Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пн апр 29, 2024 00:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу расторгнуть договор
СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2005 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 20:43
Сообщения: 86
Откуда: Химки Совхозная 9
:evil: В доп.соглашении предложенном ПК срок сдачи дома №3 1квартал 2006 года.Т.е.уже сейчас срок сдачи перенесли почти на год.С учётом банковских процентов это будет +30-40% за 2 года. Потом платить за отделку примерно 30-40% от стоимости квартиры.И получается ,что никакой экономии нет.Да и нет гарантий ,что мы все-таки получим эту квартиру.Мне проще взять кредит и купить готовую квартиру,чем держать свои деньги у ПК 2 года.
Как оперативно расторгнуть договор?Может кто-нибудь пытался это сделать?Напишите,пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу расторгнуть договор
СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2005 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
Цитата:
С учётом банковских процентов это будет +30-40% за 2 года.

Непонятно, Вы чьи проценты считаете? За 2 года квартира подорожает, так что выигрыш относительно сейчас вложенных денег все равно будет.
Цитата:
Мне проще взять кредит и купить готовую квартиру,чем держать свои деньги у ПК 2 года.

Денег-то будет потрачено все равно больше. Тут Вам решать, что дороже, время или деньги.
Цитата:
Как оперативно расторгнуть договор?Может кто-нибудь пытался это сделать?Напишите,пожалуйста!

Похоже что наши договоры без финансовых потерь (10 %) не расторгнуть, поэтому желающих наверное будет немного.

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2005 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 20:43
Сообщения: 86
Откуда: Химки Совхозная 9
Квартира конечно подорожает,но возникают сомнения,что её достроят.Стройка не движется,в ПК разговаривают не очень то вежливо. Не могут разобраться с компанией,которой сами же доверили вести дела(СС).Я была в среду в ПК.Со мной разговаривали так,как будто я в чём-то виновата.На все вопросы по поводу СС один ответ:"Идите к ним и разбирайтесь!"Но почему я должна с ними разбираться?Я отдала деньги Вам ,заключила договор(В договоре написано,что СС действуют по поручениюПК),поручали ВЫ? Так вот ВЫ теперь и разбирайтесь.Я не удивлюсь,что за ПК и СС одни и те же люди стоят.Что-то мне не вериться ,что ПК могли доверить собирать деньги за оформление квартир (а это огромные деньги),какой-то непонятной организации.Я ,например,первый раз про СС в ПК услышала.А теперь они всё собрали и исчезли именно в момент когда будут сдаваться первые дома.Кому охота бегать и оформлять чужие документы,когда деньги уже в кармане.Очень это всё напоминает афёру.
А я живу по принципу :"Луше синица в руках,чем журавль в небе."
Хочется верить,что я не права,но когда с клиентами разговаривают не уважительно,заставляют бегать и кого-то искать,то такие компании не вызывают доверия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу расторгнуть договор
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
Цитата:
Как оперативно расторгнуть договор?Может кто-нибудь пытался это сделать?Напишите,пожалуйста!


Боюсь, оперативно, как Вы того хотите, расторгнуть договор не получится: Вам не избежать соответствующей судебной процедуры. Другой вопрос - как быстро она пройдет....

Р.S. см.: http://www.zvezda-rossii.ru/forum/viewt ... ?p=427#427.

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Последний раз редактировалось Terazini Вт фев 22, 2005 02:31, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
Tana писал(а):

... ПК разговаривают не очень то вежливо. ....Со мной разговаривали так,как будто я в чём-то виновата...

...с клиентами разговаривают не уважительно, заставляют бегать и кого-то искать, - такие компании не вызывают доверия!


Согласен! Особенно калоритная там фигура - некий Шлюренко В.О. Человек с ментальностью и манерой общения участкового или паспортиста - а поди ж ты - начальник отдела ПРОДАЖ! КаковО....-:)

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Последний раз редактировалось Terazini Вт фев 22, 2005 02:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу расторгнуть договор
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 23:38 
Terazini писал(а):
Цитата:
Как оперативно расторгнуть договор?Может кто-нибудь пытался это сделать?Напишите,пожалуйста!


Сударыня, добрый день!

Боюсь, оперативно, как Вы того хотите, расторгнуть договор не получится: Вам не избежать утомительной судебной процедуры. Другой вопрос - как быстро она пройдет....

Р.S. Я тут на форуме человек пока что новый, и присутствую тут, что называется, по долгу службы - представляю интересы своего доверителя - Вашего, можно сказать, коллеги по несчастью.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php