Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс апр 28, 2024 17:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ghj
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 13:22
Сообщения: 236
Terazini писал(а):
Я прям отчетливо вижу эту картину: ВВП сидит вечерком перед монитором и, попивая чаёк с лимончиком, изучает присланную ему по мылу корреспонденцию. А потом снимает "вертушку" и дает указание министрам "разобраться" и "срочно помочь людЯм". :lol: :lol: :lol:


:lol: :lol: :lol:

Шутки штуками. Но у меня была вот такая ситуация. Я по элеткронной почте отправил письмо президенту, где в подробном виде описал сложившуюся у меня ситуацию с фискальными органами (было года два назад печальное происшествие). Я подробно описал, что явился заложником законов, сроков их принятия и вступления в силу задним числом. Я был не прав, я действительно заплатил, но я же не провидец - платить раньше на три месяца по закону, который принимается на квартал раньше.

Короче, в этом духе я в свободной форме написал письмо Путину. Реально и на самом деле почтовые сервера переправили ему моё письмо. Ну, не ему конечно, там, поверьте, специального народу и для разбора электронного ящика президента хватает.

И вот результат:
1. Спустя месяц мне позвонили из областного департамента развития и поддержки малого предпринимательства и попросили подъехать на приём к руководителю. Я был занят и не поехал.
2. Он приехал сам!!! Мы долго и подробно общались в моём кабинете, он приехал со своим специалистом (!!!) из его департамента и, он, этот специалист у меня на глазах сочинил и предложил выход из ситуации. Законный, правильный выход, в том числе было предложено и их участие и влияние.
3. Я не потерял ни компейки, даже вернув расходы прошлыз периодов.

Вот так то!!! Это не смешно, наш ВВП оказался более чем внимательным и прозорливым, если его служба "разгребания почтового ящика" работает НАСТОЛЬКО ЭФФЕКТИВНО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
Вот!!!
Что и требовалось доказать!
Кто за то, чтобы написать письмо Путину?Высказываемся смелее, для достижения цели все средства хороши!

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 17:36
Сообщения: 226
Откуда: 3-я башня
Цитата:
...от результат:
1. Спустя месяц мне позвонили из областного департамента развития и поддержки малого предпринимательства и попросили подъехать на приём к руководителю. Я был занят и не поехал.

в этом Департаменте (точнее - Комитете) работает один из соинвесторов :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 13:22
Сообщения: 236
dimastr писал(а):
Цитата:
...от результат:
1. Спустя месяц мне позвонили из областного департамента развития и поддержки малого предпринимательства и попросили подъехать на приём к руководителю. Я был занят и не поехал.

в этом Департаменте (точнее - Комитете) работает один из соинвесторов :wink:


Дело было не в московской области :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php