свои деньги из Принта и искать другую квартиру? Пока мое мнение, что выдергивать деньги любой ценой неразумно, и что мы имеем дело скорее с ДИЛЕТАНТАМИ, чем с мошенниками, а значит есть вероятность, что рано или поздно, так или иначе мы свои квартиры получим.

Если у Вас есть какие-то факты, которые говорят за обратное, но Выы не хотите их обнародовать на сайте - не сочтите за труд - черкните мне в личный форум.

С уважением,
Елена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 13:22
Сообщения: 236
Очень внимательно читаю форум и вот чего не понимаю: почему ни один из присутствующих (и наблюдающих) здесь адвокатов до сих пор не предложил какую-то программу действий? Если она есть - очень хорошо, но если её нет - то и нет оснований Вам, адвокатам on-line здесь доверять. Предложите Вашу программу, если она будет иметь под собой основания - соинвесторы это поймут и доверятся Вам. Например, я сам перечислю деньги первым на Ваш р/с.

Но, пока этого нет, Ваши попытки разъяснить ситуацию выглядят для соинвесторов как элементарное запугивание. Люди хотят верить в хорошее, и, не секрет, часто платят за это деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
Sergey Victorych писал(а):
...... почему ни один из присутствующих (и наблюдающих) здесь адвокатов до сих пор не предложил какую-то программу действий? Если она есть - очень хорошо, но если её нет - то и нет оснований Вам, адвокатам on-line здесь доверять. ......


Почему же, нет программы? Программа есть, занимаюсь сейчас этим очень плотно. Только, уж извините, информация платная. Хотите присоединиться - милости просим на консультацию ко мне в офис. Хотите озадачить меня выполнением разработанного плана - буду рад помочь.

И не нужно, как очень многие, оскорбляться по этому поводу. Наше общение на форуме началось с обсуждения и адвокатской этики вообще и адвокатских гонорараов в частности.

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: про
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 17:51 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
между прочим, на сайте Пк есть уже нвости и за 22е и за 23е марта, если что.
Если бы я только понимала,как что строится, могла бы, наверное,съездить и посмотреть, правда ли это? :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2005 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 12:35
Сообщения: 169
Откуда: 5В-22-02
Vikt писал(а):
Tiffany писал(а):
Уважаемый punch!

Подскажите пожалуйста, что означают корпуса "Принт 4" и "Принт 5"? - это 3 и 5 дома по Совхозной или как?

Принт4 и Принт5 ничего не означает, так как эти дома вряд ли будут построены. А punch ничего Вам не может сказать кроме того что все хорошо, какие там будут замечательные причалы яхты и так далее так как ничего друго работник принта не может сказать, а еще он Вам может рассказать как все "обидели бедный принт", и никто из соинвесторов почему-то ни разу не предъявил никаких претензий принту, а все только жалеют. А вы знаете сколько должен сам принт всем денег? Они конечно об этом не рассказывают.


Если суд выиграет ХА, то они действительно видимо не будут построены.
Позавчера был на стройке -- начали заливать второй этаж.
Я являюсь соинвестором именно Принт 5:(


Прочитал статью http://www.megaklub.ru/article.php?id=202
Почитал ещё раз договор свой. С чисто юридической точки зрения -- текущая ситуация не является форс-мажором.

Другое дело, что если ХЫ выиграет, то ПК скорее всего просто исчезнет быстро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php