Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс апр 28, 2024 11:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Никому не верю
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 10:20 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
alikk писал(а):
Мое личное мнение, что именно Никита играет главенствующую роль во всей работе ИГ. А почему? Почему, например, ранее у Никиты было, в абсолютной противоположности к нынешнему, мнение о том, что без Принта мы никто. А? И почему, действительно, за одну ночь так резко поменялась стратегия всей ИГ. Я вот, например, вообще плохо соображаю к чему нас приведут такие метания из одной стороны в другую. И большинство, я уверен, задаются таким вопросом.
Власти дали гарантии? А какие гарантии они дали? На словах пообещали нам квартиры? Пообещали сменить застройщика? А ведь как известно власть меняется. "Завтра" к власти придут другие и тоже примутся менять застройщика, "послезавтра" еще другие и т.д. Как- же нам быть, т.е. тем, кто не в ИГ и соответственно не на передовой? А? Веди именно Вас, ИГ, мы все время прислушивались, доверяли Вам, сдавали Вам деньги на организацию митингов, акций протеста и т.д. Так что, выходит все это напрасно? Можно просто изначально было пойти против инвестора и не парится над всем этим. Так почему же ВЫ не призвали изначально к тому, к чему призываете сейчас? Почему раньше многоуважаемый Никита призывал к единению с Принтом? А может быть в этом есть субъективные политические интересы самого Никиты, напрямую связанным карьерной деятельностью с олиргахическими партиями. Например "Союз Правых Сил". Ведь, это ни для кого не секрет, что уважаемый Никита Вячеславович Кузнецов до начала июля 2005 года являлся заместителем председателя Московского городского отделения политической партии "Сюз Правых Сил", также был сопредседателем комиссии по молодежной политике Политсовета МГО СПС, в 2003 г. баллотировался в Госсударственную Думу РФ от блока правых сил по Ленинградскому одномандатному избирательному округу, однако после договоренности руководства СПС и "Яблока" его кандидатура была снята. А в настоящее время является советником муниципального собрания Управы "Ховрино". Или для кого-то секрет? А выборы не за горами!!!
А может Никите пригрозили те, кому эта стройка, ох как нужна, или пообещали чего, лично, например место в думе? Я не утверждаю, это мои предположения. Я не знаю, кому верить в данной ситуации, лично для меня, ни одна, ни другая сторона не вызывает доверия. Но я, почему то не верю, что Дамирову стройка не нужна. При завершении строительства всего комплекса на "выходе" коллосальные бабки. Какой дурак откажется от такого? По моему стоит задуматься, все ли мы правильно делаем, уничтожая Принт. Они существуют уже 15 лет. Ведь держаться? А? Если бы раньше косяков напороли, давно бы уже съели их, по всякому. Или я не прав?
Стоит задуматься. [/b]


Ну прямо как попка-дурак!
Почему...., за 1 ночь...
Уже сто раз давались ответы на эти вопросы.
Надо было, коенчно, проводить референдум, а брать ли то, за что мы боролись....
И вообще, Никита не играет такую сильную и демоническую роль, которую вы ему приписываете.
Лично я не дам ему решать судьбу своей квартиры в одиночку.
Как раз для избежания эксцессов все вопросы решаются коллегиально.
А если человек 1 против и орет и машет распечатками из инетенета, говоря, что у него "документы", то этот клинический случай просто выбывает из ИГ. Потому что терять время на уговоры нет возможности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 10:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
alikk, че молчите то? вас ждать или нет?

Игорь Дорофеевич, успокойтесь уже, все Принт проиграл, посмотрите правде в лицо..............

P.S> если ВЫ не Сегеда, передайте ему эти слова

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому не верю
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 12:10
Сообщения: 17
Откуда: ЗР А-22-3
[quote="alikk"]Мое личное мнение, что именно Никита играет главенствующую роль во всей работе ИГ... Я вот, например, вообще плохо соображаю...
Я не утверждаю, это мои предположения... Я не знаю, кому верить ... Но я, почему то не верю... Стоит задуматься...

Alikk Это сухой остаток из вашей речи. Вам действительно стоит задуматься, по всякому, стоит ли сейчас в вашем положении занимться провокациями. Это как-то не согласовывается с той высокой целью, за которую вы боритесь. Cчастье соинвесторов? Это больше похоже на попытку борьбы за своего "хоязина" и свои собственные амбиции. Но тогда уж берите на себя смелость утверждать хоть что-нибудь конкретное, и отвечать хоть за что-нибудь конкретное, кроме PR с оинвесторами. У нас уже были Lastroninы, маши басрамовы и иже с ними.

Приходите на регистрацию - поговорим конкретно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому не верю
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
alikk писал(а):
Мое личное мнение, что именно Никита играет главенствующую роль во всей работе ИГ. А почему?
...


А в каком деле нет главенствующих лиц, лидеров!?
Его нет, разве что соображении на троих...

И слава богу, что лидеры ЕСТЬ!!!

alikk писал(а):
И почему, действительно, за одну ночь так резко поменялась стратегия всей ИГ. Я вот, например, вообще плохо соображаю ...
...


А вы бы предпочли, чтобы мы всю жизнь "шли за знаменами коммуняк" и их молодых сообщников - комсомольцев, не смотря на перестройку...
Это тоже своего рода перестройка. Я кстати всегда говорил про ПК в не самых лучших тонах, но подчеркивал, что пока мы в одной лодке... до определенного времени... Но время ушло!

alikk писал(а):
Власти дали гарантии? А какие гарантии они дали? Н
...


А кто нам вообще дал гарантии!? Дамиров-сан?

alikk писал(а):
Или я не прав?


прав... прав... прав... Только эхо осталось от ваших воплей.

alikk писал(а):
Стоит задуматься. [/b]


Да ладно вам: лучше не задумывайтесь - мозги вытекут...
А нам совестно будет.... м.б.

_________________
"Pacta sunt servanda"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php