Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс май 05, 2024 12:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Никому не верю
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2005 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 00:11
Сообщения: 6
Откуда: Москва, Химки башня В
Мое личное мнение, что именно Никита играет главенствующую роль во всей работе ИГ. А почему? Почему, например, ранее у Никиты было, в абсолютной противоположности к нынешнему, мнение о том, что без Принта мы никто. А? И почему, действительно, за одну ночь так резко поменялась стратегия всей ИГ. Я вот, например, вообще плохо соображаю к чему нас приведут такие метания из одной стороны в другую. И большинство, я уверен, задаются таким вопросом.
Власти дали гарантии? А какие гарантии они дали? На словах пообещали нам квартиры? Пообещали сменить застройщика? А ведь как известно власть меняется. "Завтра" к власти придут другие и тоже примутся менять застройщика, "послезавтра" еще другие и т.д. Как- же нам быть, т.е. тем, кто не в ИГ и соответственно не на передовой? А? Веди именно Вас, ИГ, мы все время прислушивались, доверяли Вам, сдавали Вам деньги на организацию митингов, акций протеста и т.д. Так что, выходит все это напрасно? Можно просто изначально было пойти против инвестора и не парится над всем этим. Так почему же ВЫ не призвали изначально к тому, к чему призываете сейчас? Почему раньше многоуважаемый Никита призывал к единению с Принтом? А может быть в этом есть субъективные политические интересы самого Никиты, напрямую связанным карьерной деятельностью с олиргахическими партиями. Например "Союз Правых Сил". Ведь, это ни для кого не секрет, что уважаемый Никита Вячеславович Кузнецов до начала июля 2005 года являлся заместителем председателя Московского городского отделения политической партии "Сюз Правых Сил", также был сопредседателем комиссии по молодежной политике Политсовета МГО СПС, в 2003 г. баллотировался в Госсударственную Думу РФ от блока правых сил по Ленинградскому одномандатному избирательному округу, однако после договоренности руководства СПС и "Яблока" его кандидатура была снята. А в настоящее время является советником муниципального собрания Управы "Ховрино". Или для кого-то секрет? А выборы не за горами!!!
А может Никите пригрозили те, кому эта стройка, ох как нужна, или пообещали чего, лично, например место в думе? Я не утверждаю, это мои предположения. Я не знаю, кому верить в данной ситуации, лично для меня, ни одна, ни другая сторона не вызывает доверия. Но я, почему то не верю, что Дамирову стройка не нужна. При завершении строительства всего комплекса на "выходе" коллосальные бабки. Какой дурак откажется от такого? По моему стоит задуматься, все ли мы правильно делаем, уничтожая Принт. Они существуют уже 15 лет. Ведь держаться? А? Если бы раньше косяков напороли, давно бы уже съели их, по всякому. Или я не прав?
Стоит задуматься. [/b]

_________________
Никому не верю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2005 21:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
чтож вы все по одному сообщению пишете и потом ники меняете?
а стилистика остается прежней.
Еще раз объясняю, мы раньше воевали за Принт потому, что администрация нас не признавала как сторону конфликта, твердили что мы МММ, нам некуда было деваться. А после того как Дамиров ясно показал что на нас ему тоже "*****", и замечу, администрация всетаки нас услышала и гарантировала нам наши квартиры без доплат, пришлось отвернуться от Принта. Повторю еще раз, мы отвернулись от Принта и повернулись к администрации как Химок, так и области, а не в сторону Гизы. Между прочим вопрос застройщика еще не решен, может это будет и не Гиза.
И прекратите так нагло пиарить Никиту, мы все знаем кто он такой, все его видели и все кто хотел с ним общались, повторю еще раз, Никита сам не принимает никаких решений, все делается сообща, всеми членами ИГ. Пока МЫ вместе, МЫ сила.

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2005 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:34
Сообщения: 396
Откуда: ЗР-5-A-CC
Уважаемый Alikk. Не верить Ваше право.
Но какое Вам дело, кто и кем работает или каким
любимым делом занимается.

Кроме того скажу, что все решения ИГ принимаются коллегиально.
И благодаря пониманию и поддержке большинства соинвесторов
добивается положительных результатов.

Эту тему тоже надо убирать во флейм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому не верю
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2005 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 21:23
Сообщения: 82
Откуда: maiami
alikk писал(а):
Но я, почему то не верю, что Дамирову стройка не нужна. При завершении строительства всего комплекса на "выходе" коллосальные бабки. Какой дурак откажется от такого? По моему стоит задуматься, все ли мы правильно делаем, уничтожая Принт. Они существуют уже 15 лет. Ведь держаться? А? Если бы раньше косяков напороли, давно бы уже съели их, по всякому. Или я не прав?
Стоит задуматься. [/b]

А что имеется ввиду под тем, что принт существует 15 лет? :shock: наверное речь идет в первую очередь о принт банке, а принт капитал существует третий год только, или те многочисленные компании с приставкой принт?А держаться(держались) только потому что ничем серьезным не занимались, но вот занялись стройкой и вот незадача, немолчаливые соинвесторы попались, жилье понимаешь тут требуют, что за наглость, этот вопрос некорректен. :P :twisted: но наверное скоро к 15 годам существования этой супер организации прибавится еще лет 20 на круг, в местах не столь отдаленных ближе к Чите, а может и дальше, вот там точно решится проблема принтов с жильем с баландочкой и прочими радостями :twisted: принт должен ясно осознать, что не все покупается, как они привыкли это делать. А зачем топтать принт, он растоптан и выкинут давно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2005 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:34
Сообщения: 396
Откуда: ЗР-5-A-CC
Вот вот, точно сказано: СУЩЕСТВУЕТ.
Но теперь, надеюсь, он перестанет даже существовать.

А на счет того, что какой дурак откажется, ПРИНТ и есть этот дурак, который отказался урегулировать конфликт и начал шантажировать всех нас, и прикрываться живым щитом соинвесторов.


Последний раз редактировалось ALi Tan Ср ноя 02, 2005 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому не верю
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2005 21:56 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
alikk писал(а):
Мое личное мнение, что именно Никита играет главенствующую роль во всей работе ИГ. А почему? Почему, например, ранее у Никиты было, в абсолютной противоположности к нынешнему, мнение о том, что без Принта мы никто. А? И почему, действительно, за одну ночь так резко поменялась стратегия всей ИГ. Я вот, например, вообще плохо соображаю к чему нас приведут такие метания из одной стороны в другую. И большинство, я уверен, задаются таким вопросом.
Власти дали гарантии? А какие гарантии они дали? На словах пообещали нам квартиры? Пообещали сменить застройщика? А ведь как известно власть меняется. "Завтра" к власти придут другие и тоже примутся менять застройщика, "послезавтра" еще другие и т.д. Как- же нам быть, т.е. тем, кто не в ИГ и соответственно не на передовой? А? Веди именно Вас, ИГ, мы все время прислушивались, доверяли Вам, сдавали Вам деньги на организацию митингов, акций протеста и т.д. Так что, выходит все это напрасно? Можно просто изначально было пойти против инвестора и не парится над всем этим. Так почему же ВЫ не призвали изначально к тому, к чему призываете сейчас? Почему раньше многоуважаемый Никита призывал к единению с Принтом? А может быть в этом есть субъективные политические интересы самого Никиты, напрямую связанным карьерной деятельностью с олиргахическими партиями. Например "Союз Правых Сил". Ведь, это ни для кого не секрет, что уважаемый Никита Вячеславович Кузнецов до начала июля 2005 года являлся заместителем председателя Московского городского отделения политической партии "Сюз Правых Сил", также был сопредседателем комиссии по молодежной политике Политсовета МГО СПС, в 2003 г. баллотировался в Госсударственную Думу РФ от блока правых сил по Ленинградскому одномандатному избирательному округу, однако после договоренности руководства СПС и "Яблока" его кандидатура была снята. А в настоящее время является советником муниципального собрания Управы "Ховрино". Или для кого-то секрет? А выборы не за горами!!!
А может Никите пригрозили те, кому эта стройка, ох как нужна, или пообещали чего, лично, например место в думе? Я не утверждаю, это мои предположения. Я не знаю, кому верить в данной ситуации, лично для меня, ни одна, ни другая сторона не вызывает доверия. Но я, почему то не верю, что Дамирову стройка не нужна. При завершении строительства всего комплекса на "выходе" коллосальные бабки. Какой дурак откажется от такого? По моему стоит задуматься, все ли мы правильно делаем, уничтожая Принт. Они существуют уже 15 лет. Ведь держаться? А? Если бы раньше косяков напороли, давно бы уже съели их, по всякому. Или я не прав?
Стоит задуматься. [/b]



Это друзья, яркое свидетельство агонии Принта.

Да, я был в свое время зампредом МГО СПС (в 2003 году). Да, меня еще в 1997 году (в 21 год) избрали депутатом мунициального Собрания района "Ховрино" на 2 года, в 1999 году я был переизбран на второй срок (4 года) и получил абсолютное большинство голосов избирателей. В 2003 году не стал выдвигать свою кандидатуру (потерял интерес к общественной работе) и поэтому сейчас я не депутат муниципального Собрания, так что Вы немного мимо тазика пукнули.

В выборах в Московскую городскую Думу 4 декабря не участвую, ни в каких других выборах участвовать не планирую. Хотя я никогда не проигрывал выборы, и вообще редко проигрывал:)

Что еще интересует? Женат, детей нет (пока).

Принтовцы на формуе часто говорят про какую-то легендарную ночь, в которую изменилась вся позиция ИГ. Так и хочется сравнить с "ночью длинных ножей" или с Варфоломеевской ночью:)

Ничего подобного, конечно же, не было. Это принтовцы от страха просто полные штаны наложили. Пусть боятся. Наша позиция абсолютно последовательная. Недаром сейчас ИГ едина, как никогда, и пополнилась массой новых достойных людей.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому не верю
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2005 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 00:11
Сообщения: 6
Откуда: Москва, Химки башня В
Nikita писал(а):
alikk писал(а):
Мое личное мнение, что именно Никита играет главенствующую роль во всей работе ИГ. А почему? Почему, например, ранее у Никиты было, в абсолютной противоположности к нынешнему, мнение о том, что без Принта мы никто. А? И почему, действительно, за одну ночь так резко поменялась стратегия всей ИГ. Я вот, например, вообще плохо соображаю к чему нас приведут такие метания из одной стороны в другую. И большинство, я уверен, задаются таким вопросом.
Власти дали гарантии? А какие гарантии они дали? На словах пообещали нам квартиры? Пообещали сменить застройщика? А ведь как известно власть меняется. "Завтра" к власти придут другие и тоже примутся менять застройщика, "послезавтра" еще другие и т.д. Как- же нам быть, т.е. тем, кто не в ИГ и соответственно не на передовой? А? Веди именно Вас, ИГ, мы все время прислушивались, доверяли Вам, сдавали Вам деньги на организацию митингов, акций протеста и т.д. Так что, выходит все это напрасно? Можно просто изначально было пойти против инвестора и не парится над всем этим. Так почему же ВЫ не призвали изначально к тому, к чему призываете сейчас? Почему раньше многоуважаемый Никита призывал к единению с Принтом? А может быть в этом есть субъективные политические интересы самого Никиты, напрямую связанным карьерной деятельностью с олиргахическими партиями. Например "Союз Правых Сил". Ведь, это ни для кого не секрет, что уважаемый Никита Вячеславович Кузнецов до начала июля 2005 года являлся заместителем председателя Московского городского отделения политической партии "Сюз Правых Сил", также был сопредседателем комиссии по молодежной политике Политсовета МГО СПС, в 2003 г. баллотировался в Госсударственную Думу РФ от блока правых сил по Ленинградскому одномандатному избирательному округу, однако после договоренности руководства СПС и "Яблока" его кандидатура была снята. А в настоящее время является советником муниципального собрания Управы "Ховрино". Или для кого-то секрет? А выборы не за горами!!!
А может Никите пригрозили те, кому эта стройка, ох как нужна, или пообещали чего, лично, например место в думе? Я не утверждаю, это мои предположения. Я не знаю, кому верить в данной ситуации, лично для меня, ни одна, ни другая сторона не вызывает доверия. Но я, почему то не верю, что Дамирову стройка не нужна. При завершении строительства всего комплекса на "выходе" коллосальные бабки. Какой дурак откажется от такого? По моему стоит задуматься, все ли мы правильно делаем, уничтожая Принт. Они существуют уже 15 лет. Ведь держаться? А? Если бы раньше косяков напороли, давно бы уже съели их, по всякому. Или я не прав?
Стоит задуматься. [/b]



Это друзья, яркое свидетельство агонии Принта.

Да, я был в свое время зампредом МГО СПС (в 2003 году). Да, меня еще в 1997 году (в 21 год) избрали депутатом мунициального Собрания района "Ховрино" на 2 года, в 1999 году я был переизбран на второй срок (4 года) и получил абсолютное большинство голосов избирателей. В 2003 году не стал выдвигать свою кандидатуру (потерял интерес к общественной работе) и поэтому сейчас я не депутат муниципального Собрания, так что Вы немного мимо тазика пукнули.

В выборах в Московскую городскую Думу 4 декабря не участвую, ни в каких других выборах участвовать не планирую. Хотя я никогда не проигрывал выборы, и вообще редко проигрывал:)

Что еще интересует? Женат, детей нет (пока).

Принтовцы на формуе часто говорят про какую-то легендарную ночь, в которую изменилась вся позиция ИГ. Так и хочется сравнить с "ночью длинных ножей" или с Варфоломеевской ночью:)

Ничего подобного, конечно же, не было. Это принтовцы от страха просто полные штаны наложили. Пусть боятся. Наша позиция абсолютно последовательная. Недаром сейчас ИГ едина, как никогда, и пополнилась массой новых достойных людей.

Да-а-а-а! Вот чего не могу понять, так это то, что любой из соинвесторов, который выразит хоть какое-то недоверие к деятельности ИГ, сразу становится принтовцем, либо еще каким-то засланным "казачком". Что за дела? Я впервые высказал свое мнение, и уже начались какие-то гонения. Но я культурный человек, и не буду вдаваться в эту никому не нужную перепалку. Я хочу увидеть хоть какой-то, официально зарегистрированный документ (не "Соглашение о намерениях") который выражает гарантию получения наших квартир. А ИГ, прошу пожалуйста, не нужно уподобляться некоторым высказываниям, в лице Вашего лидера (это даже мне сейчас явно заметно) в виде "пукнул" и "тазика". А то Вы, тем самым явно подмачиваете свою репутацию. Отнюдь, ничего против ИГ и лично Никиты не имею. Наоборот, хотел просто поинтересоваться мнением товарищей по несчастью. А Никита так бурно и некорректно отреагировал. Что получается, значит правду сказал?
Надо задуматься!!!

_________________
Никому не верю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2005 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 19:06
Сообщения: 190
Откуда: Гражданин России
alikk, а сколько лет должно пройти, чтобы Вы поняли, что Принт Вас кинул?
Одного года как я понял для Вас недостаточно.

_________________
Человеку хорошо тогда - когда хорошо окружающим, если наоборот - это не человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2005 23:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
уважаемый alikk в понедельник с 2 до 6 вечера я и несколько человек из ИГ, будем присутствовать на регистрации договоров, подходите , поговорим, обсудим, выслушаем вашу точку зрения в случившемся, а то "Я ХОЧУ ВИДЕТЬ" немного меня раздражает почему-то, нее знаю даже почему.....?

P.S> Кстати Никита скорее всего там тоже будет.

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому не верю
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2005 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
alikk писал(а):
Я вот, например, вообще плохо соображаю к чему нас приведут такие [/b]



В этом- то и проблема. А почему все должны из-за этого и вашего неверия страдать и не получать кавртиры???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому не верю
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2005 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 00:11
Сообщения: 6
Откуда: Москва, Химки башня В
Dina писал(а):
alikk писал(а):
Я вот, например, вообще плохо соображаю к чему нас приведут такие [/b]



В этом- то и проблема. А почему все должны из-за этого и вашего неверия страдать и не получать кавртиры???

Извините, а почему из-за моего неверия. И кто вообще дал какие-либо гарантии со стороны властей, кроме устных и вообще мне не понятных, что мы их получим? И почему так явно пропихивают Гизу на место ПК? Ну правда, мне не понятно. И почему именно Гизу? Почему ни Мизу, ни Визу, ни Ризу????????????..........

_________________
Никому не верю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому не верю
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 00:47 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
alikk писал(а):
Да-а-а-а! Вот чего не могу понять, так это то, что любой из соинвесторов, который выразит хоть какое-то недоверие к деятельности ИГ, сразу становится принтовцем, либо еще каким-то засланным "казачком". Что за дела?


Такие вот дела. Просто Ваше сообщение попахивает типично принтовским "сливом": бездарным, дешевым, бессмысленным и неактуальным. Надергали где-то в Интернете сведений по поисковику, выложили здесь, думали, что кого-то удивите. Смешно.


alikk писал(а):
Я хочу увидеть хоть какой-то, официально зарегистрированный документ ...


Давайте "дашь на дашь": Вы мне документы ПК на землю, разрешение на строительство ПК, согласованный и утвержденный проект ПК, акт о разделении квартир между ПК и ХА, а я Вам то, что Вы просите:)


alikk писал(а):
А ИГ, прошу пожалуйста, не нужно уподобляться некоторым высказываниям, в лице Вашего лидера (это даже мне сейчас явно заметно) в виде "пукнул" и "тазика".


А тазик Вас чем не устроил? Что касается слова "пукнул", то мне показалось негуманным выражаться по отношению к Вам более конкретно, поэтому я не сказал "жидко обделался". Виноват.

alikk писал(а):
А Никита так бурно и некорректно отреагировал. Что получается, значит правду сказал?


В чем же некорректно? По-моему, весьма корректно. Никого не пытался удивить банальными "секретами". Матерно не выражался. Если нечего возразить, так и скажите.

alikk писал(а):
Надо задуматься!!!


Вот это действительно свежо и правильно! Жаль, что такая мысль пришла Вам в голову только после того, как Вы здесь выставили себя и своего патрона на очередное осмеяние.

А за бесплатный пиар ИГ и моей скромной персоны, конечно, спасибо. Так держать!

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому не верю
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2005 09:48
Сообщения: 86
Откуда: 6A-12
alikk писал(а):
И почему так явно пропихивают Гизу на место ПК? Ну правда, мне не понятно. И почему именно Гизу? Почему ни Мизу, ни Визу, ни Ризу????????????..........


Да какая вам разница, пусть хоть "Пупкин и Компания" строит! Вы что, хотите получить квартиру, построенную Принт-Капиталом, или, может быть, вы ПРОСТО ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ КВАРТИРУ? Если первое - то гуд бай, нам с вами не по пути, ежели второе, то разве у вас есть выбор? Вам что предлагают застройщиков на выбор? Или вы хотите как в магазине? Пришел - выбрал - оплатил - получил? Дык, не фига тогда было в ЗР соваться! А влезли - не высовывайтесь теперь, все мы в одном котле варимся и желаний ваших уж точно никто спрашивать не станет!
Или вы думаете, что Америку открыли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 15:05
Сообщения: 21
Alikk

Странно получается - первый раз вышли на форум, а пишите вещи, которые при анонимном нике иначе как провокация не расцениваются. Так начинать опасно.

Если хотите, чтобы вас захотели слушать - дайте рациональное видение проблемы, желательно по пунктам. Для этого, правда, придется напрячься и попытаться сообразить. Вся информация к рациональному размышлению дана на сайте инициативной группы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Сообщения: 128
Откуда: Славянская площадь
Марина писал(а):
Alikk

Странно получается - первый раз вышли на форум, а пишите вещи, которые при анонимном нике иначе как провокация не расцениваются. Так начинать опасно.

Если хотите, чтобы вас захотели слушать - дайте рациональное видение проблемы, желательно по пунктам. Для этого, правда, придется напрячься и попытаться сообразить. Вся информация к рациональному размышлению дана на сайте инициативной группы.


Человек отрабатывает свои деньги. Агонизирующий Принт топит и всех нас. жаль что эти дебелые кошелки прорвались на телеэкран. Очень хочу надеятся , что прокуратура быстро свернет деятельность Принта. Как можно быстрее!

_________________
Быть глухим, когда тебе говорят , что квартира потеряна навсегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php