Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Сб апр 27, 2024 18:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ghj
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2005 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
lisa lisovich писал(а):
... для того и собрание. Мне в ПК сказали, что завтра про это и расскажут.



Едва раскроем рот,
Как все от счастья плачут!
И знаем наперёд -
Не может быть иначе!

Ну-ка все вместе
Уши развесьте!
Лучше по-хорошему
Хлопайте в ладоши
Вы!

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Последний раз редактировалось Terazini Пт апр 08, 2005 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2005 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:27
Сообщения: 257
Откуда: Б-08-07
http://forum.printkapital.ru/viewtopic.php?t=40

Terazini
Во как, оказывается.....

Написал тут письмо Админу, хотел лично пообщаться. Ну, там, спросить как работа нравится, не стыдно ли заходить на форум, читать сообщения соинвесторов...

А оказалось, что письма я послать не могу! Интересно, это только у меня так или и у других посетителей сайта тоже?

administrator
Уважаемый г-н Теразини.
Если Вы утверждаете, что не можете написать письмо администратору, то каким образом Вы оставляете сообщения на форуме?

Для желающих оставить сообщение администратору публикуем e-mail: printrielt@yandex.ru с пометкой для администратора.

Terazini

administrator писал(а):
Уважаемый г-н Теразини.
Если Вы утверждаете, что не можете написать письмо администратору, то каким образом Вы оставляете сообщения на форуме?
Для желающих оставить сообщение администратору публикуем e-mail: printrielt@yandex.ru с пометкой для администратора.




Хотел отправить личное письмо, благо такое обычно практикуется. Но кольскоро Вы моё письмо получили, может быть ответите по существу? Работой своей довольны, приятно Вам читать письма клиентов ПК?

А вообще-то чуднО! То не вжисть не дождешься ответа от ПК, а тут - ответ пришел мгновенно!

Лично я лично против Вас, уважаемый Админ, абсолютно ничего не имею. Мне просто из чистого любопытства интересно с Вами пообщаться (коль скоро никому не удается пообщаться на данном форуме с его официальным владельцем).
_________________
Привет Принт.Капиталу!


СРАЗУ ВИДНО ЧТО РАБОТЫ У АДВОКАТА ЗАВАЛИСЬ :lol:

_________________
Милосердие для слабых !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2005 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
alsa писал(а):
СРАЗУ ВИДНО ЧТО РАБОТЫ У АДВОКАТА ЗАВАЛИСЬ


Да это было уже на форуме: http://www.zvezda-rossii.ru/forum/viewt ... light=#894

Напрягитесь, придумайте что-нить поновеее... :wink:

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2005 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 13:22
Сообщения: 236
Перестаньте наваливаться на Мафиози! У него существует какого-то рода интерес к проекту "Звезда России", но вот какой - я понять не могу до сих пор, поскольку отсылал ему личное сообщение с предложением "поговорить", но ответа не получил. То, что он делает - его личные проблемы, его личный интерес. То, что он приносит дурные вести? Да все юристы приносят дурные вести... Вы видели когда-либо юриста, который бы "просто так" подписался бы под выгодным для Вас контрактом?

Я вот лично своих юристов за это ненавижу! Мне всё выгодно, а они запарывают сделку. Но сколько раз уже было, что спустя два-три месяца я им -спасибо- говорил.

Без обид, для всех сторон! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2005 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
Sergey Victorych писал(а):
Перестаньте наваливаться на Мафиози! У него существует какого-то рода интерес к проекту "Звезда России", но вот какой - я понять не могу до сих пор ....


Вот, блин, "секрет Полишинеля".... :lol: Финансовый у меня интерес, финансовый.

Цитата:
.... отсылал ему личное сообщение с предложением "поговорить", но ответа не получил.....


Вы действительно мне писали? Я отвечаю на все пришедшие мне письма, причем очень подробно и содержательно, как правило, в тот же день. Если Вы не получили от меня НИКАКОГО ответа, скорее всего, Ваше письмо до меня не дошло.

Цитата:
.... То, что он приносит дурные вести? Да все юристы приносят дурные вести... Вы видели когда-либо юриста, который бы "просто так" подписался бы под выгодным для Вас контрактом?

Я вот лично своих юристов за это ненавижу! Мне всё выгодно, а они запарывают сделку. Но сколько раз уже было, что спустя два-три месяца я им -спасибо- говорил....



Спасибо за поддержку, пусть и в таком виде...:wink: Пусть кому-то может показаться парадоксальным, но юрист нужен в первую очередь для того, что бы ясно и четко говорить "нет!". Иначе это вообще не юрист, а просто высокооплачиваемый клерк. Хороший юрист при этом должен еще и возможные альтернативные варианты предлагать (если они есть): так нельзя, а вот так - можно, или можно, но не так, или так можно, но лучше не стоит.

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Последний раз редактировалось Terazini Пт апр 08, 2005 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php