Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс апр 28, 2024 20:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗДРАВСТВУЙ ЖЕЛЕЗНОВ ! ЭТО ЛИЧНО ТЕБЕ ! ПОЧИТАЙ И ЗАПОМНИ !
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 19:29
Сообщения: 10
ЗДРАВСТВУЙ ЖЕЛЕЗНОВ !

ЭТО ЛИЧНО ТЕБЕ !

ПОЧИТАЙ И ЗАПОМНИ ЭТО !

МЕНЯ ЗОВУТ НИКОЛАЙ.

Я ПОЧИТАЛ МАЛОСТЬ ЭТУ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ПОД ТВОИМИ РАЗНЫМИ ПСЕВДОНИМАМИ И ТЕПЕРЬ СКАЖУ ТЕБЕ.

ТЫ ОДИН ИЗ ПОСЛЕДНИХ [..........] МОЕЙ ЖИЗНИ !!!

ИНФОРМИРУЮ ТЕБЯ ОФИЦИАЛЬНО ! И НЕ ДУМАЙ, ЧТО Я СОБРАЛСЯ ЗАПУГИВАТЬ ТЕБЯ ! НА ЭТО У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ.

ЗВЕЗДА РОССИИ ДЛЯ МЕНЯ - ЭТО ОДНО ИЗ НАПРАВЛЕНИЙ БИЗНЕСА.

В БАШНЯХ Я КУПИЛ У ПРИНТА:

ДВЕ 3-Х КОМНАТНЫХ КВАРТИРЫ
ЧЕТЫРЕ 2-Х КОМНАТНЫХ
И 6 ОДНОКОМНАТНЫХ

ВСЕ ОНИ КОНЕЧНО ОФОРМЛЕНЫ НА РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ.

А ТЕПЕРЬ ЗАПОМНИ !!!

ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ Я В КОНЦЕ КОНЦОВ, НЕ ПОЛУЧУ ВСЕ ЭТИ КВАРТИРЫ, НЕ ДОГОВОРЮСЬ НИ С КЕМ, А ТЫ НЕ ОФОРМИШЬ МНЕ ИХ КАК ПРОПИСАНО В ДОГОВОРАХ ПОРУЧЕНИЯ, МНЕ ПРИДЁТСЯ ПРОСИТЬ ЛЮДЕЙ НАЙТИ КАК ТЕБЯ ЛИЧНО ТАК И САМОДУРОВА, С КАКИМИ БЫ АДВОКАТАМИ ОН КУДА НЕ ЕЗДИЛ.

ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ Я ЗАПЛАТИЛ ПРИНТУ, Я ПОКАЖУ ТЕБЕ ТВОИ [.....] ВМЕСТЕ С [....] САМОДУРОВА В ОДНОЙ СТЕКЛЯННОЙ БАНКЕ, ТАК КАК ТЕПЕРЬ Я ВИЖУ МНЕ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ПРИДЁТСЯ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ ИМЕННО ТАК.

А ПОКА. ПОКА ЕЩЁ БУДЬ СЧАСТЛИВ.

ПОЗАБАВЛЯЙСЯ ЗДЕСЬ С НАРОДОМ НА САЙТЕ ДАЛЬШЕ ПОКА. ПОКА ЕЩЁ НА ЭТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ВРЕМЯ.

КСТАТИ. ЗАВЯЗЫВАЙ ПОБЫСТРЕЕ ДИАЛОГ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ЧЕГО БЫ САМОДУРОВУ СТРЕЛЬЧЕНКО НЕ ОБЕЩАЛ. ТЕБЕ (И САМОДУРОВУ ПЕРЕДАЙ) ОТ ЭТОГО ТОЛЬКО ЛУЧШЕ ЕЩЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ БУДЕТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 09:59
Сообщения: 381
Откуда: 22
Поможем :D

_________________
222


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 11:25
Сообщения: 56
Какой интересный поворот событий. Раньше друг друга просто грязью обливали. Теперь угрозы.
Уважаемый Николай как же Вы приведете в исполнение Вашу угрозу после такого открытого письма. Если что случится с Же.... то первые вопросы получите имменно Вы. Извините конечно но по-моему это понты. Я ни в коей мере не обеляю СС и Же...Я думаю что высказывания ПК о недобросовестности партнерства со стороны СС правда. Вы говорите деньги заплатили Принту причем здесь Же.. Подобные слова были актуальны где-то в 90 93 годах. Сейчас немного по другому. И с чего Вы думаете что захапав такое количество денег эти два "джентельмена" не подготовились именно к такому развитию ситуации. По моему Же... просто пешка в этой игре.Серьезные люди сявкам не угрожают. Поэтому наверно зря Вы здесь можно сказать душу раскрыли.
Ваш бизнес не пострадает.Держите себя в руках. Кстати почем метр покупали если не секрет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗДРАВСТВУЙ ЖЕЛЕЗНОВ ! ЭТО ЛИЧНО ТЕБЕ ! ПОЧИТАЙ И ЗАПОМНИ
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
Dima писал(а):
ЗДРАВСТВУЙ ЖЕЛЕЗНОВ !

...
ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ Я ЗАПЛАТИЛ ПРИНТУ, Я ПОКАЖУ ТЕБЕ ТВОИ [.....] ВМЕСТЕ С [....] САМОДУРОВА В ОДНОЙ СТЕКЛЯННОЙ БАНКЕ, ТАК КАК ТЕПЕРЬ Я ВИЖУ МНЕ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ПРИДЁТСЯ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ ИМЕННО ТАК.

А ПОКА. ПОКА ЕЩЁ БУДЬ СЧАСТЛИВ...


Все правильно и сказано предельно понятно... И до президентов добираются после отставки... А тут гавнюки - мелочь пузатая.. У них ведь бизнес - кидаловом заниматься... Для этого их и посадили на эти места... Не народ, конечно...

_________________
"Pacta sunt servanda"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 11:25
Сообщения: 56
Viktarych писал(а):
Поможем :D


Вспоминается мультфильм про Маугли . Злой тигр ШерХан и маленький глупый подпердыш шакал Табаки. Улавливаете аналогию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 15:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
А мое личное мнение - реально серьезные люди такие вещи пишут не на форумах, а говорят это друг другу в лицо... При личной встрече. Зачем личные разборки выносить на всеобщее обозрение? К чему бы это?

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 11:25
Сообщения: 56
freid писал(а):
А мое личное мнение - реально серьезные люди такие вещи пишут не на форумах, а говорят это друг другу в лицо... При личной встрече. Зачем личные разборки выносить на всеобщее обозрение? К чему бы это?


Полностью согласен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не ту цель выбрали
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 17:50
Сообщения: 6
Откуда: Б-06-03
Уважаемый Николай!

Не на тех Вы свою энергию направили. Идет дележ миллионов долларов (стоимость наших домов) и главный заинтересованный человек - господин Стрельченко. Советую на него обратить свое внимание. Мы будем только рады.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не ту цель выбрали
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 13:22
Сообщения: 236
soinvestor писал(а):
Уважаемый Николай!

Не на тех Вы свою энергию направили. Идет дележ миллионов долларов (стоимость наших домов) и главный заинтересованный человек - господин Стрельченко. Советую на него обратить свое внимание. Мы будем только рады.


:lol: :lol: :lol: Ага, они когда в очередной раз в бане парится вместе будут - вы им дверку подоприте и регулятор в максимум!

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Очень комфортные статьи доходов
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2005 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 09:59
Сообщения: 381
Откуда: 22
Или на что были потрачены деньги соинвесторов:

:(
Samsung DVM на службе у «Северного сияния»
25.03.2005
Агентство недвижимости «Северное сияние» заказало комфортный климат в «Вертексе». Наши специалисты оборудовали офисное помещение площадью 400 кв.м мультизональной системой кондиционирования DVM производства Samsung.
Офис на первом этаже элитного жилого комплекса во 2-м Щемиловском переулке стал очередным объектом компании «Вертекс Климат Эксклюзив» в конце 2004 года. 18 марта 2005 года объект сдан заказчику.
Заказ состоял в установке систем вентиляции и кондиционирования, основными требованиями были надёжность оборудования и определенные ценовые рамки. Первоначально заказчик настаивал на оборудовании Daikin. Но наши специалисты рекомендовали использование мультизональной системы кондиционирования DVM от Samsung, которая позволяет решить ту же задачу, на том же качественном уровне, но при этом экономит средства заказчика. В результате установили один наружный блок DVM и пять внутренних блоков канального типа. Особое место в работе занял процесс согласования мест расположения внутренних блоков с дизайнерами, которые постоянно выдвигали новые требования. Монтаж фреоновой трассы и воздуховодов занял семь дней. Затем специалистами сервисного центра была проведена наладка оборудования и его пробный запуск.
Торжественный запуск в присутствии персонала заказчика состоялся 18 марта. Тестовый пуск был сделан сначала «на тепло», на что народ отреагировал просьбой сделать «попрохладней», а затем «на холод», что спровоцировало просьбы «сделать потеплее». В общем, теперь персонал агентства недвижимости «Северное сияние» не будет жаловаться на тяжелую жизнь: дышать стало легче, жить станет веселее.

_________________
222


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень комфортные статьи доходов
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
Viktarych писал(а):
Или на что были потрачены деньги соинвесторов:

:(
Samsung DVM на службе у «Северного сияния»
25.03.2005
Агентство недвижимости «Северное сияние» заказало комфортный климат в «Вертексе». В общем, теперь персонал агентства недвижимости «Северное сияние» не будет жаловаться на тяжелую жизнь: дышать стало легче, жить станет веселее.

Особенно после слов Николая, им очень будет легко дышать, и будет где свои оторванные яйца хранить - в банке под холодной струей кондиционера !!! :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень комфортные статьи доходов
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 19:32
Сообщения: 220
Откуда: Москва
Viktarych писал(а):
Или на что были потрачены деньги соинвесторов:

:(
Samsung DVM на службе у «Северного сияния»
25.03.2005
.


А вот и ссылка, всё правильно:
http://www.vertex.ru/index.asp?nm=8020& ... Win=0&OO=2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2005 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
Gleb писал(а):
freid писал(а):
А мое личное мнение - реально серьезные люди такие вещи пишут не на форумах, а говорят это друг другу в лицо... При личной встрече. Зачем личные разборки выносить на всеобщее обозрение? К чему бы это?


Полностью согласен

Просто принтовцам нечего больше сказать. С таким бы рвением они получали лучше документы на строительство, а эти понты над которыми можно просто смеятся, ни к чему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2005 16:18 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
с таким бы рвением АХ лучше защищала интересы граждан от произвола, а не эспроприировала у них квартиры и не брала взятки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php